Jadwal Kuliah


Hari Materi Dosen Kelas Semester SKS Teori SKS Praktikum Ruang Prodi
Selasa Bahasa Indonesia Mohammad Yusuf II REGULER1 A 2 2 0 AC 306 Ekonomi Pembangunan
Selasa Bahasa Indonesia Mohammad Yusuf II REGULER1 B 2 2 0 AC 307 Ekonomi Pembangunan
Senin Bahasa Indonesia Mohammad Yusuf II REGULER1 C 2 2 0 AC 308 Ekonomi Pembangunan
Selasa Bahasa Indonesia Mohammad Yusuf II REGULER1 D 2 2 0 AC 311 Ekonomi Pembangunan
Selasa Bahasa Indonesia Mohammad Yusuf II REGULER1 E 2 2 0 AC 311 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Bahasa Indonesia Mohammad Yusuf II REGULER2 B JS 2 2 0 AC 408 Ekonomi Pembangunan
Selasa Bahasa Indonesia Mohammad Yusuf II REGULER2 MALAM 2 2 0 AC 409 Ekonomi Pembangunan
Selasa Matematika Ekonomi II Lia Nazliana Nasution II REGULER1 A 2 3 0 AC 306 Ekonomi Pembangunan
Senin Matematika Ekonomi II Diwayana Putri Nasution II REGULER1 B 2 3 0 AC 307 Ekonomi Pembangunan
Senin Matematika Ekonomi II Diwayana Putri Nasution II REGULER1 C 2 3 0 AC 308 Ekonomi Pembangunan
Selasa Matematika Ekonomi II Diwayana Putri Nasution II REGULER1 D 2 3 0 AC 310 Ekonomi Pembangunan
Selasa Matematika Ekonomi II Febru Winaro II REGULER1 E 2 3 0 AC 310 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Matematika Ekonomi II Lia Nazliana Nasution II REGULER2 B JS 2 3 0 AC 408 Ekonomi Pembangunan
Selasa Matematika Ekonomi II Febru Winaro II REGULER2 MALAM 2 3 0 AC 408 Ekonomi Pembangunan
Kamis Metafisika II AHMAD IMAM SUWANGSA II REGULER1 A/B 2 2 0 A.302 Ekonomi Pembangunan
Kamis Metafisika II Kamil II REGULER1 C/D 2 2 0 A.301 Ekonomi Pembangunan
Kamis Metafisika II Soritaon Siregar II REGULER1 E 2 2 0 A.302 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Metafisika II Abdurrasyid II REGULER2 B JS 2 2 0 AC 408 Ekonomi Pembangunan
Kamis Metafisika II Nazrial Amin II REGULER2 MALAM 2 2 0 AC 408 Ekonomi Pembangunan
Selasa Pengantar Akuntansi II Sanusi Ghazali Pane II REGULER1 C 2 3 0 AC 308 Ekonomi Pembangunan
Rabu Pengantar Akuntansi II Sanusi Ghazali Pane II REGULER1 D 2 3 0 AC 403 Ekonomi Pembangunan
Rabu Pengantar Akuntansi II Sanusi Ghazali Pane II REGULER1 E 2 3 0 AC 403 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Pengantar Akuntansi II Sanusi Ghazali Pane II REGULER2 B JS 2 3 0 AC 408 Ekonomi Pembangunan
Rabu Pengantar Akuntansi II Sanusi Ghazali Pane II REGULER2 MALAM 2 3 0 AC 408 Ekonomi Pembangunan
Rabu Pengantar Akuntansi II Sanusi Ghazali Pane II REGULER1 A 2 3 0 AC 307 Ekonomi Pembangunan
Rabu Pengantar Akuntansi II Sanusi Ghazali Pane II REGULER1 B 2 3 0 AC 307 Ekonomi Pembangunan
Rabu Pengantar Aplikasi Komputer Wahyu Indah Sari II REGULER1 A 2 3 0 AC 306 Ekonomi Pembangunan
Selasa Pengantar Aplikasi Komputer Wahyu Indah Sari II REGULER1 B 2 3 0 AC 307 Ekonomi Pembangunan
Selasa Pengantar Aplikasi Komputer IKA DEVI PERWITASARI II REGULER1 C 2 3 0 AC 308 Ekonomi Pembangunan
Rabu Pengantar Aplikasi Komputer IKA DEVI PERWITASARI II REGULER1 D 2 3 0 AC 201 Ekonomi Pembangunan
Rabu Pengantar Aplikasi Komputer IKA DEVI PERWITASARI II REGULER1 E 2 3 0 AC 404 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Pengantar Aplikasi Komputer IKA DEVI PERWITASARI II REGULER2 B JS 2 3 0 AC 408 Ekonomi Pembangunan
Rabu Pengantar Aplikasi Komputer IKA DEVI PERWITASARI II REGULER2 MALAM 2 3 0 AC 411 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Pengantar Makro Ekonomi Bakhtiar Efendi II REGULER2 B JS 2 3 0 AC 408 Ekonomi Pembangunan
Senin Pengantar Makro Ekonomi H.Kasim Siyo. II REGULER2 MALAM 2 3 0 AC 410 Ekonomi Pembangunan
Senin Pengantar Makro Ekonomi H.Kasim Siyo. II REGULER1 A 2 3 0 AC 306 Ekonomi Pembangunan
Kamis Pengantar Makro Ekonomi Anwar Sanusi II REGULER1 B 2 3 0 AC 310 Ekonomi Pembangunan
Rabu Pengantar Makro Ekonomi Anwar Sanusi II REGULER1 C 2 3 0 AC 404 Ekonomi Pembangunan
Senin Pengantar Makro Ekonomi Lia Nazliana Nasution II REGULER1 D 2 3 0 AC 310 Ekonomi Pembangunan
Senin Pengantar Makro Ekonomi H.Kasim Siyo. II REGULER1 E 2 3 0 AC 309 Ekonomi Pembangunan
Senin Statistik I Annisa Ilmi Faried II REGULER1 A 2 3 0 AC 306 Ekonomi Pembangunan
Senin Statistik I Annisa Ilmi Faried II REGULER1 B 2 3 0 AC 307 Ekonomi Pembangunan
Kamis Statistik I Annisa Ilmi Faried II REGULER1 C 2 3 0 AC 311 Ekonomi Pembangunan
Senin Statistik I Lia Nazliana Nasution II REGULER1 D 2 3 0 AC 311 Ekonomi Pembangunan
Senin Statistik I Febru Winaro II REGULER1 E 2 3 0 AC 309 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Statistik I Febru Winaro II REGULER2 B JS 2 3 0 AC 411 Ekonomi Pembangunan
Senin Statistik I Febru Winaro II REGULER2 MALAM 2 3 0 AC 410 Ekonomi Pembangunan
Kamis Ekonometrik I Diwayana Putri Nasution IV REGULER1 (II KHUSUS) 4 3 0 AC 401 Ekonomi Pembangunan
Selasa Ekonometrik I Diwayana Putri Nasution IV REGULER1 A 4 3 0 AC 309 Ekonomi Pembangunan
Selasa Ekonometrik I Ade Novalina IV REGULER1 B 4 3 0 AC 310 Ekonomi Pembangunan
Rabu Ekonometrik I Diwayana Putri Nasution IV REGULER1 C 4 3 0 AC 311 Ekonomi Pembangunan
Rabu Ekonometrik I Diwayana Putri Nasution IV REGULER1 D 4 3 0 AC 311 Ekonomi Pembangunan
Selasa Ekonometrik I Ade Novalina IV REGULER1 SIANG 4 3 0 AC 402 Ekonomi Pembangunan
Selasa Ekonometrik I Ade Novalina IV REGULER1 SORE 4 3 0 AC 410 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Ekonometrik I Rusiadi IV REGULER2 B JS 4 3 0 AC 409 Ekonomi Pembangunan
Selasa Ekonometrik I Ade Novalina IV REGULER2 MALAM 4 3 0 AC 408 Ekonomi Pembangunan
Senin Ekonomi Internasional II Uswatun Hasanah IV REGULER1 A 4 3 0 AC 309 Ekonomi Pembangunan
Senin Ekonomi Internasional II Uswatun Hasanah IV REGULER1 B 4 3 0 AC 310 Ekonomi Pembangunan
Selasa Ekonomi Internasional II DEWI MAHRANI RANGKUTY IV REGULER1 C 4 3 0 AC 311 Ekonomi Pembangunan
Selasa Ekonomi Internasional II DEWI MAHRANI RANGKUTY IV REGULER1 D 4 3 0 AC 402 Ekonomi Pembangunan
Senin Ekonomi Internasional II Mohammad Yusuf IV REGULER1 SIANG 4 3 0 AC 307 Ekonomi Pembangunan
Senin Ekonomi Internasional II Mohammad Yusuf IV REGULER1 SORE 4 3 0 AC 408 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Ekonomi Internasional II DEWI MAHRANI RANGKUTY IV REGULER2 B JS 4 3 0 AC 409 Ekonomi Pembangunan
Senin Ekonomi Internasional II DEWI MAHRANI RANGKUTY IV REGULER2 MALAM 4 3 0 AC 411 Ekonomi Pembangunan
Selasa Ekonomi Moneter I Anwar Sanusi IV REGULER1 C 4 3 0 AC 311 Ekonomi Pembangunan
Selasa Ekonomi Moneter I Bakhtiar Efendi IV REGULER1 D 4 3 0 AC 401 Ekonomi Pembangunan
Rabu Ekonomi Moneter I Bakhtiar Efendi IV REGULER1 SIANG 4 3 0 AC 402 Ekonomi Pembangunan
Rabu Ekonomi Moneter I Ade Novalina IV REGULER1 SORE 4 3 0 AC 309 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Ekonomi Moneter I Rusiadi IV REGULER2 B JS 4 3 0 AC 409 Ekonomi Pembangunan
Rabu Ekonomi Moneter I Rusiadi IV REGULER2 MALAM 4 3 0 AC 408 Ekonomi Pembangunan
Rabu Ekonomi Moneter I Anwar Sanusi IV REGULER1 A 4 3 0 AC 309 Ekonomi Pembangunan
Rabu Ekonomi Moneter I Ade Novalina IV REGULER1 B 4 3 0 AC 309 Ekonomi Pembangunan
Kamis Ekonomi Pembangunan II Rahmad Sembiring IV REGULER1 A 4 3 0 AC 401 Ekonomi Pembangunan
Kamis Ekonomi Pembangunan II Rahmad Sembiring IV REGULER1 B 4 3 0 AC 405 Ekonomi Pembangunan
Senin Ekonomi Pembangunan II Rahmad Sembiring IV REGULER1 C 4 3 0 AC 401 Ekonomi Pembangunan
Senin Ekonomi Pembangunan II Rahmad Sembiring IV REGULER1 D 4 3 0 AC 402 Ekonomi Pembangunan
Kamis Ekonomi Pembangunan II H.Kasim Siyo. IV REGULER1 SIANG 4 3 0 AC 407 Ekonomi Pembangunan
Kamis Ekonomi Pembangunan II H.Kasim Siyo. IV REGULER1 SORE 4 3 0 AC 407 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Ekonomi Pembangunan II Rahmad Sembiring IV REGULER2 B JS 4 3 0 AC 409 Ekonomi Pembangunan
Kamis Ekonomi Pembangunan II Rahmad Sembiring IV REGULER2 MALAM 4 3 0 AC 409 Ekonomi Pembangunan
Rabu Ekonomi Publik II H.Kasim Siyo. IV REGULER1 A 4 3 0 AC 310 Ekonomi Pembangunan
Rabu Ekonomi Publik II Bakhtiar Efendi IV REGULER1 B 4 3 0 AC 310 Ekonomi Pembangunan
Senin Ekonomi Publik II Abdiyanto IV REGULER1 C 4 3 0 AC 401 Ekonomi Pembangunan
Senin Ekonomi Publik II Abdiyanto IV REGULER1 D 4 3 0 AC 402 Ekonomi Pembangunan
Rabu Ekonomi Publik II H.Kasim Siyo. IV REGULER1 SIANG 4 3 0 AC 402 Ekonomi Pembangunan
Rabu Ekonomi Publik II Ihsan Azhari IV REGULER1 SORE 4 3 0 AC 409 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Ekonomi Publik II Abdiyanto IV REGULER2 B JS 4 3 0 AC 409 Ekonomi Pembangunan
Rabu Ekonomi Publik II Ihsan Azhari IV REGULER2 MALAM 4 3 0 AC 409 Ekonomi Pembangunan
Selasa Makro Ekonomi II Rahmad Sembiring IV REGULER1 A 4 3 0 AC 309 Ekonomi Pembangunan
Selasa Makro Ekonomi II Bakhtiar Efendi IV REGULER1 B 4 3 0 AC 401 Ekonomi Pembangunan
Rabu Makro Ekonomi II Lia Nazliana Nasution IV REGULER1 C 4 3 0 AC 401 Ekonomi Pembangunan
Rabu Makro Ekonomi II Lia Nazliana Nasution IV REGULER1 D 4 3 0 AC 401 Ekonomi Pembangunan
Selasa Makro Ekonomi II Rahmad Sembiring IV REGULER1 SIANG 4 3 0 AC 401 Ekonomi Pembangunan
Selasa Makro Ekonomi II Muhamad Toyib Daulay IV REGULER1 SORE 4 3 0 AC 401 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Makro Ekonomi II Muhamad Toyib Daulay IV REGULER2 B JS 4 3 0 AC 409 Ekonomi Pembangunan
Selasa Makro Ekonomi II Muhamad Toyib Daulay IV REGULER2 MALAM 4 3 0 AC 409 Ekonomi Pembangunan
Senin Mikro Ekonomi II Anwar Sanusi IV REGULER1 A 4 3 0 AC 309 Ekonomi Pembangunan
Senin Mikro Ekonomi II Anwar Sanusi IV REGULER1 B 4 3 0 AC 310 Ekonomi Pembangunan
Kamis Mikro Ekonomi II Lia Nazliana Nasution IV REGULER1 C 4 3 0 AC 402 Ekonomi Pembangunan
Kamis Mikro Ekonomi II Lia Nazliana Nasution IV REGULER1 D 4 3 0 AC 402 Ekonomi Pembangunan
Senin Mikro Ekonomi II Wahyu Indah Sari IV REGULER1 SIANG 4 3 0 AC 307 Ekonomi Pembangunan
Senin Mikro Ekonomi II Wahyu Indah Sari IV REGULER1 SORE 4 3 0 AC 306 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Mikro Ekonomi II Diwayana Putri Nasution IV REGULER2 B JS 4 3 0 AC 409 Ekonomi Pembangunan
Senin Mikro Ekonomi II Bakhtiar Efendi IV REGULER2 MALAM 4 3 0 AC 411 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Administrasi Pembangunan Annisa Ilmi Faried VI REGULER2 B JS 6 3 0 AC 410 Ekonomi Pembangunan
Rabu Administrasi Pembangunan Rizal P. Lubis VI REGULER1 A 6 3 0 AC 403 Ekonomi Pembangunan
Kamis Administrasi Pembangunan Annisa Ilmi Faried VI REGULER1 A (IV KHUSUS) 6 3 0 AC 404 Ekonomi Pembangunan
Rabu Administrasi Pembangunan Annisa Ilmi Faried VI REGULER1 B 6 3 0 AC 403 Ekonomi Pembangunan
Kamis Administrasi Pembangunan Rizal P. Lubis VI REGULER1 B (IV KHUSUS) 6 3 0 AC 404 Ekonomi Pembangunan
Rabu Administrasi Pembangunan Annisa Ilmi Faried VI REGULER1 SIANG 6 3 0 AC 311 Ekonomi Pembangunan
Rabu Administrasi Pembangunan Annisa Ilmi Faried VI REGULER1 SORE 6 3 0 AC 410 Ekonomi Pembangunan
Jumat Ekonomi Kemiskinan Abdiyanto VI REGULER1 (IV KHUSUS) 6 3 0 C.306 Ekonomi Pembangunan
Selasa Ekonomi Kemiskinan Haris Fadillah VI REGULER1 A 6 3 0 AC 403 Ekonomi Pembangunan
Kamis Ekonomi Kemiskinan Bakhtiar Efendi VI REGULER1 A (IV KHUSUS) 6 3 0 AC 403 Ekonomi Pembangunan
Selasa Ekonomi Kemiskinan Haris Fadillah VI REGULER1 B 6 3 0 AC 403 Ekonomi Pembangunan
Kamis Ekonomi Kemiskinan Bakhtiar Efendi VI REGULER1 B (IV KHUSUS) 6 3 0 AC 403 Ekonomi Pembangunan
Selasa Ekonomi Kemiskinan Haris Fadillah VI REGULER1 SIANG 6 3 0 AC 404 Ekonomi Pembangunan
Selasa Ekonomi Kemiskinan Haris Fadillah VI REGULER1 SORE 6 3 0 AC 402 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Ekonomi Kemiskinan Abdiyanto VI REGULER2 B JS 6 3 0 AC 410 Ekonomi Pembangunan
Senin Ekonomi Syariah Samrin VI REGULER1 SIANG 6 3 0 AC 308 Ekonomi Pembangunan
Senin Ekonomi Syariah Febru Winaro VI REGULER1 SORE 6 3 0 AC 409 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Ekonomi Syariah Saimara A.M Sebayang VI REGULER2 B JS 6 3 0 AC 410 Ekonomi Pembangunan
Senin Ekonomi Syariah Suhendi VI REGULER1 A 6 3 0 AC 403 Ekonomi Pembangunan
Rabu Ekonomi Syariah Suhendi VI REGULER1 B 6 3 0 AC 405 Ekonomi Pembangunan
Selasa Komputer Aplikatif Wahyu Indah Sari VI REGULER1 A 6 3 0 AC 402 Ekonomi Pembangunan
Senin Komputer Aplikatif DEWI MAHRANI RANGKUTY VI REGULER1 B 6 3 0 AC 404 Ekonomi Pembangunan
Selasa Komputer Aplikatif Wahyu Indah Sari VI REGULER1 SIANG 6 3 0 AC 403 Ekonomi Pembangunan
Selasa Komputer Aplikatif Wahyu Indah Sari VI REGULER1 SORE 6 3 0 AC 403 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Komputer Aplikatif Wahyu Indah Sari VI REGULER2 B JS 6 3 0 AC 410 Ekonomi Pembangunan
Rabu Statistik Deskriptif & Non Parametrik DEWI MAHRANI RANGKUTY VI REGULER1 A 6 3 0 AC 402 Ekonomi Pembangunan
Selasa Statistik Deskriptif & Non Parametrik Ade Novalina VI REGULER1 B 6 3 0 AC 310 Ekonomi Pembangunan
Rabu Statistik Deskriptif & Non Parametrik Ade Novalina VI REGULER1 SIANG 6 3 0 AC 202 Ekonomi Pembangunan
Rabu Statistik Deskriptif & Non Parametrik DEWI MAHRANI RANGKUTY VI REGULER1 SORE 6 3 0 AC 310 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Statistik Deskriptif & Non Parametrik Rusiadi VI REGULER2 B JS 6 3 0 AC 410 Ekonomi Pembangunan
Senin Studi Kelayakan Proyek NINA PURNASARI VI REGULER1 A 6 3 0 AC 403 Ekonomi Pembangunan
Senin Studi Kelayakan Proyek NINA PURNASARI VI REGULER1 B 6 3 0 AC 404 Ekonomi Pembangunan
Senin Studi Kelayakan Proyek Anwar Sanusi VI REGULER1 SIANG 6 3 0 AC 308 Ekonomi Pembangunan
Senin Studi Kelayakan Proyek Anwar Sanusi VI REGULER1 SORE 6 3 0 AC 409 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Studi Kelayakan Proyek Sanusi Ghazali Pane VI REGULER2 B JS 6 3 0 AC 410 Ekonomi Pembangunan
Jumat Magang VIII REGULER1 ALL 8 3 0 Tugas Akhir Ekonomi Pembangunan Ekonomi Pembangunan
Jumat Magang VIII REGULER2 B JS 8 3 0 AC 306 Ekonomi Pembangunan
Jumat Seminar Proposal Penelitian VIII REGULER1 ALL 8 1 0 Tugas Akhir Ekonomi Pembangunan Ekonomi Pembangunan
Jumat Seminar Proposal Penelitian VIII REGULER2 B JS 8 1 0 AC 308 Ekonomi Pembangunan
Sabtu Skripsi VIII REGULER1 ALL 8 6 0 Tugas Akhir Ekonomi Pembangunan Ekonomi Pembangunan
Jumat Skripsi VIII REGULER2 B JS 8 6 0 AC 311 Ekonomi Pembangunan
Kamis Bahasa Inggris Bisnis - II II REG I A + II REG I B 2 2 0 ONLINE D06 Manajemen
Senin Bahasa Inggris Bisnis - II Indah Sari II REG I A2 + 1 B2 2 2 0 ONLINE A11 Manajemen
Jumat Bahasa Inggris Bisnis - II Doni Efrizah II REG I C + II REG I D 2 2 0 ONLINE A01 Manajemen
Selasa Bahasa Inggris Bisnis - II II REG I C2 + II REG I D2 2 2 0 ONLINE A07 Manajemen
Selasa Bahasa Inggris Bisnis - II Indah Sari II REG I E + II REG I F 2 2 0 A.303 Manajemen
Rabu Bahasa Inggris Bisnis - II YOSSY FADLY II REG I E2 + II REG I F2 2 2 0 A.302 Manajemen
Kamis Bahasa Inggris Bisnis - II II REG I G + II REG I H 2 2 0 ONLINE D08 Manajemen
Kamis Bahasa Inggris Bisnis - II Doni Efrizah II REG I G2 + II REG I H2 2 2 0 A.303 Manajemen
Sabtu Bahasa Inggris Bisnis - II Ulfah Maisari II REG II A J/S 2 2 0 AC 302 Manajemen
Sabtu Bahasa Inggris Bisnis - II Ulfah Maisari II REG II B J/S 2 2 0 AC 310 Manajemen
Jumat Bahasa Inggris Bisnis - II II REG II C J/S 2 2 0 AC 310 Manajemen
Sabtu Bahasa Inggris Bisnis - II YOSSY FADLY II REG II D J/S 2 2 0 AC 311 Manajemen
Selasa Bahasa Inggris Bisnis - II Fitri Ayu II REG II KIB + II REG II KIC 2 2 0 A.302 Manajemen
Rabu Bahasa Inggris Bisnis - II Fitri Ayu II REG II KID 2 2 0 A.303 Manajemen
Rabu Bahasa Inggris Bisnis - II Ulfah Maisari II REG II KIE 2 2 0 A.302 Manajemen
Kamis Bahasa Inggris Bisnis - II Fitri Ayu II REG II KIF 2 2 0 ONLINE A01 Manajemen
Senin Bahasa Inggris Bisnis - II II REG II KIG 2 2 0 A.304 Manajemen
Senin Bahasa Inggris Bisnis - II II REG II KIH + II REG II KIA 2 2 0 ONLINE A01 Manajemen
Kamis Metafisika - II Kamil II REG I A / II REG I B 2 2 0 A.301 Manajemen
Senin Metafisika - II H. Muchtar II REG I A2 / II REG I B2 2 2 0 A.304 Manajemen
Jumat Metafisika - II Kamil II REG I C / II REG I D 2 2 0 A.301 Manajemen
Selasa Metafisika - II Kamil II REG I D2 / II REG I C2 2 2 0 A.302 Manajemen
Selasa Metafisika - II Kamil II REG I E / II REG I F 2 2 0 A.301 Manajemen
Rabu Metafisika - II Syarifuddin II REG I E2 / II REG I F2 2 2 0 A.301 Manajemen
Kamis Metafisika - II H. Muchtar II REG I G / II REG I H 2 2 0 A.301 Manajemen
Kamis Metafisika - II NURAINI KEMALASARI ISTIQOMAH II REG I G2 / II REG I H2 2 2 0 A.301 Manajemen
Sabtu Metafisika - II H. Akhmad Taufik II REG II A J/S / II REG II B J/S 2 2 0 A.304 Manajemen
Sabtu Metafisika - II Irma Fatmawati II REG II C J/S / II REG II D J/S 2 2 0 A.301 Manajemen
Kamis Metafisika - II AHMAD YAZID II REG II KIA 2 2 0 A.302 Manajemen
Selasa Metafisika - II Rusdi. R II REG II KIC / II REG II KIB 2 2 0 A.303 Manajemen
Kamis Metafisika - II Zulfi Imran II REG II KID / II REG II KIF 2 2 0 A.304 Manajemen
Rabu Metafisika - II Rusdi. R II REG II KIE / II REG II KIH 2 2 0 A.302 Manajemen
Kamis Metafisika - II Rusdi. R II REG II KIG 2 2 0 A.301 Manajemen
Sabtu Metafisika - II Nazrial Amin KK II LE / LF 2 2 0 A.301 Manajemen
Jumat Metafisika - II H. Muchtar KK II LG 2 2 0 AC 406 Manajemen
Kamis Metode Kuantitatif Wahyu Indah Sari II REG I E2 2 3 0 AC 301 Manajemen
Senin Metode Kuantitatif IRAWAN II REG I F 2 3 0 AC 311 Manajemen
Senin Metode Kuantitatif Mesra B II REG I F2 2 3 0 AC 208 Manajemen
Rabu Metode Kuantitatif M. Dharma Tuah Putra II REG I G 2 3 0 AC 203 Manajemen
Senin Metode Kuantitatif IRAWAN II REG I G2 2 3 0 AC 209 Manajemen
Senin Metode Kuantitatif Irvan Malay II REG I H 2 3 0 AC 403 Manajemen
Senin Metode Kuantitatif MEGASARI GUSANDRA SARAGIH II REG I H2 2 3 0 AC 210 Manajemen
Sabtu Metode Kuantitatif MEGASARI GUSANDRA SARAGIH II REG II A J/S 2 3 0 AC 201 Manajemen
Sabtu Metode Kuantitatif MEGASARI GUSANDRA SARAGIH II REG II B J/S 2 3 0 AC 202 Manajemen
Sabtu Metode Kuantitatif MEGASARI GUSANDRA SARAGIH II REG II C J/S 2 3 0 AC 203 Manajemen
Sabtu Metode Kuantitatif Mesra B II REG II D J/S 2 3 0 AC 204 Manajemen
Selasa Metode Kuantitatif Manuntun Pakpahan II REG II KIA 2 3 0 AC 209 Manajemen
Selasa Metode Kuantitatif Mesra B II REG II KIB 2 3 0 AC 210 Manajemen
Rabu Metode Kuantitatif Manuntun Pakpahan II REG II KIC 2 3 0 AC 404 Manajemen
Rabu Metode Kuantitatif Manuntun Pakpahan II REG II KID 2 3 0 AC 210 Manajemen
Kamis Metode Kuantitatif Ade Novalina II REG II KIE 2 3 0 AC 210 Manajemen
Senin Metode Kuantitatif Irvan Malay II REG II KIF 2 3 0 AC 303 Manajemen
Senin Metode Kuantitatif Mesra B II REG II KIG 2 3 0 AC 304 Manajemen
Senin Metode Kuantitatif Mesra B II REG II KIH 2 3 0 AC 305 Manajemen
Jumat Metode Kuantitatif MEGASARI GUSANDRA SARAGIH II REG I A 2 3 0 AC 203 Manajemen
Selasa Metode Kuantitatif Manuntun Pakpahan II REG I A2 2 3 0 AC 201 Manajemen
Jumat Metode Kuantitatif MEGASARI GUSANDRA SARAGIH II REG I B 2 3 0 AC 204 Manajemen
Selasa Metode Kuantitatif Manuntun Pakpahan II REG I B2 2 3 0 AC 202 Manajemen
Sabtu Metode Kuantitatif MEGASARI GUSANDRA SARAGIH II REG I C 2 3 0 AC 203 Manajemen
Rabu Metode Kuantitatif MEGASARI GUSANDRA SARAGIH II REG I C2 2 3 0 AC 301 Manajemen
Sabtu Metode Kuantitatif Wahyu Indah Sari II REG I D 2 3 0 AC 204 Manajemen
Rabu Metode Kuantitatif Yossie Rosanty II REG I D2 2 3 0 AC 302 Manajemen
Senin Metode Kuantitatif Mesra B II REG I E 2 3 0 AC 202 Manajemen
Senin Pendidikan Pancasila Dwintoro ALL MALAM 2 2 0 A.303-304 Manajemen
Senin Pendidikan Pancasila Robi Krisna, SE., MH II MALAM KIA - KIH 2 2 0 A.303-304 Manajemen
Senin Pendidikan Pancasila MOCHAMMAD ERWIN RADITYO ii reg i g2 (kulber) 2 2 0 A.303-304 Manajemen
Sabtu Pendidikan Pancasila Dwintoro II REG II J/S (A - D) 2 2 0 A.301-302 Manajemen
Senin Pendidikan Pancasila Robi Krisna, SE., MH II Reguler A sd G (MNJ KULBER) 2 2 0 A.303-304 Manajemen
Jumat Pendidikan Pancasila Irma Fatmawati II REGULER II A2 - F2 2 2 0 A.303-304 Manajemen
Sabtu Pengantar Akuntansi Bisnis II Syahrial Hasanuddin Pohan II REG I A 2 2 0 AC 201 Manajemen
Rabu Pengantar Akuntansi Bisnis II Geby Citra Ananda II REG I A2 2 2 0 AC 210 Manajemen
Kamis Pengantar Akuntansi Bisnis II Maya Macia Sari II REG I B 2 2 0 AC 202 Manajemen
Kamis Pengantar Akuntansi Bisnis II Syahrial Hasanuddin Pohan II REG I B2 2 2 0 AC 209 Manajemen
Kamis Pengantar Akuntansi Bisnis II Syahrial Hasanuddin Pohan II REG I C 2 2 0 AC 203 Manajemen
Senin Pengantar Akuntansi Bisnis II Syahrial Hasanuddin Pohan II REG I C2 2 2 0 AC 203 Manajemen
Kamis Pengantar Akuntansi Bisnis II Syahrial Hasanuddin Pohan II REG I D 2 2 0 AC 204 Manajemen
Senin Pengantar Akuntansi Bisnis II Syahrial Hasanuddin Pohan II REG I D2 2 2 0 AC 204 Manajemen
Rabu Pengantar Akuntansi Bisnis II Oktarini Khamilah Siregar II REG I E 2 2 0 AC 201 Manajemen
Selasa Pengantar Akuntansi Bisnis II Pipit Buana Sari II REG I E2 2 2 0 AC 207 Manajemen
Selasa Pengantar Akuntansi Bisnis II Geby Citra Ananda II REG I F 2 2 0 AC 203 Manajemen
Selasa Pengantar Akuntansi Bisnis II Pipit Buana Sari II REG I F2 2 2 0 AC 208 Manajemen
Selasa Pengantar Akuntansi Bisnis II Geby Citra Ananda II REG I G 2 2 0 AC 201 Manajemen
Rabu Pengantar Akuntansi Bisnis II Syahrial Hasanuddin Pohan II REG I G2 2 2 0 AC 209 Manajemen
Senin Pengantar Akuntansi Bisnis II Syahrial Hasanuddin Pohan II REG I H 2 2 0 AC 204 Manajemen
Rabu Pengantar Akuntansi Bisnis II Maya Macia Sari II REG I H2 2 2 0 AC 303 Manajemen
Jumat Pengantar Akuntansi Bisnis II Syahrial Hasanuddin Pohan II REG II A J/S 2 2 0 AC 201 Manajemen
Sabtu Pengantar Akuntansi Bisnis II Maya Macia Sari II REG II B J/S 2 2 0 AC 202 Manajemen
Sabtu Pengantar Akuntansi Bisnis II Geby Citra Ananda II REG II C J/S 2 2 0 AC 203 Manajemen
Sabtu Pengantar Akuntansi Bisnis II Tri Wulandari II REG II D J/S 2 2 0 AC 204 Manajemen
Rabu Pengantar Akuntansi Bisnis II Rakhmadani Sari II REG II KIA 2 2 0 AC 203 Manajemen
Kamis Pengantar Akuntansi Bisnis II Rakhmadani Sari II REG II KIB 2 2 0 AC 203 Manajemen
Senin Pengantar Akuntansi Bisnis II Syahrial Hasanuddin Pohan II REG II KIC 2 2 0 AC 211 Manajemen
Senin Pengantar Akuntansi Bisnis II Syahrial Hasanuddin Pohan II REG II KID 2 2 0 AC 301 Manajemen
Selasa Pengantar Akuntansi Bisnis II NINA ANDRIANY NASUTION II REG II KIE 2 2 0 AC 302 Manajemen
Selasa Pengantar Akuntansi Bisnis II NINA ANDRIANY NASUTION II REG II KIF 2 2 0 AC 303 Manajemen
Rabu Pengantar Akuntansi Bisnis II Rakhmadani Sari II REG II KIG 2 2 0 AC 211 Manajemen
Rabu Pengantar Akuntansi Bisnis II Syahrial Hasanuddin Pohan II REG II KIH 2 2 0 AC 208 Manajemen
Jumat Pengantar Ekonomi Makro Muhamad Toyib Daulay KK II LE 2 3 0 AC 307 Manajemen
Sabtu Pengantar Ekonomi Makro Dian Septiana Sari KK II LF 2 3 0 AC 308 Manajemen
Sabtu Pengantar Ekonomi Makro WILCHAN ROBAIN KK II LG 2 3 0 AC 309 Manajemen
Kamis Pengantar Ekonomi Makro Abdi Sugiarto II REG I A 2 3 0 AC 201 Manajemen
Kamis Pengantar Ekonomi Makro Muhamad Toyib Daulay II REG I A2 2 3 0 AC 208 Manajemen
Kamis Pengantar Ekonomi Makro Suhendi II REG I B 2 3 0 AC 201 Manajemen
Senin Pengantar Ekonomi Makro Abdi Sugiarto II REG I B2 2 3 0 AC 202 Manajemen
Kamis Pengantar Ekonomi Makro Suhendi II REG I C 2 3 0 AC 203 Manajemen
Senin Pengantar Ekonomi Makro Abdi Sugiarto II REG I C2 2 3 0 AC 203 Manajemen
Jumat Pengantar Ekonomi Makro H.Kasim Siyo. II REG I D 2 3 0 AC 202 Manajemen
Selasa Pengantar Ekonomi Makro H.Kasim Siyo. II REG I D2 2 3 0 AC 204 Manajemen
Selasa Pengantar Ekonomi Makro Surya Asih II REG I E 2 3 0 AC 202 Manajemen
Selasa Pengantar Ekonomi Makro WILCHAN ROBAIN II REG I E2 2 3 0 AC 207 Manajemen
Selasa Pengantar Ekonomi Makro Surya Asih II REG I F 2 3 0 AC 203 Manajemen
Rabu Pengantar Ekonomi Makro Surya Asih II REG I F2 2 3 0 AC 208 Manajemen
Senin Pengantar Ekonomi Makro Surya Asih II REG I G 2 3 0 AC 201 Manajemen
Rabu Pengantar Ekonomi Makro Surya Asih II REG I G2 2 3 0 AC 209 Manajemen
Senin Pengantar Ekonomi Makro Surya Asih II REG I H 2 3 0 AC 204 Manajemen
Kamis Pengantar Ekonomi Makro WILCHAN ROBAIN II REG I H2 2 3 0 AC 303 Manajemen
Sabtu Pengantar Ekonomi Makro Muhamad Toyib Daulay II REG II A J/S 2 3 0 AC 201 Manajemen
Sabtu Pengantar Ekonomi Makro Surya Asih II REG II B J/S 2 3 0 AC 202 Manajemen
Jumat Pengantar Ekonomi Makro Muhamad Toyib Daulay II REG II C J/S 2 3 0 AC 203 Manajemen
Sabtu Pengantar Ekonomi Makro H.Kasim Siyo. II REG II D J/S 2 3 0 AC 204 Manajemen
Kamis Pengantar Ekonomi Makro WILCHAN ROBAIN II REG II KIA 2 3 0 AC 202 Manajemen
Senin Pengantar Ekonomi Makro Annisa Sanny II REG II KIB 2 3 0 AC 210 Manajemen
Senin Pengantar Ekonomi Makro Annisa Sanny II REG II KIC 2 3 0 AC 211 Manajemen
Selasa Pengantar Ekonomi Makro H.Kasim Siyo. II REG II KID 2 3 0 AC 301 Manajemen
Selasa Pengantar Ekonomi Makro RORO RIAN AGUSTIN II REG II KIE 2 3 0 AC 302 Manajemen
Rabu Pengantar Ekonomi Makro WILCHAN ROBAIN II REG II KIF 2 3 0 AC 210 Manajemen
Rabu Pengantar Ekonomi Makro WILCHAN ROBAIN II REG II KIG 2 3 0 AC 202 Manajemen
Kamis Pengantar Ekonomi Makro Muhamad Toyib Daulay II REG II KIH 2 3 0 AC 208 Manajemen
Senin Pengantar Ekonomi Makro RORO RIAN AGUSTIN KK I LC 2 3 0 AC 406 Manajemen
Rabu Pengantar Manajemen Indah Sari II REG I A2 2 3 0 AC 210 Manajemen
Sabtu Pengantar Manajemen Ikhah Malikhah II REG I B 2 3 0 AC 202 Manajemen
Rabu Pengantar Manajemen SRI RAHAYU II REG I B2 2 3 0 AC 211 Manajemen
Kamis Pengantar Manajemen Kiki Farida Farine II REG I C 2 3 0 AC 203 Manajemen
Kamis Pengantar Manajemen H. Nr. Koeswinardi II REG I C2 2 3 0 AC 210 Manajemen
Kamis Pengantar Manajemen H. Nr. Koeswinardi II REG I D 2 3 0 AC 204 Manajemen
Senin Pengantar Manajemen Anwar Adnalin II REG I D2 2 3 0 AC 204 Manajemen
Rabu Pengantar Manajemen LINA YUZET II REG I E 2 3 0 AC 201 Manajemen
Senin Pengantar Manajemen Fitri Ayu II REG I E2 2 3 0 AC 207 Manajemen
Rabu Pengantar Manajemen LINA YUZET II REG I F 2 3 0 AC 202 Manajemen
Selasa Pengantar Manajemen Surya Asih II REG I F2 2 3 0 AC 208 Manajemen
Selasa Pengantar Manajemen Ikhah Malikhah II REG I G 2 3 0 AC 201 Manajemen
Selasa Pengantar Manajemen Indah Sari II REG I G2 2 3 0 AC 209 Manajemen
Selasa Pengantar Manajemen Ikhah Malikhah II REG I H 2 3 0 AC 204 Manajemen
Selasa Pengantar Manajemen Surya Asih II REG I H2 2 3 0 AC 210 Manajemen
Sabtu Pengantar Manajemen Siswa Pratama II REG II A J/S 2 3 0 AC 201 Manajemen
Sabtu Pengantar Manajemen M. Chaerul Rizky II REG II B J/S 2 3 0 AC 202 Manajemen
Sabtu Pengantar Manajemen Bambang Widjanarko II REG II C J/S 2 3 0 AC 203 Manajemen
Jumat Pengantar Manajemen Siswa Pratama II REG II D J/S 2 3 0 AC 204 Manajemen
Rabu Pengantar Manajemen Teguh Wahyono, SE., MM II REG II KIA 2 3 0 AC 301 Manajemen
Rabu Pengantar Manajemen Teguh Wahyono, SE., MM II REG II KIB 2 3 0 AC 204 Manajemen
Kamis Pengantar Manajemen Siswa Pratama II REG II KIC 2 3 0 AC 204 Manajemen
Senin Pengantar Manajemen Rindi Andika II REG II KID 2 3 0 AC 301 Manajemen
Senin Pengantar Manajemen M. Chaerul Rizky II REG II KIE 2 3 0 AC 302 Manajemen
Selasa Pengantar Manajemen Suwarno II REG II KIF 2 3 0 AC 303 Manajemen
Selasa Pengantar Manajemen M. Chaerul Rizky II REG II KIG 2 3 0 AC 304 Manajemen
Selasa Pengantar Manajemen Suwarno II REG II KIH 2 3 0 AC 305 Manajemen
Sabtu Pengantar Manajemen Ikhah Malikhah II REG I A 2 3 0 AC 201 Manajemen
Rabu Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Dian Yulis Wulandari II REG I C2 2 2 0 AC 301 Manajemen
Kamis Statistik Ekonomi dan Bisnis - I VITA DAMAYANTI II REG I D 2 2 0 AC 204 Manajemen
Kamis Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Dian Yulis Wulandari II REG I D2 2 2 0 AC 211 Manajemen
Senin Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Harman Zain II REG I E 2 2 0 AC 309 Manajemen
Senin Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Febru Winaro II REG I E2 2 2 0 AC 207 Manajemen
Rabu Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Harman Zain II REG I F 2 2 0 AC 202 Manajemen
Senin Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Harman Zain II REG I F2 2 2 0 AC 208 Manajemen
Rabu Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Harman Zain II REG I G 2 2 0 AC 203 Manajemen
Selasa Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Irvan Malay II REG I G2 2 2 0 AC 209 Manajemen
Rabu Statistik Ekonomi dan Bisnis - I VITA DAMAYANTI II REG I H 2 2 0 AC 204 Manajemen
Selasa Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Febru Winaro II REG I H2 2 2 0 AC 210 Manajemen
Sabtu Statistik Ekonomi dan Bisnis - I VITA DAMAYANTI II REG II A J/S 2 2 0 AC 201 Manajemen
Jumat Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Irvan Malay II REG II B J/S 2 2 0 AC 202 Manajemen
Sabtu Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Irvan Malay II REG II C J/S 2 2 0 AC 203 Manajemen
Jumat Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Irvan Malay II REG II D J/S 2 2 0 AC 204 Manajemen
Selasa Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Irvan Malay II REG II KIA 2 2 0 AC 209 Manajemen
Rabu Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Irvan Malay II REG II KIB 2 2 0 AC 403 Manajemen
Rabu Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Irvan Malay II REG II KIC 2 2 0 AC 209 Manajemen
Kamis Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Irvan Malay II REG II KID 2 2 0 AC 209 Manajemen
Senin Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Amhar Nasution II REG II KIE 2 2 0 AC 302 Manajemen
Senin Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Amhar Nasution II REG II KIF 2 2 0 AC 303 Manajemen
Selasa Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Irvan Malay II REG II KIG 2 2 0 AC 304 Manajemen
Selasa Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Amhar Nasution II REG II KIH 2 2 0 AC 305 Manajemen
Jumat Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Nina Fadilah II REG I A 2 2 0 AC 203 Manajemen
Selasa Statistik Ekonomi dan Bisnis - I H. Nizamuddin II REG I A2 2 2 0 AC 201 Manajemen
Sabtu Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Nina Fadilah II REG I B 2 2 0 AC 202 Manajemen
Rabu Statistik Ekonomi dan Bisnis - I VITA DAMAYANTI II REG I B2 2 2 0 AC 211 Manajemen
Sabtu Statistik Ekonomi dan Bisnis - I Nina Fadilah II REG I C 2 2 0 AC 203 Manajemen
Sabtu Akuntansi Biaya Oktarini Khamilah Siregar III REG II E J/S 3 3 0 AC 207 Manajemen
Selasa Akuntansi Biaya Oktarini Khamilah Siregar III REG II KIF 3 3 0 AC 306 Manajemen
Senin Bahasa Indonesia/ Penulisan Ilmiah Rahmat Hidayat III REG II KIF 3 3 0 AC 306 Manajemen
Sabtu Bahasa Indonesia/ Penulisan Ilmiah Indah Sari III REG II E J/S 3 3 0 AC 207 Manajemen
Jumat Manajemen Keuangan - I Geby Citra Ananda III REG II E J/S 3 3 0 AC 207 Manajemen
Rabu Manajemen Keuangan - I Noni Ardian III REG II KIF 3 3 0 AC 303 Manajemen
Sabtu Manajemen Operasional - I Febrilian Lestario III REG II E J/S 3 2 0 AC 207 Manajemen
Rabu Manajemen Operasional - I H. M. Abbas Yunus III REG II KIF 3 2 0 AC 303 Manajemen
Jumat Manajemen Pemasaran Husni Muharram Ritonga III REG II E J/S 3 3 0 AC 207 Manajemen
Senin Manajemen Pemasaran ANNISA FEBRINA III REG II KIF 3 3 0 AC 306 Manajemen
Sabtu Manajemen Pengendalian Usaha Dian Septiana Sari III REG II E J/S 3 3 0 AC 207 Manajemen
Kamis Manajemen Pengendalian Usaha SLAMET WIDODO III REG II KIF 3 3 0 AC 401 Manajemen
Sabtu Prilaku Organisasi DEWI NURMASARI PANE III REG II E J/S 3 3 0 AC 207 Manajemen
Kamis Prilaku Organisasi Emi Wakhyuni III REG II KIF 3 3 0 AC 203 Manajemen
Jumat Prilaku Organisasi DEWI NURMASARI PANE KK II LD 3 3 0 AC 306 Manajemen
Sabtu Statistik Ekonomi dan Bisnis - II Irvan Malay III REG II E J/S 3 2 0 AC 207 Manajemen
Selasa Statistik Ekonomi dan Bisnis - II Dian Yulis Wulandari III REG II KIF 3 2 0 AC 306 Manajemen
Kamis Akuntansi Manajemen Ramadhan Harahap IV REG I J 4 3 0 AC 301 Manajemen
Sabtu Akuntansi Manajemen Oktarini Khamilah Siregar IV REG II A J/S 4 3 0 AC 208 Manajemen
Jumat Akuntansi Manajemen Maya Macia Sari IV REG II B J/S 4 3 0 AC 209 Manajemen
Sabtu Akuntansi Manajemen Riska Franita IV REG II C J/S 4 3 0 AC 211 Manajemen
Rabu Akuntansi Manajemen Cahyo Pramono IV REG II KIA 4 3 0 AC 306 Manajemen
Senin Akuntansi Manajemen Sumardi Adiman IV REG II KIB 4 3 0 AC 308 Manajemen
Senin Akuntansi Manajemen Sumardi Adiman IV REG II KIC 4 3 0 AC 309 Manajemen
Kamis Akuntansi Manajemen Desi Ika IV REG II KID 4 3 0 AC 302 Manajemen
Selasa Akuntansi Manajemen Maya Macia Sari IV REG II KIE 4 3 0 AC 201 Manajemen
Sabtu Akuntansi Manajemen Dito Aditia Darma Nst IV REG II D J/S 4 3 0 AC 210 Manajemen
Rabu Akuntansi Manajemen Maya Macia Sari IV REG A2 4 3 0 AC 308 Manajemen
Rabu Akuntansi Manajemen IRAWAN IV REG B2 4 3 0 AC 309 Manajemen
Kamis Akuntansi Manajemen Ramadhan Harahap IV REG C2 4 3 0 AC 306 Manajemen
Kamis Akuntansi Manajemen Anwar Sanusi IV REG D2 4 3 0 AC 307 Manajemen
Kamis Akuntansi Manajemen Anwar Sanusi IV REG E2 4 3 0 AC 308 Manajemen
Jumat Akuntansi Manajemen Riska Franita IV REG F2 4 3 0 AC 203 Manajemen
Jumat Akuntansi Manajemen MUHAMMAD DJABIR IV REG G2 4 3 0 AC 203 Manajemen
Rabu Akuntansi Manajemen Tri Wulandari IV REG I A 4 3 0 AC 207 Manajemen
Kamis Akuntansi Manajemen Desi Ika IV REG I A3 4 3 0 AC 201 Manajemen
Rabu Akuntansi Manajemen Tri Wulandari IV REG I B 4 3 0 AC 406 Manajemen
Rabu Akuntansi Manajemen Hernawaty IV REG I B3 4 3 0 AC 202 Manajemen
Rabu Akuntansi Manajemen Anwar Sanusi IV REG I C 4 3 0 AC 306 Manajemen
Senin Akuntansi Manajemen IRAWAN IV REG I D 4 3 0 AC 210 Manajemen
Sabtu Akuntansi Manajemen IRAWAN IV REG I E 4 3 0 AC 208 Manajemen
Jumat Akuntansi Manajemen Riska Franita IV REG I F 4 3 0 AC 210 Manajemen
Jumat Akuntansi Manajemen Riska Franita IV REG I G 4 3 0 AC 207 Manajemen
Rabu Akuntansi Manajemen Ramadhan Harahap IV REG I H 4 3 0 AC 208 Manajemen
Jumat Akuntansi Manajemen Riska Franita IV REG I I 4 3 0 AC 211 Manajemen
Senin Manajemen Keuangan - II Cahyo Pramono IV REG I A3 4 3 0 AC 201 Manajemen
Selasa Manajemen Keuangan - II Hartato Rianto IV REG I B 4 3 0 AC 208 Manajemen
Selasa Manajemen Keuangan - II Ramadhan Harahap IV REG I B3 4 3 0 AC 201 Manajemen
Selasa Manajemen Keuangan - II Edi Saputra Matondang IV REG I C 4 3 0 AC 209 Manajemen
Rabu Manajemen Keuangan - II Ramadhan Harahap IV REG I D 4 3 0 AC 210 Manajemen
Kamis Manajemen Keuangan - II Riska Franita IV REG I E 4 3 0 AC 209 Manajemen
Kamis Manajemen Keuangan - II Anwar Sanusi IV REG I F 4 3 0 AC 306 Manajemen
Sabtu Manajemen Keuangan - II Oktarini Khamilah Siregar IV REG I G 4 3 0 AC 210 Manajemen
Sabtu Manajemen Keuangan - II Oktarini Khamilah Siregar IV REG I H 4 3 0 AC 311 Manajemen
Jumat Manajemen Keuangan - II Oktarini Khamilah Siregar IV REG I I 4 3 0 AC 211 Manajemen
Jumat Manajemen Keuangan - II MUHAMMAD DJABIR IV REG I J 4 3 0 AC 401 Manajemen
Sabtu Manajemen Keuangan - II Anwar Sanusi IV REG II A J/S 4 3 0 AC 208 Manajemen
Sabtu Manajemen Keuangan - II Cahyo Pramono IV REG II B J/S 4 3 0 AC 209 Manajemen
Sabtu Manajemen Keuangan - II Maya Macia Sari IV REG II C J/S 4 3 0 AC 211 Manajemen
Jumat Manajemen Keuangan - II Geby Citra Ananda IV REG II D J/S 4 3 0 AC 210 Manajemen
Selasa Manajemen Keuangan - II Cahyo Pramono IV REG II KIA 4 3 0 AC 307 Manajemen
Kamis Manajemen Keuangan - II Cahyo Pramono IV REG II KIB 4 3 0 AC 211 Manajemen
Kamis Manajemen Keuangan - II Noni Ardian IV REG II KIC 4 3 0 AC 301 Manajemen
Rabu Manajemen Keuangan - II Cahyo Pramono IV REG II KID 4 3 0 AC 304 Manajemen
Senin Manajemen Keuangan - II Maya Macia Sari IV REG II KIE 4 3 0 AC 406 Manajemen
Selasa Manajemen Keuangan - II Cahyo Pramono KK I LC 4 3 0 AC 210 Manajemen
Sabtu Manajemen Keuangan - II Ramadhan Harahap KK II LE 4 3 0 AC 307 Manajemen
Sabtu Manajemen Keuangan - II Cahyo Pramono KK II LF 4 3 0 AC 308 Manajemen
Sabtu Manajemen Keuangan - II Rakhmadani Sari KK II LG 4 3 0 AC 309 Manajemen
Senin Manajemen Keuangan - II Ramadhan Harahap IV REG A2 4 3 0 AC 211 Manajemen
Selasa Manajemen Keuangan - II Geby Citra Ananda IV REG B2 4 3 0 AC 301 Manajemen
Selasa Manajemen Keuangan - II Geby Citra Ananda IV REG C2 4 3 0 AC 302 Manajemen
Sabtu Manajemen Keuangan - II Maya Macia Sari IV REG D2 4 3 0 AC 305 Manajemen
Sabtu Manajemen Keuangan - II Ramadhan Harahap IV REG E2 4 3 0 AC 302 Manajemen
Sabtu Manajemen Keuangan - II Ramadhan Harahap IV REG F2 4 3 0 AC 204 Manajemen
Kamis Manajemen Keuangan - II MEIGIA NIDYA SARI IV REG G2 4 3 0 AC 310 Manajemen
Senin Manajemen Keuangan - II IRAWAN IV REG I A 4 3 0 AC 207 Manajemen
Rabu Manajemen Operasional - II Febrilian Lestario IV REG II KIA 4 2 0 AC 306 Manajemen
Rabu Manajemen Operasional - II Febrilian Lestario IV REG II KIB 4 2 0 AC 305 Manajemen
Rabu Manajemen Operasional - II H. M. Abbas Yunus IV REG II KIC 4 2 0 AC 307 Manajemen
Senin Manajemen Operasional - II Nashrudin Setiawan IV REG II KID 4 2 0 AC 310 Manajemen
Rabu Manajemen Operasional - II Annisa Sanny IV REG II KIE 4 2 0 AC 404 Manajemen
Selasa Manajemen Operasional - II Hidayati Purnama Lubis IV REG A2 4 2 0 AC 211 Manajemen
Selasa Manajemen Operasional - II HARIANTO IV REG B2 4 2 0 AC 301 Manajemen
Rabu Manajemen Operasional - II Soulthan Saladin Batubara IV REG C2 4 2 0 AC 310 Manajemen
Sabtu Manajemen Operasional - II DEVI ANGGRIANI IV REG D2 4 2 0 AC 305 Manajemen
Sabtu Manajemen Operasional - II TEDDI PRIBADI IV REG E2 4 2 0 AC 203 Manajemen
Kamis Manajemen Operasional - II Febrilian Lestario IV REG F2 4 2 0 AC 309 Manajemen
Kamis Manajemen Operasional - II Febrilian Lestario IV REG G2 4 2 0 AC 310 Manajemen
Selasa Manajemen Operasional - II Hidayati Purnama Lubis IV REG I A 4 2 0 AC 207 Manajemen
Selasa Manajemen Operasional - II Ahmad Aswan Waruwu IV REG I A3 4 2 0 AC 202 Manajemen
Selasa Manajemen Operasional - II Hidayati Purnama Lubis IV REG I B 4 2 0 AC 208 Manajemen
Rabu Manajemen Operasional - II Nashrudin Setiawan IV REG I B3 4 2 0 AC 202 Manajemen
Rabu Manajemen Operasional - II Soulthan Saladin Batubara IV REG I C 4 2 0 AC 209 Manajemen
Rabu Manajemen Operasional - II Soulthan Saladin Batubara IV REG I D 4 2 0 AC 209 Manajemen
Kamis Manajemen Operasional - II Febrilian Lestario IV REG I E 4 2 0 AC 209 Manajemen
Sabtu Manajemen Operasional - II TEDDI PRIBADI IV REG I F 4 2 0 AC 209 Manajemen
Sabtu Manajemen Operasional - II TEDDI PRIBADI IV REG I G 4 2 0 AC 210 Manajemen
Jumat Manajemen Operasional - II H. M. Abbas Yunus IV REG I H 4 2 0 AC 301 Manajemen
Sabtu Manajemen Operasional - II MIRA YOSEFA SIREGAR IV REG I I 4 2 0 AC 207 Manajemen
Jumat Manajemen Operasional - II H. M. Abbas Yunus IV REG I J 4 2 0 AC 208 Manajemen
Sabtu Manajemen Operasional - II H. M. Abbas Yunus IV REG II A J/S 4 2 0 AC 208 Manajemen
Sabtu Manajemen Operasional - II MIFTAH EL FIKRI IV REG II B J/S 4 2 0 AC 209 Manajemen
Sabtu Manajemen Operasional - II Febrilian Lestario IV REG II C J/S 4 2 0 AC 211 Manajemen
Sabtu Manajemen Operasional - II H. M. Abbas Yunus IV REG II D J/S 4 2 0 AC 210 Manajemen
Jumat Manajemen Risiko Rizal Ahmad IV REG I G 4 3 0 AC 207 Manajemen
Jumat Manajemen Risiko Rizal Ahmad IV REG I H 4 3 0 AC 301 Manajemen
Jumat Manajemen Risiko Rizal Ahmad IV REG I I 4 3 0 AC 211 Manajemen
Kamis Manajemen Risiko Kiki Farida Farine IV REG I J 4 3 0 AC 301 Manajemen
Jumat Manajemen Risiko Rizal Ahmad IV REG II A J/S 4 3 0 AC 208 Manajemen
Sabtu Manajemen Risiko Rizal Ahmad IV REG II B J/S 4 3 0 AC 209 Manajemen
Jumat Manajemen Risiko Saimara A.M Sebayang IV REG II C J/S 4 3 0 AC 211 Manajemen
Jumat Manajemen Risiko Bambang Suwarno IV REG II D J/S 4 3 0 AC 210 Manajemen
Senin Manajemen Risiko Rizal Ahmad IV REG II KIA 4 3 0 AC 307 Manajemen
Selasa Manajemen Risiko Emi Wakhyuni IV REG II KIB 4 3 0 AC 308 Manajemen
Senin Manajemen Risiko Rizal Ahmad IV REG II KIC 4 3 0 AC 309 Manajemen
Selasa Manajemen Risiko Emi Wakhyuni IV REG II KID 4 3 0 AC 310 Manajemen
Rabu Manajemen Risiko Annisa Sanny IV REG II KIE 4 3 0 AC 406 Manajemen
Selasa Manajemen Risiko DEWI NURMASARI PANE IV REG A2 4 3 0 AC 211 Manajemen
Rabu Manajemen Risiko H.Kasim Siyo. IV REG B2 4 3 0 AC 309 Manajemen
Rabu Manajemen Risiko HARIANTO IV REG C2 4 3 0 AC 310 Manajemen
Sabtu Manajemen Risiko Halimatussa'diah IV REG D2 4 3 0 AC 202 Manajemen
Kamis Manajemen Risiko PURNOMO SIDI IV REG E2 4 3 0 AC 308 Manajemen
Kamis Manajemen Risiko PURNOMO SIDI IV REG F2 4 3 0 AC 309 Manajemen
Jumat Manajemen Risiko Hartato Rianto IV REG G2 4 3 0 AC 204 Manajemen
Selasa Manajemen Risiko SRI RAHAYU IV REG I A 4 3 0 AC 207 Manajemen
Rabu Manajemen Risiko Siswa Pratama IV REG I A3 4 3 0 AC 201 Manajemen
Rabu Manajemen Risiko DEWI NURMASARI PANE IV REG I B 4 3 0 AC 208 Manajemen
Kamis Manajemen Risiko Rizal Ahmad IV REG I B3 4 3 0 AC 202 Manajemen
Rabu Manajemen Risiko DEWI NURMASARI PANE IV REG I C 4 3 0 AC 211 Manajemen
Rabu Manajemen Risiko Hartato Rianto IV REG I D 4 3 0 AC 307 Manajemen
Sabtu Manajemen Risiko Halimatussa'diah IV REG I E 4 3 0 AC 208 Manajemen
Sabtu Manajemen Risiko Halimatussa'diah IV REG I F 4 3 0 AC 209 Manajemen
Sabtu Manajemen SDM - I Muhammad Yalzamul Insan IV REG F2 4 3 0 AC 303 Manajemen
Sabtu Manajemen SDM - I Samrin IV REG G2 4 3 0 AC 304 Manajemen
Rabu Manajemen SDM - I Bambang Suwarno IV REG I A 4 3 0 AC 304 Manajemen
Selasa Manajemen SDM - I Nashrudin Setiawan IV REG I A3 4 3 0 AC 202 Manajemen
Senin Manajemen SDM - I Marihot Manullang IV REG I B 4 3 0 AC 208 Manajemen
Senin Manajemen SDM - I Hendra Utama IV REG I B3 4 3 0 AC 202 Manajemen
Senin Manajemen SDM - I Marihot Manullang IV REG I C 4 3 0 AC 209 Manajemen
Selasa Manajemen SDM - I SRI RAHAYU IV REG I D 4 3 0 AC 210 Manajemen
Jumat Manajemen SDM - I STEFI INGGRID THRESSA IV REG I E 4 3 0 AC 209 Manajemen
Jumat Manajemen SDM - I Samrin IV REG I F 4 3 0 AC 210 Manajemen
Kamis Manajemen SDM - I MIRA YOSEFA SIREGAR IV REG I G 4 3 0 AC 208 Manajemen
Sabtu Manajemen SDM - I Bambang Widjanarko IV REG I H 4 3 0 AC 207 Manajemen
Kamis Manajemen SDM - I MIRA YOSEFA SIREGAR IV REG I I 4 3 0 AC 210 Manajemen
Sabtu Manajemen SDM - I Muhammad Yalzamul Insan IV REG I J 4 3 0 AC 301 Manajemen
Jumat Manajemen SDM - I Eli Delvi Yanti IV REG II A J/S 4 3 0 AC 208 Manajemen
Sabtu Manajemen SDM - I SRI RAHAYU IV REG II B J/S 4 3 0 AC 209 Manajemen
Sabtu Manajemen SDM - I Eli Delvi Yanti IV REG II C J/S 4 3 0 AC 211 Manajemen
Sabtu Manajemen SDM - I Rindi Andika IV REG II D J/S 4 3 0 AC 210 Manajemen
Selasa Manajemen SDM - I Saimara A.M Sebayang IV REG II KIA 4 3 0 AC 307 Manajemen
Rabu Manajemen SDM - I Suwarno IV REG II KIB 4 3 0 AC 305 Manajemen
Rabu Manajemen SDM - I Suwarno IV REG II KIC 4 3 0 AC 307 Manajemen
Senin Manajemen SDM - I Rindi Andika IV REG II KID 4 3 0 AC 310 Manajemen
Selasa Manajemen SDM - I Annisa Sanny IV REG II KIE 4 3 0 AC 411 Manajemen
Selasa Manajemen SDM - I Rindi Andika KK I LC 4 3 0 AC 406 Manajemen
Sabtu Manajemen SDM - I Indra Utama KK II LE 4 3 0 AC 307 Manajemen
Jumat Manajemen SDM - I Annisa Sanny KK II LF 4 3 0 AC 308 Manajemen
Jumat Manajemen SDM - I Emi Wakhyuni KK II LG 4 3 0 AC 309 Manajemen
Kamis Manajemen SDM - I Anwar Adnalin IV REG A2 4 3 0 AC 304 Manajemen
Senin Manajemen SDM - I Marihot Manullang IV REG B2 4 3 0 AC 301 Manajemen
Senin Manajemen SDM - I Novita Sari IV REG C2 4 3 0 AC 302 Manajemen
Jumat Manajemen SDM - I STEFI INGGRID THRESSA IV REG D2 4 3 0 AC 201 Manajemen
Jumat Manajemen SDM - I Hartato Rianto IV REG E2 4 3 0 AC 201 Manajemen
Senin Operation Research Mesra B IV REG B2 4 3 0 AC 301 Manajemen
Selasa Operation Research MIFTAH EL FIKRI IV REG C2 4 3 0 AC 302 Manajemen
Jumat Operation Research MEGASARI GUSANDRA SARAGIH IV REG D2 4 3 0 AC 302 Manajemen
Sabtu Operation Research VITA DAMAYANTI IV REG E2 4 3 0 AC 302 Manajemen
Sabtu Operation Research Febrilian Lestario IV REG F2 4 3 0 AC 303 Manajemen
Sabtu Operation Research Febrilian Lestario IV REG G2 4 3 0 AC 201 Manajemen
Senin Operation Research MIFTAH EL FIKRI IV REG I A 4 3 0 AC 207 Manajemen
Senin Operation Research MIFTAH EL FIKRI IV REG I A3 4 3 0 AC 201 Manajemen
Senin Operation Research Mesra B IV REG I B 4 3 0 AC 208 Manajemen
Selasa Operation Research VITA DAMAYANTI IV REG I B3 4 3 0 AC 201 Manajemen
Selasa Operation Research MIFTAH EL FIKRI IV REG I C 4 3 0 AC 209 Manajemen
Selasa Operation Research MIFTAH EL FIKRI IV REG I D 4 3 0 AC 210 Manajemen
Jumat Operation Research FELIX PERMANA GINTING IV REG I E 4 3 0 AC 209 Manajemen
Kamis Operation Research VITA DAMAYANTI IV REG I F 4 3 0 AC 207 Manajemen
Kamis Operation Research VITA DAMAYANTI IV REG I G 4 3 0 AC 208 Manajemen
Kamis Operation Research FELIX PERMANA GINTING IV REG I H 4 3 0 AC 211 Manajemen
Kamis Operation Research Febrilian Lestario IV REG I I 4 3 0 AC 210 Manajemen
Sabtu Operation Research Febrilian Lestario IV REG I J 4 3 0 AC 301 Manajemen
Sabtu Operation Research Manuntun Pakpahan IV REG II A J/S 4 3 0 AC 208 Manajemen
Sabtu Operation Research MIFTAH EL FIKRI IV REG II B J/S 4 3 0 AC 209 Manajemen
Jumat Operation Research Manuntun Pakpahan IV REG II C J/S 4 3 0 AC 211 Manajemen
Sabtu Operation Research MIFTAH EL FIKRI IV REG II D J/S 4 3 0 AC 210 Manajemen
Senin Operation Research VITA DAMAYANTI IV REG II KIA 4 3 0 AC 307 Manajemen
Selasa Operation Research Mesra B IV REG II KIB 4 3 0 AC 309 Manajemen
Selasa Operation Research MIFTAH EL FIKRI IV REG II KIC 4 3 0 AC 309 Manajemen
Rabu Operation Research MIFTAH EL FIKRI IV REG II KID 4 3 0 AC 304 Manajemen
Kamis Operation Research Febrilian Lestario IV REG II KIE 4 3 0 AC 403 Manajemen
Senin Operation Research MIFTAH EL FIKRI IV REG A2 4 3 0 AC 211 Manajemen
Jumat Wirausaha Koperasi DEVI ANGGRIANI IV REG F2 4 3 0 AC 202 Manajemen
Sabtu Wirausaha Koperasi Dian Septiana Sari IV REG G2 4 3 0 AC 304 Manajemen
Rabu Wirausaha Koperasi DEVI ANGGRIANI IV REG I A 4 3 0 AC 207 Manajemen
Rabu Wirausaha Koperasi YANA DIANA IV REG I A3 4 3 0 AC 201 Manajemen
Rabu Wirausaha Koperasi DEVI ANGGRIANI IV REG I B 4 3 0 AC 305 Manajemen
Senin Wirausaha Koperasi YANA DIANA IV REG I B3 4 3 0 AC 202 Manajemen
Senin Wirausaha Koperasi DEVI ANGGRIANI IV REG I C 4 3 0 AC 209 Manajemen
Senin Wirausaha Koperasi DEVI ANGGRIANI IV REG I D 4 3 0 AC 210 Manajemen
Jumat Wirausaha Koperasi Toto Budiharto IV REG I E 4 3 0 AC 209 Manajemen
Jumat Wirausaha Koperasi AULIA BENAZIRA IV REG I F 4 3 0 AC 210 Manajemen
Jumat Wirausaha Koperasi AULIA BENAZIRA IV REG I G 4 3 0 AC 207 Manajemen
Jumat Wirausaha Koperasi Dian Septiana Sari IV REG I H 4 3 0 AC 301 Manajemen
Sabtu Wirausaha Koperasi DEVI ANGGRIANI IV REG I I 4 3 0 AC 211 Manajemen
Jumat Wirausaha Koperasi Dian Septiana Sari IV REG I J 4 3 0 AC 208 Manajemen
Sabtu Wirausaha Koperasi Dian Septiana Sari IV REG II A J/S 4 3 0 AC 208 Manajemen
Jumat Wirausaha Koperasi Dian Septiana Sari IV REG II B J/S 4 3 0 AC 209 Manajemen
Sabtu Wirausaha Koperasi NURAFRINA SIREGAR IV REG II C J/S 4 3 0 AC 211 Manajemen
Sabtu Wirausaha Koperasi NURAFRINA SIREGAR IV REG II D J/S 4 3 0 AC 210 Manajemen
Kamis Wirausaha Koperasi NURAFRINA SIREGAR IV REG II KIA 4 3 0 AC 402 Manajemen
Senin Wirausaha Koperasi FIRMAN ARIO IV REG II KIB 4 3 0 AC 308 Manajemen
Selasa Wirausaha Koperasi SLAMET WIDODO IV REG II KIC 4 3 0 AC 308 Manajemen
Selasa Wirausaha Koperasi SLAMET WIDODO IV REG II KID 4 3 0 AC 310 Manajemen
Senin Wirausaha Koperasi DEVI ANGGRIANI IV REG II KIE 4 3 0 AC 407 Manajemen
Rabu Wirausaha Koperasi FIRMAN ARIO IV REG A2 4 3 0 AC 308 Manajemen
Kamis Wirausaha Koperasi Dian Septiana Sari IV REG B2 4 3 0 AC 305 Manajemen
Senin Wirausaha Koperasi DEVI ANGGRIANI IV REG C2 4 3 0 AC 302 Manajemen
Kamis Wirausaha Koperasi Dian Septiana Sari IV REG D2 4 3 0 AC 307 Manajemen
Jumat Wirausaha Koperasi Toto Budiharto IV REG E2 4 3 0 AC 202 Manajemen
Sabtu Ekonomi Bisnis Internasional HARIANTO V KK II D 5 3 0 AC 301 Manajemen
Rabu Ekonomi Bisnis Internasional Bambang Suwarno V MALAM KIF 5 3 0 AC 308 Manajemen
Sabtu Ekonomi Manajerial Indra Utama V KK II D 5 3 0 AC 201 Manajemen
Selasa Ekonomi Manajerial Nashrudin Setiawan V MALAM KIF 5 3 0 AC 311 Manajemen
Jumat Manajemen SDM - II RORO RIAN AGUSTIN V KK II D 5 3 0 AC 301 Manajemen
Senin Manajemen SDM - II Abdi Setiawan V MALAM KIF 5 3 0 AC 311 Manajemen
Jumat Manajemen Strategi Nashrudin Setiawan V KK II D 5 3 0 AC 301 Manajemen
Rabu Manajemen Strategi Bambang Suwarno V MALAM KIF 5 3 0 AC 308 Manajemen
Sabtu Perpajakan Geby Citra Ananda V KK II D 5 3 0 AC 301 Manajemen
Kamis Perpajakan Geby Citra Ananda V MALAM KIF 5 3 0 AC 303 Manajemen
Sabtu Sistem Informasi Manajemen Bisnis Rizal Ahmad V KK II D 5 3 0 AC 301 Manajemen
Senin Sistem Informasi Manajemen Bisnis ANNISA FEBRINA V MALAM KIF 5 3 0 AC 311 Manajemen
Sabtu Studi Kelayakan Bisnis NURAFRINA SIREGAR KK II LD 5 3 0 AC 306 Manajemen
Sabtu Studi Kelayakan Bisnis Manuntun Pakpahan V KK II D 5 3 0 AC 301 Manajemen
Selasa Studi Kelayakan Bisnis NURAFRINA SIREGAR V MALAM KIF 5 3 0 AC 311 Manajemen
Sabtu Aspek Hukum Dalam Bisnis Henry Aspan VI KK II A 6 3 0 AC 302 Manajemen
Sabtu Aspek Hukum Dalam Bisnis KHOLILUL KHOLIK VI KK II B 6 3 0 AC 304 Manajemen
Sabtu Aspek Hukum Dalam Bisnis KHOLILUL KHOLIK VI KK II C 6 3 0 AC 303 Manajemen
Senin Aspek Hukum Dalam Bisnis KHOLILUL KHOLIK VI MALAM KIA 6 3 0 AC 401 Manajemen
Selasa Aspek Hukum Dalam Bisnis KHOLILUL KHOLIK VI MALAM KIB 6 3 0 AC 402 Manajemen
Rabu Aspek Hukum Dalam Bisnis Abdul Rahman Maulana Siregar VI MALAM KIC 6 3 0 AC 401 Manajemen
Rabu Aspek Hukum Dalam Bisnis Henry Aspan VI MALAM KID 6 3 0 AC 310 Manajemen
Rabu Aspek Hukum Dalam Bisnis Henry Aspan VI PAGI A 6 3 0 AC 301 Manajemen
Senin Aspek Hukum Dalam Bisnis KHOLILUL KHOLIK VI PAGI B 6 3 0 AC 301 Manajemen
Senin Aspek Hukum Dalam Bisnis KHOLILUL KHOLIK VI PAGI C 6 3 0 AC 301 Manajemen
Selasa Aspek Hukum Dalam Bisnis Edi Saputra Matondang VI PAGI D 6 3 0 AC 303 Manajemen
Selasa Aspek Hukum Dalam Bisnis KHOLILUL KHOLIK VI PAGI E 6 3 0 AC 304 Manajemen
Sabtu Aspek Hukum Dalam Bisnis Edi Saputra Matondang VI PAGI F 6 3 0 AC 306 Manajemen
Jumat Aspek Hukum Dalam Bisnis USRIZAL PULUNGAN VI PAGI G 6 3 0 AC 302 Manajemen
Kamis Aspek Hukum Dalam Bisnis Siti Nurhayati VI PAGI H 6 3 0 AC 303 Manajemen
Jumat Aspek Hukum Dalam Bisnis USRIZAL PULUNGAN VI PAGI I 6 3 0 AC 304 Manajemen
Sabtu Aspek Hukum Dalam Bisnis Siti Nurhayati VI PARALEL III PAGI/DD 6 3 0 AC 310 Manajemen
Senin Aspek Hukum Dalam Bisnis Onny Medaline VI SIANG A 6 3 0 AC 304 Manajemen
Senin Aspek Hukum Dalam Bisnis Onny Medaline VI SIANG B 6 3 0 AC 305 Manajemen
Rabu Aspek Hukum Dalam Bisnis KHOLILUL KHOLIK VI SIANG C 6 3 0 AC 409 Manajemen
Rabu Aspek Hukum Dalam Bisnis Henry Aspan VI SIANG D 6 3 0 AC 411 Manajemen
Senin Aspek Hukum Dalam Bisnis Henry Aspan VI SORE A 6 3 0 AC 203 Manajemen
Senin Aspek Hukum Dalam Bisnis KHOLILUL KHOLIK VI SORE B 6 3 0 AC 204 Manajemen
Selasa Aspek Hukum Dalam Bisnis Henry Aspan VI SORE C 6 3 0 AC 208 Manajemen
Selasa Aspek Hukum Dalam Bisnis Henry Aspan VI SORE D 6 3 0 AC 207 Manajemen
Selasa Business Plan/Budgetting Abdul Hasyim BB VI SORE A 6 3 0 AC 203 Manajemen
Selasa Business Plan/Budgetting Bambang Suwarno VI SORE B 6 3 0 AC 207 Manajemen
Rabu Business Plan/Budgetting Abdul Hasyim BB VI SORE C 6 3 0 AC 204 Manajemen
Senin Business Plan/Budgetting Bambang Suwarno VI SORE D 6 3 0 AC 208 Manajemen
Jumat Business Plan/Budgetting Husni Muharram Ritonga VI KK II A 6 3 0 AC 302 Manajemen
Jumat Business Plan/Budgetting Rakhmadani Sari VI KK II B 6 3 0 AC 304 Manajemen
Sabtu Business Plan/Budgetting Husni Muharram Ritonga VI KK II C 6 3 0 AC 303 Manajemen
Rabu Business Plan/Budgetting Husni Muharram Ritonga VI MALAM KIA 6 3 0 AC 309 Manajemen
Senin Business Plan/Budgetting Husni Muharram Ritonga VI MALAM KIB 6 3 0 AC 402 Manajemen
Senin Business Plan/Budgetting Husni Muharram Ritonga VI MALAM KIC 6 3 0 AC 403 Manajemen
Selasa Business Plan/Budgetting Husni Muharram Ritonga VI MALAM KID 6 3 0 AC 404 Manajemen
Senin Business Plan/Budgetting Oktarini Khamilah Siregar VI PAGI A 6 3 0 AC 302 Manajemen
Selasa Business Plan/Budgetting LINA YUZET VI PAGI B 6 3 0 AC 301 Manajemen
Selasa Business Plan/Budgetting LINA YUZET VI PAGI C 6 3 0 AC 302 Manajemen
Rabu Business Plan/Budgetting Geby Citra Ananda VI PAGI D 6 3 0 AC 304 Manajemen
Rabu Business Plan/Budgetting Geby Citra Ananda VI PAGI E 6 3 0 AC 210 Manajemen
Kamis Business Plan/Budgetting Bambang Suwarno VI PAGI F 6 3 0 AC 305 Manajemen
Sabtu Business Plan/Budgetting Ramadhan Harahap VI PAGI G 6 3 0 AC 307 Manajemen
Sabtu Business Plan/Budgetting YUNITA SARI RIONI VI PAGI H 6 3 0 AC 307 Manajemen
Kamis Business Plan/Budgetting Bambang Suwarno VI PAGI I 6 3 0 AC 207 Manajemen
Sabtu Business Plan/Budgetting YUNITA SARI RIONI VI PARALEL III PAGI/DD 6 3 0 AC 310 Manajemen
Selasa Business Plan/Budgetting Tri Wulandari VI SIANG A 6 3 0 AC 304 Manajemen
Selasa Business Plan/Budgetting Tri Wulandari VI SIANG B 6 3 0 AC 305 Manajemen
Senin Business Plan/Budgetting Aulia VI SIANG C 6 3 0 AC 306 Manajemen
Senin Business Plan/Budgetting Junawan VI SIANG D 6 3 0 AC 303 Manajemen
Selasa Kewirausahaan DEWI NURMASARI PANE VI MALAM KIB 6 3 0 AC 402 Manajemen
Selasa Kewirausahaan Hendra Utama VI MALAM KIC 6 3 0 AC 403 Manajemen
Senin Kewirausahaan Hendra Utama VI MALAM KID 6 3 0 AC 404 Manajemen
Rabu Kewirausahaan H. Muhammad Isa Indrawan VI PAGI A 6 3 0 AC 301 Manajemen
Rabu Kewirausahaan H. Muhammad Isa Indrawan VI PAGI B 6 3 0 AC 302 Manajemen
Senin Kewirausahaan FIRMAN ARIO VI PAGI C 6 3 0 AC 302 Manajemen
Senin Kewirausahaan FIRMAN ARIO VI PAGI D 6 3 0 AC 303 Manajemen
Selasa Kewirausahaan HARIANTO VI PAGI E 6 3 0 AC 304 Manajemen
Jumat Kewirausahaan Yossie Rosanty VI PAGI F 6 3 0 AC 305 Manajemen
Kamis Kewirausahaan Bunga Aditi VI PAGI G 6 3 0 AC 302 Manajemen
Jumat Kewirausahaan Toni Hidayat VI PAGI H 6 3 0 AC 303 Manajemen
Sabtu Kewirausahaan Hendra Utama VI PAGI I 6 3 0 AC 306 Manajemen
Sabtu Kewirausahaan DEWI NURMASARI PANE VI PARALEL III PAGI/DD 6 3 0 AC 310 Manajemen
Selasa Kewirausahaan DEWI NURMASARI PANE VI SIANG A 6 3 0 AC 304 Manajemen
Selasa Kewirausahaan Ahmad Aswan Waruwu VI SIANG B 6 3 0 AC 305 Manajemen
Senin Kewirausahaan Ahmad Aswan Waruwu VI SIANG C 6 3 0 AC 306 Manajemen
Rabu Kewirausahaan DEWI NURMASARI PANE VI SIANG D 6 3 0 AC 410 Manajemen
Rabu Kewirausahaan RORO RIAN AGUSTIN VI SORE A 6 3 0 AC 207 Manajemen
Rabu Kewirausahaan MEGASARI GUSANDRA SARAGIH VI SORE B 6 3 0 AC 203 Manajemen
Senin Kewirausahaan FIRMAN ARIO VI SORE C 6 3 0 AC 207 Manajemen
Rabu Kewirausahaan MEGASARI GUSANDRA SARAGIH VI SORE D 6 3 0 AC 208 Manajemen
Jumat Kewirausahaan DEWI NURMASARI PANE VI KK II A 6 3 0 AC 302 Manajemen
Sabtu Kewirausahaan DEWI NURMASARI PANE VI KK II B 6 3 0 AC 304 Manajemen
Sabtu Kewirausahaan FIRMAN ARIO VI KK II C 6 3 0 AC 303 Manajemen
Selasa Kewirausahaan Hendra Utama VI MALAM KIA 6 3 0 AC 401 Manajemen
Senin Metode Penelitian Bisnis MIFTAH EL FIKRI VI SORE B 6 3 0 AC 204 Manajemen
Selasa Metode Penelitian Bisnis MIFTAH EL FIKRI VI SORE C 6 3 0 AC 208 Manajemen
Selasa Metode Penelitian Bisnis Manuntun Pakpahan VI SORE D 6 3 0 AC 204 Manajemen
Rabu Metode Penelitian Bisnis MIFTAH EL FIKRI KK I LC 6 3 0 AC 402 Manajemen
Sabtu Metode Penelitian Bisnis M. Dharma Tuah Putra KK II LE 6 3 0 AC 307 Manajemen
Sabtu Metode Penelitian Bisnis MIFTAH EL FIKRI KK II LF 6 3 0 AC 308 Manajemen
Sabtu Metode Penelitian Bisnis Manuntun Pakpahan KK II LG 6 3 0 AC 309 Manajemen
Sabtu Metode Penelitian Bisnis IRAWAN VI KK II A 6 3 0 AC 301 Manajemen
Jumat Metode Penelitian Bisnis Rusiadi VI KK II B 6 3 0 AC 304 Manajemen
Sabtu Metode Penelitian Bisnis Manuntun Pakpahan VI KK II C 6 3 0 AC 303 Manajemen
Senin Metode Penelitian Bisnis MIFTAH EL FIKRI VI MALAM KIA 6 3 0 AC 401 Manajemen
Senin Metode Penelitian Bisnis Rusiadi VI MALAM KIB 6 3 0 AC 402 Manajemen
Selasa Metode Penelitian Bisnis Rusiadi VI MALAM KIC 6 3 0 AC 406 Manajemen
Kamis Metode Penelitian Bisnis Rahmat Hidayat VI MALAM KID 6 3 0 AC 311 Manajemen
Senin Metode Penelitian Bisnis M. Dharma Tuah Putra VI PAGI A 6 3 0 AC 211 Manajemen
Senin Metode Penelitian Bisnis M. Dharma Tuah Putra VI PAGI B 6 3 0 AC 211 Manajemen
Selasa Metode Penelitian Bisnis Yossie Rosanty VI PAGI C 6 3 0 AC 302 Manajemen
Selasa Metode Penelitian Bisnis Yossie Rosanty VI PAGI D 6 3 0 AC 303 Manajemen
Rabu Metode Penelitian Bisnis M. Dharma Tuah Putra VI PAGI E 6 3 0 AC 211 Manajemen
Sabtu Metode Penelitian Bisnis Henry Aspan VI PAGI F 6 3 0 AC 309 Manajemen
Kamis Metode Penelitian Bisnis IRAWAN VI PAGI G 6 3 0 AC 302 Manajemen
Kamis Metode Penelitian Bisnis IRAWAN VI PAGI H 6 3 0 AC 303 Manajemen
Jumat Metode Penelitian Bisnis Yossie Rosanty VI PAGI I 6 3 0 AC 304 Manajemen
Jumat Metode Penelitian Bisnis Manuntun Pakpahan VI PARALEL III PAGI/DD 6 3 0 AC 310 Manajemen
Senin Metode Penelitian Bisnis Manuntun Pakpahan VI SIANG A 6 3 0 AC 304 Manajemen
Senin Metode Penelitian Bisnis Manuntun Pakpahan VI SIANG B 6 3 0 AC 305 Manajemen
Rabu Metode Penelitian Bisnis MIFTAH EL FIKRI VI SIANG C 6 3 0 AC 410 Manajemen
Selasa Metode Penelitian Bisnis H. Nizamuddin VI SIANG D 6 3 0 AC 303 Manajemen
Senin Metode Penelitian Bisnis IRAWAN VI SORE A 6 3 0 AC 203 Manajemen
Rabu Seminar Manajemen Keuangan Pipit Buana Sari VI PAGI SMK A 6 3 0 AC 311 Manajemen
Rabu Seminar Manajemen Keuangan IRAWAN VI PAGI SMK B 6 3 0 AC 404 Manajemen
Sabtu Seminar Manajemen Keuangan IRAWAN VI PAGI SMK C 6 3 0 AC 210 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen Keuangan IRAWAN VI SIANG SMK A 6 3 0 AC 311 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen Keuangan Heriyati Chrisna VI SIANG SMK B 6 3 0 AC 403 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen Keuangan IRAWAN VI SORE SMK 6 3 0 AC 203 Manajemen
Sabtu Seminar Manajemen Keuangan IRAWAN VI KK II KEU 6 3 0 AC 303 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen Keuangan IRAWAN VI MALAM SMK 6 3 0 AC 304 Manajemen
Sabtu Seminar Manajemen Pemasaran Yossie Rosanty VI KK II PSR 6 3 0 AC 302 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen Pemasaran Yossie Rosanty VI MALAM PSR A 6 3 0 AC 305 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen Pemasaran M. Dharma Tuah Putra VI MALAM PSR B 6 3 0 AC 309 Manajemen
Rabu Seminar Manajemen Pemasaran Elfitra Desy Surya VI PAGI PSR A 6 3 0 AC 401 Manajemen
Rabu Seminar Manajemen Pemasaran Yossie Rosanty VI PAGI PSR B 6 3 0 AC 406 Manajemen
Sabtu Seminar Manajemen Pemasaran Elfitra Desy Surya VI PAGI PSR C 6 3 0 AC 211 Manajemen
Jumat Seminar Manajemen Pemasaran MIFTAH EL FIKRI VI PARALEL III PAGI/DD 6 3 0 AC 310 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen Pemasaran M. Dharma Tuah Putra VI SIANG PMSR A 6 3 0 AC 401 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen Pemasaran Elfitra Desy Surya VI SIANG PMSR B 6 3 0 AC 406 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen Pemasaran Yossie Rosanty VI SORE PSR A 6 3 0 AC 204 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen SDM Bambang Widjanarko KK I LC 6 3 0 AC 310 Manajemen
Sabtu Seminar Manajemen SDM Saimara A.M Sebayang KK II LE 6 3 0 AC 307 Manajemen
Sabtu Seminar Manajemen SDM Emi Wakhyuni KK II LF 6 3 0 AC 308 Manajemen
Sabtu Seminar Manajemen SDM Anwar Adnalin KK II LG 6 3 0 AC 309 Manajemen
Sabtu Seminar Manajemen SDM Emi Wakhyuni VI KK II SDM A 6 3 0 AC 401 Manajemen
Sabtu Seminar Manajemen SDM Saimara A.M Sebayang VI KK II SDM B 6 3 0 AC 402 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen SDM Emi Wakhyuni VI MALAM SDM A 6 3 0 AC 306 Manajemen
Rabu Seminar Manajemen SDM Saimara A.M Sebayang VI MALAM SDM B 6 3 0 AC 301 Manajemen
Rabu Seminar Manajemen SDM Bambang Widjanarko VI PAGI SDM A 6 3 0 AC 407 Manajemen
Rabu Seminar Manajemen SDM SRI RAHAYU VI PAGI SDM B 6 3 0 AC 403 Manajemen
Sabtu Seminar Manajemen SDM Anwar Adnalin VI PAGI SDM C 6 3 0 AC 207 Manajemen
Sabtu Seminar Manajemen SDM Indra Utama VI PAGI SDM D 6 3 0 AC 208 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen SDM Bambang Widjanarko VI SIANG SDM A 6 3 0 AC 402 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen SDM Edi Saputra Matondang VI SIANG SDM B 6 3 0 AC 404 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen SDM Anwar Adnalin VI SORE SDM A 6 3 0 AC 207 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen SDM Edi Saputra Matondang VI SORE SDM B 6 3 0 AC 208 Manajemen
Sabtu Seminar Manajemen Wirausaha VI KK II UKM 6 3 0 AC 304 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen Wirausaha Efrizal Adil VI MALAM UKM 6 3 0 AC 308 Manajemen
Rabu Seminar Manajemen Wirausaha Efrizal Adil VI PAGI UKM A 6 3 0 AC 405 Manajemen
Sabtu Seminar Manajemen Wirausaha Efrizal Adil VI PAGI UKM B 6 3 0 AC 209 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen Wirausaha Efrizal Adil VI SIANG UKM 6 3 0 AC 405 Manajemen
Kamis Seminar Manajemen Wirausaha Efrizal Adil VI SORE UKM 6 3 0 AC 209 Manajemen
Sabtu Teori Pengambilan Keputusan Elfitra Desy Surya VI PAGI H 6 3 0 AC 309 Manajemen
Sabtu Teori Pengambilan Keputusan Henry Aspan VI PAGI I 6 3 0 AC 204 Manajemen
Jumat Teori Pengambilan Keputusan H. M. Abbas Yunus VI PARALEL III PAGI/DD 6 3 0 AC 310 Manajemen
Rabu Teori Pengambilan Keputusan Bambang Suwarno VI SIANG A 6 3 0 AC 408 Manajemen
Rabu Teori Pengambilan Keputusan HARIANTO VI SIANG B 6 3 0 AC 408 Manajemen
Selasa Teori Pengambilan Keputusan M. Dharma Tuah Putra VI SIANG C 6 3 0 AC 306 Manajemen
Selasa Teori Pengambilan Keputusan SRI RAHAYU VI SIANG D 6 3 0 AC 303 Manajemen
Selasa Teori Pengambilan Keputusan RORO RIAN AGUSTIN VI SORE A 6 3 0 AC 203 Manajemen
Rabu Teori Pengambilan Keputusan SLAMET WIDODO VI SORE B 6 3 0 AC 204 Manajemen
Senin Teori Pengambilan Keputusan RORO RIAN AGUSTIN VI SORE C 6 3 0 AC 207 Manajemen
Rabu Teori Pengambilan Keputusan SLAMET WIDODO VI SORE D 6 3 0 AC 207 Manajemen
Sabtu Teori Pengambilan Keputusan M. Dharma Tuah Putra VI KK II A 6 3 0 AC 302 Manajemen
Sabtu Teori Pengambilan Keputusan M. Chaerul Rizky VI KK II B 6 3 0 AC 304 Manajemen
Jumat Teori Pengambilan Keputusan HARIANTO VI KK II C 6 3 0 AC 303 Manajemen
Rabu Teori Pengambilan Keputusan RORO RIAN AGUSTIN VI MALAM KIA 6 3 0 AC 309 Manajemen
Kamis Teori Pengambilan Keputusan Erwansyah VI MALAM KIB 6 3 0 AC 311 Manajemen
Rabu Teori Pengambilan Keputusan Erwansyah VI MALAM KIC 6 3 0 AC 401 Manajemen
Senin Teori Pengambilan Keputusan M. Chaerul Rizky VI MALAM KID 6 3 0 AC 404 Manajemen
Selasa Teori Pengambilan Keputusan Novita Sari VI PAGI A 6 3 0 AC 211 Manajemen
Selasa Teori Pengambilan Keputusan M. Dharma Tuah Putra VI PAGI B 6 3 0 AC 305 Manajemen
Rabu Teori Pengambilan Keputusan Ahmad Aswan Waruwu VI PAGI C 6 3 0 AC 303 Manajemen
Rabu Teori Pengambilan Keputusan Ahmad Aswan Waruwu VI PAGI D 6 3 0 AC 304 Manajemen
Senin Teori Pengambilan Keputusan MIRA YOSEFA SIREGAR VI PAGI E 6 3 0 AC 304 Manajemen
Kamis Teori Pengambilan Keputusan Elfitra Desy Surya VI PAGI F 6 3 0 AC 305 Manajemen
Sabtu Teori Pengambilan Keputusan Elfitra Desy Surya VI PAGI G 6 3 0 AC 308 Manajemen
Selasa Total Quality Manajemen HARIANTO VI PAGI A 6 3 0 AC 211 Manajemen
Rabu Total Quality Manajemen YANA DIANA VI PAGI B 6 3 0 AC 302 Manajemen
Rabu Total Quality Manajemen YANA DIANA VI PAGI C 6 3 0 AC 303 Manajemen
Senin Total Quality Manajemen Hj. Juniarti VI PAGI D 6 3 0 AC 303 Manajemen
Senin Total Quality Manajemen Hj. Juniarti VI PAGI E 6 3 0 AC 304 Manajemen
Jumat Total Quality Manajemen Elfitra Desy Surya VI PAGI F 6 3 0 AC 305 Manajemen
Jumat Total Quality Manajemen Elfitra Desy Surya VI PAGI G 6 3 0 AC 302 Manajemen
Jumat Total Quality Manajemen Toni Hidayat VI PAGI H 6 3 0 AC 303 Manajemen
Kamis Total Quality Manajemen Bunga Aditi VI PAGI I 6 3 0 AC 304 Manajemen
Jumat Total Quality Manajemen Anwar Adnalin VI PARALEL III PAGI/DD 6 3 0 AC 310 Manajemen
Rabu Total Quality Manajemen MIRA YOSEFA SIREGAR VI SIANG A 6 3 0 AC 409 Manajemen
Rabu Total Quality Manajemen MIRA YOSEFA SIREGAR VI SIANG B 6 3 0 AC 407 Manajemen
Selasa Total Quality Manajemen FIRMAN ARIO VI SIANG C 6 3 0 AC 306 Manajemen
Senin Total Quality Manajemen Ahmad Aswan Waruwu VI SIANG D 6 3 0 AC 303 Manajemen
Rabu Total Quality Manajemen HARIANTO VI SORE A 6 3 0 AC 208 Manajemen
Selasa Total Quality Manajemen Abdi Setiawan VI SORE B 6 3 0 AC 204 Manajemen
Rabu Total Quality Manajemen MIRA YOSEFA SIREGAR VI SORE C 6 3 0 AC 203 Manajemen
Senin Total Quality Manajemen Efrizal Adil VI SORE D 6 3 0 AC 208 Manajemen
Rabu Total Quality Manajemen Abdi Setiawan KK I LC 6 3 0 AC 402 Manajemen
Jumat Total Quality Manajemen Bambang Widjanarko KK II LE 6 3 0 AC 307 Manajemen
Jumat Total Quality Manajemen Anwar Adnalin KK II LF 6 3 0 AC 308 Manajemen
Sabtu Total Quality Manajemen Elfitra Desy Surya KK II LG 6 3 0 AC 309 Manajemen
Sabtu Total Quality Manajemen FIRMAN ARIO VI KK II A 6 3 0 AC 302 Manajemen
Sabtu Total Quality Manajemen MIRA YOSEFA SIREGAR VI KK II B 6 3 0 AC 304 Manajemen
Jumat Total Quality Manajemen SLAMET WIDODO VI KK II C 6 3 0 AC 303 Manajemen
Selasa Total Quality Manajemen Abdi Setiawan VI MALAM KIA 6 3 0 AC 401 Manajemen
Rabu Total Quality Manajemen Abdi Setiawan VI MALAM KIB 6 3 0 AC 311 Manajemen
Senin Total Quality Manajemen MIRA YOSEFA SIREGAR VI MALAM KIC 6 3 0 AC 403 Manajemen
Rabu Total Quality Manajemen Husni Muharram Ritonga VI MALAM KID 6 3 0 AC 310 Manajemen
Sabtu Leadership Efrizal Adil KK II LD 7 3 0 AC 306 Manajemen
Sabtu Leadership Abdi Setiawan VII KK II SDM 7 3 0 AC 305 Manajemen
Senin Leadership Abdi Setiawan VII MALAM SDM 7 3 0 AC 405 Manajemen
Sabtu Magang all 7 4 0 A.303-304 Manajemen
Jumat Manajemen Kinerja Ahmad Aswan Waruwu KK II LD 7 3 0 AC 306 Manajemen
Sabtu Manajemen Kinerja Emi Wakhyuni VII KK II SDM 7 3 0 AC 305 Manajemen
Sabtu Manajemen Konflik H.Kasim Siyo. KK II LD 7 3 0 AC 306 Manajemen
Jumat Manajemen Konflik H.Kasim Siyo. VII KK II SDM 7 3 0 AC 305 Manajemen
Sabtu Metafisika III Syarifuddin KK II LD 7 2 0 A.302 Manajemen
Sabtu Metafisika III Syarifuddin VII KK II SDM / VII MALAM SDM 7 2 0 C.305 Manajemen
Sabtu Teori dan Design Organisasi HARIANTO KK II LD 7 3 0 AC 306 Manajemen
Sabtu Teori dan Design Organisasi Bambang Widjanarko VII KK II SDM 7 3 0 AC 305 Manajemen
Senin Teori dan Design Organisasi Nashrudin Setiawan VII MALAM SDM 7 3 0 AC 405 Manajemen
Jumat Comprehensive 8 1-A 8 2 0 A.301-302 Manajemen
Jumat Comprehensive all 8 2 0 D.204 Manajemen
Jumat Comprehensive all 8 2 0 A.303-304 Manajemen
Sabtu Skripsi 8 2-A 8 4 0 A.301-302 Manajemen
Jumat Skripsi all 8 4 0 A.301-302 Manajemen
Selasa Skripsi all 8 4 0 A.303-304 Manajemen
Jumat Bahasa Indonesia/ Penulisan Ilmiah RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 1 2A (AKUN) 2 2 0 H.312 Akuntansi
Jumat Bahasa Indonesia/ Penulisan Ilmiah RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 1 2B (AKUN) 2 2 0 H.308 Akuntansi
Jumat Bahasa Indonesia/ Penulisan Ilmiah RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 1 2C (AKUN) 2 2 0 H.308 Akuntansi
Jumat Bahasa Indonesia/ Penulisan Ilmiah RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 1 2D (AKUN) 2 2 0 H.309 Akuntansi
Kamis Bahasa Indonesia/ Penulisan Ilmiah YOSSY FADLY REGULER 1 2E (AKUN) 2 2 0 A.402 Akuntansi
Kamis Bahasa Indonesia/ Penulisan Ilmiah YOSSY FADLY REGULER 1 2F (AKUN) 2 2 0 M.305 Akuntansi
Rabu Bahasa Indonesia/ Penulisan Ilmiah RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 2 2A (AKUN) 2 2 0 H.314 Akuntansi
Rabu Bahasa Indonesia/ Penulisan Ilmiah RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 2 2B (AKUN) 2 2 0 H.307 Akuntansi
Rabu Bahasa Indonesia/ Penulisan Ilmiah YOSSY FADLY REGULER 2 2C (AKUN) 2 2 0 H.310 Akuntansi
Sabtu Bahasa Indonesia/ Penulisan Ilmiah REGULER 2 SIANG 2A J/S 2 2 0 H.309 Akuntansi
Sabtu Bahasa Indonesia/ Penulisan Ilmiah YOSSY FADLY REGULER 2 SIANG 2B J/S 2 2 0 H.310 Akuntansi
Kamis Hukum Bisnis dan Regulasi Siti Nurhayati REGULER 1 2A (AKUN) 2 3 0 H.312 Akuntansi
Kamis Hukum Bisnis dan Regulasi Siti Nurhayati REGULER 1 2B (AKUN) 2 3 0 H.310 Akuntansi
Kamis Hukum Bisnis dan Regulasi MEIGIA NIDYA SARI REGULER 1 2C (AKUN) 2 3 0 H.312 Akuntansi
Selasa Hukum Bisnis dan Regulasi Onny Medaline REGULER 1 2D (AKUN) 2 3 0 H.311 Akuntansi
Selasa Hukum Bisnis dan Regulasi Onny Medaline REGULER 1 2E (AKUN) 2 3 0 H.312 Akuntansi
Selasa Hukum Bisnis dan Regulasi Onny Medaline REGULER 1 2F (AKUN) 2 3 0 H.305 Akuntansi
Selasa Hukum Bisnis dan Regulasi Beby Sendy REGULER 2 2A (AKUN) 2 3 0 M.302 Akuntansi
Selasa Hukum Bisnis dan Regulasi Beby Sendy REGULER 2 2B (AKUN) 2 3 0 H.305 Akuntansi
Senin Hukum Bisnis dan Regulasi Siti Nurhayati REGULER 2 2C (AKUN) 2 3 0 B.204 Akuntansi
Sabtu Hukum Bisnis dan Regulasi Siti Nurhayati REGULER 2 SIANG 2A J/S 2 3 0 H.309 Akuntansi
Sabtu Hukum Bisnis dan Regulasi Siti Nurhayati REGULER 2 SIANG 2B J/S 2 3 0 H.309 Akuntansi
Jumat Metafisika II Mukhlis Malik REGULE 1 E/F (AKUN) 2 2 0 A.302 Akuntansi
Jumat Metafisika II Nazrial Amin REGULER 1 2A/B (AKUN) 2 2 0 A.302 Akuntansi
Jumat Metafisika II Soritaon Siregar REGULER 1 2C/D (AKUN) 2 2 0 A.302 Akuntansi
Rabu Metafisika II Rusdi. R REGULER 2 2A (AKUN) 2 2 0 A.301 Akuntansi
Rabu Metafisika II Zulfi Imran REGULER 2 2C & 2B (AKUN) 2 2 0 A.304 Akuntansi
Senin Metafisika II Rusdi. R REGULER 2 LB (AKUN) 2 2 0 A.301 Akuntansi
Jumat Metafisika II Rusdi. R REGULER 2 SIANG 2 LF & 2A J/S 2 2 0 A.304 Akuntansi
Sabtu Metafisika II Rusdi. R REGULER 2 SIANG 2 LG & LE J/S 2 2 0 A.301 Akuntansi
Sabtu Metafisika II Zulfi Imran REGULER 2 SIANG 2B J/S 2 2 0 A.301 Akuntansi
Senin Pendidikan Kewarganegaraan dan Pancasila Sumarno REGULER 1 ALL (AKUN KULBER) 2 2 0 A.301 Akuntansi
Senin Pendidikan Kewarganegaraan dan Pancasila Dwintoro REGULER 2 2A & 2B J/S(AKUN KULBER) 2 2 0 A.301-302 Akuntansi
Selasa Pendidikan Kewarganegaraan dan Pancasila Dwintoro REGULER 2 ALL (AKUN KULBER) 2 2 0 A.303-304 Akuntansi
Senin Pengantar Akuntansi II Neng Sri Wardhani REGULER 1 2A (AKUN) 2 3 0 H.307 Akuntansi
Senin Pengantar Akuntansi II Bagus Handoko REGULER 1 2B (AKUN) 2 3 0 A.408 Akuntansi
Senin Pengantar Akuntansi II Bagus Handoko REGULER 1 2C (AKUN) 2 3 0 H.314 Akuntansi
Rabu Pengantar Akuntansi II Abdul Hasyim BB REGULER 1 2D (AKUN) 2 3 0 H.308 Akuntansi
Rabu Pengantar Akuntansi II Abdul Hasyim BB REGULER 1 2E (AKUN) 2 3 0 H.313 Akuntansi
Rabu Pengantar Akuntansi II Abdul Hasyim BB REGULER 1 2F (AKUN) 2 3 0 H.315 Akuntansi
Senin Pengantar Akuntansi II Abdul Hasyim BB REGULER 2 2A (AKUN) 2 3 0 H.301 Akuntansi
Senin Pengantar Akuntansi II Abdul Hasyim BB REGULER 2 2B (AKUN) 2 3 0 A.204 Akuntansi
Selasa Pengantar Akuntansi II Abdul Hasyim BB REGULER 2 2C (AKUN) 2 3 0 A.407 Akuntansi
Sabtu Pengantar Akuntansi II Bagus Handoko REGULER 2 SIANG 2A J/S 2 3 0 H.311 Akuntansi
Sabtu Pengantar Akuntansi II Abdul Hasyim BB REGULER 2 SIANG 2B J/S 2 3 0 H.312 Akuntansi
Kamis Pengantar Aplikasi Komputer SUPINA BATUBARA REGULER 1 2A (AKUN) 2 3 0 H.309 Akuntansi
Kamis Pengantar Aplikasi Komputer SUPINA BATUBARA REGULER 1 2B (AKUN) 2 3 0 H.313 Akuntansi
Kamis Pengantar Aplikasi Komputer ZULHAM SITORUS REGULER 1 2C (AKUN) 2 3 0 H.312 Akuntansi
Selasa Pengantar Aplikasi Komputer Hermansyah REGULER 1 2D (AKUN) 2 3 0 H.311 Akuntansi
Selasa Pengantar Aplikasi Komputer Mustafa REGULER 1 2E (AKUN) 2 3 0 H.312 Akuntansi
Selasa Pengantar Aplikasi Komputer Junawan REGULER 1 2F (AKUN) 2 3 0 H.305 Akuntansi
Selasa Pengantar Aplikasi Komputer ZULHAM SITORUS REGULER 2 2A (AKUN) 2 3 0 C.303 Akuntansi
Selasa Pengantar Aplikasi Komputer Mustafa REGULER 2 2B (AKUN) 2 3 0 H.307 Akuntansi
Senin Pengantar Aplikasi Komputer ZULHAM SITORUS REGULER 2 2C (AKUN) 2 3 0 H.306 Akuntansi
Sabtu Pengantar Aplikasi Komputer Hermansyah REGULER 2 SIANG 2A J/S 2 3 0 H.311 Akuntansi
Sabtu Pengantar Aplikasi Komputer Hermansyah REGULER 2 SIANG 2B J/S 2 3 0 H.310 Akuntansi
Senin Pengantar Ekonomi Makro Rizal P. Lubis REGULER 1 2A (AKUN) 2 3 0 A.402 Akuntansi
Senin Pengantar Ekonomi Makro Rizal P. Lubis REGULER 1 2B (AKUN) 2 3 0 H.308 Akuntansi
Senin Pengantar Ekonomi Makro Bakhtiar Efendi REGULER 1 2C (AKUN) 2 3 0 A.402 Akuntansi
Rabu Pengantar Ekonomi Makro Ahmad Fadlan Lubis REGULER 1 2D (AKUN) 2 3 0 H.306 Akuntansi
Rabu Pengantar Ekonomi Makro Yola Anggia REGULER 1 2E (AKUN) 2 3 0 H.306 Akuntansi
Rabu Pengantar Ekonomi Makro Rahmad Sembiring REGULER 1 2F (AKUN) 2 3 0 A.408 Akuntansi
Senin Pengantar Ekonomi Makro Muhamad Toyib Daulay REGULER 2 2A (AKUN) 2 3 0 A.402 Akuntansi
Senin Pengantar Ekonomi Makro Muhamad Toyib Daulay REGULER 2 2B (AKUN) 2 3 0 H.304 Akuntansi
Kamis Pengantar Ekonomi Makro Muhamad Toyib Daulay REGULER 2 2C (AKUN) 2 3 0 M.306 Akuntansi
Sabtu Pengantar Ekonomi Makro Bakhtiar Efendi REGULER 2 SIANG 2A J/S 2 3 0 H.309 Akuntansi
Sabtu Pengantar Ekonomi Makro Muhamad Toyib Daulay REGULER 2 SIANG 2B J/S 2 3 0 H.309 Akuntansi
Kamis Statistik Ekonomi I Annisa Ilmi Faried REGULER 1 2F (AKUN) 2 2 0 H.314 Akuntansi
Kamis Statistik Ekonomi I Harman Zain REGULER 2 2A (AKUN) 2 2 0 A.207 Akuntansi
Kamis Statistik Ekonomi I Harman Zain REGULER 2 2B (AKUN) 2 2 0 A.203 Akuntansi
Selasa Statistik Ekonomi I Amhar Nasution REGULER 2 2C (AKUN) 2 2 0 H.315 Akuntansi
Selasa Statistik Ekonomi I Amhar Nasution REGULER 2 LB (AKUN) 2 2 0 H.309 Akuntansi
Sabtu Statistik Ekonomi I Mika Debora Br. Barus REGULER 2 SIANG 2 LE J/S 2 2 0 H.311 Akuntansi
Sabtu Statistik Ekonomi I Mika Debora Br. Barus REGULER 2 SIANG 2 LF J/S 2 2 0 H.310 Akuntansi
Sabtu Statistik Ekonomi I Amhar Nasution REGULER 2 SIANG 2 LG J/S 2 2 0 H.314 Akuntansi
Sabtu Statistik Ekonomi I REGULER 2 SIANG 2A J/S 2 2 0 H.309 Akuntansi
Jumat Statistik Ekonomi I Mika Debora Br. Barus REGULER 2 SIANG 2B J/S 2 2 0 H.312 Akuntansi
Rabu Statistik Ekonomi I Mika Debora Br. Barus REGULER 1 2A (AKUN) 2 2 0 M.306 Akuntansi
Rabu Statistik Ekonomi I Mika Debora Br. Barus REGULER 1 2B (AKUN) 2 2 0 A.202 Akuntansi
Rabu Statistik Ekonomi I Mika Debora Br. Barus REGULER 1 2C (AKUN) 2 2 0 H.305 Akuntansi
Kamis Statistik Ekonomi I Mustafa REGULER 1 2D (AKUN) 2 2 0 H.313 Akuntansi
Kamis Statistik Ekonomi I Mustafa REGULER 1 2E (AKUN) 2 2 0 H.313 Akuntansi
Sabtu Akuntansi Sektor Publik Bagus Handoko REGULER 2 SIANG 3 LD J/S 3 3 0 H.313 Akuntansi
Sabtu Etika Profesi Akuntansi Puja Rizqy Ramadhan REGULER 2 SIANG 3 LD J/S 3 3 0 H.310 Akuntansi
Senin Akuntansi Biaya II Fitri Yani Panggabean REGULER 1 4F (AKUN) 4 3 0 H.311 Akuntansi
Rabu Akuntansi Biaya II DWI SARASWATI REGULER 1 4G (AKUN) 4 3 0 H.309 Akuntansi
Selasa Akuntansi Biaya II DWI SARASWATI REGULER 1 4H (AKUN) 4 3 0 H.308 Akuntansi
Senin Akuntansi Biaya II Aulia REGULER 2 4A (AKUN) 4 3 0 H.309 Akuntansi
Senin Akuntansi Biaya II Aulia REGULER 2 4B (AKUN) 4 3 0 H.310 Akuntansi
Selasa Akuntansi Biaya II Bagus Handoko REGULER 2 4C (AKUN) 4 3 0 H.311 Akuntansi
Sabtu Akuntansi Biaya II Aulia REGULER 2 SIANG 4A J/S 4 3 0 H.313 Akuntansi
Senin Akuntansi Biaya II Heriyati Chrisna REGULER 1 4A (AKUN) 4 3 0 A.402 Akuntansi
Senin Akuntansi Biaya II Heriyati Chrisna REGULER 1 4B (AKUN) 4 3 0 H.315 Akuntansi
Rabu Akuntansi Biaya II DWI SARASWATI REGULER 1 4C (AKUN) 4 3 0 H.309 Akuntansi
Rabu Akuntansi Biaya II DWI SARASWATI REGULER 1 4D 4 3 0 C.211 Akuntansi
Senin Akuntansi Biaya II Fitri Yani Panggabean REGULER 1 4E (AKUN) 4 3 0 H.309 Akuntansi
Senin Akuntansi Keuangan II Suroso REGULER 1 4A (AKUN) 4 3 0 M.106 Akuntansi
Senin Akuntansi Keuangan II Suroso REGULER 1 4B (AKUN) 4 3 0 M.106 Akuntansi
Rabu Akuntansi Keuangan II Heriyati Chrisna REGULER 1 4C (AKUN) 4 3 0 H.309 Akuntansi
Rabu Akuntansi Keuangan II Heriyati Chrisna REGULER 1 4D (AKUN) 4 3 0 A.202 Akuntansi
Senin Akuntansi Keuangan II Mulkanuddin Ritonga REGULER 1 4E (AKUN) 4 3 0 H.309 Akuntansi
Senin Akuntansi Keuangan II Mulkanuddin Ritonga REGULER 1 4F (AKUN) 4 3 0 H.312 Akuntansi
Rabu Akuntansi Keuangan II DWI SARASWATI REGULER 1 4G (AKUN) 4 3 0 H.309 Akuntansi
Selasa Akuntansi Keuangan II DWI SARASWATI REGULER 1 4H (AKUN) 4 3 0 H.309 Akuntansi
Senin Akuntansi Keuangan II NINA ANDRIANY NASUTION REGULER 2 4A (AKUN) 4 3 0 H.309 Akuntansi
Senin Akuntansi Keuangan II Bagus Handoko REGULER 2 4B (AKUN) 4 3 0 H.310 Akuntansi
Senin Akuntansi Keuangan II NINA ANDRIANY NASUTION REGULER 2 4C (AKUN) 4 3 0 H.312 Akuntansi
Sabtu Akuntansi Keuangan II Dito Aditia Darma Nst REGULER 2 SIANG 4A J/S 4 3 0 H.311 Akuntansi
Selasa Akuntansi Perpajakan Oktarini Khamilah Siregar REGULER 1 4A (AKUN) 4 3 0 H.308 Akuntansi
Selasa Akuntansi Perpajakan Oktarini Khamilah Siregar REGULER 1 4B (AKUN) 4 3 0 H.315 Akuntansi
Senin Akuntansi Perpajakan Wan Fachruddin REGULER 1 4C (AKUN) 4 3 0 H.309 Akuntansi
Senin Akuntansi Perpajakan Wan Fachruddin REGULER 1 4D (AKUN) 4 3 0 H.310 Akuntansi
Selasa Akuntansi Perpajakan Oktarini Khamilah Siregar REGULER 1 4E (AKUN) 4 3 0 H.313 Akuntansi
Selasa Akuntansi Perpajakan Nadjib REGULER 1 4F (AKUN) 4 3 0 H.314 Akuntansi
Senin Akuntansi Perpajakan Wan Fachruddin REGULER 1 4G (AKUN) 4 3 0 H.310 Akuntansi
Senin Akuntansi Perpajakan Renny Maisyarah REGULER 1 4H (AKUN) 4 3 0 H.311 Akuntansi
Selasa Akuntansi Perpajakan Nadjib REGULER 2 4A (AKUN) 4 3 0 H.309 Akuntansi
Selasa Akuntansi Perpajakan Nadjib REGULER 2 4B (AKUN) 4 3 0 H.310 Akuntansi
Selasa Akuntansi Perpajakan YUNITA SARI RIONI REGULER 2 4C (AKUN) 4 3 0 H.311 Akuntansi
Sabtu Akuntansi Perpajakan Junawan REGULER 2 SIANG 4A J/S 4 3 0 H.311 Akuntansi
Sabtu Akuntansi Syariah Suhendi REGULER 2 SIANG 4 LF J/S 4 3 0 H.311 Akuntansi
Sabtu Akuntansi Syariah Heriyati Chrisna REGULER 2 SIANG 4 LG J/S 4 3 0 H.312 Akuntansi
Sabtu Akuntansi Syariah VINA ARNITA REGULER 2 SIANG 4A J/S 4 3 0 H.314 Akuntansi
Selasa Akuntansi Syariah Fitri Yani Panggabean REGULER 1 4A (AKUN) 4 3 0 H.306 Akuntansi
Selasa Akuntansi Syariah Fitri Yani Panggabean REGULER 1 4B (AKUN) 4 3 0 H.307 Akuntansi
Senin Akuntansi Syariah VINA ARNITA REGULER 1 4C (AKUN) 4 3 0 H.309 Akuntansi
Senin Akuntansi Syariah VINA ARNITA REGULER 1 4D (AKUN) 4 3 0 H.310 Akuntansi
Selasa Akuntansi Syariah VINA ARNITA REGULER 1 4E (AKUN) 4 3 0 H.313 Akuntansi
Selasa Akuntansi Syariah VINA ARNITA REGULER 1 4F (AKUN) 4 3 0 H.314 Akuntansi
Senin Akuntansi Syariah VINA ARNITA REGULER 1 4G (AKUN) 4 3 0 H.310 Akuntansi
Senin Akuntansi Syariah VINA ARNITA REGULER 1 4H (AKUN) 4 3 0 H.312 Akuntansi
Selasa Akuntansi Syariah Suhendi REGULER 2 4A (AKUN) 4 3 0 H.315 Akuntansi
Selasa Akuntansi Syariah Suhendi REGULER 2 4B (AKUN) 4 3 0 H.310 Akuntansi
Senin Akuntansi Syariah VINA ARNITA REGULER 2 4C (AKUN) 4 3 0 H.311 Akuntansi
Kamis Akuntansi Syariah Suhendi REGULER 2 LB (AKUN) 4 3 0 H.313 Akuntansi
Jumat Akuntansi Syariah VINA ARNITA REGULER 2 SIANG 4 LE J/S 4 3 0 H.315 Akuntansi
Kamis Bahasa Inggris Akuntansi II Doni Efrizah REGULER 1 4A (AKUN) 4 2 0 H.302 Akuntansi
Kamis Bahasa Inggris Akuntansi II Doni Efrizah REGULER 1 4B (AKUN) 4 2 0 C.211 Akuntansi
Jumat Bahasa Inggris Akuntansi II Doni Efrizah REGULER 1 4C (AKUN) 4 2 0 H.311 Akuntansi
Kamis Bahasa Inggris Akuntansi II Doni Efrizah REGULER 1 4D (AKUN) 4 2 0 H.301 Akuntansi
Jumat Bahasa Inggris Akuntansi II Doni Efrizah REGULER 1 4E (AKUN) 4 2 0 H.313 Akuntansi
Jumat Bahasa Inggris Akuntansi II Doni Efrizah REGULER 1 4F (AKUN) 4 2 0 H.309 Akuntansi
Kamis Bahasa Inggris Akuntansi II YOSSY FADLY REGULER 1 4G (AKUN) 4 2 0 H.308 Akuntansi
Kamis Bahasa Inggris Akuntansi II YOSSY FADLY REGULER 2 4A (AKUN) 4 2 0 H.306 Akuntansi
Kamis Bahasa Inggris Akuntansi II YOSSY FADLY REGULER 2 4B (AKUN) 4 2 0 A.204 Akuntansi
Rabu Bahasa Inggris Akuntansi II YOSSY FADLY REGULER 2 4C (AKUN) 4 2 0 H.308 Akuntansi
Jumat Bahasa Inggris Akuntansi II Doni Efrizah REGULER 2 SIANG 4A J/S 4 2 0 A.407 Akuntansi
Rabu Manajemen Keuangan II Aulia REGULER 2 4A (AKUN) 4 3 0 H.309 Akuntansi
Rabu Manajemen Keuangan II Nadjib REGULER 2 4B (AKUN) 4 3 0 H.310 Akuntansi
Kamis Manajemen Keuangan II Mariyam REGULER 2 4C (AKUN) 4 3 0 H.314 Akuntansi
Rabu Manajemen Keuangan II Aulia REGULER 2 LB (AKUN) 4 3 0 M.301 Akuntansi
Sabtu Manajemen Keuangan II Fitri Yani Panggabean REGULER 2 SIANG 4 LE J/S 4 3 0 H.312 Akuntansi
Sabtu Manajemen Keuangan II NINA ANDRIANY NASUTION REGULER 2 SIANG 4 LF J/S 4 3 0 H.314 Akuntansi
Jumat Manajemen Keuangan II NINA ANDRIANY NASUTION REGULER 2 SIANG 4 LG J/S 4 3 0 H.314 Akuntansi
Sabtu Manajemen Keuangan II Muhammad Bukhori Dalimunthe REGULER 2 SIANG 4A J/S 4 3 0 H.314 Akuntansi
Rabu Manajemen Keuangan II Fitri Yani Panggabean REGULER 1 4A (AKUN) 4 3 0 H.314 Akuntansi
Rabu Manajemen Keuangan II Fitri Yani Panggabean REGULER 1 4B (AKUN) 4 3 0 H.315 Akuntansi
Selasa Manajemen Keuangan II Handriyani Dwilita REGULER 1 4C (AKUN) 4 3 0 H.315 Akuntansi
Selasa Manajemen Keuangan II Handriyani Dwilita REGULER 1 4D (AKUN) 4 3 0 H.310 Akuntansi
Rabu Manajemen Keuangan II Fitri Yani Panggabean REGULER 1 4E (AKUN) 4 3 0 H.314 Akuntansi
Rabu Manajemen Keuangan II Fitri Yani Panggabean REGULER 1 4F (AKUN) 4 3 0 H.311 Akuntansi
Kamis Manajemen Keuangan II Nur Aliah REGULER 1 4G (AKUN) 4 3 0 H.314 Akuntansi
Rabu Manajemen Keuangan II Pipit Buana Sari REGULER 1 4H (AKUN) 4 3 0 H.315 Akuntansi
Rabu Sistem Informasi Akuntansi I Renny Maisyarah REGULER 1 4A (AKUN) 4 3 0 H.314 Akuntansi
Rabu Sistem Informasi Akuntansi I Renny Maisyarah REGULER 1 4B (AKUN) 4 3 0 A.408 Akuntansi
Selasa Sistem Informasi Akuntansi I Dito Aditia Darma Nst REGULER 1 4C (AKUN) 4 3 0 H.309 Akuntansi
Selasa Sistem Informasi Akuntansi I Dito Aditia Darma Nst REGULER 1 4D (AKUN) 4 3 0 H.310 Akuntansi
Rabu Sistem Informasi Akuntansi I ARDHANSYAH PUTRA HARAHAP REGULER 1 4E (AKUN) 4 3 0 H.315 Akuntansi
Rabu Sistem Informasi Akuntansi I ARDHANSYAH PUTRA HARAHAP REGULER 1 4F (AKUN) 4 3 0 H.310 Akuntansi
Kamis Sistem Informasi Akuntansi I Dito Aditia Darma Nst REGULER 1 4G (AKUN) 4 3 0 H.314 Akuntansi
Rabu Sistem Informasi Akuntansi I MEIGIA NIDYA SARI REGULER 1 4H (AKUN) 4 3 0 H.310 Akuntansi
Rabu Sistem Informasi Akuntansi I Galih Supraja REGULER 2 4A (AKUN) 4 3 0 H.303 Akuntansi
Rabu Sistem Informasi Akuntansi I Galih Supraja REGULER 2 4B (AKUN) 4 3 0 H.311 Akuntansi
Kamis Sistem Informasi Akuntansi I Anggi Pratama Nasution REGULER 2 4C (AKUN) 4 3 0 H.313 Akuntansi
Sabtu Sistem Informasi Akuntansi I Puja Rizqy Ramadhan REGULER 2 SIANG 4A J/S 4 3 0 H.312 Akuntansi
Sabtu Akuntansi Keuangan Lanjutan I Nadjib REGULER 2 SIANG 5F J/S 5 3 0 H.315 Akuntansi
Jumat Akuntansi Manajemen Sektor Bisnis Suhendi REGULER 2 SIANG 5F J/S 5 3 0 A.403 Akuntansi
Sabtu Akuntansi Perpajakan Lanjutan Renny Maisyarah REGULER 2 SIANG 5 LD J/S 5 3 0 H.315 Akuntansi
Sabtu Akuntansi Perpajakan Lanjutan Nadjib REGULER 2 SIANG 5F J/S 5 3 0 H.315 Akuntansi
Sabtu Anggaran Perusahaan Sektor Bisnis Oktarini Khamilah Siregar REGULER 2 SIANG 5F J/S 5 3 0 H.312 Akuntansi
Sabtu Auditing I Mulkanuddin Ritonga REGULER 2 SIANG 5F J/S 5 3 0 H.313 Akuntansi
Sabtu Sistem Pengendalian Manajemen Bisnis Hernawaty REGULER 2 SIANG 5 LD J/S 5 3 0 H.314 Akuntansi
Sabtu Sistem Pengendalian Manajemen Bisnis Mulkanuddin Ritonga REGULER 2 SIANG 5F J/S 5 3 0 H.314 Akuntansi
Sabtu Teori Akuntansi DWI SARASWATI REGULER 2 SIANG 5F J/S 5 3 0 H.313 Akuntansi
Selasa Akuntansi Keuangan Lanjutan II Heriyati Chrisna REGULER 1 6A (AKUN) 6 3 0 H.311 Akuntansi
Selasa Akuntansi Keuangan Lanjutan II Heriyati Chrisna REGULER 1 6B (AKUN) 6 3 0 H.312 Akuntansi
Senin Akuntansi Keuangan Lanjutan II Aulia REGULER 1 6C (AKUN) 6 3 0 H.313 Akuntansi
Senin Akuntansi Keuangan Lanjutan II Aulia REGULER 1 6D (AKUN) 6 3 0 H.314 Akuntansi
Selasa Akuntansi Keuangan Lanjutan II Heriyati Chrisna REGULER 1 6E (AKUN) 6 3 0 H.309 Akuntansi
Selasa Akuntansi Keuangan Lanjutan II Mulkanuddin Ritonga REGULER 1 6F (AKUN) 6 3 0 H.310 Akuntansi
Kamis Akuntansi Keuangan Lanjutan II Rahmad Gusrifa REGULER 2 6A (AKUN) 6 3 0 H.309 Akuntansi
Sabtu Akuntansi Keuangan Lanjutan II Aulia REGULER 2 SIANG 6D J/S 6 3 0 H.308 Akuntansi
Jumat Akuntansi Sektor Publik Lanjutan Rahima br. Purba REGULER 1 6D (AKUN) 6 3 0 H.310 Akuntansi
Kamis Akuntansi Sektor Publik Lanjutan Rahima br. Purba REGULER 1 6E (AKUN) 6 3 0 H.309 Akuntansi
Kamis Akuntansi Sektor Publik Lanjutan Rahima br. Purba REGULER 1 6F (AKUN) 6 3 0 H.310 Akuntansi
Senin Akuntansi Sektor Publik Lanjutan Rahima br. Purba REGULER 1 6H (AKUN) 6 3 0 H.310 Akuntansi
Selasa Akuntansi Sektor Publik Lanjutan Rahima br. Purba REGULER 2 6A (AKUN) 6 3 0 B.301 Akuntansi
Kamis Analisis Investasi & Pasar Modal Noviani REGULER 1 6C (AKUN) 6 3 0 A.402 Akuntansi
Sabtu Analisis Laporan Keuangan Bisnis Wan Fachruddin REGULER 2 SIANG 6D J/S 6 3 0 H.307 Akuntansi
Senin Analisis Laporan Keuangan Bisnis Pipit Buana Sari REGULER 1 6A (AKUN) 6 3 0 H.311 Akuntansi
Senin Analisis Laporan Keuangan Bisnis Pipit Buana Sari REGULER 1 6B (AKUN) 6 3 0 H.312 Akuntansi
Rabu Analisis Laporan Keuangan Bisnis Pipit Buana Sari REGULER 1 6C (AKUN) 6 3 0 H.312 Akuntansi
Rabu Analisis Laporan Keuangan Bisnis Pipit Buana Sari REGULER 1 6D (AKUN) 6 3 0 H.313 Akuntansi
Senin Analisis Laporan Keuangan Bisnis Pipit Buana Sari REGULER 1 6E (AKUN) 6 3 0 H.313 Akuntansi
Kamis Analisis Laporan Keuangan Bisnis Mulkanuddin Ritonga REGULER 1 6H (AKUN) 6 3 0 H.310 Akuntansi
Kamis Analisis Laporan Keuangan Bisnis Mulkanuddin Ritonga REGULER 2 6A (AKUN) 6 3 0 H.309 Akuntansi
Selasa Analisis Laporan Keuangan Bisnis Abdul Hasyim BB REGULER 2 LB (AKUN) 6 3 0 A.205 Akuntansi
Jumat Analisis Laporan Keuangan Bisnis Rahima br. Purba REGULER 2 SIANG 6 LE J/S 6 3 0 H.313 Akuntansi
Sabtu Analisis Laporan Keuangan Bisnis Pipit Buana Sari REGULER 2 SIANG 6 LF J/S 6 3 0 H.312 Akuntansi
Sabtu Analisis Laporan Keuangan Bisnis Muhammad Bukhori Dalimunthe REGULER 2 SIANG 6 LG J/S 6 3 0 H.307 Akuntansi
Jumat Analisis Laporan Keuangan Publik REGULER 1 6D (AKUN) 6 3 0 H.314 Akuntansi
Jumat Analisis Laporan Keuangan Publik Oktarini Khamilah Siregar REGULER 1 6E (AKUN) 6 3 0 H.308 Akuntansi
Jumat Analisis Laporan Keuangan Publik Rahima br. Purba REGULER 1 6F (AKUN) 6 3 0 H.310 Akuntansi
Senin Analisis Laporan Keuangan Publik Bagus Handoko REGULER 1 6H (AKUN) 6 3 0 H.313 Akuntansi
Selasa Analisis Laporan Keuangan Publik Bagus Handoko REGULER 2 6A (AKUN) 6 3 0 A.207 Akuntansi
Senin Auditing II Renny Maisyarah REGULER 1 6A (AKUN) 6 3 0 H.311 Akuntansi
Senin Auditing II Renny Maisyarah REGULER 1 6B (AKUN) 6 3 0 H.312 Akuntansi
Rabu Auditing II Mariyam REGULER 1 6C (AKUN) 6 3 0 H.312 Akuntansi
Rabu Auditing II Mariyam REGULER 1 6D (AKUN) 6 3 0 H.313 Akuntansi
Senin Auditing II Renny Maisyarah REGULER 1 6E (AKUN) 6 3 0 H.313 Akuntansi
Rabu Auditing II Nur Aliah REGULER 1 6F (AKUN) 6 3 0 H.313 Akuntansi
Jumat Auditing II Nadjib REGULER 1 6G (AKUN) 6 3 0 H.302 Akuntansi
Rabu Auditing II Nur Aliah REGULER 1 6H (AKUN) 6 3 0 H.315 Akuntansi
Senin Auditing II Suroso REGULER 2 6A (AKUN) 6 3 0 M.106 Akuntansi
Senin Auditing II Suroso, SE, M. Si REGULER 2 6A (AKUN) 6 3 0 M.106 Akuntansi
Senin Auditing II Suroso REGULER 2 6B (AKUN) 6 3 0 M.106 Akuntansi
Senin Auditing II Suroso, SE, M. Si REGULER 2 6B (AKUN) 6 3 0 M.106 Akuntansi
Kamis Auditing II Mariyam REGULER 2 LB (AKUN) 6 3 0 H.310 Akuntansi
Sabtu Auditing II Mulkanuddin Ritonga REGULER 2 SIANG 6 LE J/S 6 3 0 H.313 Akuntansi
Sabtu Auditing II Rahima br. Purba REGULER 2 SIANG 6 LF J/S 6 3 0 H.315 Akuntansi
Sabtu Auditing II Rahima br. Purba REGULER 2 SIANG 6 LG J/S 6 3 0 H.310 Akuntansi
Jumat Auditing II Mariyam REGULER 2 SIANG 6D J/S 6 3 0 H.306 Akuntansi
Kamis Hukum keuangan Negara REGULER 1 6E (AKUN) 6 3 0 H.309 Akuntansi
Kamis Manajemen Perpajakan Miftha Rizkina REGULER 1 6B (AKUN) 6 3 0 H.311 Akuntansi
Kamis Manajemen Perpajakan Wan Fachruddin REGULER 1 6C (AKUN) 6 3 0 H.311 Akuntansi
Kamis Manajemen Perpajakan YUNITA SARI RIONI REGULER 1 6D (AKUN) 6 3 0 H.312 Akuntansi
Senin Manajemen Perpajakan Neng Sri Wardhani REGULER 1 6G (AKUN) 6 3 0 H.315 Akuntansi
Senin Manajemen Perpajakan YUNITA SARI RIONI REGULER 1 6H (AKUN) 6 3 0 H.309 Akuntansi
Jumat Manajemen Perpajakan Wan Fachruddin REGULER 2 6A (AKUN) 6 3 0 H.309 Akuntansi
Kamis Manajemen Perpajakan Junawan REGULER 2 6B (AKUN) 6 3 0 A.205 Akuntansi
Sabtu Manajemen Perpajakan Junawan REGULER 2 SIANG 6D J/S 6 3 0 H.311 Akuntansi
Selasa Metodologi Penelitian Akuntansi Ade Novalina REGULER 1 6A (AKUN) 6 3 0 H.311 Akuntansi
Rabu Metodologi Penelitian Akuntansi Heriyati Chrisna REGULER 1 6B (AKUN) 6 3 0 H.303 Akuntansi
Senin Metodologi Penelitian Akuntansi Dito Aditia Darma Nst REGULER 1 6C (AKUN) 6 3 0 H.313 Akuntansi
Senin Metodologi Penelitian Akuntansi Dito Aditia Darma Nst REGULER 1 6D (AKUN) 6 3 0 H.314 Akuntansi
Selasa Metodologi Penelitian Akuntansi Heriyati Chrisna REGULER 1 6E (AKUN) 6 3 0 H.309 Akuntansi
Senin Metodologi Penelitian Akuntansi Dito Aditia Darma Nst REGULER 1 6F (AKUN) 6 3 0 H.314 Akuntansi
Rabu Metodologi Penelitian Akuntansi Handriyani Dwilita REGULER 1 6G (AKUN) 6 3 0 H.312 Akuntansi
Rabu Metodologi Penelitian Akuntansi Handriyani Dwilita REGULER 1 6H (AKUN) 6 3 0 H.310 Akuntansi
Senin Metodologi Penelitian Akuntansi Anggi Pratama Nasution REGULER 2 6A (AKUN) 6 3 0 H.313 Akuntansi
Senin Metodologi Penelitian Akuntansi Anggi Pratama Nasution REGULER 2 6B (AKUN) 6 3 0 H.315 Akuntansi
Senin Metodologi Penelitian Akuntansi Junawan REGULER 2 LB (AKUN) 6 3 0 C.211 Akuntansi
Sabtu Metodologi Penelitian Akuntansi Handriyani Dwilita REGULER 2 SIANG 6 LE J/S 6 3 0 H.307 Akuntansi
Jumat Metodologi Penelitian Akuntansi IRAWAN REGULER 2 SIANG 6 LF J/S 6 3 0 H.311 Akuntansi
Sabtu Metodologi Penelitian Akuntansi IRAWAN REGULER 2 SIANG 6 LG J/S 6 3 0 H.315 Akuntansi
Sabtu Metodologi Penelitian Akuntansi Anggi Pratama Nasution REGULER 2 SIANG 6D J/S 6 3 0 H.308 Akuntansi
Kamis Perilaku Keorganisasian Suwarno REGULER 1 6H (AKUN) 6 3 0 H.311 Akuntansi
Rabu Perilaku Keorganisasian Hernawaty REGULER 2 6A (AKUN) 6 3 0 H.311 Akuntansi
Rabu Perilaku Keorganisasian Hernawaty REGULER 2 6B (AKUN) 6 3 0 H.313 Akuntansi
Jumat Perilaku Keorganisasian Suwarno REGULER 2 LB (AKUN) 6 3 0 H.311 Akuntansi
Sabtu Perilaku Keorganisasian Bambang Suwarno REGULER 2 SIANG 6 LE J/S 6 3 0 H.315 Akuntansi
Sabtu Perilaku Keorganisasian Saimara A.M Sebayang REGULER 2 SIANG 6 LF J/S 6 3 0 H.310 Akuntansi
Jumat Perilaku Keorganisasian Hernawaty REGULER 2 SIANG 6 LG J/S 6 3 0 H.315 Akuntansi
Sabtu Perilaku Keorganisasian Bambang Suwarno REGULER 2 SIANG 6D J/S 6 3 0 H.304 Akuntansi
Rabu Perilaku Keorganisasian Hernawaty REGULER 1 6A (AKUN) 6 3 0 H.310 Akuntansi
Rabu Perilaku Keorganisasian Hernawaty REGULER 1 6B (AKUN) 6 3 0 H.311 Akuntansi
Selasa Perilaku Keorganisasian Hernawaty REGULER 1 6C (AKUN) 6 3 0 H.313 Akuntansi
Selasa Perilaku Keorganisasian Hernawaty REGULER 1 6D (AKUN) 6 3 0 H.314 Akuntansi
Rabu Perilaku Keorganisasian Hernawaty REGULER 1 6E (AKUN) 6 3 0 H.311 Akuntansi
Selasa Perilaku Keorganisasian Hernawaty REGULER 1 6F (AKUN) 6 3 0 H.310 Akuntansi
Kamis Perilaku Keorganisasian Hasrul Azwar Hasibuan REGULER 1 6G (AKUN) 6 3 0 H.311 Akuntansi
Sabtu Sistem Informasi Akuntansi II DWI SARASWATI REGULER 2 SIANG 6D J/S 6 3 0 H.306 Akuntansi
Rabu Sistem Informasi Akuntansi II MEIGIA NIDYA SARI REGULER 1 6A (AKUN) 6 3 0 H.310 Akuntansi
Rabu Sistem Informasi Akuntansi II MEIGIA NIDYA SARI REGULER 1 6B (AKUN) 6 3 0 H.311 Akuntansi
Selasa Sistem Informasi Akuntansi II Puja Rizqy Ramadhan REGULER 1 6C (AKUN) 6 3 0 H.313 Akuntansi
Selasa Sistem Informasi Akuntansi II Puja Rizqy Ramadhan REGULER 1 6D (AKUN) 6 3 0 H.314 Akuntansi
Rabu Sistem Informasi Akuntansi II Puja Rizqy Ramadhan REGULER 1 6E (AKUN) 6 3 0 H.312 Akuntansi
Selasa Sistem Informasi Akuntansi II Puja Rizqy Ramadhan REGULER 1 6F (AKUN) 6 3 0 H.310 Akuntansi
Kamis Sistem Informasi Akuntansi II Noviani REGULER 1 6G (AKUN) 6 3 0 H.311 Akuntansi
Selasa Sistem Informasi Akuntansi II Puja Rizqy Ramadhan REGULER 1 6H (AKUN) 6 3 0 H.314 Akuntansi
Rabu Sistem Informasi Akuntansi II Puja Rizqy Ramadhan REGULER 2 6A (AKUN) 6 3 0 H.312 Akuntansi
Rabu Sistem Informasi Akuntansi II Puja Rizqy Ramadhan REGULER 2 6B (AKUN) 6 3 0 H.313 Akuntansi
Kamis Studi Kelayakan Proyek Dito Aditia Darma Nst REGULER 1 6E (AKUN) 6 3 0 H.315 Akuntansi
Kamis Studi Kelayakan Proyek Dito Aditia Darma Nst REGULER 1 6F (AKUN) 6 3 0 H.309 Akuntansi
Kamis Studi Kelayakan Proyek Rahmad Sembiring REGULER 2 6B (AKUN) 6 3 0 H.303 Akuntansi
Sabtu Bisnis Internasional Bambang Suwarno REGULER 2 SIANG 7C J/S 7 3 0 H.307 Akuntansi
Sabtu Internal Audit Mariyam REGULER 2 SIANG 7C J/S 7 3 0 H.301 Akuntansi
Sabtu Kewirausahaan Suwarno REGULER 2 SIANG 7C J/S 7 3 0 H.306 Akuntansi
Sabtu Komunikasi Bisnis RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 2 SIANG 7C J/S 7 2 0 H.306 Akuntansi
Jumat Metafisika III NURAINI KEMALASARI ISTIQOMAH REGULER 2 SIANG 7C J/S 7 2 0 A.303 Akuntansi
Sabtu Seminar Akuntansi Bisnis Handriyani Dwilita REGULER 2 SIANG 7 LD J/S 7 3 0 H.306 Akuntansi
Sabtu Seminar Akuntansi Bisnis Pipit Buana Sari REGULER 2 SIANG 7C J/S 7 3 0 H.308 Akuntansi
Sabtu Komprehensive KELAS ALL 8 2 0 A.301-302 Akuntansi
Senin Skripsi KELAS ALL 8 4 0 A.303-304 Akuntansi
Jumat Bahasa Inggris II Reg 2 D Malam + II Reg II E Malam 2 4 0 ONLINE A10 Teknik Elektro
Senin Bahasa Inggris Doni Efrizah II Reg I A + II Reg I B 2 4 0 ONLINE A03 Teknik Elektro
Jumat Bahasa Inggris Fitri Ayu II Reg II E J/S 2 4 0 A.301 Teknik Elektro
Jumat Bahasa Inggris Fitri Ayu II Reg II F J/S 2 4 0 A.301 Teknik Elektro
Jumat Bahasa Inggris Eka Surya Fitriani II Reg II G J/S 2 4 0 B.308 Teknik Elektro
Jumat Bahasa Inggris II Reg II H J/S 2 4 0 B.308 Teknik Elektro
Rabu Elektronika Dasar Amani Darma Tarigan II Reg I A 2 3 0 M.215 Teknik Elektro
Rabu Elektronika Dasar Amani Darma Tarigan II Reg I B 2 3 0 M.211 Teknik Elektro
Rabu Elektronika Dasar Sri Murniati II Reg II D Malam 2 3 0 A.202 Teknik Elektro
Sabtu Elektronika Dasar Hamdani II Reg II E J/S (T-2) 2 3 0 B.405 Teknik Elektro
Rabu Elektronika Dasar Sri Murniati II Reg II E Malam 2 3 0 M.211 Teknik Elektro
Sabtu Elektronika Dasar Sari Novalianda II Reg II F J/S (T-1) 2 3 0 A.401 Teknik Elektro
Sabtu Elektronika Dasar Amani Darma Tarigan II Reg II G J/S (T-2) 2 3 0 M.211 Teknik Elektro
Sabtu Elektronika Dasar Amani Darma Tarigan II Reg II H J/S (T-1) 2 3 0 B.205 Teknik Elektro
Rabu Fisika Sari Novalianda II Reg II E Malam 2 3 0 A.401 Teknik Elektro
Sabtu Fisika Deri Sembiring II Reg II F J/S (T-2) 2 3 0 A.202 Teknik Elektro
Sabtu Fisika Deri Sembiring II Reg II G J/S (T-1) 2 3 0 A.201 Teknik Elektro
Sabtu Fisika Deri Sembiring II Reg II H J/S (T-2) 2 3 0 B.303 Teknik Elektro
Rabu Fisika Deri Sembiring II Reg I A 2 3 0 H.301 Teknik Elektro
Rabu Fisika Deri Sembiring II Reg I B 2 3 0 M.212 Teknik Elektro
Rabu Fisika Sari Novalianda II Reg II D Malam 2 3 0 M.212 Teknik Elektro
Sabtu Fisika Deri Sembiring II Reg II E J/S (T-1) 2 3 0 C.204 Teknik Elektro
Selasa Kalkulus Syafriwel II Reg I A 2 2 0 M.211 Teknik Elektro
Selasa Kalkulus Syafriwel II Reg I B 2 2 0 M.211 Teknik Elektro
Selasa Kalkulus Suparman II Reg II D Malam 2 2 0 M.211 Teknik Elektro
Sabtu Kalkulus ZULHAM SITORUS II Reg II E J/S (T-1) 2 2 0 A.401 Teknik Elektro
Selasa Kalkulus Suparman II Reg II E Malam 2 2 0 M.211 Teknik Elektro
Sabtu Kalkulus ZULHAM SITORUS II Reg II F J/S (T-2) 2 2 0 M.212 Teknik Elektro
Sabtu Kalkulus Erwinsyah Hasibuan II Reg II G J/S (T-1) 2 2 0 C.205 Teknik Elektro
Sabtu Kalkulus Erwinsyah Hasibuan II Reg II H J/S (T-2) 2 2 0 A.401 Teknik Elektro
Senin Metafisika II H. Muchtar II Reg I A & B 2 2 0 A.301 Teknik Elektro
Senin Metafisika II H. Akhmad Taufik II Reg II D & E Malam 2 2 0 A.301 Teknik Elektro
Sabtu Metafisika II AHMAD IMAM SUWANGSA II Reg II E & F J/S (T-1) 2 2 0 A.303 Teknik Elektro
Sabtu Metafisika II Kamil II Reg II G & H J/S (T-2) 2 2 0 A.304 Teknik Elektro
Kamis Metafisika II Rusdi. R Reg II LC Malam 2 2 0 A.301 Teknik Elektro
Sabtu Metafisika II Nazrial Amin Reg II LE & LF J/S (T-2) 2 2 0 A.302 Teknik Elektro
Sabtu Metafisika II Kamil Reg II LG J/S (T-1) 2 2 0 A.302 Teknik Elektro
Sabtu Pendidikan Agama Sakban Lubis II Reg ABC (ELEKTRO KULBER) 2 2 0 A.301 Teknik Elektro
Rabu Pendidikan Agama Sakban Lubis Reg II DE Malam 2 2 0 A.301-302 Teknik Elektro
Senin Pendidikan Agama Bahtiar Siregar Reg II EFGH J/S 2 2 0 A.303-304 Teknik Elektro
Kamis Rangkaian Listrik DC SITI ANISAH II Reg I A 2 3 0 M.212 Teknik Elektro
Kamis Rangkaian Listrik DC SITI ANISAH II Reg I B 2 3 0 H.315 Teknik Elektro
Kamis Rangkaian Listrik DC Muhammad Rizky Syahputra II Reg II D malam 2 3 0 B.201 Teknik Elektro
Sabtu Rangkaian Listrik DC Muhammad Fadlan Siregar II Reg II E J/S (T-2) 2 3 0 M.315 Teknik Elektro
Kamis Rangkaian Listrik DC Muhammad Rizky Syahputra II Reg II E Malam 2 3 0 A.201 Teknik Elektro
Sabtu Rangkaian Listrik DC Muhammad Fadlan Siregar II Reg II F J/S (T-1) 2 3 0 A.201 Teknik Elektro
Sabtu Rangkaian Listrik DC SITI ANISAH II Reg II G J/S (T-2) 2 3 0 A.402 Teknik Elektro
Sabtu Rangkaian Listrik DC SITI ANISAH II Reg II H J/S (T-1) 2 3 0 M.213A Teknik Elektro
Sabtu Bahasa Indonesia Susianti III Reg II D J/S(T-1) 3 2 0 A.402 Teknik Elektro
Sabtu Dasar Telekomunikasi Muhammad Rizky Syahputra III Reg II D J/S (T-2) 3 3 0 B.404 Teknik Elektro
Sabtu Metafisika III Kamil III Reg II D & LD J/S (T-2) 3 2 0 A.303 Teknik Elektro
Senin Metafisika III Nazrial Amin Reg II LB Malam 3 2 0 A.302 Teknik Elektro
Jumat Metode Numerik Handrizal III Reg II D J/S (T-1) 3 3 0 M.211 Teknik Elektro
Jumat Rangkaian Listrik AC Zuraidah Tharo III Reg II D J/S (T-2) 3 3 0 A.202 Teknik Elektro
Sabtu Standarisasi Sri Murniati III Reg II D J/S (T-1) 3 2 0 B.204 Teknik Elektro
Rabu Standarisasi Adisastra Pengalaman Tarigan Reg II LB Malam 3 2 0 B.304 Teknik Elektro
Sabtu Teknik Digital Eddy Sutejo III Reg II D J/S (T-1) 3 3 0 B.403 Teknik Elektro
Sabtu Teknik Perakitan Elektronika Eddy Sutejo III Reg II D J/S (T-2) 3 3 0 B.402 Teknik Elektro
Kamis Teknik Perakitan Elektronika Hamdani Reg II LB Malam 3 3 0 A.402 Teknik Elektro
Jumat Dasar Sistem Kendali Jhoni Hidayat IV Reg 2 A1 TE J/S (T-1) 4 3 0 M.215 Teknik Elektro
Jumat Dasar Sistem Kendali Jhoni Hidayat IV Reg 2 A2 TE J/S (T-2) 4 3 0 M.213A Teknik Elektro
Sabtu Dasar Sistem Kendali Amani Darma Tarigan IV Reg 2 C TM J/S (T-2) 4 3 0 A.201 Teknik Elektro
Senin Dasar Sistem Kendali Eddy Sutejo IV Reg 2 D1 TE Malam 4 3 0 A.201 Teknik Elektro
Senin Dasar Sistem Kendali Eddy Sutejo IV Reg 2 D2 TE Malam 4 3 0 H.306 Teknik Elektro
Rabu Dasar Sistem Kendali Hamdani IV Reg 2 F TM Malam 4 3 0 A.204 Teknik Elektro
Selasa Dasar Sistem Kendali Muhammad Rizky Syahputra IV Reg I A1 TE 4 3 0 M.212 Teknik Elektro
Selasa Dasar Sistem Kendali Muhammad Rizky Syahputra IV Reg I A2 TE 4 3 0 H.304 Teknik Elektro
Senin Dasar Sistem Kendali Muhammad Rizky Syahputra IV Reg I A3 TE 4 3 0 M.211 Teknik Elektro
Senin Kewirausahaan dan Etika Bisnis Adisastra Pengalaman Tarigan IV Reg I A3 TE 4 2 0 M.212 Teknik Elektro
Sabtu Kewirausahaan dan Etika Bisnis Adisastra Pengalaman Tarigan IV Reg 2 A1 TE J/S (T-1) 4 2 0 B.402 Teknik Elektro
Sabtu Kewirausahaan dan Etika Bisnis Saimara A.M Sebayang IV Reg 2 A2 TE J/S (T-2) 4 2 0 A.401 Teknik Elektro
Jumat Kewirausahaan dan Etika Bisnis Saimara A.M Sebayang IV Reg 2 C TM J/S (T-2) 4 2 0 A.401 Teknik Elektro
Selasa Kewirausahaan dan Etika Bisnis Adisastra Pengalaman Tarigan IV Reg 2 D1 TE Malam 4 2 0 A.202 Teknik Elektro
Selasa Kewirausahaan dan Etika Bisnis Adisastra Pengalaman Tarigan IV Reg 2 D2 TE Malam 4 2 0 A.202 Teknik Elektro
Selasa Kewirausahaan dan Etika Bisnis Zuraidah Tharo IV Reg 2 F TM Malam 4 2 0 A.401 Teknik Elektro
Rabu Kewirausahaan dan Etika Bisnis Zuraidah Tharo IV Reg I A1 TE 4 2 0 H.303 Teknik Elektro
Rabu Kewirausahaan dan Etika Bisnis Zuraidah Tharo IV Reg I A2 TE 4 2 0 M.211 Teknik Elektro
Sabtu Medan Elektromagnetik Eddy Sutejo IV Reg 2 A1 TE J/S (T-2) 4 2 0 A.202 Teknik Elektro
Sabtu Medan Elektromagnetik Eddy Sutejo IV Reg 2 A2 TE J/S (T-1) 4 2 0 M.106 Teknik Elektro
Sabtu Medan Elektromagnetik PRISTISAL WIBOWO IV Reg 2 C TM J/S (T-1) 4 2 0 M.211 Teknik Elektro
Rabu Medan Elektromagnetik Dr. Suwarno, IV Reg 2 D1 TE Malam 4 2 0 A.402 Teknik Elektro
Rabu Medan Elektromagnetik Dr. Suwarno, IV Reg 2 D2 TE Malam 4 2 0 A.401 Teknik Elektro
Kamis Medan Elektromagnetik Musdar Bin Dahlan IV Reg 2 F TM Malam 4 2 0 A.401 Teknik Elektro
Rabu Medan Elektromagnetik SITI ANISAH IV Reg I A1 TE 4 2 0 M.315 Teknik Elektro
Rabu Medan Elektromagnetik SITI ANISAH IV Reg I A2 TE 4 2 0 H.305 Teknik Elektro
Selasa Medan Elektromagnetik PRISTISAL WIBOWO IV Reg I A3 TE 4 2 0 H.301 Teknik Elektro
Senin Medan Elektromagnetik Dr. Suwarno, Reg II LC Malam 4 2 0 M.211 Teknik Elektro
Sabtu Medan Elektromagnetik SITI ANISAH Reg II LE J/S (T-1) 4 2 0 M.315 Teknik Elektro
Sabtu Medan Elektromagnetik SITI ANISAH Reg II LF J/S (T-2) 4 2 0 M.313 Teknik Elektro
Sabtu Medan Elektromagnetik Agus Junaidi Reg II LG J/S (T-2) 4 2 0 M.313 Teknik Elektro
Sabtu Mesin-Mesin Listrik SITI ANISAH IV Reg 2 A1 TE J/S (T-2) 4 3 0 B.306 Teknik Elektro
Sabtu Mesin-Mesin Listrik SITI ANISAH IV Reg 2 A2 TE J/S (T-1) 4 3 0 B.403 Teknik Elektro
Kamis Mesin-Mesin Listrik Dr. Suwarno, IV Reg 2 D1 TE Malam 4 3 0 A.406 Teknik Elektro
Kamis Mesin-Mesin Listrik Dr. Suwarno, IV Reg 2 D2 TE Malam 4 3 0 A.401 Teknik Elektro
Kamis Mesin-Mesin Listrik Zuraidah Tharo IV Reg I A1 TE 4 3 0 M.211 Teknik Elektro
Kamis Mesin-Mesin Listrik Zuraidah Tharo IV Reg I A2 TE 4 3 0 M.211 Teknik Elektro
Selasa Mesin-Mesin Listrik Musdar Bin Dahlan IV Reg I A3 TE 4 3 0 M.211 Teknik Elektro
Sabtu Pengukuran Listrik PRISTISAL WIBOWO IV Reg 2 A1 TE J/S (T-1) 4 3 0 M.212 Teknik Elektro
Sabtu Pengukuran Listrik PRISTISAL WIBOWO IV Reg 2 A2 TE J/S (T-2) 4 3 0 A.401 Teknik Elektro
Sabtu Pengukuran Listrik Muhammad Rizky Syahputra IV Reg 2 C TM J/S (T-2) 4 3 0 B.311 Teknik Elektro
Senin Pengukuran Listrik PRISTISAL WIBOWO IV Reg 2 D1 TE Malam 4 3 0 M.212 Teknik Elektro
Senin Pengukuran Listrik PRISTISAL WIBOWO IV Reg 2 D2 TE Malam 4 3 0 A.202 Teknik Elektro
Selasa Pengukuran Listrik Zuraidah Tharo IV Reg 2 F TM Malam 4 3 0 A.201 Teknik Elektro
Senin Pengukuran Listrik PRISTISAL WIBOWO IV Reg I A1 TE 4 3 0 H.301 Teknik Elektro
Senin Pengukuran Listrik PRISTISAL WIBOWO IV Reg I A2 TE 4 3 0 H.306 Teknik Elektro
Rabu Pengukuran Listrik Muhammad Fahreza IV Reg I A3 TE 4 3 0 M.212 Teknik Elektro
Sabtu Rekayasa Aktuator Herdianto IV Reg 2 C TM J/S (T-1) 4 3 0 B.404 Teknik Elektro
Senin Rekayasa Aktuator Julham IV Reg 2 F TM Malam 4 3 0 M.212 Teknik Elektro
Jumat Rekayasa Sensor Musdar Bin Dahlan IV Reg 2 C TM J/S (T-1) 4 3 0 A.401 Teknik Elektro
Senin Rekayasa Sensor Julham IV Reg 2 F TM Malam 4 3 0 M.211 Teknik Elektro
Sabtu Sistem Linear Julham IV Reg 2 A1 TE J/S (T-1) 4 2 0 B.404 Teknik Elektro
Sabtu Sistem Linear Julham IV Reg 2 A2 TE J/S (T-2) 4 2 0 M.106 Teknik Elektro
Sabtu Sistem Linear Agus Junaidi IV Reg 2 C TM (T-2) 4 2 0 M.213A Teknik Elektro
Selasa Sistem Linear Julham IV Reg 2 D1 TE Malam 4 2 0 M.212 Teknik Elektro
Selasa Sistem Linear Julham IV Reg 2 D2 TE Malam 4 2 0 A.401 Teknik Elektro
Rabu Sistem Linear Handrizal IV Reg 2 F TM Malam 4 2 0 A.402 Teknik Elektro
Selasa Sistem Linear Handrizal IV Reg I A1 TE 4 2 0 M.212 Teknik Elektro
Selasa Sistem Linear Handrizal IV Reg I A2 TE 4 2 0 H.307 Teknik Elektro
Rabu Sistem Linear Muhammad Fahreza IV Reg I A3 TE 4 2 0 M.211 Teknik Elektro
Jumat Teknologi Informasi Hariyanto IV Reg 2 A1 TE J/S (T-2) 4 3 0 A.201 Teknik Elektro
Jumat Teknologi Informasi Hariyanto IV Reg 2 A2 TE J/S (T-1) 4 3 0 A.201 Teknik Elektro
Sabtu Teknologi Informasi Jhoni Hidayat IV Reg 2 C TM J/S (T-1) 4 3 0 C.209 Teknik Elektro
Rabu Teknologi Informasi Muhammad Rizky Syahputra IV Reg 2 D1 TE Malam 4 3 0 A.202 Teknik Elektro
Rabu Teknologi Informasi Muhammad Rizky Syahputra IV Reg 2 D2 TE Malam 4 3 0 A.203 Teknik Elektro
Kamis Teknologi Informasi ZULFAHMI SYAHPUTRA IV Reg 2 F TM Malam 4 3 0 A.402 Teknik Elektro
Senin Teknologi Informasi ZULFAHMI SYAHPUTRA IV Reg I A1 TE 4 3 0 M.211 Teknik Elektro
Senin Teknologi Informasi ZULFAHMI SYAHPUTRA IV Reg I A2 TE 4 3 0 M.211 Teknik Elektro
Kamis Teknologi Informasi Muhammad Rizky Syahputra IV Reg I A3 TE 4 3 0 M.211 Teknik Elektro
Sabtu Thermodinamika dan Penggerak Awal Faisal Irsan Pasaribu Reg II LF J/S (T-1) 4 3 0 H.201 Teknik Elektro
Sabtu Thermodinamika dan Penggerak Awal Faisal Irsan Pasaribu Reg II LG J/S (T-1) 4 3 0 M.314 Teknik Elektro
Sabtu Thermodinamika dan Penggerak Awal Parlin Siagian IV Reg 2 A1 TE J/S (T-2) 4 3 0 B.404 Teknik Elektro
Sabtu Thermodinamika dan Penggerak Awal Parlin Siagian IV Reg 2 A2 TE J/S (T-1) 4 3 0 B.405 Teknik Elektro
Kamis Thermodinamika dan Penggerak Awal Indra Roza IV Reg 2 D1 TE Malam 4 3 0 A.202 Teknik Elektro
Kamis Thermodinamika dan Penggerak Awal Indra Roza IV Reg 2 D2 TE Malam 4 3 0 A.202 Teknik Elektro
Kamis Thermodinamika dan Penggerak Awal Parlin Siagian IV Reg I A1 TE 4 3 0 H.301 Teknik Elektro
Kamis Thermodinamika dan Penggerak Awal Parlin Siagian IV Reg I A2 TE 4 3 0 M.212 Teknik Elektro
Kamis Thermodinamika dan Penggerak Awal Musdar Bin Dahlan IV Reg I A3 TE 4 3 0 M.212 Teknik Elektro
Selasa Thermodinamika dan Penggerak Awal Muhammad Fahreza Reg II LC Malam 4 3 0 B.302 Teknik Elektro
Sabtu Thermodinamika dan Penggerak Awal Faisal Irsan Pasaribu Reg II LE J/S (T-2) 4 3 0 M.213A Teknik Elektro
Sabtu Analisa Sistem Tenaga Listrik Agus Junaidi V KK II E J/S (T-1) 5 3 0 A.201 Teknik Elektro
Sabtu Iluminasi dan Instalasi Listrik Jhoni Hidayat V KK II E J/S (T-2) 5 3 0 B.407 Teknik Elektro
Jumat Metodologi Penelitian Rahmaniar V KK II E J/S (T-1) 5 3 0 A.402 Teknik Elektro
Jumat Pembangkit Tenaga Listrik Rahmaniar V KK II E J/S (T-2) 5 2 0 M.211 Teknik Elektro
Sabtu PLC dan Mikrokontroler Herdianto V KK II E J/S (T-2) 5 3 0 M.215 Teknik Elektro
Sabtu Sistem Distribusi Daya Listrik Muhammad Fahreza V KK II E J/S (T-1) 5 3 0 H.201 Teknik Elektro
Sabtu Transmisi Daya Listrik Muhammad Fahreza V KK II E J/S (T-2) 5 3 0 B.405 Teknik Elektro
Selasa Gejala Medan Tinggi Parlin Siagian Reg II LC Malam 6 2 0 B.402 Teknik Elektro
Jumat Gejala Medan Tinggi Dino Erivianto Reg II LE J/S (T-2) 6 2 0 A.406 Teknik Elektro
Jumat Gejala Medan Tinggi Dino Erivianto Reg II LF J/S (T-1) 6 2 0 B.402 Teknik Elektro
Jumat Gejala Medan Tinggi Faisal Irsan Pasaribu Reg II LG J/S (T-2) 6 2 0 M.212 Teknik Elektro
Rabu Gejala Medan Tinggi Solly Aryza VI KK I DB TE 6 2 0 B.307 Teknik Elektro
Sabtu Gejala Medan Tinggi Solly Aryza VI KK II DA TE J/S (T-1) 6 2 0 A.402 Teknik Elektro
Sabtu Gejala Medan Tinggi Solly Aryza VI KK II DB TE J/S (T-2) 6 2 0 B.306 Teknik Elektro
Senin Gejala Medan Tinggi Solly Aryza VI PAGI A 6 2 0 M.212 Teknik Elektro
Senin Gejala Medan Tinggi Solly Aryza VI PAGI B 6 2 0 M.212 Teknik Elektro
Senin Gejala Medan Tinggi Solly Aryza VI SIANG 6 2 0 M.212 Teknik Elektro
Selasa Gejala Medan Tinggi Indra Roza VI SORE 6 2 0 M.215 Teknik Elektro
Kamis Kerja Praktek ALL J/S 6 3 0 A.301-302 Teknik Elektro
Jumat Kerja Praktek ALL MALAM 6 3 0 A.303-304 Teknik Elektro
Jumat Kerja Praktek ALL PAGI 6 3 0 A.301-302 Teknik Elektro
Rabu Manajemen Industri dan Proyek Musdar Bin Dahlan Reg II LC Malam 6 3 0 A.201 Teknik Elektro
Sabtu Manajemen Industri dan Proyek Zuraidah Tharo Reg II LE J/S (T-1) 6 3 0 M.315 Teknik Elektro
Jumat Manajemen Industri dan Proyek Rahmaniar Reg II LF J/S (T-2) 6 3 0 M.316 Teknik Elektro
Jumat Manajemen Industri dan Proyek Zuraidah Tharo Reg II LG J/S (T-1) 6 3 0 A.202 Teknik Elektro
Rabu Manajemen Industri dan Proyek Muhammad Danny SAM VI KK I DA TM 6 3 0 A.201 Teknik Elektro
Kamis Manajemen Industri dan Proyek Adisastra Pengalaman Tarigan VI KK I DB TE 6 3 0 A.201 Teknik Elektro
Sabtu Manajemen Industri dan Proyek BUDHI SANTRI KUSUMA VI KK II DA TE J/S (T-1) 6 3 0 A.202 Teknik Elektro
Sabtu Manajemen Industri dan Proyek Adisastra Pengalaman Tarigan VI KK II DB TE J/S (T-2) 6 3 0 B.403 Teknik Elektro
Sabtu Manajemen Industri dan Proyek Rahmaniar VI KK II DC TM J/S (T-1) 6 3 0 A.202 Teknik Elektro
Senin Manajemen Industri dan Proyek Melly Andriana VI PAGI A 6 3 0 H.306 Teknik Elektro
Senin Manajemen Industri dan Proyek Melly Andriana VI PAGI B 6 3 0 H.307 Teknik Elektro
Senin Manajemen Industri dan Proyek Melly Andriana VI SIANG 6 3 0 M.211 Teknik Elektro
Rabu Manajemen Industri dan Proyek Melly Andriana VI SORE 6 3 0 M.211 Teknik Elektro
Kamis Optimasi dan Operasi Tenaga Listrik SITI ANISAH Reg II LC Malam 6 2 0 M.315 Teknik Elektro
Sabtu Optimasi dan Operasi Tenaga Listrik Zuraidah Tharo Reg II LE J/S (T-1) 6 2 0 A.202 Teknik Elektro
Sabtu Optimasi dan Operasi Tenaga Listrik Zuraidah Tharo Reg II LF J/S (T-2) 6 2 0 A.201 Teknik Elektro
Sabtu Optimasi dan Operasi Tenaga Listrik Zuraidah Tharo Reg II LG J/S (T-2) 6 2 0 B.207 Teknik Elektro
Selasa Optimasi dan Operasi Tenaga Listrik Rahmaniar VI KK I DB TE 6 2 0 A.403 Teknik Elektro
Sabtu Optimasi dan Operasi Tenaga Listrik Arnawan Hasibuan VI KK II DA TE J/S (T-1) 6 2 0 A.401 Teknik Elektro
Sabtu Optimasi dan Operasi Tenaga Listrik Arnawan Hasibuan VI KK II DB TE J/S (T-2) 6 2 0 B.307 Teknik Elektro
Rabu Optimasi dan Operasi Tenaga Listrik Parlin Siagian VI Pagi A 6 2 0 H.304 Teknik Elektro
Rabu Optimasi dan Operasi Tenaga Listrik Parlin Siagian VI Pagi B 6 2 0 A.407 Teknik Elektro
Rabu Optimasi dan Operasi Tenaga Listrik Musdar Bin Dahlan VI Siang 6 2 0 H.301 Teknik Elektro
Kamis Optimasi dan Operasi Tenaga Listrik Muhammad Fahreza VI SORE 6 2 0 M.212 Teknik Elektro
Kamis Pemrograman Terstruktur Leni Marlina VI KK I DA TM 6 2 0 M.215 Teknik Elektro
Sabtu Pemrograman Terstruktur SRI WAHYUNI VI KK II DC TM J/S(T-2) 6 2 0 M.212 Teknik Elektro
Sabtu Peralatan Tegangan Tinggi Dino Erivianto VI KK II DB TE J/S (T-1) 6 3 0 B.306 Teknik Elektro
Selasa Peralatan Tegangan Tinggi Solly Aryza VI PAGI A 6 3 0 M.215 Teknik Elektro
Selasa Peralatan Tegangan Tinggi Solly Aryza VI PAGI B 6 3 0 A.402 Teknik Elektro
Selasa Peralatan Tegangan Tinggi Solly Aryza VI SIANG 6 3 0 M.212 Teknik Elektro
Senin Peralatan Tegangan Tinggi Dicky Lesmana VI SORE 6 3 0 H.307 Teknik Elektro
Senin Peralatan Tegangan Tinggi Dr. Suwarno, REG II LC Malam 6 3 0 A.201 Teknik Elektro
Jumat Peralatan Tegangan Tinggi Dicky Lesmana Reg II LE J/S (T-1) 6 3 0 M.212 Teknik Elektro
Sabtu Peralatan Tegangan Tinggi Dicky Lesmana Reg II LF J/S (T-1) 6 3 0 A.408 Teknik Elektro
Sabtu Peralatan Tegangan Tinggi Arnawan Hasibuan Reg II LG J/S (T-2) 6 3 0 M.106 Teknik Elektro
Rabu Peralatan Tegangan Tinggi Solly Aryza VI KK I DB TE 6 3 0 A.206 Teknik Elektro
Sabtu Peralatan Tegangan Tinggi Dino Erivianto VI KK II DA TE J/S (T-2) 6 3 0 M.211 Teknik Elektro
Rabu Perencanaan Pembangkit Listrik Terbarukan Musdar Bin Dahlan Reg II LC Malam 6 3 0 M.215 Teknik Elektro
Sabtu Perencanaan Pembangkit Listrik Terbarukan Indra Roza Reg II LE J/S (T-2) 6 3 0 M.211 Teknik Elektro
Sabtu Perencanaan Pembangkit Listrik Terbarukan Zuraidah Tharo Reg II LF J/S (T-1) 6 3 0 C.309 Teknik Elektro
Sabtu Perencanaan Pembangkit Listrik Terbarukan Amani Darma Tarigan Reg II LG J/S (T-1) 6 3 0 M.212 Teknik Elektro
Selasa Perencanaan Pembangkit Listrik Terbarukan Rahmaniar VI KK I DB TE 6 3 0 A.201 Teknik Elektro
Sabtu Perencanaan Pembangkit Listrik Terbarukan Rahmaniar VI KK II DA TE J/S(T-2) 6 3 0 B.402 Teknik Elektro
Sabtu Perencanaan Pembangkit Listrik Terbarukan Rahmaniar VI KK II DB TE J/S (T-1) 6 3 0 C.210 Teknik Elektro
Selasa Perencanaan Pembangkit Listrik Terbarukan Amani Darma Tarigan VI PAGI A 6 3 0 A.401 Teknik Elektro
Selasa Perencanaan Pembangkit Listrik Terbarukan Amani Darma Tarigan VI PAGI B 6 3 0 A.402 Teknik Elektro
Selasa Perencanaan Pembangkit Listrik Terbarukan Amani Darma Tarigan VI SIANG 6 3 0 M.212 Teknik Elektro
Rabu Perencanaan Pembangkit Listrik Terbarukan Hamdani VI SORE 6 3 0 A.408 Teknik Elektro
Rabu Proses Produksi dan Rekayasa Manufaktur Muhammad Danny SAM VI KK I DA TM 6 3 0 A.205 Teknik Elektro
Sabtu Proses Produksi dan Rekayasa Manufaktur Muhammad Danny SAM VI KK II DC TM J/S (T-2) 6 3 0 A.402 Teknik Elektro
Selasa Rekayasa Sistem Digital Sri Murniati VI KK I DA TM 6 3 0 A.402 Teknik Elektro
Sabtu Rekayasa Sistem Digital Hamdani VI KK II DC TM J/S(T-2) 6 3 0 M.215 Teknik Elektro
Selasa Sistem Kendali Cerdas Sri Murniati VI KK I DA TM 6 3 0 A.402 Teknik Elektro
Sabtu Sistem Kendali Cerdas Herdianto VI KK II DC TM J/S(T-1) 6 3 0 M.215 Teknik Elektro
Kamis Aplikasi Komputer Tenaga Listrik Dicky Lesmana VII KK I C TE 7 3 0 M.212 Teknik Elektro
Jumat Aplikasi Komputer Tenaga Listrik SITI ANISAH VII KK II C TE J/S (T-2) 7 3 0 M.215 Teknik Elektro
Rabu Elektronika Daya Parlin Siagian Reg II LB Malam & VII KK I C 7 3 0 M.211 Teknik Elektro
Sabtu Elektronika Daya Parlin Siagian Reg II LD J/S (T-2) 7 3 0 A.407 Teknik Elektro
Sabtu Elektronika Daya Hamdani VII KK II C TE J/S (T-1) 7 3 0 M.213A Teknik Elektro
Rabu Pembumian Sistem Tenaga Listrik Parlin Siagian VII KK I C TE 7 2 0 A.407 Teknik Elektro
Sabtu Pembumian Sistem Tenaga Listrik Hamdani VII KK II C TE J/S (T-1) 7 2 0 M.215 Teknik Elektro
Selasa Penerapan Sistem Kendali Kelistrikan Industri Agus Junaidi Reg II LB Malam & VII KK I C 7 3 0 A.204 Teknik Elektro
Sabtu Penerapan Sistem Kendali Kelistrikan Industri Amani Darma Tarigan Reg II LD J/S (T-2) 7 3 0 B.206 Teknik Elektro
Sabtu Penerapan Sistem Kendali Kelistrikan Industri Hamdani VII KK II C TE J/S (T-1) 7 3 0 C.209 Teknik Elektro
Selasa Perancangan Pembangkit Tenaga Listrik Agus Junaidi Reg II LB Malam & VII KK I C 7 3 0 M.315 Teknik Elektro
Sabtu Perancangan Pembangkit Tenaga Listrik Muhammad Fahreza Reg II LD J/S (T-1) 7 3 0 B.206 Teknik Elektro
Sabtu Perancangan Pembangkit Tenaga Listrik Syafriwel VII KK II C TE J/S (T-2) 7 3 0 M.215 Teknik Elektro
Senin Sistem Proteksi dan Rele Zuraidah Tharo VII KK I C TE 7 4 0 A.401 Teknik Elektro
Jumat Sistem Proteksi dan Rele SITI ANISAH VII KK II C TE J/S (T-1) 7 4 0 M.213A Teknik Elektro
Sabtu Stabilitas dan Keandalan Agus Junaidi Reg II LD J/S (T-1) 7 3 0 M.316 Teknik Elektro
Kamis Stabilitas dan Keandalan Dicky Lesmana VII KK I C TE 7 3 0 M.211 Teknik Elektro
Sabtu Stabilitas dan Keandalan Dicky Lesmana VII KK II C TE J/S (T-2) 7 3 0 M.213A Teknik Elektro
Senin Seminar ALL J/S 8 2 0 A.301-302 Teknik Elektro
Sabtu Seminar ALL MALAM 8 2 0 A.301-302 Teknik Elektro
Sabtu Seminar ALL PAGI 8 2 0 - Teknik Elektro
Jumat Tugas Akhir ALL J/S 8 4 0 A.301-302 Teknik Elektro
Sabtu Tugas Akhir ALL MALAM 8 4 0 A.303-304 Teknik Elektro
Selasa Tugas Akhir ALL PAGI 8 4 0 A.303-304 Teknik Elektro
Rabu Bahasa Indonesia (Penulisan Ilmiah) Susianti II R1-1 2 2 0 M.313 Arsitektur
Rabu Bahasa Indonesia (Penulisan Ilmiah) Susianti II R1-2 2 2 0 M.313 Arsitektur
Jumat Bahasa Indonesia (Penulisan Ilmiah) Susianti II R1-3 2 2 0 M.314 Arsitektur
Rabu Bahasa Indonesia (Penulisan Ilmiah) Susianti II R2-4 2 2 0 M.315 Arsitektur
Jumat Bahasa Indonesia (Penulisan Ilmiah) Susianti II R2-5 2 2 0 M.315 Arsitektur
Rabu Bahasa Inggris II R1-1 2 2 0 ONLINE A09 Arsitektur
Kamis Bahasa Inggris II R1-2 2 2 0 ONLINE A09 Arsitektur
Selasa Bahasa Inggris II R1-3 2 2 0 ONLINE A03 Arsitektur
Rabu Bahasa Inggris Doni Efrizah II R2-4 + II R2-5 2 2 0 ONLINE A03 Arsitektur
Senin Ilmu Lingkungan Rahmadhani Fitri II R1-1 2 2 0 M.315 Arsitektur
Senin Ilmu Lingkungan Rahmadhani Fitri II R1-2 2 2 0 M.314 Arsitektur
Kamis Ilmu Lingkungan Rahmadhani Fitri II R1-3 2 2 0 M.315 Arsitektur
Selasa Ilmu Lingkungan Rahmadhani Fitri II R2-4 2 2 0 M.314 Arsitektur
Kamis Ilmu Lingkungan Rahmadhani Fitri II R2-5 2 2 0 M.314 Arsitektur
Kamis Kartografi Ilmu Ukur Tanah Benny Iskandar II R1-1 2 3 0 M.313 Arsitektur
Rabu Kartografi Ilmu Ukur Tanah Benny Iskandar II R1-2 2 3 0 M.313 Arsitektur
Kamis Kartografi Ilmu Ukur Tanah Benny Iskandar II R1-3 2 3 0 M.315 Arsitektur
Kamis Kartografi Ilmu Ukur Tanah Benny Iskandar II R2-4 2 3 0 M.314 Arsitektur
Senin Kartografi Ilmu Ukur Tanah Benny Iskandar II R2-5 2 3 0 M.315 Arsitektur
Senin Metafisika II H. Muchtar II R1-1 & R1-2 2 2 0 A.302 Arsitektur
Senin Metafisika II AHMAD IMAM SUWANGSA II R1-3 2 2 0 A.303 Arsitektur
Selasa Metafisika II Mukhlis Malik II R2-4 & R2-5 2 2 0 A.301 Arsitektur
Selasa Pengenalan Teknologi Informasi PERMATA YUNI ARSANTI RAJALI II R1-1 2 3 0 M.313 Arsitektur
Selasa Pengenalan Teknologi Informasi PERMATA YUNI ARSANTI RAJALI II R1-2 2 3 0 M.314 Arsitektur
Rabu Pengenalan Teknologi Informasi PERMATA YUNI ARSANTI RAJALI II R1-3 2 3 0 M.314 Arsitektur
Kamis Pengenalan Teknologi Informasi PERMATA YUNI ARSANTI RAJALI II R2-4 2 3 0 M.313 Arsitektur
Rabu Pengenalan Teknologi Informasi PERMATA YUNI ARSANTI RAJALI II R2-5 2 3 0 M.313 Arsitektur
Rabu Pengetahuan Bahan Ramayana II R1-3 2 3 0 M.312 Arsitektur
Jumat Pengetahuan Bahan Ramayana II R2-4 2 3 0 M.312 Arsitektur
Jumat Pengetahuan Bahan Ramayana II R2-5 2 3 0 M.313 Arsitektur
Senin Pengetahuan Bahan Ramayana II R1-1 2 3 0 M.313 Arsitektur
Senin Pengetahuan Bahan Ramayana II R1-2 2 3 0 M.313 Arsitektur
Selasa Teknik Komunikasi Novalinda II R1-1 2 3 0 M.313 Arsitektur
Selasa Teknik Komunikasi Roslilawati II R1-2 2 3 0 M.314 Arsitektur
Selasa Teknik Komunikasi Novalinda II R1-3 2 3 0 M.315 Arsitektur
Senin Teknik Komunikasi Novalinda II R2-4 2 3 0 M.314 Arsitektur
Selasa Teknik Komunikasi Roslilawati II R2-5 2 3 0 M.313 Arsitektur
Selasa Analisa Tapak & Perancangan Tapak Ramayana IV A R1-1 4 4 0 M.311 Arsitektur
Senin Arsitektur Modern Amila Ridhwaana IV B R1-2 4 2 0 M.314 Arsitektur
Rabu Arsitektur Modern Amila Ridhwaana IV B R1-3 4 2 0 M.313 Arsitektur
Senin Arsitektur Modern PERMATA YUNI ARSANTI RAJALI IV B R2-4 4 2 0 M.313 Arsitektur
Sabtu Arsitektur Modern Melly Andriana IV B R2-5 J/S (Tahap2) 4 2 0 M.311 Arsitektur
Jumat Ekologi Lanskap Rahmadhani Fitri IV A R1-1 4 4 0 M.313 Arsitektur
Kamis Kuliah Lapangan (Studi Eksursi) Benny Iskandar IV A R1-1 4 3 0 M.313 Arsitektur
Jumat Kuliah Lapangan (Studi Eksursi) Melly Andriana IV B R1-2 4 3 0 M.317 Arsitektur
Selasa Kuliah Lapangan (Studi Eksursi) Rahmadhani Fitri IV B R1-3 4 3 0 M.317 Arsitektur
Senin Kuliah Lapangan (Studi Eksursi) Hendra Fahruddin Siregar IV B R2-4 4 3 0 M.313 Arsitektur
Sabtu Kuliah Lapangan (Studi Eksursi) Frans D. Lumbantoruan IV B R2-5 J/S (Tahap2) 4 3 0 M.317 Arsitektur
Kamis Metode Penelitian Arsitektur PERMATA YUNI ARSANTI RAJALI IV A R1-1 4 3 0 M.313 Arsitektur
Rabu Metode Penelitian Arsitektur Amila Ridhwaana IV B R1-2 4 3 0 M.314 Arsitektur
Senin Metode Penelitian Arsitektur PERMATA YUNI ARSANTI RAJALI IV B R1-3 4 3 0 M.313 Arsitektur
Rabu Metode Penelitian Arsitektur Sylviana Mirahayu Ifani IV B R2-4 4 3 0 M.311 Arsitektur
Sabtu Metode Penelitian Arsitektur Sylviana Mirahayu Ifani IV B R2-5 J/S (Tahap 1) 4 3 0 M.313 Arsitektur
Kamis Prinsip Perancangan Interior Dara Wisdianti IV B R2-4 4 2 0 M.312 Arsitektur
Sabtu Prinsip Perancangan Interior Novalinda IV B R2-5 J/S (Tahap1) 4 2 0 M.313 Arsitektur
Kamis Prinsip Perancangan Interior Dara Wisdianti IV B R1-2 4 2 0 M.317 Arsitektur
Kamis Prinsip Perancangan Interior Dara Wisdianti IV B R1-3 4 2 0 M.317 Arsitektur
Rabu Struktur, Konstruksi & Bahan II Hendra Fahruddin Siregar IV B R1-2 4 3 0 M.312 Arsitektur
Jumat Struktur, Konstruksi & Bahan II Hendra Fahruddin Siregar IV B R1-3 4 3 0 M.312 Arsitektur
Jumat Struktur, Konstruksi & Bahan II Hendra Fahruddin Siregar IV B R2-4 4 3 0 M.313 Arsitektur
Sabtu Struktur, Konstruksi & Bahan II Hendra Fahruddin Siregar IV B R2-5 J/S (Tahap2) 4 3 0 M.311 Arsitektur
Jumat Studio Perancangan Arsitektur 2 Boy Brahmawanta Sembiring IV B R1-2 4 6 0 M.317 Arsitektur
Selasa Studio Perancangan Arsitektur 2 Aya Maharani IV B R1-3 4 6 0 M.317 Arsitektur
Selasa Studio Perancangan Arsitektur 2 Nusa Ekasyah Putra IV B R2-4 4 6 0 M.317 Arsitektur
Sabtu Studio Perancangan Arsitektur 2 Nusa Ekasyah Putra IV B R2-5 J/S (Tahap1&2) 4 6 0 M.311 Arsitektur
Rabu Studio Perancangan Arsitektur Lanskap II Fariz Harindra Syam IV A R1-1 4 6 0 M.311 Arsitektur
Senin Teknologi Bangunan Hendra Fahruddin Siregar IV B R1-2 4 2 0 M.314 Arsitektur
Senin Teknologi Bangunan Hendra Fahruddin Siregar IV B R1-3 4 2 0 M.313 Arsitektur
Kamis Teknologi Bangunan Nusa Ekasyah Putra IV B R2-4 4 2 0 M.313 Arsitektur
Sabtu Teknologi Bangunan Nusa Ekasyah Putra IV B R2-5 J/S (Tahap 1) 4 2 0 M.313 Arsitektur
Sabtu Arsitektur Kota Kaspan Eka Putra VI B KK2 J/S (Tahap2) 6 4 0 M.314 Arsitektur
Jumat Arsitektur Kota Frans D. Lumbantoruan VI B PAGI 6 4 0 M.314 Arsitektur
Jumat Arsitektur Kota Frans D. Lumbantoruan VI B SORE 6 4 0 M.314 Arsitektur
Rabu Etika dan Praktek Profesi (Kerja Praktek) Rahmadhani Fitri VI A PAGI 6 2 0 M.314 Arsitektur
Sabtu Etika dan Praktek Profesi (Kerja Praktek) Nusa Ekasyah Putra VI B KK2 J/S (Tahap1) 6 2 0 M.314 Arsitektur
Senin Etika dan Praktek Profesi (Kerja Praktek) Melly Andriana VI B PAGI 6 2 0 M.317 Arsitektur
Senin Etika dan Praktek Profesi (Kerja Praktek) Melly Andriana VI B SORE 6 2 0 M.317 Arsitektur
Kamis Manajemen & Kebijakan Proyek Melly Andriana VI A PAGI 6 3 0 M.314 Arsitektur
Sabtu Manajemen & Kebijakan Proyek Melly Andriana VI B KK2 J/S (Tahap1) 6 3 0 M.314 Arsitektur
Selasa Manajemen & Kebijakan Proyek Melly Andriana VI B PAGI 6 3 0 M.314 Arsitektur
Jumat Manajemen & Kebijakan Proyek Melly Andriana VI B SORE 6 3 0 M.314 Arsitektur
Sabtu Mekanikal & Elektrikal SITI ANISAH VI B KK2 J/S (Tahap2) 6 2 0 M.312 Arsitektur
Jumat Mekanikal & Elektrikal SITI ANISAH VI B PAGI 6 2 0 M.314 Arsitektur
Rabu Mekanikal & Elektrikal SITI ANISAH VI B SORE 6 2 0 M.312 Arsitektur
Rabu Perencanaan Pemetaan dan Rekayasa Lanskap Ramayana VI A PAGI 6 4 0 M.311 Arsitektur
Kamis Perencanaan Wilayah & Kota Kaspan Eka Putra VI A PAGI 6 4 0 M.314 Arsitektur
Sabtu Studio Perancangan Arsitektur IV CUT NURAINI VI B KK2 J/S (Tahap1&2) 6 6 0 M.312 Arsitektur
Senin Studio Perancangan Arsitektur IV Nusa Ekasyah Putra VI B PAGI 6 6 0 M.317 Arsitektur
Selasa Studio Perancangan Arsitektur IV Novalinda VI B SORE 6 6 0 M.312 Arsitektur
Jumat Studio Perancangan Arsitektur Lanskap IV Sri Shindi Indira VI A PAGI 6 6 0 M.311 Arsitektur
Sabtu Teori & Kritik Arsitektur Bhakti Alamsyah VI B KK2 J/S (Tahap1) 6 3 0 M.314 Arsitektur
Selasa Teori & Kritik Arsitektur Novalinda VI B PAGI 6 3 0 M.314 Arsitektur
Rabu Teori & Kritik Arsitektur Novalinda VI B SORE 6 3 0 M.314 Arsitektur
Rabu Tugas Akhir Arsitektur Tugas Akhir ALL 8 8 0 A.303-304 Arsitektur
Senin Tugas Akhir Arsitektur Lanskap Tugas Akhir All 8 8 0 A.303-304 Arsitektur
Kamis Bahasa Indonesia Sujianto REGULER 1G 2 2 0 M.306 Sistem Komputer
Selasa Bahasa Indonesia Sujianto REGULER 1H 2 2 0 M.301 Sistem Komputer
Senin Bahasa Indonesia RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 1I 2 2 0 M.304 Sistem Komputer
Selasa Bahasa Indonesia RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 1J 2 2 0 M.306 Sistem Komputer
Rabu Bahasa Indonesia RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 1K 2 2 0 M.301 Sistem Komputer
Senin Bahasa Indonesia RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 1L 2 2 0 M.305 Sistem Komputer
Selasa Bahasa Indonesia Susianti REGULER 1M 2 2 0 M.301 Sistem Komputer
Rabu Bahasa Indonesia RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 1N 2 2 0 M.301 Sistem Komputer
Kamis Bahasa Indonesia Sujianto REGULER 1O 2 2 0 M.302 Sistem Komputer
Kamis Bahasa Indonesia Susianti REGULER 1P 2 2 0 M.303 Sistem Komputer
Sabtu Bahasa Indonesia Yanti Riana Lubis KK2 J/S 8A 2 2 0 M.308 Sistem Komputer
Jumat Bahasa Indonesia Rahmat Hidayat REG2 J/S 2A 2 2 0 H.301 Sistem Komputer
Jumat Bahasa Indonesia Rahmat Hidayat REG2 J/S 2B 2 2 0 H.303 Sistem Komputer
Jumat Bahasa Indonesia Yanti Riana Lubis REG2 J/S 2C 2 2 0 M.310 Sistem Komputer
Sabtu Bahasa Indonesia Susianti REG2 J/S 2D 2 2 0 H.303 Sistem Komputer
Senin Bahasa Indonesia Yanti Riana Lubis REG2-MALAM-2A 2 2 0 M.302 Sistem Komputer
Senin Bahasa Indonesia Yanti Riana Lubis REG2-MALAM-2B 2 2 0 M.303 Sistem Komputer
Rabu Bahasa Indonesia Yanti Riana Lubis REG2-MALAM-2C 2 2 0 M.301 Sistem Komputer
Kamis Bahasa Indonesia Tumiran REG2-MALAM-2D 2 2 0 M.305 Sistem Komputer
Jumat Bahasa Indonesia Tumiran REG2-MALAM-2E 2 2 0 M.305 Sistem Komputer
Kamis Bahasa Indonesia Tumiran REG2-MALAM-2F 2 2 0 M.303 Sistem Komputer
Jumat Bahasa Indonesia Tumiran REG2-MALAM-2G 2 2 0 M.302 Sistem Komputer
Kamis Bahasa Indonesia RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 1A 2 2 0 M.306 Sistem Komputer
Kamis Bahasa Indonesia Sujianto REGULER 1B 2 2 0 M.303 Sistem Komputer
Kamis Bahasa Indonesia RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 1C 2 2 0 M.303 Sistem Komputer
Selasa Bahasa Indonesia Sujianto REGULER 1D 2 2 0 M.310 Sistem Komputer
Kamis Bahasa Indonesia RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER 1E 2 2 0 M.303 Sistem Komputer
Selasa Bahasa Indonesia Sujianto REGULER 1F 2 2 0 M.301 Sistem Komputer
Jumat Bahasa Inggris II (TOEFL) REG2-MALAM-2G 2 2 0 ONLINE A02 Sistem Komputer
Selasa Bahasa Inggris II (TOEFL) Hijrah Novianda REGULER 1A + REGULER 1B 2 2 0 ONLINE D04 Sistem Komputer
Kamis Bahasa Inggris II (TOEFL) REGULER 1C + REGULER 1D 2 2 0 ONLINE D09 Sistem Komputer
Kamis Bahasa Inggris II (TOEFL) REGULER 1E + REGULER 1F 2 2 0 ONLINE C12 Sistem Komputer
Jumat Bahasa Inggris II (TOEFL) REGULER 1G + REGULER 1 H 2 2 0 ONLINE D01 Sistem Komputer
Rabu Bahasa Inggris II (TOEFL) REGULER 1I + REGULER 1J 2 2 0 ONLINE D07 Sistem Komputer
Selasa Bahasa Inggris II (TOEFL) REGULER 1K + REGULER 1L 2 2 0 ONLINE D07 Sistem Komputer
Senin Bahasa Inggris II (TOEFL) Indah Sari REGULER 1M + 1N 2 2 0 ONLINE D08 Sistem Komputer
Senin Bahasa Inggris II (TOEFL) REGULER 1O + 1P 2 2 0 ONLINE C06 Sistem Komputer
Jumat Bahasa Inggris II (TOEFL) Doni Efrizah REG2 J/S 2A 2 2 0 B.304 Sistem Komputer
Jumat Bahasa Inggris II (TOEFL) YOSSY FADLY REG2 J/S 2B 2 2 0 B.309 Sistem Komputer
Jumat Bahasa Inggris II (TOEFL) Rizky Vita Losi REG2 J/S 2C 2 2 0 B.310 Sistem Komputer
Jumat Bahasa Inggris II (TOEFL) Rizky Vita Losi REG2 J/S 2D 2 2 0 B.306 Sistem Komputer
Kamis Bahasa Inggris II (TOEFL) REG2-MALAM-2A + REG2-MALAM-2F 2 2 0 ONLINE D11 Sistem Komputer
Senin Bahasa Inggris II (TOEFL) REG2-MALAM-2B 2 2 0 ONLINEA06 Sistem Komputer
Rabu Bahasa Inggris II (TOEFL) REG2-MALAM-2C + REG2-MALAM-2D 2 2 0 ONLINE A01 Sistem Komputer
Jumat Bahasa Inggris II (TOEFL) REG2-MALAM-2E 2 2 0 ONLINE D04 Sistem Komputer
Kamis Elektronika Dasar dan Pengukuran RADIYAN RAHIM REG2-MALAM-2E 2 2 0 M.310 Sistem Komputer
Jumat Elektronika Dasar dan Pengukuran Winda Astuti Damanik REG2-MALAM-2F 2 2 0 M.303 Sistem Komputer
Selasa Elektronika Dasar dan Pengukuran Nisma Panjaitan REG2-MALAM-2G 2 2 0 M.303 Sistem Komputer
Senin Elektronika Dasar dan Pengukuran Sri Wahyuni REGULER 1A 2 2 0 M.301 Sistem Komputer
Selasa Elektronika Dasar dan Pengukuran SUBHAN HARTANTO REGULER 1B 2 2 0 M.301 Sistem Komputer
Rabu Elektronika Dasar dan Pengukuran Khairul REGULER 1C 2 2 0 M.302 Sistem Komputer
Sabtu Elektronika Dasar dan Pengukuran Khairul REGULER 1D 2 2 0 M.302 Sistem Komputer
Jumat Elektronika Dasar dan Pengukuran Nurul Hamdi REGULER 1E 2 2 0 M.302 Sistem Komputer
Senin Elektronika Dasar dan Pengukuran Herdianto REGULER 1F 2 2 0 M.303 Sistem Komputer
Selasa Elektronika Dasar dan Pengukuran Winda Astuti Damanik REGULER 1G 2 2 0 M.303 Sistem Komputer
Rabu Elektronika Dasar dan Pengukuran Sri Wahyuni REGULER 1H 2 2 0 M.303 Sistem Komputer
Senin Elektronika Dasar dan Pengukuran Herdianto REGULER 1I 2 2 0 M.302 Sistem Komputer
Selasa Elektronika Dasar dan Pengukuran Winda Astuti Damanik REGULER 1J 2 2 0 M.306 Sistem Komputer
Rabu Elektronika Dasar dan Pengukuran Khairul REGULER 1K 2 2 0 M.306 Sistem Komputer
Kamis Elektronika Dasar dan Pengukuran HENDRY REGULER 1L 2 2 0 M.306 Sistem Komputer
Jumat Elektronika Dasar dan Pengukuran RAHMADANI REGULER 1M 2 2 0 M.301 Sistem Komputer
Senin Elektronika Dasar dan Pengukuran UC. MARIANCE REGULER 1N 2 2 0 M.303 Sistem Komputer
Selasa Elektronika Dasar dan Pengukuran RAJA NASRUL FUAD REGULER 1O 2 2 0 M.306 Sistem Komputer
Rabu Elektronika Dasar dan Pengukuran Winda Astuti Damanik REGULER 1P 2 2 0 M.305 Sistem Komputer
Jumat Elektronika Dasar dan Pengukuran UC. MARIANCE REG2 J/S 2A 2 2 0 H.301 Sistem Komputer
Sabtu Elektronika Dasar dan Pengukuran Khairul REG2 J/S 2B 2 2 0 H.304 Sistem Komputer
Sabtu Elektronika Dasar dan Pengukuran Amani Darma Tarigan REG2 J/S 2C 2 2 0 H.305 Sistem Komputer
Jumat Elektronika Dasar dan Pengukuran Nisma Panjaitan REG2 J/S 2D 2 2 0 A.206 Sistem Komputer
Selasa Elektronika Dasar dan Pengukuran Amani Darma Tarigan REG2-MALAM-2A 2 2 0 M.308 Sistem Komputer
Rabu Elektronika Dasar dan Pengukuran Winda Astuti Damanik REG2-MALAM-2B 2 2 0 M.302 Sistem Komputer
Kamis Elektronika Dasar dan Pengukuran RAHMADANI REG2-MALAM-2C 2 2 0 M.303 Sistem Komputer
Jumat Elektronika Dasar dan Pengukuran UC. MARIANCE REG2-MALAM-2D 2 2 0 M.304 Sistem Komputer
Jumat Metafisika II Kamil REG2 J/S 2A/2C 2 2 0 A.304 Sistem Komputer
Jumat Metafisika II Mukhlis Malik REG2 J/S 2B/L 2B 2 2 0 A.301 Sistem Komputer
Jumat Metafisika II Rusdi. R REG2 J/S L 2A/2D 2 2 0 C.305 Sistem Komputer
Jumat Metafisika II AHMAD IMAM SUWANGSA REG2-MALAM- 2E/2G 2 2 0 A.301 Sistem Komputer
Selasa Metafisika II Nazrial Amin REG2-MALAM-2A/2B 2 2 0 A.302 Sistem Komputer
Rabu Metafisika II Nazrial Amin REG2-MALAM-2C/L 2A 2 2 0 A.301 Sistem Komputer
Kamis Metafisika II AHMAD YAZID REG2-MALAM-2D/2F 2 2 0 A.301 Sistem Komputer
Senin Metafisika II Soritaon Siregar REGULER 1A/1F 2 2 0 A.303 Sistem Komputer
Rabu Metafisika II Soritaon Siregar REGULER 1B/1E 2 2 0 A.301 Sistem Komputer
Rabu Metafisika II Syarifuddin REGULER 1C/1G 2 2 0 A.301 Sistem Komputer
Rabu Metafisika II Soritaon Siregar REGULER 1D/1P 2 2 0 A.301 Sistem Komputer
Selasa Metafisika II Abdurrasyid REGULER 1I/O 2 2 0 A.301 Sistem Komputer
Jumat Metafisika II H. Muchtar REGULER 1K/1L 2 2 0 A.301 Sistem Komputer
Senin Metafisika II AHMAD YAZID REGULER 1M/N 2 2 0 A.301 Sistem Komputer
Jumat Metafisika II SKK-PAGI-6AL 2 2 0 ONLINE D01 Sistem Komputer
Kamis Pemrograman Visual (Java NetBen) Indri Sulistianingsih REG2-MALAM-2B 2 3 0 M.301 Sistem Komputer
Jumat Pemrograman Visual (Java NetBen) Eko Hariyanto REG2-MALAM-2C 2 3 0 M.302 Sistem Komputer
Selasa Pemrograman Visual (Java NetBen) RAHMAD BUDI UTOMO REG2-MALAM-2D 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Visual (Java NetBen) Rian Farta Wijaya REG2-MALAM-2E 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Selasa Pemrograman Visual (Java NetBen) Barany Fachri REG2-MALAM-2F 2 3 0 M.305 Sistem Komputer
Senin Pemrograman Visual (Java NetBen) SUPINA BATUBARA REG2-MALAM-2G 2 3 0 M.301 Sistem Komputer
Selasa Pemrograman Visual (Java NetBen) Sri Wahyuni REGULER 1A 2 3 0 M.305 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Visual (Java NetBen) Barany Fachri REGULER 1B 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Visual (Java NetBen) RAHMAD BUDI UTOMO REGULER 1C 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Jumat Pemrograman Visual (Java NetBen) Eko Hariyanto REGULER 1D 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Senin Pemrograman Visual (Java NetBen) Darmeli Nasution REGULER 1E 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Selasa Pemrograman Visual (Java NetBen) Darmeli Nasution REGULER 1F 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Visual (Java NetBen) Muhammad Syahputra Novelan REGULER 1G 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Kamis Pemrograman Visual (Java NetBen) Indri Sulistianingsih REGULER 1H 2 3 0 M.305 Sistem Komputer
Selasa Pemrograman Visual (Java NetBen) Sri Wahyuni REGULER 1I 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Visual (Java NetBen) Muhammad Syahputra Novelan REGULER 1J 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Kamis Pemrograman Visual (Java NetBen) Darmeli Nasution REGULER 1K 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Jumat Pemrograman Visual (Java NetBen) Sri Wahyuni REGULER 1L 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Senin Pemrograman Visual (Java NetBen) Sri Wahyuni REGULER 1M 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Selasa Pemrograman Visual (Java NetBen) Muhammad Syahputra Novelan REGULER 1N 2 3 0 M.302 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Visual (Java NetBen) RAHMAD BUDI UTOMO REGULER 1O 2 3 0 M.305 Sistem Komputer
Kamis Pemrograman Visual (Java NetBen) RAHMAD BUDI UTOMO REGULER 1P 2 3 0 M.305 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Visual (Java NetBen) RAHMAD BUDI UTOMO REG2 J/S 2A 2 3 0 H.303 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Visual (Java NetBen) Heri Kurniawan REG2 J/S 2B 2 3 0 H.304 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Visual (Java NetBen) Eko Hariyanto REG2 J/S 2C 2 3 0 H.305 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Visual (Java NetBen) Irwan REG2 J/S 2D 2 3 0 A.201 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Visual (Java NetBen) RAHMAD BUDI UTOMO REG2-MALAM-2A 2 3 0 M.302 Sistem Komputer
Rabu Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Khairul REGULER 1C 2 0 1 M.204 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Khairul REGULER 1D 2 0 1 M.202B Sistem Komputer
Jumat Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran RAJA NASRUL FUAD REGULER 1E 2 0 1 M.207 Sistem Komputer
Senin Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Herdianto REGULER 1F 2 0 1 M.204 Sistem Komputer
Selasa Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Winda Astuti Damanik REGULER 1G 2 0 1 M.202A Sistem Komputer
Rabu Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Sri Wahyuni REGULER 1H 2 0 1 M.202B Sistem Komputer
Senin Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Herdianto REGULER 1I 2 0 1 M.210 Sistem Komputer
Selasa Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Winda Astuti Damanik REGULER 1J 2 0 1 M.206 Sistem Komputer
Rabu Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Khairul REGULER 1K 2 0 1 M.210 Sistem Komputer
Kamis Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran HENDRY REGULER 1L 2 0 1 M.202B Sistem Komputer
Jumat Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran RAHMADANI REGULER 1M 2 0 1 M.209 Sistem Komputer
Senin Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran UC. MARIANCE REGULER 1N 2 0 1 M.202B Sistem Komputer
Selasa Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran RAJA NASRUL FUAD REGULER 1O 2 0 1 M.202B Sistem Komputer
Rabu Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Winda Astuti Damanik REGULER 1P 2 0 1 M.203 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran UC. MARIANCE REG2 J/S 2A 2 0 1 M.209 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Khairul REG2 J/S 2B 2 0 1 M.209 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Amani Darma Tarigan REG2 J/S 2C 2 0 1 M.209 Sistem Komputer
Jumat Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Nisma Panjaitan REG2 J/S 2D 2 0 1 M.210 Sistem Komputer
Selasa Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Amani Darma Tarigan REG2-MALAM-2A 2 0 1 M.206 Sistem Komputer
Rabu Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Winda Astuti Damanik REG2-MALAM-2B 2 0 1 M.209 Sistem Komputer
Kamis Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran RAHMADANI REG2-MALAM-2C 2 0 1 M.202A Sistem Komputer
Jumat Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran UC. MARIANCE REG2-MALAM-2D 2 0 1 M.202A Sistem Komputer
Kamis Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran RADIYAN RAHIM REG2-MALAM-2E 2 0 1 M.205 Sistem Komputer
Jumat Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Winda Astuti Damanik REG2-MALAM-2F 2 0 1 M.209 Sistem Komputer
Selasa Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Nisma Panjaitan REG2-MALAM-2G 2 0 1 M.202B Sistem Komputer
Senin Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran Sri Wahyuni REGULER 1A 2 0 1 M.204 Sistem Komputer
Selasa Praktek Elektronika Dasar dan Pengukuran SUBHAN HARTANTO REGULER 1B 2 0 1 M.202A Sistem Komputer
Rabu Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Rian Farta Wijaya REG2-MALAM-2E 2 0 1 M.205 Sistem Komputer
Selasa Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Barany Fachri REG2-MALAM-2F 2 0 1 M.203 Sistem Komputer
Senin Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) SUPINA BATUBARA REG2-MALAM-2G 2 0 1 M.205 Sistem Komputer
Selasa Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Sri Wahyuni REGULER 1A 2 0 1 M.205 Sistem Komputer
Rabu Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Barany Fachri REGULER 1B 2 0 1 M.204 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) RAHMAD BUDI UTOMO REGULER 1C 2 0 1 M.206 Sistem Komputer
Jumat Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Eko Hariyanto REGULER 1D 2 0 1 M.203 Sistem Komputer
Senin Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Darmeli Nasution REGULER 1E 2 0 1 M.205 Sistem Komputer
Selasa Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Darmeli Nasution REGULER 1F 2 0 1 M.205 Sistem Komputer
Rabu Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Muhammad Syahputra Novelan REGULER 1G 2 0 1 M.207 Sistem Komputer
Kamis Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Indri Sulistianingsih REGULER 1H 2 0 1 M.210 Sistem Komputer
Selasa Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Sri Wahyuni REGULER 1I 2 0 1 M.206 Sistem Komputer
Rabu Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Muhammad Syahputra Novelan REGULER 1J 2 0 1 M.206 Sistem Komputer
Kamis Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Darmeli Nasution REGULER 1K 2 0 1 M.206 Sistem Komputer
Jumat Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Sri Wahyuni REGULER 1L 2 0 1 M.204 Sistem Komputer
Senin Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Sri Wahyuni REGULER 1M 2 0 1 M.202B Sistem Komputer
Selasa Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Muhammad Syahputra Novelan REGULER 1N 2 0 1 M.206 Sistem Komputer
Rabu Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) RAHMAD BUDI UTOMO REGULER 1O 2 0 1 M.204 Sistem Komputer
Kamis Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) RAHMAD BUDI UTOMO REGULER 1P 2 0 1 M.207 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) RAHMAD BUDI UTOMO REG2 J/S 2A 2 0 1 M.206 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Heri Kurniawan REG2 J/S 2B 2 0 1 M.205 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Eko Hariyanto REG2 J/S 2C 2 0 1 M.206 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Irwan REG2 J/S 2D 2 0 1 ONLINE C11 Sistem Komputer
Rabu Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) RAHMAD BUDI UTOMO REG2-MALAM-2A 2 0 1 M.205 Sistem Komputer
Kamis Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Indri Sulistianingsih REG2-MALAM-2B 2 0 1 M.205 Sistem Komputer
Jumat Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) Eko Hariyanto REG2-MALAM-2C 2 0 1 M.205 Sistem Komputer
Selasa Praktek Pemrograman Visual (Java NetBen) RAHMAD BUDI UTOMO REG2-MALAM-2D 2 0 1 M.205 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Digital RAJA NASRUL FUAD REG2 J/S 2A 2 0 1 M.205 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Digital Hanna Willa Dhany REG2 J/S 2B 2 0 1 - Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Digital Amani Darma Tarigan REG2 J/S 2C 2 0 1 M.207 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Digital Sapriadi REG2 J/S 2D 2 0 1 - Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Digital Murlan Naida REG2-MALAM-2A 2 0 1 M.206 Sistem Komputer
Selasa Praktek Sistem Digital YANTI YUSMAN REG2-MALAM-2B 2 0 1 M.202B Sistem Komputer
Selasa Praktek Sistem Digital ZULFAHMI SYAHPUTRA REG2-MALAM-2C 2 0 1 M.207 Sistem Komputer
Senin Praktek Sistem Digital M. Doni Lesmana Siahaan REG2-MALAM-2D 2 0 1 M.205 Sistem Komputer
Selasa Praktek Sistem Digital Evri Ekadiansyah REG2-MALAM-2E 2 0 1 M.207 Sistem Komputer
Rabu Praktek Sistem Digital M. Doni Lesmana Siahaan REG2-MALAM-2F 2 0 1 M.202B Sistem Komputer
Kamis Praktek Sistem Digital Ade Rizka REG2-MALAM-2G 2 0 1 M.210 Sistem Komputer
Rabu Praktek Sistem Digital IKA DEVI PERWITASARI REGULER 1A 2 0 1 M.206 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Digital IKA DEVI PERWITASARI REGULER 1B 2 0 1 M.209 Sistem Komputer
Jumat Praktek Sistem Digital Ibnu Hazam REGULER 1C 2 0 1 M.204 Sistem Komputer
Senin Praktek Sistem Digital Winda Astuti Damanik REGULER 1D 2 0 1 M.205 Sistem Komputer
Selasa Praktek Sistem Digital YANTI YUSMAN REGULER 1E 2 0 1 M.204 Sistem Komputer
Rabu Praktek Sistem Digital Hanna Willa Dhany REGULER 1F 2 0 1 M.204 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Digital SUPIYANDI REGULER 1G 2 0 1 M.210 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Digital Murlan Naida REGULER 1H 2 0 1 M.203 Sistem Komputer
Rabu Praktek Sistem Digital HENDRY REGULER 1I 2 0 1 M.202B Sistem Komputer
Kamis Praktek Sistem Digital RANTI EKA PUTRI REGULER 1J 2 0 1 M.203 Sistem Komputer
Jumat Praktek Sistem Digital Ibnu Hazam REGULER 1K 2 0 1 M.301 Sistem Komputer
Senin Praktek Sistem Digital YANTI YUSMAN REGULER 1L 2 0 1 M.203 Sistem Komputer
Selasa Praktek Sistem Digital YANTI YUSMAN REGULER 1M 2 0 1 M.209 Sistem Komputer
Rabu Praktek Sistem Digital YANTI YUSMAN REGULER 1N 2 0 1 M.207 Sistem Komputer
Kamis Praktek Sistem Digital Murlan Naida REGULER 1O 2 0 1 M.203 Sistem Komputer
Jumat Praktek Sistem Digital Murlan Naida REGULER 1P 2 0 1 M.202B Sistem Komputer
Sabtu Sistem Digital RAJA NASRUL FUAD REG2 J/S 2A 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Digital Hanna Willa Dhany REG2 J/S 2B 2 3 0 H.304 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Digital Amani Darma Tarigan REG2 J/S 2C 2 3 0 H.305 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Digital Sapriadi REG2 J/S 2D 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Digital Murlan Naida REG2-MALAM-2A 2 3 0 M.301 Sistem Komputer
Selasa Sistem Digital YANTI YUSMAN REG2-MALAM-2B 2 3 0 M.302 Sistem Komputer
Selasa Sistem Digital ZULFAHMI SYAHPUTRA REG2-MALAM-2C 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Senin Sistem Digital M. Doni Lesmana Siahaan REG2-MALAM-2D 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Selasa Sistem Digital Evri Ekadiansyah REG2-MALAM-2E 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Rabu Sistem Digital M. Doni Lesmana Siahaan REG2-MALAM-2F 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Kamis Sistem Digital Ade Rizka REG2-MALAM-2G 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Rabu Sistem Digital IKA DEVI PERWITASARI REGULER 1A 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Digital IKA DEVI PERWITASARI REGULER 1B 2 3 0 M.301 Sistem Komputer
Jumat Sistem Digital Ibnu Hazam REGULER 1C 2 3 0 M.302 Sistem Komputer
Senin Sistem Digital Winda Astuti Damanik REGULER 1D 2 3 0 M.302 Sistem Komputer
Selasa Sistem Digital YANTI YUSMAN REGULER 1E 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Rabu Sistem Digital Hanna Willa Dhany REGULER 1F 2 3 0 M.305 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Digital SUPIYANDI REGULER 1G 2 3 0 M.302 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Digital Murlan Naida REGULER 1H 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Rabu Sistem Digital HENDRY REGULER 1I 2 3 0 M.301 Sistem Komputer
Kamis Sistem Digital RANTI EKA PUTRI REGULER 1J 2 3 0 M.302 Sistem Komputer
Jumat Sistem Digital Ibnu Hazam REGULER 1K 2 3 0 M.301 Sistem Komputer
Senin Sistem Digital YANTI YUSMAN REGULER 1L 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Selasa Sistem Digital YANTI YUSMAN REGULER 1M 2 3 0 M.302 Sistem Komputer
Rabu Sistem Digital YANTI YUSMAN REGULER 1N 2 3 0 M.301 Sistem Komputer
Kamis Sistem Digital Murlan Naida REGULER 1O 2 3 0 M.305 Sistem Komputer
Jumat Sistem Digital Murlan Naida REGULER 1P 2 3 0 M.302 Sistem Komputer
Senin Sistem Operasi Herdianto REGULER 1L 2 3 0 M.305 Sistem Komputer
Selasa Sistem Operasi Suherman REGULER 1M 2 3 0 M.302 Sistem Komputer
Rabu Sistem Operasi Herdianto REGULER 1N 2 3 0 M.305 Sistem Komputer
Kamis Sistem Operasi RAHMADANI REGULER 1O 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Kamis Sistem Operasi Herdianto REGULER 1P 2 3 0 M.303 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Operasi Fachrid Wadly REG2 J/S 2A 2 3 0 H.305 Sistem Komputer
Jumat Sistem Operasi RAJA NASRUL FUAD REG2 J/S 2B 2 3 0 H.303 Sistem Komputer
Jumat Sistem Operasi RAJA NASRUL FUAD REG2 J/S 2C 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Operasi Wirda Fitriani REG2 J/S 2D 2 3 0 M.306 Sistem Komputer
Senin Sistem Operasi Heri Kurniawan REG2-MALAM-2A 2 3 0 M.301 Sistem Komputer
Senin Sistem Operasi Heri Kurniawan REG2-MALAM-2B 2 3 0 A.201 Sistem Komputer
Selasa Sistem Operasi Fachrid Wadly REG2-MALAM-2C 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Selasa Sistem Operasi Muhammad Muttaqin REG2-MALAM-2D 2 3 0 M.301 Sistem Komputer
Rabu Sistem Operasi Muhammad Muttaqin REG2-MALAM-2E 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Rabu Sistem Operasi Dian Noviandri REG2-MALAM-2F 2 3 0 M.305 Sistem Komputer
Rabu Sistem Operasi Leni Marlina REG2-MALAM-2G 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Senin Sistem Operasi IKA DEVI PERWITASARI REGULER 1A 2 3 0 M.301 Sistem Komputer
Senin Sistem Operasi IKA DEVI PERWITASARI REGULER 1B 2 3 0 M.301 Sistem Komputer
Senin Sistem Operasi IKA DEVI PERWITASARI REGULER 1C 2 3 0 M.302 Sistem Komputer
Selasa Sistem Operasi Suherman REGULER 1D 2 3 0 M.302 Sistem Komputer
Selasa Sistem Operasi IKA DEVI PERWITASARI REGULER 1E 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Kamis Sistem Operasi RAHMADANI REGULER 1F 2 3 0 M.301 Sistem Komputer
Kamis Sistem Operasi Hermansyah REGULER 1G 2 3 0 M.301 Sistem Komputer
Selasa Sistem Operasi Heni Wulandari REGULER 1H 2 3 0 M.307 Sistem Komputer
Senin Sistem Operasi Herdianto REGULER 1I 2 3 0 M.304 Sistem Komputer
Selasa Sistem Operasi IKA DEVI PERWITASARI REGULER 1J 2 3 0 M.306 Sistem Komputer
Rabu Sistem Operasi Herdianto REGULER 1K 2 3 0 M.306 Sistem Komputer
Senin Analisa Proses Bisnis Muhammad Iqbal RPL-MALAM-4A 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Senin Analisa Proses Bisnis Ahmad Akbar RPL-MALAM-4B 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Selasa Analisa Proses Bisnis VIRDYRA TASRIL RPL-MALAM-4C 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Jumat Analisa Proses Bisnis Ahmad Akbar RPL-PAGI-4A 4 3 0 M.310 Sistem Komputer
Jumat Analisa Proses Bisnis Ahmad Akbar RPL-PAGI-4B 4 3 0 H.301 Sistem Komputer
Selasa Analisa Proses Bisnis VIRDYRA TASRIL RPL-PAGI-4C 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Rabu Analisa Proses Bisnis Suherman RPL-PAGI-4D 4 3 0 H.307 Sistem Komputer
Jumat Analisa Proses Bisnis Ahmad Akbar RPL-SIANG-4A 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Selasa Analisa Proses Bisnis VIRDYRA TASRIL RPL-SORE-4A 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Jumat Analisis dan Perancangan Sistem Erwinsyah Simanungkalit REG2 J/S 4A 4 3 0 M.301 Sistem Komputer
Jumat Analisis dan Perancangan Sistem RADIYAN RAHIM REG2 J/S 4B 4 3 0 B.203 Sistem Komputer
Selasa Analisis dan Perancangan Sistem Erwinsyah Simanungkalit RPL-MALAM-4A 4 3 0 M.310 Sistem Komputer
Kamis Analisis dan Perancangan Sistem Muhammad Iqbal RPL-MALAM-4B 4 3 0 M.310 Sistem Komputer
Jumat Analisis dan Perancangan Sistem Leni Marlina RPL-MALAM-4C 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Kamis Analisis dan Perancangan Sistem Eko Hariyanto RPL-PAGI-4A 4 3 0 H.301 Sistem Komputer
Kamis Analisis dan Perancangan Sistem RADIYAN RAHIM RPL-PAGI-4B 4 3 0 M.305 Sistem Komputer
Jumat Analisis dan Perancangan Sistem RADIYAN RAHIM RPL-PAGI-4C 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Senin Analisis dan Perancangan Sistem Andysah Putera Utama Siahaan RPL-PAGI-4D 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Kamis Analisis dan Perancangan Sistem Eko Hariyanto RPL-SIANG-4A 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Jumat Analisis dan Perancangan Sistem Afif Badawi RPL-SORE-4A 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Sabtu Digital Forensics II: Advanced Digital Forensics Chairul Rizal KJK-PAGI-4E 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Rabu Digital Forensics II: Advanced Digital Forensics ZULHAM SITORUS KJK-PAGI-4F 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Sabtu Digital Forensics II: Advanced Digital Forensics Nurul Hamdi KJK-PAGI-4G 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Rabu Digital Forensics II: Advanced Digital Forensics ZULHAM SITORUS KJK-SIANG-4A 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Rabu Digital Forensics II: Advanced Digital Forensics Heni Wulandari KJK-SIANG-4B 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Sabtu Digital Forensics II: Advanced Digital Forensics UC. MARIANCE KJK-SORE-4A 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Kamis Digital Forensics II: Advanced Digital Forensics Rio Septian Hardinata KJK-MALAM-4A 4 3 0 H.301 Sistem Komputer
Sabtu Digital Forensics II: Advanced Digital Forensics Chairul Rizal KJK-MALAM-4B 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Jumat Digital Forensics II: Advanced Digital Forensics Chairul Rizal KJK-PAGI-4A 4 3 0 M.305 Sistem Komputer
Jumat Digital Forensics II: Advanced Digital Forensics Irwan KJK-PAGI-4B 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Jumat Digital Forensics II: Advanced Digital Forensics UC. MARIANCE KJK-PAGI-4C 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Sabtu Digital Forensics II: Advanced Digital Forensics ZULFAHMI SYAHPUTRA KJK-PAGI-4D 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Senin Interaksi Manusia dan komputer Arpan RPL-MALAM-4A 4 3 0 M.310 Sistem Komputer
Senin Interaksi Manusia dan komputer Wirda Fitriani RPL-MALAM-4B 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Selasa Interaksi Manusia dan komputer Arpan RPL-MALAM-4C 4 3 0 H.301 Sistem Komputer
Kamis Interaksi Manusia dan komputer Indri Sulistianingsih RPL-PAGI-4A 4 3 0 M.310 Sistem Komputer
Kamis Interaksi Manusia dan komputer HENDRY RPL-PAGI-4B 4 3 0 M.302 Sistem Komputer
Selasa Interaksi Manusia dan komputer Wirda Fitriani RPL-PAGI-4C 4 3 0 H.303 Sistem Komputer
Selasa Interaksi Manusia dan komputer Wirda Fitriani RPL-PAGI-4D 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Kamis Interaksi Manusia dan komputer Herdianto RPL-SIANG-4A 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Selasa Interaksi Manusia dan komputer Muhammad Iqbal RPL-SORE-4A 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Selasa Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals EKA PUTRA KJK-PAGI-4E 4 2 0 M.309 Sistem Komputer
Jumat Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals JODI HENDRAWAN KJK-PAGI-4F 4 2 0 M.308 Sistem Komputer
Senin Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals EKA PUTRA KJK-PAGI-4G 4 2 0 M.308 Sistem Komputer
Selasa Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals EKA PUTRA KJK-SIANG-4A 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Kamis Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals EKA PUTRA KJK-SIANG-4B 4 2 0 M.301 Sistem Komputer
Senin Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals HAFNI KJK-SORE-4A 4 2 0 M.308 Sistem Komputer
Jumat Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals HAFNI KJK-MALAM-4A 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Senin Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals JODI HENDRAWAN KJK-MALAM-4B 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Selasa Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals JODI HENDRAWAN KJK-PAGI-4A 4 2 0 H.301 Sistem Komputer
Senin Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals JODI HENDRAWAN KJK-PAGI-4B 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Kamis Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals EKA PUTRA KJK-PAGI-4C 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Rabu Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals HAFNI KJK-PAGI-4D 4 2 0 M.308 Sistem Komputer
Rabu Kriptografi Nova Mayasari KJK-MALAM-4A 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Selasa Kriptografi Nova Mayasari KJK-MALAM-4B 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Senin Kriptografi Agung Purnomo Sidik KJK-PAGI-4A 4 2 0 H.301 Sistem Komputer
Selasa Kriptografi Agung Purnomo Sidik KJK-PAGI-4B 4 2 0 M.310 Sistem Komputer
Rabu Kriptografi Winda Erika KJK-PAGI-4C 4 2 0 M.309 Sistem Komputer
Kamis Kriptografi Agung Purnomo Sidik KJK-PAGI-4D 4 2 0 M.308 Sistem Komputer
Jumat Kriptografi Khairul KJK-PAGI-4E 4 2 0 M.308 Sistem Komputer
Sabtu Kriptografi Suherman KJK-PAGI-4F 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Rabu Kriptografi Agung Purnomo Sidik KJK-PAGI-4G 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Senin Kriptografi Agung Purnomo Sidik KJK-SIANG-4A 4 2 0 M.310 Sistem Komputer
Selasa Kriptografi Agung Purnomo Sidik KJK-SIANG-4B 4 2 0 M.308 Sistem Komputer
Kamis Kriptografi Nova Mayasari KJK-SORE-4A 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Senin Network Analysist Muhammad Diarmansyah Batubara KJK-MALAM-4A 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Kamis Network Analysist Dedi Purwanto KJK-MALAM-4B 4 2 0 M.304 Sistem Komputer
Rabu Network Analysist DIAN KURNIA KJK-PAGI-4A 4 2 0 H.305 Sistem Komputer
Kamis Network Analysist JODI HENDRAWAN KJK-PAGI-4B 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Sabtu Network Analysist Juliandri KJK-PAGI-4C 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Jumat Network Analysist VIRDYRA TASRIL KJK-PAGI-4D 4 2 0 M.309 Sistem Komputer
Senin Network Analysist Irwan KJK-PAGI-4E 4 2 0 M.308 Sistem Komputer
Selasa Network Analysist VIRDYRA TASRIL KJK-PAGI-4F 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Selasa Network Analysist RAHMADANI KJK-PAGI-4G 4 2 0 H.301 Sistem Komputer
Jumat Network Analysist Handrizal KJK-SIANG-4A 4 2 0 M.308 Sistem Komputer
Senin Network Analysist Rahayu Mayang Sari KJK-SIANG-4B 4 2 0 M.308 Sistem Komputer
Selasa Network Analysist JODI HENDRAWAN KJK-SORE-4A 4 2 0 M.307 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Internet ZULFAHMI SYAHPUTRA REGULER 1 ALL-F 4 3 0 M.301 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Internet HENDRY REGULER 1 ALL-G 4 3 0 M.301 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Internet ZULFAHMI SYAHPUTRA REGULER 1 ALL-H 4 3 0 M.301 Sistem Komputer
Jumat Pemrograman Internet Indri Sulistianingsih REGULER 1 ALL-I 4 3 0 M.301 Sistem Komputer
Kamis Pemrograman Internet HENDRY REGULER 1 ALL-J 4 3 0 M.301 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Internet Isnar Sumartono RPL-MALAM-4B 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Kamis Pemrograman Internet Ismael RPL-MALAM-4C 4 3 0 H.301 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Internet Syaiful Bahri RPL-PAGI-4C 4 3 0 M.310 Sistem Komputer
Senin Pemrograman Internet Erwin Panggabean RPL-PAGI-4D 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Internet Nogar Silitonga RPL-SORE-4A 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Internet Suheri KJK-MALAM-4B 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Selasa Pemrograman Internet HENDRY KJK-PAGI-4C 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Senin Pemrograman Internet Erwin Panggabean KJK-PAGI-4D 4 3 0 M.310 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Internet Rian Farta Wijaya KJK-PAGI-4E 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Kamis Pemrograman Internet Rian Farta Wijaya KJK-PAGI-4F 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Kamis Pemrograman Internet Juliandri KJK-PAGI-4G 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Kamis Pemrograman Internet Syaiful Bahri KJK-SIANG-4A 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Jumat Pemrograman Internet RANTI EKA PUTRI KJK-SIANG-4B 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Jumat Pemrograman Internet Ismael KJK-SORE-4A 4 3 0 M.305 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Internet Muhammad Iqbal REG2 J/S 2A 4 3 0 M.303 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Internet Indri Sulistianingsih REG2 J/S 2B 4 3 0 H.304 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Internet Juliandri REG2 J/S 2C 4 3 0 H.305 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Internet Muhammad Iqbal REG2 J/S 4A 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Internet ZULFAHMI SYAHPUTRA REG2 J/S 4B 4 3 0 H.302 Sistem Komputer
Jumat Pemrograman Internet Fachrid Wadly REG2-MALAM-ALL A 4 3 0 M.301 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Internet RANTI EKA PUTRI REG2-MALAM-ALL B 4 3 0 M.301 Sistem Komputer
Sabtu Pemrograman Internet RANTI EKA PUTRI REG2-MALAM-ALL C 4 3 0 M.305 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Internet Juliandri REG2-MALAM-ALL D 4 3 0 M.305 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Internet Muhammad Zen REGULER 1 ALL-A 4 3 0 M.304 Sistem Komputer
Jumat Pemrograman Internet SUPINA BATUBARA REGULER 1 ALL-B 4 3 0 H.305 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Internet Nogar Silitonga REGULER 1 ALL-C 4 3 0 M.301 Sistem Komputer
Selasa Pemrograman Internet Ahmad Akbar REGULER 1 ALL-D 4 3 0 M.301 Sistem Komputer
Jumat Pemrograman Internet SUPINA BATUBARA REGULER 1 ALL-E 4 3 0 M.302 Sistem Komputer
Jumat Praktek Analisis dan Perancangan Sistem Erwinsyah Simanungkalit REG2 J/S 4A 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Jumat Praktek Analisis dan Perancangan Sistem RADIYAN RAHIM REG2 J/S 4B 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Selasa Praktek Analisis dan Perancangan Sistem Erwinsyah Simanungkalit RPL-MALAM-4A 4 0 1 M.210 Sistem Komputer
Kamis Praktek Analisis dan Perancangan Sistem Muhammad Iqbal RPL-MALAM-4B 4 0 1 - Sistem Komputer
Jumat Praktek Analisis dan Perancangan Sistem Leni Marlina RPL-MALAM-4C 4 0 1 M.206 Sistem Komputer
Kamis Praktek Analisis dan Perancangan Sistem Eko Hariyanto RPL-PAGI-4A 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Kamis Praktek Analisis dan Perancangan Sistem RADIYAN RAHIM RPL-PAGI-4B 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Jumat Praktek Analisis dan Perancangan Sistem RADIYAN RAHIM RPL-PAGI-4C 4 0 1 M.206 Sistem Komputer
Senin Praktek Analisis dan Perancangan Sistem Andysah Putera Utama Siahaan RPL-PAGI-4D 4 0 1 M.210 Sistem Komputer
Kamis Praktek Analisis dan Perancangan Sistem Eko Hariyanto RPL-SIANG-4A 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Jumat Praktek Analisis dan Perancangan Sistem Afif Badawi RPL-SORE-4A 4 0 1 M.209 Sistem Komputer
Kamis Praktek Digital Forensic II Rio Septian Hardinata KJK-MALAM-4A 4 0 1 M.209 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Digital Forensic II Chairul Rizal KJK-MALAM-4B 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Jumat Praktek Digital Forensic II Chairul Rizal KJK-PAGI-4A 4 0 1 M.209 Sistem Komputer
Jumat Praktek Digital Forensic II Irwan KJK-PAGI-4B 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Jumat Praktek Digital Forensic II UC. MARIANCE KJK-PAGI-4C 4 0 1 M.206 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Digital Forensic II ZULFAHMI SYAHPUTRA KJK-PAGI-4D 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Digital Forensic II Chairul Rizal KJK-PAGI-4E 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Rabu Praktek Digital Forensic II ZULHAM SITORUS KJK-PAGI-4F 4 0 1 M.202A Sistem Komputer
Sabtu Praktek Digital Forensic II Nurul Hamdi KJK-PAGI-4G 4 0 1 M.209 Sistem Komputer
Rabu Praktek Digital Forensic II ZULHAM SITORUS KJK-SIANG-4A 4 0 1 M.205 Sistem Komputer
Rabu Praktek Digital Forensic II Heni Wulandari KJK-SIANG-4B 4 0 1 M.206 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Digital Forensic II UC. MARIANCE KJK-SORE-4A 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Jumat Praktek Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals HAFNI KJK-MALAM-4A 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Senin Praktek Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals JODI HENDRAWAN KJK-MALAM-4B 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Selasa Praktek Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals JODI HENDRAWAN KJK-PAGI-4A 4 0 1 M.209 Sistem Komputer
Senin Praktek Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals JODI HENDRAWAN KJK-PAGI-4B 4 0 1 M.206 Sistem Komputer
Kamis Praktek Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals EKA PUTRA KJK-PAGI-4C 4 0 1 M.202A Sistem Komputer
Rabu Praktek Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals HAFNI KJK-PAGI-4D 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Selasa Praktek Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals EKA PUTRA KJK-PAGI-4E 4 0 1 ONLINE A01 Sistem Komputer
Jumat Praktek Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals JODI HENDRAWAN KJK-PAGI-4F 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Senin Praktek Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals EKA PUTRA KJK-PAGI-4G 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Selasa Praktek Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals EKA PUTRA KJK-SIANG-4A 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Kamis Praktek Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals EKA PUTRA KJK-SIANG-4B 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Senin Praktek Intrusion Detection/Prevention Systems Fundamentals HAFNI KJK-SORE-4A 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Selasa Praktek Kriptografi Agung Purnomo Sidik KJK-SIANG-4B 4 0 1 M.209 Sistem Komputer
Kamis Praktek Kriptografi Nova Mayasari KJK-SORE-4A 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Rabu Praktek Kriptografi Nova Mayasari KJK-MALAM-4A 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Selasa Praktek Kriptografi Nova Mayasari KJK-MALAM-4B 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Senin Praktek Kriptografi Agung Purnomo Sidik KJK-PAGI-4A 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Selasa Praktek Kriptografi Agung Purnomo Sidik KJK-PAGI-4B 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Rabu Praktek Kriptografi Winda Erika KJK-PAGI-4C 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Kamis Praktek Kriptografi Agung Purnomo Sidik KJK-PAGI-4D 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Jumat Praktek Kriptografi Khairul KJK-PAGI-4E 4 0 1 M.209 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Kriptografi Suherman KJK-PAGI-4F 4 0 1 M.209 Sistem Komputer
Rabu Praktek Kriptografi Agung Purnomo Sidik KJK-PAGI-4G 4 0 1 M.210 Sistem Komputer
Senin Praktek Kriptografi Agung Purnomo Sidik KJK-SIANG-4A 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Rabu Praktek Network Analysist DIAN KURNIA KJK-PAGI-4A 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Kamis Praktek Network Analysist JODI HENDRAWAN KJK-PAGI-4B 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Sabtu Praktek Network Analysist Juliandri KJK-PAGI-4C 4 0 1 M.205 Sistem Komputer
Jumat Praktek Network Analysist VIRDYRA TASRIL KJK-PAGI-4D 4 0 1 M.205 Sistem Komputer
Senin Praktek Network Analysist Irwan KJK-PAGI-4E 4 0 1 M.210 Sistem Komputer
Selasa Praktek Network Analysist VIRDYRA TASRIL KJK-PAGI-4F 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Selasa Praktek Network Analysist RAHMADANI KJK-PAGI-4G 4 0 1 M.206 Sistem Komputer
Jumat Praktek Network Analysist Handrizal KJK-SIANG-4A 4 0 1 M.206 Sistem Komputer
Senin Praktek Network Analysist Rahayu Mayang Sari KJK-SIANG-4B 4 0 1 M.202A Sistem Komputer
Selasa Praktek Network Analysist JODI HENDRAWAN KJK-SORE-4A 4 0 1 M.210 Sistem Komputer
Senin Praktek Network Analysist Muhammad Diarmansyah Batubara KJK-MALAM-4A 4 0 1 M.209 Sistem Komputer
Kamis Praktek Network Analysist Dedi Purwanto KJK-MALAM-4B 4 0 1 M.210 Sistem Komputer
Jumat Praktek Pemrograman Internet SUPINA BATUBARA REGULER 1 ALL-E 4 0 1 M.205 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Pemrograman Internet ZULFAHMI SYAHPUTRA REGULER 1 ALL-F 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Pemrograman Internet HENDRY REGULER 1 ALL-G 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Sabtu Praktek Pemrograman Internet ZULFAHMI SYAHPUTRA REGULER 1 ALL-H 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Jumat Praktek Pemrograman Internet Indri Sulistianingsih REGULER 1 ALL-I 4 0 1 M.209 Sistem Komputer
Kamis Praktek Pemrograman Internet HENDRY REGULER 1 ALL-J 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Rabu Praktek Pemrograman Internet Isnar Sumartono RPL-MALAM-4B 4 0 1 M.206 Sistem Komputer
Kamis Praktek Pemrograman Internet Ismael RPL-MALAM-4C 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Rabu Praktek Pemrograman Internet Syaiful Bahri RPL-PAGI-4C 4 0 1 M.206 Sistem Komputer
Senin Praktek Pemrograman Internet Erwin Panggabean RPL-PAGI-4D 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Rabu Praktek Pemrograman Internet Suheri KJK-MALAM-4B 4 0 1 M.205 Sistem Komputer
Rabu Praktek Pemrograman Internet Nogar Silitonga RPL-SORE-4A 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Selasa Praktek Pemrograman Internet HENDRY KJK-PAGI-4C 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Senin Praktek Pemrograman Internet Erwin Panggabean KJK-PAGI-4D 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Rabu Praktek Pemrograman Internet Rian Farta Wijaya KJK-PAGI-4E 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Kamis Praktek Pemrograman Internet RANDI RIAN PUTRA KJK-PAGI-4F 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Kamis Praktek Pemrograman Internet Juliandri KJK-PAGI-4G 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Kamis Praktek Pemrograman Internet Syaiful Bahri KJK-SIANG-4A 4 0 1 M.205 Sistem Komputer
Jumat Praktek Pemrograman Internet RANTI EKA PUTRI KJK-SIANG-4B 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Jumat Praktek Pemrograman Internet Ismael KJK-SORE-4A 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Jumat Praktek Pemrograman Internet Muhammad Iqbal REG2 J/S 2A 4 0 1 ONLINE A12 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Pemrograman Internet Indri Sulistianingsih REG2 J/S 2B 4 0 1 M.205 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Pemrograman Internet Juliandri REG2 J/S 2C 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Pemrograman Internet Muhammad Iqbal REG2 J/S 4A 4 0 1 ONLINE A10 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Pemrograman Internet ZULFAHMI SYAHPUTRA REG2 J/S 4B 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Jumat Praktek Pemrograman Internet Fachrid Wadly REG2-MALAM-ALL A 4 0 1 M.209 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Pemrograman Internet RANTI EKA PUTRI REG2-MALAM-ALL B 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Pemrograman Internet RANTI EKA PUTRI REG2-MALAM-ALL C 4 0 1 M.206 Sistem Komputer
Rabu Praktek Pemrograman Internet Juliandri REG2-MALAM-ALL D 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Selasa Praktek Pemrograman Internet Muhammad Zen REGULER 1 ALL-A 4 0 1 M.205 Sistem Komputer
Jumat Praktek Pemrograman Internet SUPINA BATUBARA REGULER 1 ALL-B 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Rabu Praktek Pemrograman Internet Nogar Silitonga REGULER 1 ALL-C 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Selasa Praktek Pemrograman Internet Ahmad Akbar REGULER 1 ALL-D 4 0 1 M.209 Sistem Komputer
Selasa Praktek Secure Server Services 2 ( linux server) Muslim KJK-MALAM-4A 4 0 1 M.206 Sistem Komputer
Jumat Praktek Secure Server Services 2 ( linux server) Muslim KJK-MALAM-4B 4 0 1 M.205 Sistem Komputer
Kamis Praktek Secure Server Services 2 ( linux server) Wirda Fitriani KJK-PAGI-4A 4 0 1 M.205 Sistem Komputer
Rabu Praktek Secure Server Services 2 ( linux server) SUPIYANDI KJK-PAGI-4B 4 0 1 M.209 Sistem Komputer
Senin Praktek Secure Server Services 2 ( linux server) HAFNI KJK-PAGI-4C 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Selasa Praktek Secure Server Services 2 ( linux server) HAFNI KJK-PAGI-4D 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Kamis Praktek Secure Server Services 2 ( linux server) HAFNI KJK-PAGI-4E 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Senin Praktek Secure Server Services 2 ( linux server) SUPIYANDI KJK-PAGI-4F 4 0 1 M.206 Sistem Komputer
Jumat Praktek Secure Server Services 2 ( linux server) SUPIYANDI KJK-PAGI-4G 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Secure Server Services 2 ( linux server) SUPIYANDI KJK-SIANG-4A 4 0 1 M.205 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Secure Server Services 2 ( linux server) HAFNI KJK-SIANG-4B 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Rabu Praktek Secure Server Services 2 ( linux server) Muslim KJK-SORE-4A 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Jumat Praktek Sistem Pendukung Keputusan Melva Sari Panjaitan RPL-MALAM-4B 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Rabu Praktek Sistem Pendukung Keputusan Evri Ekadiansyah RPL-MALAM-4C 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Selasa Praktek Sistem Pendukung Keputusan Barany Fachri RPL-PAGI-4A 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Rabu Praktek Sistem Pendukung Keputusan Andysah Putera Utama Siahaan RPL-PAGI-4B 4 0 1 M.209 Sistem Komputer
Senin Praktek Sistem Pendukung Keputusan SUPINA BATUBARA RPL-PAGI-4C 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Rabu Praktek Sistem Pendukung Keputusan Antoni RPL-PAGI-4D 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Rabu Praktek Sistem Pendukung Keputusan SUPINA BATUBARA RPL-SIANG-4A 4 0 1 M.202B Sistem Komputer
Kamis Praktek Sistem Pendukung Keputusan Antoni RPL-SORE-4A 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Jumat Praktek Sistem Pendukung Keputusan Barany Fachri SKK-PAGI-6AL 4 0 1 M.210 Sistem Komputer
Jumat Praktek Sistem Pendukung Keputusan Evri Ekadiansyah REG2 J/S 4A 4 0 1 ONLINE D09 Sistem Komputer
Jumat Praktek Sistem Pendukung Keputusan Barany Fachri REG2 J/S 4B 4 0 1 M.205 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Pendukung Keputusan Evri Ekadiansyah REG2 J/S L 2A 4 0 1 ONLINE B03 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Pendukung Keputusan Antoni REG2 J/S L 2B 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Rabu Praktek Sistem Pendukung Keputusan Muhammad Zen REG2-MALAM-L 2A 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Kamis Praktek Sistem Pendukung Keputusan Melva Sari Panjaitan RPL-MALAM-4A 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Selasa Praktek Sistem Pengaturan/kendali Budi Hasian Daulay REG2-MALAM-L 2A 4 0 1 ONLINE B12 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Pengaturan/kendali Budi Hasian Daulay SKK-PAGI-6AL 4 0 1 M.206 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Pengaturan/kendali Rahmad Parsaulian Harahap REG2 J/S 4A 4 0 1 M.207 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Pengaturan/kendali Afif Badawi REG2 J/S 4B 4 0 1 M.204 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Pengaturan/kendali Sapriadi REG2 J/S L 2A 4 0 1 M.205 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Pengaturan/kendali Khairul REG2 J/S L 2B 4 0 1 M.206 Sistem Komputer
Sabtu Rekayasa Perangkat Lunak RAHMADANI REG2 J/S 4A 4 3 0 M.304 Sistem Komputer
Sabtu Rekayasa Perangkat Lunak Hermansyah REG2 J/S 4B 4 3 0 M.305 Sistem Komputer
Selasa Rekayasa Perangkat Lunak Eko Hariyanto RPL-MALAM-4A 4 3 0 M.306 Sistem Komputer
Selasa Rekayasa Perangkat Lunak Eko Hariyanto RPL-MALAM-4B 4 3 0 M.305 Sistem Komputer
Senin Rekayasa Perangkat Lunak Eko Hariyanto RPL-MALAM-4C 4 3 0 H.301 Sistem Komputer
Jumat Rekayasa Perangkat Lunak RAHMADANI RPL-PAGI-4A 4 3 0 M.301 Sistem Komputer
Jumat Rekayasa Perangkat Lunak Andysah Putera Utama Siahaan RPL-PAGI-4B 4 3 0 H.301 Sistem Komputer
Kamis Rekayasa Perangkat Lunak RAHMAD BUDI UTOMO RPL-PAGI-4C 4 3 0 M.310 Sistem Komputer
Selasa Rekayasa Perangkat Lunak Hermansyah RPL-PAGI-4D 4 3 0 M.310 Sistem Komputer
Senin Rekayasa Perangkat Lunak Hermansyah RPL-SIANG-4A 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Senin Rekayasa Perangkat Lunak Hermansyah RPL-SORE-4A 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Selasa Secure Server Service 2 (Linux Server) Muslim KJK-MALAM-4A 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Jumat Secure Server Service 2 (Linux Server) Muslim KJK-MALAM-4B 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Kamis Secure Server Service 2 (Linux Server) Wirda Fitriani KJK-PAGI-4A 4 3 0 H.303 Sistem Komputer
Rabu Secure Server Service 2 (Linux Server) SUPIYANDI KJK-PAGI-4B 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Senin Secure Server Service 2 (Linux Server) HAFNI KJK-PAGI-4C 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Selasa Secure Server Service 2 (Linux Server) HAFNI KJK-PAGI-4D 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Kamis Secure Server Service 2 (Linux Server) HAFNI KJK-PAGI-4E 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Senin Secure Server Service 2 (Linux Server) SUPIYANDI KJK-PAGI-4F 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Jumat Secure Server Service 2 (Linux Server) SUPIYANDI KJK-PAGI-4G 4 3 0 M.310 Sistem Komputer
Sabtu Secure Server Service 2 (Linux Server) SUPIYANDI KJK-SIANG-4A 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Sabtu Secure Server Service 2 (Linux Server) HAFNI KJK-SIANG-4B 4 3 0 M.310 Sistem Komputer
Rabu Secure Server Service 2 (Linux Server) Muslim KJK-SORE-4A 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Jumat Sistem Pendukung Keputusan Evri Ekadiansyah REG2 J/S 4A 4 3 0 M.301 Sistem Komputer
Jumat Sistem Pendukung Keputusan Barany Fachri REG2 J/S 4B 4 3 0 H.304 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Pendukung Keputusan Evri Ekadiansyah REG2 J/S L 2A 4 3 0 M.304 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Pendukung Keputusan Antoni REG2 J/S L 2B 4 3 0 M.305 Sistem Komputer
Rabu Sistem Pendukung Keputusan Muhammad Zen REG2-MALAM-L 2A 4 3 0 M.306 Sistem Komputer
Kamis Sistem Pendukung Keputusan Melva Sari Panjaitan RPL-MALAM-4A 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Jumat Sistem Pendukung Keputusan Melva Sari Panjaitan RPL-MALAM-4B 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Rabu Sistem Pendukung Keputusan Evri Ekadiansyah RPL-MALAM-4C 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Selasa Sistem Pendukung Keputusan Barany Fachri RPL-PAGI-4A 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Rabu Sistem Pendukung Keputusan Andysah Putera Utama Siahaan RPL-PAGI-4B 4 3 0 H.301 Sistem Komputer
Senin Sistem Pendukung Keputusan SUPINA BATUBARA RPL-PAGI-4C 4 3 0 M.310 Sistem Komputer
Rabu Sistem Pendukung Keputusan Antoni RPL-PAGI-4D 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Rabu Sistem Pendukung Keputusan SUPINA BATUBARA RPL-SIANG-4A 4 3 0 M.307 Sistem Komputer
Kamis Sistem Pendukung Keputusan Antoni RPL-SORE-4A 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Jumat Sistem Pendukung Keputusan Barany Fachri SKK-PAGI-6AL 4 3 0 H.303 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Pengaturan/Kendali Rahmad Parsaulian Harahap REG2 J/S 4A 4 3 0 M.309 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Pengaturan/Kendali Afif Badawi REG2 J/S 4B 4 3 0 M.308 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Pengaturan/Kendali Sapriadi REG2 J/S L 2A 4 3 0 M.304 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Pengaturan/Kendali Khairul REG2 J/S L 2B 4 3 0 M.305 Sistem Komputer
Selasa Sistem Pengaturan/Kendali Budi Hasian Daulay REG2-MALAM-L 2A 4 3 0 A.304 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Pengaturan/Kendali Budi Hasian Daulay SKK-PAGI-6AL 4 3 0 H.303 Sistem Komputer
Sabtu Statistik dan Probabilitas Febru Winaro REG2 J/S 4A 4 2 0 H.303 Sistem Komputer
Sabtu Statistik dan Probabilitas ZULHAM SITORUS REG2 J/S 4B 4 2 0 M.308 Sistem Komputer
Sabtu Intro. to Secure Programming (Phyton) Andysah Putera Utama Siahaan KJK J/S 5A 5 3 0 M.310 Sistem Komputer
Jumat Kecerdasan Buatan Muhammad Syahputra Novelan KJK J/S 5A 5 3 0 B.205 Sistem Komputer
Rabu Kecerdasan Buatan Erwinsyah Simanungkalit RPL-MALAM-5A 5 3 0 H.301 Sistem Komputer
Sabtu Metode Penelitian Muhammad Iqbal KJK J/S 5A 5 2 0 M.310 Sistem Komputer
Senin Metode Penelitian Afif Badawi RPL-MALAM-5A 5 2 0 M.306 Sistem Komputer
Sabtu Network Forensics & Incident Response Muslim KJK J/S 5A 5 3 0 M.306 Sistem Komputer
Selasa Organisasi dan Arsitektur Komputer Wirda Fitriani RPL-MALAM-5A 5 3 0 M.306 Sistem Komputer
Kamis Pemrograman Internet Lanjutan Suheri RPL-MALAM-5A 5 3 0 M.302 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Intro. to Secure Programming (Phyton) Andysah Putera Utama Siahaan KJK J/S 5A 5 0 1 M.209 Sistem Komputer
Jumat Praktek Kecerdasan Buatan Muhammad Syahputra Novelan KJK J/S 5A 5 0 1 M.205 Sistem Komputer
Rabu Praktek Kecerdasan Buatan Erwinsyah Simanungkalit RPL-MALAM-5A 5 0 1 M.210 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Network Forensics & Incident Response Muslim KJK J/S 5A 5 0 1 ONLINE B05 Sistem Komputer
Kamis Praktek Pemrograman Internet Lanjutan Suheri RPL-MALAM-5A 5 1 1 M.207 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Security Mobile Ahmad Akbar KJK J/S 5A 5 0 1 M.210 Sistem Komputer
Jumat Praktek System administration & Network Services I ZULHAM SITORUS KJK J/S 5A 5 0 1 M.209 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Troubleshooting & Maintanace Muhammad Irfan Sarif KK2 J/S 7A 5 0 1 ONLINE B12 Sistem Komputer
Sabtu Security Mobile Ahmad Akbar KJK J/S 5A 5 3 0 M.306 Sistem Komputer
Jumat System administration & Network Services I ZULHAM SITORUS KJK J/S 5A 5 2 0 B.204 Sistem Komputer
Selasa Teknik Antarmuka dan Periferal HENDRY RPL-MALAM-5A 5 3 0 H.301 Sistem Komputer
Sabtu Troubleshooting & Maintanace Muhammad Irfan Sarif KK2 J/S 7A 5 3 0 A.304 Sistem Komputer
Sabtu Embedded System Herdianto KK2 J/S 6A 6 3 0 H.301 Sistem Komputer
Sabtu Embedded System HENDRY KK2 J/S 6B 6 3 0 H.305 Sistem Komputer
Sabtu Embedded System NADYA ANDHIKA PUTRI REG2 J/S L 2A 6 3 0 M.301 Sistem Komputer
Sabtu Embedded System PRISTISAL WIBOWO REG2 J/S L 2B 6 3 0 M.302 Sistem Komputer
Senin Embedded System NADYA ANDHIKA PUTRI REG2-MALAM-L 2A 6 3 0 M.302 Sistem Komputer
Selasa Embedded System PRISTISAL WIBOWO SKK-PAGI-6A 6 3 0 M.305 Sistem Komputer
Rabu Embedded System Budi Hasian Daulay SKK-SORE/MALAM 6A 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Sabtu Jaringan Saraf Tiruan SUBHAN HARTANTO KK2 J/S 6A 6 3 0 H.301 Sistem Komputer
Sabtu Jaringan Saraf Tiruan Sri Wahyuni KK2 J/S 6B 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Kamis Jaringan Saraf Tiruan SUBHAN HARTANTO SKK-PAGI-6A 6 3 0 H.305 Sistem Komputer
Jumat Jaringan Saraf Tiruan Sri Wahyuni SKK-SORE/MALAM 6A 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Sabtu Manajemen Proyek Perangkat Lunak SUBHAN HARTANTO RPL-PAGI-4 ALL C 6 3 0 M.308 Sistem Komputer
Senin Manajemen Proyek Perangkat Lunak RADIYAN RAHIM RPL-PAGI-6A 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Senin Manajemen Proyek Perangkat Lunak RADIYAN RAHIM RPL-PAGI-6B 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Senin Manajemen Proyek Perangkat Lunak SUBHAN HARTANTO RPL-PAGI-6C 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Senin Manajemen Proyek Perangkat Lunak SUBHAN HARTANTO RPL-SIANG-6A 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Senin Manajemen Proyek Perangkat Lunak Dian Noviandri RPL-SORE-6A 6 3 0 H.305 Sistem Komputer
Senin Manajemen Proyek Perangkat Lunak RAJA NASRUL FUAD RPL-MALAM-6A 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Senin Manajemen Proyek Perangkat Lunak RAJA NASRUL FUAD RPL-MALAM-ALL A 6 3 0 M.302 Sistem Komputer
Sabtu Manajemen Proyek Perangkat Lunak RADIYAN RAHIM RPL-MALAM-ALL B 6 3 0 M.302 Sistem Komputer
Sabtu Manajemen Proyek Perangkat Lunak SUBHAN HARTANTO RPL-PAGI-4 ALL A 6 3 0 M.308 Sistem Komputer
Sabtu Manajemen Proyek Perangkat Lunak SUBHAN HARTANTO RPL-PAGI-4 ALL B 6 3 0 M.310 Sistem Komputer
Sabtu Network Security Coding SUPIYANDI KJK-MALAM-4 ALL 6 3 0 M.307 Sistem Komputer
Rabu Network Security Coding RAJA NASRUL FUAD KJK-MALAM-6A 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Kamis Network Security Coding Handrizal KJK-MALAM-6B 6 3 0 M.308 Sistem Komputer
Senin Network Security Coding EKA PUTRA KJK-MALAM-6C 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Senin Network Security Coding EKA PUTRA KJK-PAGI-4 ALL A 6 3 0 M.307 Sistem Komputer
Selasa Network Security Coding NADYA ANDHIKA PUTRI KJK-PAGI-4 ALL B 6 3 0 M.308 Sistem Komputer
Sabtu Network Security Coding Julham KJK-PAGI-4 ALL C 6 3 0 M.306 Sistem Komputer
Rabu Network Security Coding JODI HENDRAWAN KJK-PAGI-6A 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Kamis Network Security Coding NADYA ANDHIKA PUTRI KJK-PAGI-6B 6 3 0 M.304 Sistem Komputer
Jumat Network Security Coding NADYA ANDHIKA PUTRI KJK-PAGI-6C 6 3 0 M.304 Sistem Komputer
Kamis Network Security Coding NADYA ANDHIKA PUTRI KJK-PAGI-6D 6 3 0 M.306 Sistem Komputer
Sabtu Network Security Coding Akhyar Lubis KJK-SIANG-4 ALL 6 3 0 M.310 Sistem Komputer
Rabu Network Security Coding JODI HENDRAWAN KJK-SIANG-6A 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Kamis Network Security Coding Rahmad Parsaulian Harahap KJK-SIANG-6B 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Jumat Network Security Coding Barany Fachri KJK-SIANG-6C 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Sabtu Network Security Coding Andysah Putera Utama Siahaan KJK-SIANG-6D 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Rabu Network Security Coding Rahmad Parsaulian Harahap KJK-SORE-6A 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Selasa Pemodelan dan Simulasi RANDI RIAN PUTRA RPL-MALAM-6A 6 3 0 H.305 Sistem Komputer
Sabtu Pemodelan dan Simulasi RANDI RIAN PUTRA RPL-MALAM-ALL A 6 3 0 M.304 Sistem Komputer
Sabtu Pemodelan dan Simulasi RANDI RIAN PUTRA RPL-MALAM-ALL B 6 3 0 M.302 Sistem Komputer
Sabtu Pemodelan dan Simulasi RAHMADANI RPL-PAGI-4 ALL A 6 3 0 M.307 Sistem Komputer
Sabtu Pemodelan dan Simulasi RANDI RIAN PUTRA RPL-PAGI-4 ALL B 6 3 0 M.309 Sistem Komputer
Sabtu Pemodelan dan Simulasi RAHMADANI RPL-PAGI-4 ALL C 6 3 0 M.304 Sistem Komputer
Senin Pemodelan dan Simulasi Amer Sharif RPL-PAGI-6C 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Selasa Pemrograman Mobile Muhammad Syahputra Novelan RPL-PAGI-6C 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Kamis Pemrograman Mobile Rian Farta Wijaya RPL-SIANG-6A 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Jumat Pemrograman Mobile Juliandri RPL-SORE-6A 6 3 0 M.309 Sistem Komputer
Kamis Pemrograman Mobile Rian Farta Wijaya RPL-MALAM-6A 6 3 0 H.305 Sistem Komputer
Kamis Pemrograman Mobile SUPINA BATUBARA RPL-PAGI-6A 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Rabu Pemrograman Mobile Rio Septian Hardinata RPL-PAGI-6B 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Senin Pengantar Teknik Kompilasi RANDI RIAN PUTRA RPL-MALAM-6A 6 3 0 M.305 Sistem Komputer
Senin Pengantar Teknik Kompilasi RANDI RIAN PUTRA RPL-PAGI-6A 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Senin Pengantar Teknik Kompilasi Ade Rizka RPL-PAGI-6B 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Senin Pengantar Teknik Kompilasi RANDI RIAN PUTRA RPL-PAGI-6C 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Senin Pengantar Teknik Kompilasi Indri Sulistianingsih RPL-SIANG-6A 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Senin Pengantar Teknik Kompilasi RANDI RIAN PUTRA RPL-SORE-6A 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Sabtu Pengolahan Citra Digital Eko Hariyanto KK2 J/S 6B 6 2 0 H.308 Sistem Komputer
Sabtu Pengolahan Citra Digital Ade Rizka REG2 J/S 4A 6 2 0 M.309 Sistem Komputer
Sabtu Pengolahan Citra Digital Nusa Ekasyah Putra REG2 J/S 4B 6 2 0 M.310 Sistem Komputer
Senin Pengolahan Citra Digital Nusa Ekasyah Putra SKK-SORE/MALAM 6A 6 2 0 H.303 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Embedded System Herdianto KK2 J/S 6A 6 0 1 M.202A Sistem Komputer
Sabtu Praktek Embedded System HENDRY KK2 J/S 6B 6 0 1 ONLINE D09 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Embedded System NADYA ANDHIKA PUTRI REG2 J/S L 2A 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Embedded System PRISTISAL WIBOWO REG2 J/S L 2B 6 0 1 M.203 Sistem Komputer
Senin Praktek Embedded System NADYA ANDHIKA PUTRI REG2-MALAM-L 2A 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Selasa Praktek Embedded System RADIYAN RAHIM SKK-PAGI-6A 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Rabu Praktek Embedded System Budi Hasian Daulay SKK-SORE/MALAM 6A 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Jaringan Saraf Tiruan SUBHAN HARTANTO KK2 J/S 6A 6 0 1 M.210 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Jaringan Saraf Tiruan Sri Wahyuni KK2 J/S 6B 6 0 1 ONLINE D02 Sistem Komputer
Kamis Praktek Jaringan Saraf Tiruan SUBHAN HARTANTO SKK-PAGI-6A 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Jumat Praktek Jaringan Saraf Tiruan Handrizal SKK-SORE/MALAM 6A 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Senin Praktek Kerja Lapangan KELAS ALL J/S 6 2 2 A.303-304 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Kerja Lapangan KELAS ALL MALAM 6 2 2 A.301-302 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Kerja Lapangan KELAS ALL PAGI 6 2 2 A.301-302 Sistem Komputer
Senin Praktek Kerja Lapangan KELAS ALL SIANG 6 2 2 A.303-304 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Kerja Lapangan KELAS ALL SORE 6 2 2 A.301-302 Sistem Komputer
Senin Praktek Network Security Coding NADYA ANDHIKA PUTRI KJK-PAGI-4 ALL B 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Network Security Coding Julham KJK-PAGI-4 ALL C 6 0 1 M.205 Sistem Komputer
Rabu Praktek Network Security Coding JODI HENDRAWAN KJK-PAGI-6A 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Kamis Praktek Network Security Coding NADYA ANDHIKA PUTRI KJK-PAGI-6B 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Jumat Praktek Network Security Coding NADYA ANDHIKA PUTRI KJK-PAGI-6C 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Kamis Praktek Network Security Coding NADYA ANDHIKA PUTRI KJK-PAGI-6D 6 0 1 M.202B Sistem Komputer
Sabtu Praktek Network Security Coding Akhyar Lubis KJK-SIANG-4 ALL 6 0 1 M.202B Sistem Komputer
Rabu Praktek Network Security Coding JODI HENDRAWAN KJK-SIANG-6A 6 0 1 M.202B Sistem Komputer
Kamis Praktek Network Security Coding Rahmad Parsaulian Harahap KJK-SIANG-6B 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Jumat Praktek Network Security Coding Barany Fachri KJK-SIANG-6C 6 0 1 M.210 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Network Security Coding Andysah Putera Utama Siahaan KJK-SIANG-6D 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Rabu Praktek Network Security Coding Rahmad Parsaulian Harahap KJK-SORE-6A 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Network Security Coding SUPIYANDI KJK-MALAM-4 ALL 6 0 1 M.202B Sistem Komputer
Rabu Praktek Network Security Coding RAJA NASRUL FUAD KJK-MALAM-6A 6 0 1 M.209 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Network Security Coding Handrizal KJK-MALAM-6B 6 0 1 ONLINE C05 Sistem Komputer
Senin Praktek Network Security Coding EKA PUTRA KJK-MALAM-6C 6 0 1 ONLINE A04 Sistem Komputer
Senin Praktek Network Security Coding EKA PUTRA KJK-PAGI-4 ALL A 6 0 1 M.209 Sistem Komputer
Kamis Praktek Pemrograman Mobile Rian Farta Wijaya RPL-MALAM-6A 6 0 1 M.205 Sistem Komputer
Kamis Praktek Pemrograman Mobile SUPINA BATUBARA RPL-PAGI-6A 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Rabu Praktek Pemrograman Mobile Rio Septian Hardinata RPL-PAGI-6B 6 0 1 M.205 Sistem Komputer
Selasa Praktek Pemrograman Mobile Muhammad Syahputra Novelan RPL-PAGI-6C 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Kamis Praktek Pemrograman Mobile Rian Farta Wijaya RPL-SIANG-6A 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Jumat Praktek Pemrograman Mobile Juliandri RPL-SORE-6A 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Robotika Budi Hasian Daulay KK2 J/S 6A 6 0 1 M.210 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Robotika RADIYAN RAHIM KK2 J/S 6B 6 0 1 M.205 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Robotika Solly Aryza REG2 J/S L 2A 6 0 1 M.202B Sistem Komputer
Sabtu Praktek Robotika SUBHAN HARTANTO REG2 J/S L 2B 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Kamis Praktek Robotika Solly Aryza REG2-MALAM-L 2A 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Rabu Praktek Robotika Budi Hasian Daulay SKK-PAGI-6A 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Kamis Praktek Robotika Budi Hasian Daulay SKK-SORE/MALAM 6A 6 0 1 M.202B Sistem Komputer
Senin Praktek Security System Zuhri Ramadhan KJK-MALAM-6A 6 0 1 M.202B Sistem Komputer
Selasa Praktek Security System Zuhri Ramadhan KJK-MALAM-6B 6 0 1 M.210 Sistem Komputer
Rabu Praktek Security System Dedi Purwanto KJK-MALAM-6C 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Jumat Praktek Security System DIAN KURNIA KJK-PAGI-6A 6 0 1 M.203 Sistem Komputer
Jumat Praktek Security System Aswandi KJK-PAGI-6B 6 0 1 M.203 Sistem Komputer
Jumat Praktek Security System DIAN KURNIA KJK-PAGI-6C 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Rabu Praktek Security System VIRDYRA TASRIL KJK-PAGI-6D 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Jumat Praktek Security System Rian Farta Wijaya KJK-SIANG-6A 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Jumat Praktek Security System Aswandi KJK-SIANG-6B 6 0 1 M.205 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Security System DIAN KURNIA KJK-SIANG-6C 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Rabu Praktek Security System Zuhri Ramadhan KJK-SIANG-6D 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Kamis Praktek Security System Zuhri Ramadhan KJK-SORE-6A 6 0 1 M.202B Sistem Komputer
Jumat Praktek Simulasi dan Pemodelan Rio Septian Hardinata KK2 J/S 6A 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Jumat Praktek Simulasi dan Pemodelan Hermansyah KK2 J/S 6B 6 0 1 ONLINE D09 Sistem Komputer
Jumat Praktek Simulasi dan Pemodelan Rio Septian Hardinata REG2 J/S L 2A 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Jumat Praktek Simulasi dan Pemodelan Amer Sharif REG2 J/S L 2B 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Jumat Praktek Simulasi dan Pemodelan Hermansyah REG2-MALAM-L 2A 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Senin Praktek Simulasi dan Pemodelan RAJA NASRUL FUAD SKK-PAGI-6A 6 0 1 M.203 Sistem Komputer
Senin Praktek Simulasi dan Pemodelan Hermansyah SKK-SORE/MALAM 6A 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Rabu Praktek Sistem Pakar Hanna Willa Dhany RPL-MALAM-6A 6 0 1 M.203 Sistem Komputer
Jumat Praktek Sistem Pakar RANDI RIAN PUTRA RPL-PAGI-6A 6 0 1 M.203 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Sistem Pakar Rahmad Parsaulian Harahap RPL-PAGI-6B 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Kamis Praktek Sistem Pakar Rahmad Parsaulian Harahap RPL-PAGI-6C 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Rabu Praktek Sistem Pakar Rahmad Parsaulian Harahap RPL-SIANG-6A 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Rabu Praktek Sistem Pakar Melva Sari Panjaitan RPL-SORE-6A 6 0 1 M.209 Sistem Komputer
Senin Praktek System administration & Network Services II ZULHAM SITORUS KJK-SIANG-6B 6 0 1 M.203 Sistem Komputer
Kamis Praktek System administration & Network Services II Muhammad Zulfahmi Nasution KJK-SIANG-6C 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Jumat Praktek System administration & Network Services II ZULHAM SITORUS KJK-SIANG-6D 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Selasa Praktek System administration & Network Services II Juliandri KJK-SORE-6A 6 0 1 M.209 Sistem Komputer
Kamis Praktek System administration & Network Services II Muhammad Zulfahmi Nasution KJK-MALAM-6A 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Senin Praktek System administration & Network Services II YANTI YUSMAN KJK-MALAM-6B 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Selasa Praktek System administration & Network Services II DIAN KURNIA KJK-MALAM-6C 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Kamis Praktek System administration & Network Services II VIRDYRA TASRIL KJK-PAGI-6A 6 0 1 M.209 Sistem Komputer
Sabtu Praktek System administration & Network Services II VIRDYRA TASRIL KJK-PAGI-6B 6 0 1 M.203 Sistem Komputer
Kamis Praktek System administration & Network Services II ZULHAM SITORUS KJK-PAGI-6C 6 0 1 M.209 Sistem Komputer
Sabtu Praktek System administration & Network Services II UC. MARIANCE KJK-PAGI-6D 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Sabtu Praktek System administration & Network Services II UC. MARIANCE KJK-SIANG-6A 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Jumat Praktek Teknik Visualisasi Grafis AHMAD YAZID RPL-MALAM-6A 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Selasa Praktek Teknik Visualisasi Grafis AHMAD YAZID RPL-PAGI-6A 6 0 1 M.205 Sistem Komputer
Kamis Praktek Teknik Visualisasi Grafis RANTI EKA PUTRI RPL-PAGI-6B 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Jumat Praktek Teknik Visualisasi Grafis Ferry Fachrizal RPL-PAGI-6C 6 0 1 M.205 Sistem Komputer
Selasa Praktek Teknik Visualisasi Grafis Ferry Fachrizal RPL-SIANG-6A 6 0 1 M.207 Sistem Komputer
Kamis Praktek Teknik Visualisasi Grafis RANTI EKA PUTRI RPL-SORE-6A 6 0 1 M.203 Sistem Komputer
Kamis Praktek Web System & Security Hanna Willa Dhany KJK-MALAM-6C 6 0 1 M.205 Sistem Komputer
Jumat Praktek Web System & Security Rio Septian Hardinata KJK-PAGI-6A 6 0 1 M.205 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Web System & Security Rio Septian Hardinata KJK-PAGI-6B 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Kamis Praktek Web System & Security Rio Septian Hardinata KJK-PAGI-6C 6 0 1 M.205 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Web System & Security Hanna Willa Dhany KJK-PAGI-6D 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Jumat Praktek Web System & Security Rio Septian Hardinata KJK-SIANG-6A 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Jumat Praktek Web System & Security Rahayu Mayang Sari KJK-SIANG-6B 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Rabu Praktek Web System & Security Muhammad Zulfahmi Nasution KJK-SIANG-6C 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Kamis Praktek Web System & Security Hanna Willa Dhany KJK-SIANG-6D 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Senin Praktek Web System & Security Akhyar Lubis KJK-SORE-6A 6 0 1 M.204 Sistem Komputer
Selasa Praktek Web System & Security Isnar Sumartono KJK-MALAM-6A 6 0 1 M.205 Sistem Komputer
Rabu Praktek Web System & Security Muhammad Zulfahmi Nasution KJK-MALAM-6B 6 0 1 M.206 Sistem Komputer
Sabtu Robotika RADIYAN RAHIM KK2 J/S 6B 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Sabtu Robotika Solly Aryza REG2 J/S L 2A 6 3 0 M.301 Sistem Komputer
Sabtu Robotika SUBHAN HARTANTO REG2 J/S L 2B 6 3 0 M.302 Sistem Komputer
Kamis Robotika Solly Aryza REG2-MALAM-L 2A 6 3 0 M.302 Sistem Komputer
Rabu Robotika Budi Hasian Daulay SKK-PAGI-6A 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Kamis Robotika Budi Hasian Daulay SKK-SORE/MALAM 6A 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Sabtu Robotika Budi Hasian Daulay KK2 J/S 6A 6 3 0 M.307 Sistem Komputer
Rabu Security System VIRDYRA TASRIL KJK-PAGI-6D 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Jumat Security System Rian Farta Wijaya KJK-SIANG-6A 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Jumat Security System Aswandi KJK-SIANG-6B 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Sabtu Security System DIAN KURNIA KJK-SIANG-6C 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Rabu Security System Zuhri Ramadhan KJK-SIANG-6D 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Kamis Security System Zuhri Ramadhan KJK-SORE-6A 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Senin Security System Zuhri Ramadhan KJK-MALAM-6A 6 3 0 H.305 Sistem Komputer
Selasa Security System Zuhri Ramadhan KJK-MALAM-6B 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Rabu Security System Dedi Purwanto KJK-MALAM-6C 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Jumat Security System DIAN KURNIA KJK-PAGI-6A 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Jumat Security System Aswandi KJK-PAGI-6B 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Jumat Security System DIAN KURNIA KJK-PAGI-6C 6 3 0 M.303 Sistem Komputer
Jumat Simulasi dan Pemodelan RAHMADANI KK2 J/S 6B 6 3 0 B.307 Sistem Komputer
Jumat Simulasi dan Pemodelan Amer Sharif REG2 J/S L 2A 6 3 0 B.206 Sistem Komputer
Jumat Simulasi dan Pemodelan Amer Sharif REG2 J/S L 2B 6 3 0 B.204 Sistem Komputer
Jumat Simulasi dan Pemodelan Hermansyah REG2-MALAM-L 2A 6 3 0 M.303 Sistem Komputer
Senin Simulasi dan Pemodelan RAJA NASRUL FUAD SKK-PAGI-6A 6 3 0 H.305 Sistem Komputer
Senin Simulasi dan Pemodelan Hermansyah SKK-SORE/MALAM 6A 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Sabtu Simulasi dan Pemodelan Leni Marlina KJK-MALAM-4 ALL 6 3 0 M.307 Sistem Komputer
Jumat Simulasi dan Pemodelan Winda Erika KJK-MALAM-6B 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Jumat Simulasi dan Pemodelan RAHMADANI KJK-MALAM-6C 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Senin Simulasi dan Pemodelan Winda Erika KJK-PAGI-4 ALL A 6 3 0 M.308 Sistem Komputer
Selasa Simulasi dan Pemodelan Winda Erika KJK-PAGI-4 ALL B 6 3 0 M.308 Sistem Komputer
Sabtu Simulasi dan Pemodelan SRI WAHYUNI KJK-PAGI-4 ALL C 6 3 0 M.309 Sistem Komputer
Senin Simulasi dan Pemodelan Barany Fachri KJK-PAGI-6A 6 3 0 H.305 Sistem Komputer
Senin Simulasi dan Pemodelan Amer Sharif KJK-PAGI-6B 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Kamis Simulasi dan Pemodelan RANDI RIAN PUTRA KJK-PAGI-6C 6 3 0 M.304 Sistem Komputer
Selasa Simulasi dan Pemodelan Winda Erika KJK-PAGI-6D 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Sabtu Simulasi dan Pemodelan Leni Marlina KJK-SIANG-4 ALL 6 3 0 M.309 Sistem Komputer
Senin Simulasi dan Pemodelan Amer Sharif KJK-SIANG-6A 6 3 0 H.305 Sistem Komputer
Senin Simulasi dan Pemodelan Amer Sharif KJK-SIANG-6B 6 3 0 H.301 Sistem Komputer
Selasa Simulasi dan Pemodelan Zuhri Ramadhan KJK-SIANG-6C 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Selasa Simulasi dan Pemodelan Winda Erika KJK-SIANG-6D 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Kamis Simulasi dan Pemodelan Winda Erika KJK-SORE-6A 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Jumat Simulasi dan Pemodelan Rio Septian Hardinata KK2 J/S 6A 6 3 0 B.206 Sistem Komputer
Rabu Sistem Pakar Hanna Willa Dhany RPL-MALAM-6A 6 3 0 H.305 Sistem Komputer
Jumat Sistem Pakar RANDI RIAN PUTRA RPL-PAGI-6A 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Sabtu Sistem Pakar Rahmad Parsaulian Harahap RPL-PAGI-6B 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Kamis Sistem Pakar Rahmad Parsaulian Harahap RPL-PAGI-6C 6 3 0 H.305 Sistem Komputer
Rabu Sistem Pakar Rahmad Parsaulian Harahap RPL-SIANG-6A 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Rabu Sistem Pakar Melva Sari Panjaitan RPL-SORE-6A 6 3 0 M.309 Sistem Komputer
Kamis System administration & Network Services II Muhammad Zulfahmi Nasution KJK-MALAM-6A 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Senin System administration & Network Services II YANTI YUSMAN KJK-MALAM-6B 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Selasa System administration & Network Services II DIAN KURNIA KJK-MALAM-6C 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Kamis System administration & Network Services II VIRDYRA TASRIL KJK-PAGI-6A 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Sabtu System administration & Network Services II VIRDYRA TASRIL KJK-PAGI-6B 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Kamis System administration & Network Services II ZULHAM SITORUS KJK-PAGI-6C 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Sabtu System administration & Network Services II UC. MARIANCE KJK-PAGI-6D 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Sabtu System administration & Network Services II UC. MARIANCE KJK-SIANG-6A 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Kamis System administration & Network Services II ZULHAM SITORUS KJK-SIANG-6B 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Kamis System administration & Network Services II Muhammad Zulfahmi Nasution KJK-SIANG-6C 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Jumat System administration & Network Services II ZULHAM SITORUS KJK-SIANG-6D 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Selasa System administration & Network Services II Juliandri KJK-SORE-6A 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Jumat Teknik Visualisasi Grafis AHMAD YAZID RPL-MALAM-6A 6 3 0 H.305 Sistem Komputer
Selasa Teknik Visualisasi Grafis AHMAD YAZID RPL-PAGI-6A 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Kamis Teknik Visualisasi Grafis RANTI EKA PUTRI RPL-PAGI-6B 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Jumat Teknik Visualisasi Grafis Ferry Fachrizal RPL-PAGI-6C 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Selasa Teknik Visualisasi Grafis Ferry Fachrizal RPL-SIANG-6A 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Kamis Teknik Visualisasi Grafis RANTI EKA PUTRI RPL-SORE-6A 6 3 0 H.305 Sistem Komputer
Selasa Web System & Security Isnar Sumartono KJK-MALAM-6A 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Rabu Web System & Security Muhammad Zulfahmi Nasution KJK-MALAM-6B 6 3 0 H.307 Sistem Komputer
Kamis Web System & Security Hanna Willa Dhany KJK-MALAM-6C 6 3 0 H.304 Sistem Komputer
Jumat Web System & Security Rio Septian Hardinata KJK-PAGI-6A 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Sabtu Web System & Security Rio Septian Hardinata KJK-PAGI-6B 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Kamis Web System & Security Rio Septian Hardinata KJK-PAGI-6C 6 3 0 M.301 Sistem Komputer
Sabtu Web System & Security Hanna Willa Dhany KJK-PAGI-6D 6 3 0 M.302 Sistem Komputer
Jumat Web System & Security Rio Septian Hardinata KJK-SIANG-6A 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Jumat Web System & Security Rahayu Mayang Sari KJK-SIANG-6B 6 3 0 H.305 Sistem Komputer
Rabu Web System & Security Muhammad Zulfahmi Nasution KJK-SIANG-6C 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Kamis Web System & Security Hanna Willa Dhany KJK-SIANG-6D 6 3 0 H.302 Sistem Komputer
Senin Web System & Security Akhyar Lubis KJK-SORE-6A 6 3 0 H.303 Sistem Komputer
Sabtu Embedded System Lanjut Julham KK2 J/S 7A 7 3 0 H.307 Sistem Komputer
Jumat Embedded System Lanjut RANTI EKA PUTRI REG2 J/S L 3A 7 3 0 H.312 Sistem Komputer
Senin Etika Profesi Rahmadani Hidayatin RPL-MALAM-5A 7 2 0 M.304 Sistem Komputer
Sabtu Interfacing Lanjut DIAN KURNIA KK2 J/S 7A 7 3 0 M.310 Sistem Komputer
Jumat Interfacing Lanjut Julham REG2 J/S L 3A 7 3 0 B.202 Sistem Komputer
Jumat Keamanan Data Agung Purnomo Sidik RPL-MALAM-5A 7 3 0 M.306 Sistem Komputer
Sabtu Kepemimpinan dan Komunikasi Interpersonal Muhammad Muttaqin KJK J/S 5A 7 2 0 B.206 Sistem Komputer
Jumat Pengembangan Proyek Sistem Muhammad Irfan Sarif KK2 J/S 7A 7 3 0 B.401 Sistem Komputer
Sabtu Penghantar Manajemen Umum Arpan RPL-MALAM-5A 7 2 0 M.306 Sistem Komputer
Jumat Penghantar Manajemen Umum Rahmadani Hidayatin KK2 J/S 7A 7 2 0 M.306 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Embedded System Lanjut Julham KK2 J/S 7A 7 0 1 M.203 Sistem Komputer
Jumat Praktek Embedded System Lanjut RANTI EKA PUTRI REG2 J/S L 3A 7 0 1 M.204 Sistem Komputer
Sabtu Praktek Interfacing lanjut DIAN KURNIA KK2 J/S 7A 7 0 1 ONLINE D10 Sistem Komputer
Jumat Praktek Interfacing lanjut DIAN KURNIA REG2 J/S L 3A 7 0 1 M.206 Sistem Komputer
Jumat Praktek Keamanan Data Agung Purnomo Sidik RPL-MALAM-5A 7 0 1 M.209 Sistem Komputer
Jumat Kewirausahaan Abdi Setiawan KJK-MALAM/SORE-6 ALL 8 3 0 H.302 Sistem Komputer
Senin Kewirausahaan Suherman KJK-PAGI-6 ALL A 8 3 0 M.305 Sistem Komputer
Selasa Kewirausahaan Ahmad Akbar KJK-PAGI-6 ALL B 8 3 0 H.302 Sistem Komputer
Senin Kewirausahaan Ahmad Akbar KJK-SIANG-6 ALL A 8 3 0 H.303 Sistem Komputer
Selasa Kewirausahaan Suherman KJK-SIANG-6 ALL B 8 3 0 H.302 Sistem Komputer
Sabtu Kewirausahaan Abdul Hasyim BB KK2 J/S 6A 8 3 0 H.301 Sistem Komputer
Sabtu Kewirausahaan Muhammad Muttaqin KK2 J/S 6B 8 3 0 H.304 Sistem Komputer
Sabtu Kewirausahaan Abdi Setiawan KK2 J/S 8A 8 3 0 B.207 Sistem Komputer
Sabtu Kewirausahaan SRI WAHYUNI REGULER ALL 8 3 0 A.201 Sistem Komputer
Sabtu Kewirausahaan SRI WAHYUNI REGULER ALL 1 8 3 0 M.305 Sistem Komputer
Sabtu Kewirausahaan Ahmad Akbar REGULER ALL 2 8 3 0 A.401 Sistem Komputer
Selasa Kewirausahaan SRI WAHYUNI RPL-MALAM/SORE 6 ALL 8 3 0 M.310 Sistem Komputer
Selasa Kewirausahaan Abdul Hasyim BB RPL-PAGI-6 ALL A 8 3 0 H.305 Sistem Komputer
Senin Kewirausahaan Abdul Hasyim BB RPL-PAGI-6 ALL B 8 3 0 H.302 Sistem Komputer
Selasa Kewirausahaan Ahmad Akbar RPL-PAGI/SIANG-ALL 8 3 0 M.309 Sistem Komputer
Rabu Seminar KELAS ALL J/S 8 2 0 A.301-302 Sistem Komputer
Rabu Seminar KELAS ALL MALAM 8 2 0 A.303-304 Sistem Komputer
Rabu Seminar KELAS ALL PAGI 8 2 0 A.301-302 Sistem Komputer
Rabu Seminar KELAS ALL SIANG 8 2 0 A.303-304 Sistem Komputer
Rabu Seminar KELAS ALL SORE 8 2 0 A.301-302 Sistem Komputer
Kamis Skripsi KELAS ALL J/S 8 4 0 A.301-302 Sistem Komputer
Kamis Skripsi KELAS ALL MALAM 8 4 0 A.303-304 Sistem Komputer
Selasa Skripsi KELAS ALL PAGI 8 4 0 A.303-304 Sistem Komputer
Selasa Skripsi KELAS ALL SIANG 8 4 0 A.301-302 Sistem Komputer
Selasa Skripsi KELAS ALL SORE 8 4 0 A.303-304 Sistem Komputer
Selasa Bahasa Indonesia Sujianto REG 2 MALAM 2 2 2 0 H.306 Teknik Komputer
Jumat Bahasa Indonesia Desri Wiana REG2 J/S 2 D3 2 2 0 A.207 Teknik Komputer
Kamis Bahasa Indonesia Sujianto REGULER1 2A 2 2 0 H.306 Teknik Komputer
Selasa Bahasa Indonesia Sujianto REGULER1 2B 2 2 0 H.307 Teknik Komputer
Jumat Bahasa Inggris II REG 2 MALAM 2 2 2 0 ONLINE C11 Teknik Komputer
Jumat Bahasa Inggris II Indri Sulistianingsih REG2 J/S 2 D3 2 2 0 B.307 Teknik Komputer
Rabu Bahasa Inggris II REGULER1 2A + 2B 2 2 0 ONLINE B08 Teknik Komputer
Kamis Jaringan Komputer (CNNA 1) Syaiful Bahri REG 2 MALAM 2 2 4 0 M.203 Teknik Komputer
Sabtu Jaringan Komputer (CNNA 1) Akhyar Lubis REG2 J/S 2 D3 2 4 0 M.210 Teknik Komputer
Kamis Jaringan Komputer (CNNA 1) Syaiful Bahri REGULER1 2A 2 4 0 ONLINE D09 Teknik Komputer
Rabu Jaringan Komputer (CNNA 1) Syaiful Bahri REGULER1 2B 2 4 0 M.203 Teknik Komputer
Rabu Kalkulus II Suparman REG 2 MALAM 2 2 2 0 H.308 Teknik Komputer
Jumat Kalkulus II ZULHAM SITORUS REG2 J/S 2 D3 2 2 0 A.201 Teknik Komputer
Rabu Kalkulus II Irvan Malay REGULER1 2A 2 2 0 H.306 Teknik Komputer
Rabu Kalkulus II Irvan Malay REGULER1 2B 2 2 0 H.307 Teknik Komputer
Jumat Metafisika II Syarifuddin REG 2 MALAM 2/REG2 J/S 2 D3 2 2 0 C.304 Teknik Komputer
Senin Metafisika II AHMAD IMAM SUWANGSA REGULER1 2A/2B 2 2 0 A.303 Teknik Komputer
Selasa Pendidikan Agama Sakban Lubis REG2 ALL 2 2 0 A.301-302 Teknik Komputer
Selasa Pendidikan Agama Sakban Lubis REGULER1 2ALL 2 2 0 A.301-302 Teknik Komputer
Selasa Pengantar Telekomunikasi Muhammad Iqbal REG 2 MALAM 2 2 2 0 H.306 Teknik Komputer
Sabtu Pengantar Telekomunikasi Dedi Purwanto REG2 J/S 2 D3 2 2 0 A.208 Teknik Komputer
Selasa Pengantar Telekomunikasi ZULHAM SITORUS REGULER1 2A 2 2 0 H.306 Teknik Komputer
Selasa Pengantar Telekomunikasi ZULHAM SITORUS REGULER1 2B 2 2 0 H.306 Teknik Komputer
Senin Sistem Operasi Lanjutan Muslim REG 2 MALAM 2 2 4 0 M.204 Teknik Komputer
Sabtu Sistem Operasi Lanjutan Muslim REG2 J/S 2 D3 2 4 0 M.202B Teknik Komputer
Selasa Sistem Operasi Lanjutan Muslim REGULER1 2A 2 4 0 M.204 Teknik Komputer
Senin Sistem Operasi Lanjutan Wirda Fitriani REGULER1 2B 2 4 0 M.203 Teknik Komputer
Jumat Analisa dan Perancangan Sistem Informasi M. Doni Lesmana Siahaan TEKOM MALAM 4 4 2 0 H.308 Teknik Komputer
Rabu Analisa dan Perancangan Sistem Informasi Hermansyah TEKOM PAGI 4A 4 2 0 H.308 Teknik Komputer
Rabu Analisa dan Perancangan Sistem Informasi Hermansyah TEKOM PAGI 4B 4 2 0 M.310 Teknik Komputer
Jumat Analisa dan Perancangan Sistem Informasi VIRDYRA TASRIL TEKOM SIANG 4A 4 2 0 H.306 Teknik Komputer
Selasa Analisa dan Perancangan Sistem Informasi SRI WAHYUNI TEKOM SORE 4A 4 2 0 H.308 Teknik Komputer
Rabu Client Server Salman Kalista TEKOM MALAM 4 4 4 0 H.306 Teknik Komputer
Selasa Client Server SUPIYANDI TEKOM PAGI 4A 4 4 0 H.308 Teknik Komputer
Rabu Client Server ZULHAM SITORUS TEKOM PAGI 4B 4 4 0 H.308 Teknik Komputer
Kamis Client Server Akhyar Lubis TEKOM SIANG 4A 4 4 0 H.308 Teknik Komputer
Senin Client Server DIAN KURNIA TEKOM SORE 4A 4 4 0 H.308 Teknik Komputer
Sabtu Jaringan Komputer III (CCNA III) Muslim TEKOM MALAM 4 4 4 0 M.203 Teknik Komputer
Kamis Jaringan Komputer III (CCNA III) ZULFAHMI SYAHPUTRA TEKOM PAGI 4A 4 4 0 M.203 Teknik Komputer
Jumat Jaringan Komputer III (CCNA III) ZULFAHMI SYAHPUTRA TEKOM PAGI 4B 4 4 0 H.307 Teknik Komputer
Selasa Jaringan Komputer III (CCNA III) Suherman TEKOM SIANG 4A 4 4 0 M.202A Teknik Komputer
Jumat Jaringan Komputer III (CCNA III) Muslim TEKOM SORE 4A 4 4 0 M.203 Teknik Komputer
Sabtu Keamanan Jaringan I Wirda Fitriani REG2 J/S 2 D3 4 4 0 M.202B Teknik Komputer
Jumat Keamanan Jaringan I Wirda Fitriani REGULER1 2ALL 4 4 0 H.306 Teknik Komputer
Kamis Keamanan Jaringan I Akhyar Lubis TEKOM MALAM 4 4 4 0 H.308 Teknik Komputer
Senin Keamanan Jaringan I Andysah Putera Utama Siahaan TEKOM PAGI 4A 4 4 0 M.209 Teknik Komputer
Kamis Keamanan Jaringan I Andysah Putera Utama Siahaan TEKOM PAGI 4B 4 4 0 H.307 Teknik Komputer
Rabu Keamanan Jaringan I Wirda Fitriani TEKOM SIANG 4A 4 4 0 H.307 Teknik Komputer
Kamis Keamanan Jaringan I Wirda Fitriani TEKOM SORE 4A 4 4 0 H.307 Teknik Komputer
Senin Komunikasi Data Ahmad Akbar TEKOM PAGI 4B 4 2 0 H.308 Teknik Komputer
Senin Komunikasi Data SUPIYANDI TEKOM SIANG 4A 4 2 0 H.306 Teknik Komputer
Senin Komunikasi Data Fachrid Wadly TEKOM SORE 4A 4 2 0 H.306 Teknik Komputer
Selasa Komunikasi Data M. Doni Lesmana Siahaan TEKOM MALAM 4 4 2 0 M.301 Teknik Komputer
Selasa Komunikasi Data Ahmad Akbar TEKOM PAGI 4A 4 2 0 H.307 Teknik Komputer
Selasa Metode Penelitian ZULHAM SITORUS TEKOM MALAM 4 4 2 0 H.307 Teknik Komputer
Senin Metode Penelitian Suherman TEKOM PAGI 4A 4 2 0 H.307 Teknik Komputer
Senin Metode Penelitian Suherman TEKOM PAGI 4B 4 2 0 H.308 Teknik Komputer
Senin Metode Penelitian ZULHAM SITORUS TEKOM SIANG 4A 4 2 0 H.308 Teknik Komputer
Selasa Metode Penelitian ZULHAM SITORUS TEKOM SORE 4A 4 2 0 H.306 Teknik Komputer
Senin Pemrograman Jaringan Wirda Fitriani TEKOM MALAM 4 4 4 0 M.203 Teknik Komputer
Rabu Pemrograman Jaringan Eko Hariyanto TEKOM PAGI 4A 4 4 0 M.203 Teknik Komputer
Selasa Pemrograman Jaringan Eko Hariyanto TEKOM PAGI 4B 4 4 0 M.203 Teknik Komputer
Jumat Pemrograman Jaringan IKA DEVI PERWITASARI TEKOM SIANG 4A 4 4 0 H.306 Teknik Komputer
Rabu Pemrograman Jaringan IKA DEVI PERWITASARI TEKOM SORE 4A 4 4 0 M.210 Teknik Komputer
Jumat Kerja Praktek KELAS ALL 5 2 0 A.303-304 Teknik Komputer
Sabtu Enterpreneurship SRI WAHYUNI REG2 J/S 6 D3 6 2 0 H.301 Teknik Komputer
Kamis Enterpreneurship Suherman TEKOM MALAM 6A 6 2 0 H.306 Teknik Komputer
Kamis Enterpreneurship Suherman TEKOM PAGI 6A 6 2 0 H.306 Teknik Komputer
Rabu Enterpreneurship Suherman TEKOM PAGI 6B 6 2 0 H.306 Teknik Komputer
Senin Enterpreneurship Suherman TEKOM SIANG 6A 6 2 0 H.306 Teknik Komputer
Selasa Enterpreneurship Suherman TEKOM SORE 6A 6 2 0 H.307 Teknik Komputer
Sabtu Keamanan Jaringan II Akhyar Lubis REG2 J/S 6 D3 6 4 0 M.202B Teknik Komputer
Jumat Keamanan Jaringan II Zuhri Ramadhan TEKOM MALAM 6A 6 4 0 H.307 Teknik Komputer
Rabu Keamanan Jaringan II ZULFAHMI SYAHPUTRA TEKOM PAGI 6A 6 4 0 M.210 Teknik Komputer
Rabu Keamanan Jaringan II Khairul TEKOM PAGI 6B 6 4 0 M.209 Teknik Komputer
Selasa Keamanan Jaringan II ZULFAHMI SYAHPUTRA TEKOM SIANG 6A 6 4 0 M.203 Teknik Komputer
Rabu Keamanan Jaringan II Wirda Fitriani TEKOM SORE 6A 6 4 0 M.203 Teknik Komputer
Senin Tugas akhir KELAS ALL 6 4 0 A.301-302 Teknik Komputer
Senin Bahasa Indonesia Dan Teknik Penulisan Desri Wiana II REGULER1 B 2 2 0 C.304 Agroteknologi
Senin Bahasa Indonesia Dan Teknik Penulisan Desri Wiana II REGULER1 C 2 2 0 C.304 Agroteknologi
Senin Bahasa Indonesia Dan Teknik Penulisan Desri Wiana II REGULER1 D 2 2 0 A.401 Agroteknologi
Senin Bahasa Indonesia Dan Teknik Penulisan Ismaidar II REGULER1 E 2 2 0 A.401 Agroteknologi
Senin Bahasa Indonesia Dan Teknik Penulisan Ismaidar II REGULER1 F 2 2 0 C.307 Agroteknologi
Senin Bahasa Indonesia Dan Teknik Penulisan Maya Macia Sari II REGULER1 G 2 2 0 A.401 Agroteknologi
Sabtu Bahasa Indonesia Dan Teknik Penulisan Sujianto II REGULER2 JS 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Selasa Bahasa Indonesia Dan Teknik Penulisan Sujianto II REGULER2 MALAM 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Senin Bahasa Indonesia Dan Teknik Penulisan Maya Macia Sari II REGULER1 A 2 2 0 C.304 Agroteknologi
Rabu Biokimia Tanaman Ruri Aditya Sari II REGULER1 D 2 2 0 A.402 Agroteknologi
Senin Biokimia Tanaman Najla Lubis II REGULER1 E 2 2 0 A.202 Agroteknologi
Senin Biokimia Tanaman Aisar Novita II REGULER1 F 2 2 0 A.201 Agroteknologi
Rabu Biokimia Tanaman Ruri Aditya Sari II REGULER1 G 2 2 0 A.402 Agroteknologi
Sabtu Biokimia Tanaman Najla Lubis II REGULER2 JS 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Senin Biokimia Tanaman Najla Lubis II REGULER2 MALAM 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Senin Biokimia Tanaman Kabul Warsito II REGULER1 A 2 2 0 C.306 Agroteknologi
Senin Biokimia Tanaman Aisar Novita II REGULER1 B 2 2 0 C.306 Agroteknologi
Senin Biokimia Tanaman Kabul Warsito II REGULER1 C 2 2 0 C.306 Agroteknologi
Senin Dasar Agronomi MAIMUNAH SIREGAR II REGULER1 A 2 2 0 C.305 Agroteknologi
Selasa Dasar Agronomi Armaniar II REGULER1 B 2 2 0 C.207 Agroteknologi
Selasa Dasar Agronomi Armaniar II REGULER1 C 2 2 0 C.207 Agroteknologi
Senin Dasar Agronomi Ariani Syahfitri Harahap II REGULER1 D 2 2 0 A.201 Agroteknologi
Senin Dasar Agronomi Rosmaria Girsang II REGULER1 D 2 2 0 A.201 Agroteknologi
Senin Dasar Agronomi MAIMUNAH SIREGAR II REGULER1 E 2 2 0 A.202 Agroteknologi
Selasa Dasar Agronomi Orleans Ginting II REGULER1 F 2 2 0 C.209 Agroteknologi
Senin Dasar Agronomi FACHRINA WIBOWO II REGULER1 G 2 2 0 A.202 Agroteknologi
Senin Dasar Agronomi Rosmaria Girsang II REGULER1 G 2 2 0 A.202 Agroteknologi
Sabtu Dasar Agronomi Devi Andriani Luta II REGULER2 JS 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Sabtu Dasar Agronomi Rosmaria Girsang II REGULER2 JS 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Rabu Dasar Agronomi Devi Andriani Luta II REGULER2 MALAM 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Selasa Dasar Ilmu Tanah Erwin Nyak Akoeb II REGULER1 A 2 2 0 C.208 Agroteknologi
Rabu Dasar Ilmu Tanah Irwan Agusnu Putra II REGULER1 B 2 2 0 C.308 Agroteknologi
Selasa Dasar Ilmu Tanah Erwin Nyak Akoeb II REGULER1 C 2 2 0 C.208 Agroteknologi
Senin Dasar Ilmu Tanah Suryani Sajar II REGULER1 D 2 2 0 A.402 Agroteknologi
Rabu Dasar Ilmu Tanah Yudi Siswanto II REGULER1 E 2 2 0 A.202 Agroteknologi
Rabu Dasar Ilmu Tanah Irwan Agusnu Putra II REGULER1 F 2 2 0 A.401 Agroteknologi
Rabu Dasar Ilmu Tanah Devi Andriani Luta II REGULER1 G 2 2 0 A.202 Agroteknologi
Sabtu Dasar Ilmu Tanah Yudi Siswanto II REGULER2 JS 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Kamis Dasar Ilmu Tanah Yudi Siswanto II REGULER2 MALAM 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Rabu Manajemen Produksi Pertanian Ruth Riah Ate Tarigan II REGULER1 A 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Selasa Manajemen Produksi Pertanian Sri Mahareni br. Sitepu II REGULER1 B 2 2 0 C.208 Agroteknologi
Rabu Manajemen Produksi Pertanian Ruth Riah Ate Tarigan II REGULER1 C 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Selasa Manajemen Produksi Pertanian Eryadi Zaidun II REGULER1 D 2 2 0 C.208 Agroteknologi
Selasa Manajemen Produksi Pertanian Tharmizi Hakim II REGULER1 E 2 2 0 C.208 Agroteknologi
Selasa Manajemen Produksi Pertanian Sri Mahareni br. Sitepu II REGULER1 F 2 2 0 C.208 Agroteknologi
Selasa Manajemen Produksi Pertanian Eryadi Zaidun II REGULER1 G 2 2 0 C.209 Agroteknologi
Jumat Manajemen Produksi Pertanian JULIA MARISA II REGULER2 JS 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Selasa Manajemen Produksi Pertanian Tharmizi Hakim II REGULER2 MALAM 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Selasa Matematika Pertanian Hanifah Mutia Z.N.A II REGULER1 A 2 3 0 C.207 Agroteknologi
Rabu Matematika Pertanian Hanifah Mutia Z.N.A II REGULER1 B 2 3 0 C.308 Agroteknologi
Rabu Matematika Pertanian Hanifah Mutia Z.N.A II REGULER1 C 2 3 0 C.308 Agroteknologi
Selasa Matematika Pertanian Muhammad Hafiz II REGULER1 D 2 3 0 C.207 Agroteknologi
Selasa Matematika Pertanian Hanifah Mutia Z.N.A II REGULER1 E 2 3 0 C.207 Agroteknologi
Selasa Matematika Pertanian Muhammad Hafiz II REGULER1 F 2 3 0 C.207 Agroteknologi
Selasa Matematika Pertanian Muhammad Hafiz II REGULER1 G 2 3 0 C.209 Agroteknologi
Jumat Matematika Pertanian JULIA MARISA II REGULER2 JS 2 3 0 C.206 Agroteknologi
Rabu Matematika Pertanian Hanifah Mutia Z.N.A II REGULER2 MALAM 2 3 0 C.206 Agroteknologi
Rabu Mekanisasi Pertanian Muhammad Taufiq II REGULER1 A 2 2 0 C.307 Agroteknologi
Rabu Mekanisasi Pertanian Muhammad Taufiq II REGULER1 B 2 2 0 C.307 Agroteknologi
Rabu Mekanisasi Pertanian Muhammad Taufiq II REGULER1 C 2 2 0 C.307 Agroteknologi
Rabu Mekanisasi Pertanian Muhammad Taufiq II REGULER1 D 2 2 0 A.201 Agroteknologi
Rabu Mekanisasi Pertanian Muhammad Taufiq II REGULER1 E 2 2 0 A.201 Agroteknologi
Senin Mekanisasi Pertanian Muhammad Taufiq II REGULER1 F 2 2 0 A.201 Agroteknologi
Rabu Mekanisasi Pertanian Muhammad Taufiq II REGULER1 G 2 2 0 A.401 Agroteknologi
Sabtu Mekanisasi Pertanian Muhammad Taufiq II REGULER2 JS 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Kamis Mekanisasi Pertanian Muhammad Taufiq II REGULER2 MALAM 2 2 0 C.206 Agroteknologi
Kamis Metafisika II Abdurrasyid II REGULER1 A/B 2 2 0 A.302 Agroteknologi
Kamis Metafisika II Abdurrasyid II REGULER1 C/D 2 2 0 C.309 Agroteknologi
Kamis Metafisika II Mukhlis Malik II REGULER1 E/F 2 2 0 A.301 Agroteknologi
Kamis Metafisika II Soritaon Siregar II REGULER1 G 2 2 0 C.209 Agroteknologi
Sabtu Metafisika II Soritaon Siregar II REGULER2 JS 2 2 0 A.302 Agroteknologi
Jumat Metafisika II Nazrial Amin II REGULER2 MALAM 2 2 0 A.302 Agroteknologi
Senin Praktek Biokimia Tanaman Kabul Warsito II REGULER1 A 2 0 1 C.108 Agroteknologi
Jumat Praktek Biokimia Tanaman Tengku Siti Habsyah II REGULER1 B 2 0 1 C.108 Agroteknologi
Senin Praktek Biokimia Tanaman Kabul Warsito II REGULER1 C 2 0 1 C.108 Agroteknologi
Rabu Praktek Biokimia Tanaman Tengku Siti Habsyah II REGULER1 D 2 0 1 C.108 Agroteknologi
Senin Praktek Biokimia Tanaman MUHAMMAD AJNI II REGULER1 E 2 0 1 C.108 Agroteknologi
Rabu Praktek Biokimia Tanaman Tengku Siti Habsyah II REGULER1 F 2 0 1 C.108 Agroteknologi
Jumat Praktek Biokimia Tanaman Tengku Siti Habsyah II REGULER1 G 2 0 1 C.108 Agroteknologi
Jumat Praktek Biokimia Tanaman MUHAMMAD AJNI II REGULER2 JS 2 0 1 C.108 Agroteknologi
Jumat Praktek Biokimia Tanaman MUHAMMAD AJNI II REGULER2 MALAM 2 0 1 C.108 Agroteknologi
Selasa Praktek Dasar Agronomi Sri Mahareni br. Sitepu II REGULER1 A 2 0 1 Lahan 2 Agroteknologi
Senin Praktek Dasar Agronomi Ariani Syahfitri Harahap II REGULER1 B 2 0 1 Lahan 3 Agroteknologi
Selasa Praktek Dasar Agronomi Ariani Syahfitri Harahap II REGULER1 C 2 0 1 Lahan 1 Agroteknologi
Kamis Praktek Dasar Agronomi Sri Mahareni br. Sitepu II REGULER1 D 2 0 1 Lahan 2 Agroteknologi
Kamis Praktek Dasar Agronomi Sri Mahareni br. Sitepu II REGULER1 E 2 0 1 Lahan 2 Agroteknologi
Senin Praktek Dasar Agronomi Devi Andriani Luta II REGULER1 F 2 0 1 Lahan 1 Agroteknologi
Kamis Praktek Dasar Agronomi FACHRINA WIBOWO II REGULER1 G 2 0 1 Lahan 6 Agroteknologi
Sabtu Praktek Dasar Agronomi Devi Andriani Luta II REGULER2 JS 2 0 1 Lahan 1 Agroteknologi
Rabu Praktek Dasar Agronomi Devi Andriani Luta II REGULER2 MALAM 2 0 1 Lahan 1 Agroteknologi
Sabtu Praktek Dasar Ilmu Tanah Yudi Siswanto II REGULER2 MALAM 2 0 1 C.108 Agroteknologi
Selasa Praktek Dasar Ilmu Tanah Yudi Siswanto II REGULER1 A 2 0 1 C.108 Agroteknologi
Rabu Praktek Dasar Ilmu Tanah Muhammad Wasito II REGULER1 B 2 0 1 C.108 Agroteknologi
Senin Praktek Dasar Ilmu Tanah Yudi Siswanto II REGULER1 C 2 0 1 C.106 Agroteknologi
Senin Praktek Dasar Ilmu Tanah MUHAMMAD AJNI II REGULER1 D 2 0 1 C.105 Agroteknologi
Rabu Praktek Dasar Ilmu Tanah Yudi Siswanto II REGULER1 E 2 0 1 C.106 Agroteknologi
Rabu Praktek Dasar Ilmu Tanah MUHAMMAD AJNI II REGULER1 F 2 0 1 C.106 Agroteknologi
Rabu Praktek Dasar Ilmu Tanah Devi Andriani Luta II REGULER1 G 2 0 1 C.107 Agroteknologi
Sabtu Praktek Dasar Ilmu Tanah Yudi Siswanto II REGULER2 JS 2 0 1 C.108 Agroteknologi
Selasa Agro Statistika Erfan Wahyudi IV REGULER1 A 4 2 0 C.209 Agroteknologi
Selasa Agro Statistika Erfan Wahyudi IV REGULER1 B 4 2 0 C.211 Agroteknologi
Selasa Agro Statistika Hanifah Mutia Z.N.A IV REGULER1 C 4 2 0 C.211 Agroteknologi
Selasa Agro Statistika Hanifah Mutia Z.N.A IV REGULER1 D 4 2 0 C.211 Agroteknologi
Rabu Agro Statistika Bambang Surya Adji Syahputra IV REGULER1 E 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Selasa Agro Statistika Hanifah Mutia Z.N.A IV REGULER1 F 4 2 0 C.304 Agroteknologi
Rabu Agro Statistika Bambang Surya Adji Syahputra IV REGULER1 G 4 2 0 C.208 Agroteknologi
Sabtu Agro Statistika Hanifah Mutia Z.N.A IV REGULER2 JS 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Senin Agro Statistika Hanifah Mutia Z.N.A IV REGULER2 MALAM 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Rabu Fisiologi Tanaman SERI KAMILA IV REGULER1 (II A) 4 2 0 C.206 Agroteknologi
Senin Fisiologi Tanaman Zamriyetti IV REGULER1 (II B) 4 2 0 C.305 Agroteknologi
Senin Fisiologi Tanaman Zamriyetti IV REGULER1 (II C) 4 2 0 C.305 Agroteknologi
Rabu Fisiologi Tanaman Bambang Surya Adji Syahputra IV REGULER1 (II D) 4 2 0 C.206 Agroteknologi
Rabu Fisiologi Tanaman Zamriyetti IV REGULER1 E 4 2 0 C.210 Agroteknologi
Rabu Fisiologi Tanaman Zamriyetti IV REGULER1 F 4 2 0 C.210 Agroteknologi
Sabtu Fisiologi Tanaman Zamriyetti IV REGULER2 JS 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Rabu Fisiologi Tanaman Bambang Surya Adji Syahputra IV REGULER2 MALAM 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Selasa Ilmu Hama Tanaman Suryani Sajar IV REGULER1 D 4 2 0 C.308 Agroteknologi
Selasa Ilmu Hama Tanaman Orleans Ginting IV REGULER1 E 4 2 0 C.211 Agroteknologi
Selasa Ilmu Hama Tanaman Tri Yaninta Ginting IV REGULER1 F 4 2 0 C.210 Agroteknologi
Selasa Ilmu Hama Tanaman Tri Yaninta Ginting IV REGULER1 G 4 2 0 C.304 Agroteknologi
Sabtu Ilmu Hama Tanaman Tri Yaninta Ginting IV REGULER2 JS 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Kamis Ilmu Hama Tanaman Suryani Sajar IV REGULER2 MALAM 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Rabu Ilmu Hama Tanaman Suryani Sajar IV REGULER1 A 4 2 0 C.208 Agroteknologi
Selasa Ilmu Hama Tanaman Ahmad Saleh IV REGULER1 B 4 2 0 C.210 Agroteknologi
Selasa Ilmu Hama Tanaman Ahmad Saleh IV REGULER1 C 4 2 0 C.308 Agroteknologi
Selasa Ilmu Penyakit Tanaman Abdul Hadi Idris IV REGULER1 A 4 2 0 C.209 Agroteknologi
Selasa Ilmu Penyakit Tanaman Abdul Hadi Idris IV REGULER1 B 4 2 0 C.206 Agroteknologi
Selasa Ilmu Penyakit Tanaman Abdul Hadi Idris IV REGULER1 C 4 2 0 C.210 Agroteknologi
Rabu Ilmu Penyakit Tanaman Orleans Ginting IV REGULER1 D 4 2 0 C.206 Agroteknologi
Rabu Ilmu Penyakit Tanaman Orleans Ginting IV REGULER1 E 4 2 0 C.206 Agroteknologi
Rabu Ilmu Penyakit Tanaman Refnizuida IV REGULER1 F 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Rabu Ilmu Penyakit Tanaman Refnizuida IV REGULER1 G 4 2 0 C.209 Agroteknologi
Sabtu Ilmu Penyakit Tanaman H. Lahmuddin Lubis IV REGULER2 JS 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Selasa Ilmu Penyakit Tanaman Orleans Ginting IV REGULER2 MALAM 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Kamis Microbiologi Pertanian Ruri Aditya Sari IV REGULER1 A 4 2 0 C.206 Agroteknologi
Kamis Microbiologi Pertanian Ariani Syahfitri Harahap IV REGULER1 B 4 2 0 C.307 Agroteknologi
Rabu Microbiologi Pertanian Martos Havena IV REGULER1 C 4 2 0 C.208 Agroteknologi
Kamis Microbiologi Pertanian Martos Havena IV REGULER1 D 4 2 0 C.208 Agroteknologi
Kamis Microbiologi Pertanian Ariani Syahfitri Harahap IV REGULER1 E 4 2 0 C.307 Agroteknologi
Rabu Microbiologi Pertanian Kabul Warsito IV REGULER1 F 4 2 0 C.208 Agroteknologi
Kamis Microbiologi Pertanian Kabul Warsito IV REGULER1 G 4 2 0 C.308 Agroteknologi
Jumat Microbiologi Pertanian Ariani Syahfitri Harahap IV REGULER2 JS (II) 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Senin Microbiologi Pertanian Kabul Warsito IV REGULER2 MALAM 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Selasa Penyuluhan Dan Komunikasi Pertanian Eryadi Zaidun IV REGULER1 A 4 2 0 C.305 Agroteknologi
Rabu Penyuluhan Dan Komunikasi Pertanian Eryadi Zaidun IV REGULER1 B 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Rabu Penyuluhan Dan Komunikasi Pertanian Eryadi Zaidun IV REGULER1 C 4 2 0 C.210 Agroteknologi
Jumat Penyuluhan Dan Komunikasi Pertanian Ruth Riah Ate Tarigan IV REGULER1 D 4 2 0 C.206 Agroteknologi
Rabu Penyuluhan Dan Komunikasi Pertanian Ruth Riah Ate Tarigan IV REGULER1 E 4 2 0 C.211 Agroteknologi
Jumat Penyuluhan Dan Komunikasi Pertanian Ruth Riah Ate Tarigan IV REGULER1 F 4 2 0 C.211 Agroteknologi
Jumat Penyuluhan Dan Komunikasi Pertanian Ruth Riah Ate Tarigan IV REGULER1 G 4 2 0 C.208 Agroteknologi
Jumat Penyuluhan Dan Komunikasi Pertanian Sulardi IV REGULER2 JS 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Kamis Penyuluhan Dan Komunikasi Pertanian Sulardi IV REGULER2 MALAM 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Sabtu Praktek Fisiologi Tanaman Tengku Siti Habsyah IV REGULER2 JS 4 0 1 C.108 Agroteknologi
Jumat Praktek Fisiologi Tanaman Tengku Siti Habsyah IV REGULER2 MALAM 4 0 1 C.105 Agroteknologi
Kamis Praktek Fisiologi Tanaman Tengku Siti Habsyah IV REGULER1 (II A) 4 0 1 C.108 Agroteknologi
Rabu Praktek Fisiologi Tanaman Tengku Siti Habsyah IV REGULER1 (II B) 4 0 1 C.105 Agroteknologi
Rabu Praktek Fisiologi Tanaman Tengku Siti Habsyah IV REGULER1 (II C) 4 0 1 C.107 Agroteknologi
Kamis Praktek Fisiologi Tanaman Tengku Siti Habsyah IV REGULER1 (II D) 4 0 1 C.105 Agroteknologi
Jumat Praktek Fisiologi Tanaman Tengku Siti Habsyah IV REGULER1 E 4 0 1 E.203 Agroteknologi
Kamis Praktek Fisiologi Tanaman Tengku Siti Habsyah IV REGULER1 F 4 0 1 C.102 Agroteknologi
Senin Praktek Ilmu Hama Tanaman Linda Yusnita Siagian IV REGULER1 A 4 0 1 C.107 Agroteknologi
Senin Praktek Ilmu Hama Tanaman Linda Yusnita Siagian IV REGULER1 B 4 0 1 C.107 Agroteknologi
Senin Praktek Ilmu Hama Tanaman Linda Yusnita Siagian IV REGULER1 C 4 0 1 C.107 Agroteknologi
Senin Praktek Ilmu Hama Tanaman Linda Yusnita Siagian IV REGULER1 D 4 0 1 C.107 Agroteknologi
Senin Praktek Ilmu Hama Tanaman Linda Yusnita Siagian IV REGULER1 E 4 0 1 C.101 Agroteknologi
Kamis Praktek Ilmu Hama Tanaman Tri Yaninta Ginting IV REGULER1 F 4 0 1 C.107 Agroteknologi
Kamis Praktek Ilmu Hama Tanaman Tri Yaninta Ginting IV REGULER1 G 4 0 1 C.107 Agroteknologi
Sabtu Praktek Ilmu Hama Tanaman Tri Yaninta Ginting IV REGULER2 JS 4 0 1 C.107 Agroteknologi
Jumat Praktek Ilmu Hama Tanaman Linda Yusnita Siagian IV REGULER2 MALAM 4 0 1 C.107 Agroteknologi
Jumat Praktek Ilmu Penyakit Tanaman SITI KHADIJAH IV REGULER2 MALAM 4 0 1 Lahan 2 Agroteknologi
Kamis Praktek Ilmu Penyakit Tanaman SITI KHADIJAH IV REGULER1 A 4 0 1 C.105 Agroteknologi
Jumat Praktek Ilmu Penyakit Tanaman SITI KHADIJAH IV REGULER1 B 4 0 1 C.106 Agroteknologi
Rabu Praktek Ilmu Penyakit Tanaman SITI KHADIJAH IV REGULER1 C 4 0 1 C.106 Agroteknologi
Kamis Praktek Ilmu Penyakit Tanaman SITI KHADIJAH IV REGULER1 D 4 0 1 C.105 Agroteknologi
Kamis Praktek Ilmu Penyakit Tanaman SITI KHADIJAH IV REGULER1 E 4 0 1 C.105 Agroteknologi
Rabu Praktek Ilmu Penyakit Tanaman SITI KHADIJAH IV REGULER1 F 4 0 1 C.101 Agroteknologi
Jumat Praktek Ilmu Penyakit Tanaman SITI KHADIJAH IV REGULER1 G 4 0 1 C.101 Agroteknologi
Sabtu Praktek Ilmu Penyakit Tanaman Tri Yaninta Ginting IV REGULER2 JS 4 0 1 C.102 Agroteknologi
Rabu Praktek Teknologi Produksi Tanaman Pangan Devi Andriani Luta IV REGULER1 (II REGULER1 G) 4 0 1 Lahan 2 Agroteknologi
Selasa Praktek Teknologi Produksi Tanaman Pangan Devi Andriani Luta IV REGULER1 A 4 0 1 Lahan 6 Agroteknologi
Selasa Praktek Teknologi Produksi Tanaman Pangan Devi Andriani Luta IV REGULER1 B 4 0 1 Lahan 3 Agroteknologi
Selasa Praktek Teknologi Produksi Tanaman Pangan Devi Andriani Luta IV REGULER1 C 4 0 1 Lahan 2 Agroteknologi
Senin Praktek Teknologi Produksi Tanaman Pangan Devi Andriani Luta IV REGULER1 D 4 0 1 Lahan 3 Agroteknologi
Selasa Praktek Teknologi Produksi Tanaman Pangan Devi Andriani Luta IV REGULER1 E 4 0 1 Lahan 3 Agroteknologi
Selasa Praktek Teknologi Produksi Tanaman Pangan Devi Andriani Luta IV REGULER1 F 4 0 1 Lahan 3 Agroteknologi
Selasa Praktek Teknologi Produksi Tanaman Pangan Devi Andriani Luta IV REGULER1 G 4 0 1 Lahan 1 Agroteknologi
Sabtu Praktek Teknologi Produksi Tanaman Pangan Devi Andriani Luta IV REGULER2 JS 4 0 1 Lahan 3 Agroteknologi
Selasa Praktek Teknologi Produksi Tanaman Pangan Devi Andriani Luta IV REGULER2 MALAM 4 0 1 Lahan 1 Agroteknologi
Senin Praktek Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan ADITIA FITRI KANI T., SP. IV REGULER1 A 4 0 1 Lahan 1 Agroteknologi
Senin Praktek Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan ADITIA FITRI KANI T., SP. IV REGULER1 B 4 0 1 Lahan 1 Agroteknologi
Selasa Praktek Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan ADITIA FITRI KANI T., SP. IV REGULER1 C 4 0 1 Lahan 5 Agroteknologi
Senin Praktek Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan ADITIA FITRI KANI T., SP. IV REGULER1 D 4 0 1 Lahan 2 Agroteknologi
Senin Praktek Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan ADITIA FITRI KANI T., SP. IV REGULER1 E 4 0 1 Lahan 2 Agroteknologi
Senin Praktek Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan ADITIA FITRI KANI T., SP. IV REGULER1 F 4 0 1 Lahan 1 Agroteknologi
Selasa Praktek Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan ADITIA FITRI KANI T., SP. IV REGULER1 G 4 0 1 Lahan 2 Agroteknologi
Jumat Praktek Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan ADITIA FITRI KANI T., SP. IV REGULER2 JS 4 0 1 Lahan 1 Agroteknologi
Jumat Praktek Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan ADITIA FITRI KANI T., SP. IV REGULER2 MALAM 4 0 1 Lahan 1 Agroteknologi
Rabu Teknologi Produksi Tanaman Pangan Bambang Surya Adji Syahputra IV REGULER1 D 4 2 0 C.209 Agroteknologi
Jumat Teknologi Produksi Tanaman Pangan MAIMUNAH SIREGAR IV REGULER1 E 4 2 0 C.206 Agroteknologi
Rabu Teknologi Produksi Tanaman Pangan SERI KAMILA IV REGULER1 F 4 2 0 C.208 Agroteknologi
Rabu Teknologi Produksi Tanaman Pangan SERI KAMILA IV REGULER1 G 4 2 0 C.309 Agroteknologi
Sabtu Teknologi Produksi Tanaman Pangan Devi Andriani Luta IV REGULER2 JS 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Sabtu Teknologi Produksi Tanaman Pangan MAIMUNAH SIREGAR IV REGULER2 JS 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Selasa Teknologi Produksi Tanaman Pangan Devi Andriani Luta IV REGULER2 MALAM 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Selasa Teknologi Produksi Tanaman Pangan MAIMUNAH SIREGAR IV REGULER2 MALAM 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Senin Teknologi Produksi Tanaman Pangan Devi Andriani Luta IV REGULER1 (II REGULER1 G) 4 2 0 A.402 Agroteknologi
Rabu Teknologi Produksi Tanaman Pangan Martos Havena IV REGULER1 A 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Rabu Teknologi Produksi Tanaman Pangan Martos Havena IV REGULER1 B 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Jumat Teknologi Produksi Tanaman Pangan MAIMUNAH SIREGAR IV REGULER1 C 4 2 0 C.206 Agroteknologi
Kamis Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan Erwin Nyak Akoeb IV REGULER1 A 4 2 0 C.308 Agroteknologi
Kamis Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan Erwin Nyak Akoeb IV REGULER1 B 4 2 0 C.308 Agroteknologi
Kamis Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan Erwin Nyak Akoeb IV REGULER1 C 4 2 0 C.308 Agroteknologi
Selasa Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan Sulardi IV REGULER1 D 4 2 0 C.211 Agroteknologi
Selasa Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan Ahmad Saleh IV REGULER1 E 4 2 0 C.304 Agroteknologi
Selasa Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan Ahmad Saleh IV REGULER1 F 4 2 0 C.210 Agroteknologi
Kamis Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan Erwin Nyak Akoeb IV REGULER1 G 4 2 0 C.208 Agroteknologi
Sabtu Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan Sulardi IV REGULER2 JS 4 2 0 Lahan 2 Agroteknologi
Rabu Teknologi Produksi Tanaman Perkebunan Sulardi IV REGULER2 MALAM 4 2 0 C.207 Agroteknologi
Rabu Agribisnis Sri Mahareni br. Sitepu VI REGULER1 (IV A) 6 2 0 A.202 Agroteknologi
Rabu Agribisnis Sri Mahareni br. Sitepu VI REGULER1 (IV B) 6 2 0 A.202 Agroteknologi
Kamis Agribisnis Ismail D VI REGULER1 (IV C) 6 2 0 C.308 Agroteknologi
Kamis Agribisnis Refnizuida VI REGULER1 (IV C) 6 2 0 C.308 Agroteknologi
Rabu Agribisnis Marahadi Siregar VI REGULER1 (IV D) 6 2 0 C.207 Agroteknologi
Kamis Agribisnis Refnizuida VI REGULER1 A 6 2 0 C.206 Agroteknologi
Kamis Agribisnis Refnizuida VI REGULER1 B 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Kamis Agribisnis Muhammad Wasito VI REGULER1 SG A 6 2 0 C.308 Agroteknologi
Jumat Agribisnis Ismail D VI REGULER2 JS 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Jumat Agribisnis Marahadi Siregar VI REGULER2 JS 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Senin Agribisnis Ismail D VI REGULER2 MALAM 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Senin Agribisnis Marahadi Siregar VI REGULER2 MALAM 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Kamis Agroteknologi MAIMUNAH SIREGAR VI REGULER1 A 6 2 0 C.307 Agroteknologi
Kamis Agroteknologi MAIMUNAH SIREGAR VI REGULER1 B 6 2 0 C.309 Agroteknologi
Jumat Metodelogi Penelitian Dan Penulisan Ilmiah Bambang Surya Adji Syahputra VI REGULER1 A 6 2 0 C.210 Agroteknologi
Jumat Metodelogi Penelitian Dan Penulisan Ilmiah Bambang Surya Adji Syahputra VI REGULER1 B 6 2 0 C.210 Agroteknologi
Kamis Metodelogi Penelitian Dan Penulisan Ilmiah Hanifah Mutia Z.N.A VI REGULER1 C 6 2 0 C.209 Agroteknologi
Kamis Metodelogi Penelitian Dan Penulisan Ilmiah Hanifah Mutia Z.N.A VI REGULER1 D 6 2 0 C.210 Agroteknologi
Kamis Metodelogi Penelitian Dan Penulisan Ilmiah Hanifah Mutia Z.N.A VI REGULER1 SG A 6 2 0 C.207 Agroteknologi
Sabtu Metodelogi Penelitian Dan Penulisan Ilmiah Marahadi Siregar VI REGULER2 JS 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Kamis Metodelogi Penelitian Dan Penulisan Ilmiah Marahadi Siregar VI REGULER2 MALAM 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Kamis Pemuliaan Tanaman FACHRINA WIBOWO VI REGULER1 A 6 2 0 C.207 Agroteknologi
Kamis Pemuliaan Tanaman FACHRINA WIBOWO VI REGULER1 B 6 2 0 C.207 Agroteknologi
Jumat Pemuliaan Tanaman Armaniar VI REGULER1 C 6 2 0 C.209 Agroteknologi
Jumat Pemuliaan Tanaman Armaniar VI REGULER1 D 6 2 0 C.210 Agroteknologi
Kamis Pemuliaan Tanaman Ariani Syahfitri Harahap VI REGULER1 SG A 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Sabtu Pemuliaan Tanaman Rosmaria Girsang VI REGULER2 JS 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Sabtu Pemuliaan Tanaman Armaniar VI REGULER2 JS 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Rabu Pemuliaan Tanaman FACHRINA WIBOWO VI REGULER2 MALAM 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Selasa Pengelolaan OPT Terpadu Tri Yaninta Ginting VI REGULER1 (IV E) 6 2 0 C.305 Agroteknologi
Rabu Pengelolaan OPT Terpadu Suryani Sajar VI REGULER1 (IV F) 6 2 0 C.210 Agroteknologi
Jumat Pengelolaan OPT Terpadu Abdul Hadi Idris VI REGULER1 A 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Jumat Pengelolaan OPT Terpadu Abdul Hadi Idris VI REGULER1 B 6 2 0 C.304 Agroteknologi
Kamis Pengelolaan OPT Terpadu Suryani Sajar VI REGULER1 C 6 2 0 C.210 Agroteknologi
Selasa Pengelolaan OPT Terpadu Ahmad Saleh VI REGULER1 D 6 2 0 C.309 Agroteknologi
Jumat Pengelolaan OPT Terpadu Tri Yaninta Ginting VI REGULER1 SG A 6 2 0 C.306 Agroteknologi
Sabtu Pengelolaan OPT Terpadu H. Lahmuddin Lubis VI REGULER2 JS 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Selasa Pengelolaan OPT Terpadu H. Lahmuddin Lubis VI REGULER2 MALAM 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Rabu Praktek Agroteknologi MAIMUNAH SIREGAR VI REGULER1 A 6 0 1 Lahan 5 Agroteknologi
Rabu Praktek Agroteknologi MAIMUNAH SIREGAR VI REGULER1 B 6 0 1 Lahan 6 Agroteknologi
Selasa Praktek Kerja Lapangan VI REGULER1 ALL 6 0 3 Tugas Akhir Agro Agroteknologi
Rabu Praktek Pemuliaan Tanaman FACHRINA WIBOWO VI REGULER1 A 6 0 1 Lahan 3 Agroteknologi
Rabu Praktek Pemuliaan Tanaman FACHRINA WIBOWO VI REGULER1 B 6 0 1 Lahan 1 Agroteknologi
Rabu Praktek Pemuliaan Tanaman FACHRINA WIBOWO VI REGULER1 C 6 0 1 Lahan 6 Agroteknologi
Rabu Praktek Pemuliaan Tanaman FACHRINA WIBOWO VI REGULER1 D 6 0 1 Lahan 1 Agroteknologi
Rabu Praktek Pemuliaan Tanaman Ariani Syahfitri Harahap VI REGULER1 SG A 6 0 1 C.102 Agroteknologi
Jumat Praktek Pemuliaan Tanaman FACHRINA WIBOWO VI REGULER2 JS 6 0 1 Lahan 1 Agroteknologi
Rabu Praktek Pemuliaan Tanaman FACHRINA WIBOWO VI REGULER2 MALAM 6 0 1 Lahan 3 Agroteknologi
Kamis Praktek Pengelolaan OPT Terpadu Tri Yaninta Ginting VI REGULER1 (IV E) 6 0 1 C.107 Agroteknologi
Selasa Praktek Pengelolaan OPT Terpadu Linda Yusnita Siagian VI REGULER1 (IV F) 6 0 1 Lahan 4 Agroteknologi
Selasa Praktek Pengelolaan OPT Terpadu Linda Yusnita Siagian VI REGULER1 A 6 0 1 Lahan 4 Agroteknologi
Selasa Praktek Pengelolaan OPT Terpadu Linda Yusnita Siagian VI REGULER1 B 6 0 1 Lahan 4 Agroteknologi
Selasa Praktek Pengelolaan OPT Terpadu Linda Yusnita Siagian VI REGULER1 C 6 0 1 Lahan 3 Agroteknologi
Selasa Praktek Pengelolaan OPT Terpadu Linda Yusnita Siagian VI REGULER1 D 6 0 1 Lahan 4 Agroteknologi
Kamis Praktek Pengelolaan OPT Terpadu Tri Yaninta Ginting VI REGULER1 SG A 6 0 1 C.107 Agroteknologi
Sabtu Praktek Pengelolaan OPT Terpadu Linda Yusnita Siagian VI REGULER2 JS 6 0 1 Lahan 4 Agroteknologi
Jumat Praktek Pengelolaan OPT Terpadu Linda Yusnita Siagian VI REGULER2 MALAM 6 0 1 Lahan 4 Agroteknologi
Rabu Praktek Produksi Tanaman Rempah Dan Obat SITI KHADIJAH VI REGULER1 C 6 0 1 C.102 Agroteknologi
Kamis Praktek Produksi Tanaman Rempah Dan Obat SITI KHADIJAH VI REGULER1 D 6 0 1 Lahan 6 Agroteknologi
Jumat Praktek Produksi Tanaman Rempah Dan Obat SITI KHADIJAH VI REGULER1 SG A 6 0 1 C.101 Agroteknologi
Sabtu Praktek Produksi Tanaman Rempah Dan Obat SITI KHADIJAH VI REGULER2 JS 6 0 1 Lahan 6 Agroteknologi
Jumat Praktek Produksi Tanaman Rempah Dan Obat SITI KHADIJAH VI REGULER2 MALAM 6 0 1 C.101 Agroteknologi
Rabu Praktek Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Sri Mahareni br. Sitepu VI REGULER1 (IV A) 6 0 1 Lahan 3 Agroteknologi
Kamis Praktek Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Sri Mahareni br. Sitepu VI REGULER1 (IV B) 6 0 1 Lahan 3 Agroteknologi
Kamis Praktek Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Sri Mahareni br. Sitepu VI REGULER1 (IV C) 6 0 1 Lahan 3 Agroteknologi
Selasa Praktek Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Sri Mahareni br. Sitepu VI REGULER1 (IV D) 6 0 1 Lahan 2 Agroteknologi
Selasa Praktek Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Devi Andriani Luta VI REGULER1 (IV G) 6 0 1 Lahan 5 Agroteknologi
Jumat Praktek Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Devi Andriani Luta VI REGULER1 C 6 0 1 Lahan 5 Agroteknologi
Rabu Praktek Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Sri Mahareni br. Sitepu VI REGULER1 D 6 0 1 Lahan 2 Agroteknologi
Sabtu Praktek Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Kabul Warsito VI REGULER2 JS 6 0 1 Lahan 2 Agroteknologi
Kamis Praktek Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Sri Mahareni br. Sitepu VI REGULER2 MALAM 6 0 1 Lahan 5 Agroteknologi
Kamis Produksi Tanaman Rempah Dan Obat Martos Havena VI REGULER1 C 6 2 0 C.209 Agroteknologi
Kamis Produksi Tanaman Rempah Dan Obat Martos Havena VI REGULER1 D 6 2 0 C.211 Agroteknologi
Jumat Produksi Tanaman Rempah Dan Obat Zamriyetti VI REGULER1 SG A 6 2 0 C.305 Agroteknologi
Sabtu Produksi Tanaman Rempah Dan Obat Martos Havena VI REGULER2 JS 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Selasa Produksi Tanaman Rempah Dan Obat Zamriyetti VI REGULER2 MALAM 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Kamis Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan SERI KAMILA VI REGULER1 (IV A) 6 2 0 C.307 Agroteknologi
Kamis Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan SERI KAMILA VI REGULER1 (IV B) 6 2 0 C.206 Agroteknologi
Jumat Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Bambang Surya Adji Syahputra VI REGULER1 (IV C) 6 2 0 C.207 Agroteknologi
Jumat Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Meriksa Sembiring VI REGULER1 (IV D) 6 2 0 C.305 Agroteknologi
Jumat Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Devi Andriani Luta VI REGULER1 (IV G) 6 2 0 C.304 Agroteknologi
Jumat Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Devi Andriani Luta VI REGULER1 C 6 2 0 C.209 Agroteknologi
Jumat Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Meriksa Sembiring VI REGULER1 D 6 2 0 C.211 Agroteknologi
Sabtu Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Meriksa Sembiring VI REGULER2 JS 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Senin Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Ismail D VI REGULER2 MALAM 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Senin Sistem Pertanian Terpadu Berkelanjutan Muhammad Wasito VI REGULER2 MALAM 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Kamis Teknologi Pengelolaan Tanah Dan Air DR.Ir. Said Muzambiq,M.Si VI REGULER1 D 6 2 0 C.210 Agroteknologi
Kamis Teknologi Pengelolaan Tanah Dan Air DR.Ir. Said Muzambiq,M.Si VI REGULER1 SG A 6 2 0 C.207 Agroteknologi
Sabtu Teknologi Pengelolaan Tanah Dan Air Yudi Siswanto VI REGULER2 JS 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Rabu Teknologi Pengelolaan Tanah Dan Air Yudi Siswanto VI REGULER2 MALAM 6 2 0 C.208 Agroteknologi
Kamis Teknologi Pengelolaan Tanah Dan Air Yudi Siswanto VI REGULER1 (IV E) 6 2 0 C.309 Agroteknologi
Kamis Teknologi Pengelolaan Tanah Dan Air Yudi Siswanto VI REGULER1 (IV F) 6 2 0 C.206 Agroteknologi
Kamis Teknologi Pengelolaan Tanah Dan Air Yudi Siswanto VI REGULER1 (IV G) 6 2 0 C.307 Agroteknologi
Selasa Teknologi Pengelolaan Tanah Dan Air Erwin Nyak Akoeb VI REGULER1 A 6 2 0 C.309 Agroteknologi
Selasa Teknologi Pengelolaan Tanah Dan Air Erwin Nyak Akoeb VI REGULER1 B 6 2 0 C.308 Agroteknologi
Selasa Teknologi Pengelolaan Tanah Dan Air Erwin Nyak Akoeb VI REGULER1 C 6 2 0 C.309 Agroteknologi
Jumat Seminar Hasil Penelitian REGULER1 ALL 8 1 0 Tugas Akhir Agro Agroteknologi
Kamis Seminar Proposal REGULER1 ALL 8 1 0 Tugas Akhir Agro Agroteknologi
Sabtu Skripsi REGULER1 ALL 8 6 0 Tugas Akhir Agro Agroteknologi
Jumat Anatomi dan Fisiologi Ternak Tengku Jeni Adawiyah II REG 2 JS 2 2 0 C.209 Peternakan
Senin Anatomi dan Fisiologi Ternak Tengku Jeni Adawiyah II REG. 2 MALAM 2 2 0 C.304 Peternakan
Rabu Anatomi dan Fisiologi Ternak Tengku Jeni Adawiyah REGULER1 A 2 2 0 A.401 Peternakan
Rabu Anatomi dan Fisiologi Ternak Dini Julia Sari Siregar REGULER1 A 2 2 0 A.401 Peternakan
Rabu Anatomi dan Fisiologi Ternak Tengku Jeni Adawiyah REGULER1 B 2 2 0 A.401 Peternakan
Rabu Anatomi dan Fisiologi Ternak Dini Julia Sari Siregar REGULER1 B 2 2 0 A.401 Peternakan
Rabu Anatomi dan Fisiologi Ternak Tengku Jeni Adawiyah REGULER1 C 2 2 0 A.401 Peternakan
Rabu Anatomi dan Fisiologi Ternak Dini Julia Sari Siregar REGULER1 C 2 2 0 A.401 Peternakan
Sabtu Aplikasi Komputer Hermansyah II REG. 2 JS 2 2 0 C.307 Peternakan
Selasa Aplikasi Komputer Hermansyah II REG. 2 MALAM 2 2 0 C.304 Peternakan
Senin Aplikasi Komputer Hermansyah REGULER1 A 2 2 0 C.208 Peternakan
Senin Aplikasi Komputer Hermansyah REGULER1 B 2 2 0 C.208 Peternakan
Senin Aplikasi Komputer Hermansyah REGULER1 C 2 2 0 C.208 Peternakan
Sabtu Bahasa Inggris II (Toefl) II REG. 2 JS 2 2 0 C.301 Peternakan
Rabu Bahasa Inggris II (Toefl) II REG. 2 MALAM 2 2 0 C.304 Peternakan
Selasa Bahasa Inggris II (Toefl) Eka Surya Fitriani REGULER1 A/B/C 2 2 0 A.302 Peternakan
Sabtu Biokimia Nur Asmaq II REG. 2 JS 2 2 0 C.307 Peternakan
Sabtu Biokimia Najla Lubis II REG. 2 JS 2 2 0 C.307 Peternakan
Kamis Biokimia Nur Asmaq II REG. 2 MALAM 2 2 0 C.304 Peternakan
Rabu Biokimia Nur Asmaq REGULER1 A 2 2 0 A.402 Peternakan
Rabu Biokimia Nur Asmaq REGULER1 B 2 2 0 A.402 Peternakan
Rabu Biokimia Nur Asmaq REGULER1 C 2 2 0 A.402 Peternakan
Sabtu Dasar-Dasar Manajemen Zubaidah Harahap II REG. 2 JS 2 2 0 C.309 Peternakan
Sabtu Dasar-Dasar Manajemen Purwo Siswoyo II REG. 2 JS 2 2 0 C.309 Peternakan
Sabtu Dasar-Dasar Manajemen Media Agus Kurniawan II REG. 2 JS 2 2 0 C.309 Peternakan
Rabu Dasar-Dasar Manajemen Zubaidah Harahap II REG. 2 MALAM 2 2 0 C.304 Peternakan
Rabu Dasar-Dasar Manajemen Purwo Siswoyo II REG. 2 MALAM 2 2 0 C.304 Peternakan
Rabu Dasar-Dasar Manajemen Media Agus Kurniawan II REG. 2 MALAM 2 2 0 C.304 Peternakan
Selasa Dasar-Dasar Manajemen Zubaidah Harahap REGULER1 A 2 2 0 A.201 Peternakan
Selasa Dasar-Dasar Manajemen Purwo Siswoyo REGULER1 A 2 2 0 A.201 Peternakan
Selasa Dasar-Dasar Manajemen Media Agus Kurniawan REGULER1 A 2 2 0 A.201 Peternakan
Selasa Dasar-Dasar Manajemen Zubaidah Harahap REGULER1 B 2 2 0 A.201 Peternakan
Selasa Dasar-Dasar Manajemen Purwo Siswoyo REGULER1 B 2 2 0 A.201 Peternakan
Selasa Dasar-Dasar Manajemen Media Agus Kurniawan REGULER1 B 2 2 0 A.201 Peternakan
Selasa Dasar-Dasar Manajemen Zubaidah Harahap REGULER1 C 2 2 0 A.201 Peternakan
Selasa Dasar-Dasar Manajemen Purwo Siswoyo REGULER1 C 2 2 0 A.201 Peternakan
Selasa Dasar-Dasar Manajemen Media Agus Kurniawan REGULER1 C 2 2 0 A.201 Peternakan
Jumat Genetika TENGKU GILANG PRADANA II REG. 2 JS 2 2 0 C.307 Peternakan
Senin Genetika TENGKU GILANG PRADANA II REG. 2 MALAM 2 2 0 C.304 Peternakan
Senin Genetika TENGKU GILANG PRADANA REGULER1 A 2 2 0 C.207 Peternakan
Senin Genetika TENGKU GILANG PRADANA REGULER1 B 2 2 0 C.207 Peternakan
Senin Genetika TENGKU GILANG PRADANA REGULER1 C 2 2 0 C.207 Peternakan
Sabtu Klimatologi dan Lingkungan Ternak Zubaidah Harahap II REG. 2 JS 2 2 0 C.307 Peternakan
Sabtu Klimatologi dan Lingkungan Ternak Purwo Siswoyo II REG. 2 JS 2 2 0 C.307 Peternakan
Selasa Klimatologi dan Lingkungan Ternak Zubaidah Harahap II REG. 2 MALAM 2 2 0 C.304 Peternakan
Selasa Klimatologi dan Lingkungan Ternak Purwo Siswoyo II REG. 2 MALAM 2 2 0 C.304 Peternakan
Selasa Klimatologi dan Lingkungan Ternak Warisman REGULER1 A 2 2 0 A.202 Peternakan
Selasa Klimatologi dan Lingkungan Ternak Warisman REGULER1 B 2 2 0 A.202 Peternakan
Selasa Klimatologi dan Lingkungan Ternak Warisman REGULER1 C 2 2 0 A.202 Peternakan
Sabtu Metafisika II Soritaon Siregar II REG. 2 JS 2 2 0 A.303 Peternakan
Jumat Metafisika II Nazrial Amin II REG. 2 MALAM 2 2 0 A.302 Peternakan
Kamis Metafisika II Mukhlis Malik REGULER1 A/B 2 2 0 A.302 Peternakan
Kamis Metafisika II Mukhlis Malik REGULER1 C 2 2 0 A.202 Peternakan
Rabu Praktek Anatomi dan Fisiologi Ternak Tengku Jeni Adawiyah REGULER1 B 2 0 1 C.107 Peternakan
Rabu Praktek Anatomi dan Fisiologi Ternak Dini Julia Sari Siregar REGULER1 B 2 0 1 C.107 Peternakan
Rabu Praktek Anatomi dan Fisiologi Ternak Tengku Jeni Adawiyah REGULER1 C 2 0 1 C.107 Peternakan
Rabu Praktek Anatomi dan Fisiologi Ternak Dini Julia Sari Siregar REGULER1 C 2 0 1 C.107 Peternakan
Sabtu Praktek Anatomi dan Fisiologi Ternak Tengku Jeni Adawiyah II REG. 2 JS 2 0 1 C.107 Peternakan
Jumat Praktek Anatomi dan Fisiologi Ternak Tengku Jeni Adawiyah II REG. 2 MALAM 2 0 1 C.102 Peternakan
Rabu Praktek Anatomi dan Fisiologi Ternak Tengku Jeni Adawiyah REGULER1 A 2 0 1 Lahan 1 Peternakan
Rabu Praktek Anatomi dan Fisiologi Ternak Dini Julia Sari Siregar REGULER1 A 2 0 1 Lahan 1 Peternakan
Senin Praktek Aplikasi Komputer Hermansyah II REG. 2 JS 2 0 1 E.205 Peternakan
Selasa Praktek Aplikasi Komputer Hermansyah II REG. 2 MALAM 2 0 1 E.205 Peternakan
Sabtu Praktek Aplikasi Komputer Hermansyah REGULER1 A 2 0 1 F.402 Peternakan
Sabtu Praktek Aplikasi Komputer Hermansyah REGULER1 B 2 0 1 F.401 Peternakan
Sabtu Praktek Aplikasi Komputer Hermansyah REGULER1 C 2 0 1 F.401 Peternakan
Jumat Praktek Genetika TENGKU GILANG PRADANA II REG. 2 JS 2 0 1 C.102 Peternakan
Senin Praktek Genetika TENGKU GILANG PRADANA II REG. 2 MALAM 2 0 1 C.102 Peternakan
Kamis Praktek Genetika TENGKU GILANG PRADANA REGULER1 A 2 0 1 C.102 Peternakan
Kamis Praktek Genetika TENGKU GILANG PRADANA REGULER1 B 2 0 1 C.102 Peternakan
Kamis Praktek Genetika TENGKU GILANG PRADANA REGULER1 C 2 0 1 C.107 Peternakan
Sabtu Praktek Klimatologi dan Lingkungan Ternak Zubaidah Harahap II REG. 2 MALAM 2 0 1 Lahan 1 Peternakan
Sabtu Praktek Klimatologi dan Lingkungan Ternak Purwo Siswoyo II REG. 2 MALAM 2 0 1 Lahan 1 Peternakan
Sabtu Praktek Klimatologi dan Lingkungan Ternak Warisman REGULER1 A 2 0 1 Lahan 2 Peternakan
Sabtu Praktek Klimatologi dan Lingkungan Ternak Warisman REGULER1 B 2 0 1 Lahan 1 Peternakan
Sabtu Praktek Klimatologi dan Lingkungan Ternak Warisman REGULER1 C 2 0 1 Lahan 1 Peternakan
Sabtu Praktek Klimatologi dan Lingkungan Ternak Zubaidah Harahap II REG. 2 JS 2 0 1 Lahan 6 Peternakan
Sabtu Praktek Klimatologi dan Lingkungan Ternak Purwo Siswoyo II REG. 2 JS 2 0 1 Lahan 6 Peternakan
Sabtu Statistik TENGKU GILANG PRADANA II REG. 2 JS 2 2 0 C.307 Peternakan
Kamis Statistik TENGKU GILANG PRADANA II REG. 2 MALAM 2 2 0 C.304 Peternakan
Kamis Statistik TENGKU GILANG PRADANA REGULER1 A 2 2 0 A.201 Peternakan
Kamis Statistik TENGKU GILANG PRADANA REGULER1 B 2 2 0 A.201 Peternakan
Kamis Statistik TENGKU GILANG PRADANA REGULER1 C 2 2 0 A.201 Peternakan
Jumat Agrostologi Akhmad Rifai Lubis IV REG. 1A 4 2 0 A.201 Peternakan
Jumat Agrostologi Akhmad Rifai Lubis IV REG. 1B 4 2 0 A.201 Peternakan
Jumat Agrostologi Akhmad Rifai Lubis IV REG. 1C 4 2 0 A.201 Peternakan
Senin Agrostologi Andhika Putra IV REG. 2 MALAM 4 2 0 C.305 Peternakan
Kamis Alat dan Mesin Peternakan Nur Asmaq IV REG. 1A 4 2 0 A.401 Peternakan
Kamis Alat dan Mesin Peternakan Nur Asmaq IV REG. 1B 4 2 0 A.401 Peternakan
Kamis Alat dan Mesin Peternakan Nur Asmaq IV REG. 1C 4 2 0 A.401 Peternakan
Rabu Alat dan Mesin Peternakan Nur Asmaq IV REG. 2 MALAM 4 2 0 C.305 Peternakan
Selasa Bahan Pakan dan Formulasi Ransum Dini Julia Sari Siregar IV REG. 1A 4 2 0 C.304 Peternakan
Selasa Bahan Pakan dan Formulasi Ransum Dini Julia Sari Siregar IV REG. 1B 4 2 0 C.304 Peternakan
Selasa Bahan Pakan dan Formulasi Ransum Dini Julia Sari Siregar IV REG. 1C 4 2 0 C.304 Peternakan
Selasa Bahan Pakan dan Formulasi Ransum Andhika Putra IV REG. 2 MALAM 4 2 0 C.305 Peternakan
Selasa Bahan Pakan dan Formulasi Ransum Purwo Siswoyo IV REG. 2 MALAM 4 2 0 C.305 Peternakan
Rabu Ilmu Pemuliaan Ternak TENGKU GILANG PRADANA IV REG. 1A 4 2 0 A.201 Peternakan
Rabu Ilmu Pemuliaan Ternak TENGKU GILANG PRADANA IV REG. 1B 4 2 0 A.201 Peternakan
Rabu Ilmu Pemuliaan Ternak TENGKU GILANG PRADANA IV REG. 1C 4 2 0 A.201 Peternakan
Kamis Ilmu Pemuliaan Ternak TENGKU GILANG PRADANA IV REG. 2 MALAM 4 2 0 C.305 Peternakan
Selasa Ilmu Reproduksi Ternak Akhmad Rifai Lubis IV REG. 1A 4 2 0 C.305 Peternakan
Selasa Ilmu Reproduksi Ternak Akhmad Rifai Lubis IV REG. 1B 4 2 0 C.305 Peternakan
Selasa Ilmu Reproduksi Ternak Akhmad Rifai Lubis IV REG. 1C 4 2 0 C.305 Peternakan
Selasa Ilmu Reproduksi Ternak Akhmad Rifai Lubis IV REG. 2 MALAM 4 2 0 C.305 Peternakan
Senin Kesmavet Tengku Jeni Adawiyah IV REG. 1A 4 2 0 C.209 Peternakan
Senin Kesmavet Tengku Jeni Adawiyah IV REG. 1B 4 2 0 C.209 Peternakan
Senin Kesmavet Tengku Jeni Adawiyah IV REG. 2 MALAM 4 2 0 C.305 Peternakan
Senin Kesmavet Tengku Jeni Adawiyah IV REG. C 4 2 0 C.209 Peternakan
Rabu Praktek Agrostologi Akhmad Rifai Lubis IV REG. 1A 4 0 1 Lahan 2 Peternakan
Rabu Praktek Agrostologi Akhmad Rifai Lubis IV REG. 1B 4 0 1 Lahan 6 Peternakan
Rabu Praktek Agrostologi Akhmad Rifai Lubis IV REG. 1C 4 0 1 Lahan 4 Peternakan
Rabu Praktek Agrostologi Andhika Putra IV REG. 2 MALAM 4 0 1 C.105 Peternakan
Jumat Praktek Alat dan Mesin Peternakan Nur Asmaq IV REG. 1A 4 0 1 Lahan 6 Peternakan
Jumat Praktek Alat dan Mesin Peternakan Nur Asmaq IV REG. 1B 4 0 1 Lahan 6 Peternakan
Rabu Praktek Alat dan Mesin Peternakan Nur Asmaq IV REG. 2 MALAM 4 0 1 Lahan 1 Peternakan
Jumat Praktek Alat dan Mesin Peternakan Nur Asmaq IV REG. IC 4 0 1 Lahan 6 Peternakan
Sabtu Praktek Bahan Pakan dan Formulasi Ransum Dini Julia Sari Siregar IV REG. 1A 4 0 1 C.105 Peternakan
Senin Praktek Bahan Pakan dan Formulasi Ransum Dini Julia Sari Siregar IV REG. 1B 4 0 1 C.102 Peternakan
Selasa Praktek Bahan Pakan dan Formulasi Ransum Dini Julia Sari Siregar IV REG. 1C 4 0 1 C.102 Peternakan
Sabtu Praktek Bahan Pakan dan Formulasi Ransum Andhika Putra IV REG. 2 MALAM 4 0 1 C.102 Peternakan
Sabtu Praktek Bahan Pakan dan Formulasi Ransum Purwo Siswoyo IV REG. 2 MALAM 4 0 1 C.102 Peternakan
Kamis Praktek Ilmu Pemuliaan Ternak TENGKU GILANG PRADANA IV REG. 2 MALAM 4 0 1 C.101 Peternakan
Rabu Praktek Ilmu Pemuliaan Ternak TENGKU GILANG PRADANA IV REG. 1A 4 0 1 C.106 Peternakan
Rabu Praktek Ilmu Pemuliaan Ternak TENGKU GILANG PRADANA IV REG. 1B 4 0 1 C.101 Peternakan
Rabu Praktek Ilmu Pemuliaan Ternak TENGKU GILANG PRADANA IV REG. 1C 4 0 1 C.106 Peternakan
Senin Praktek Ilmu Reproduksi Ternak Akhmad Rifai Lubis IV REG. 1A 4 0 1 Lahan 6 Peternakan
Senin Praktek Ilmu Reproduksi Ternak Akhmad Rifai Lubis IV REG. 1B 4 0 1 Lahan 6 Peternakan
Senin Praktek Ilmu Reproduksi Ternak Akhmad Rifai Lubis IV REG. 1C 4 0 1 Lahan 6 Peternakan
Jumat Praktek Ilmu Reproduksi Ternak Akhmad Rifai Lubis IV REG. 2 MALAM 4 0 1 Lahan 6 Peternakan
Selasa Sosiologi Pedesaan H. Bachrum Siregar IV REG. 1A 4 2 0 C.306 Peternakan
Selasa Sosiologi Pedesaan H. Bachrum Siregar IV REG. 1B 4 2 0 C.306 Peternakan
Selasa Sosiologi Pedesaan H. Bachrum Siregar IV REG. 1C 4 2 0 C.306 Peternakan
Rabu Sosiologi Pedesaan H. Bachrum Siregar IV REG. 2 MALAM 4 2 0 C.305 Peternakan
Senin Ekonomi Produksi Peternakan Zubaidah Harahap VI REG. 1B 6 2 0 C.309 Peternakan
Senin Ekonomi Produksi Peternakan Purwo Siswoyo VI REG. 1B 6 2 0 C.309 Peternakan
Senin Ekonomi Produksi Peternakan Zubaidah Harahap VI REG. 1C 6 2 0 C.309 Peternakan
Senin Ekonomi Produksi Peternakan Purwo Siswoyo VI REG. 1C 6 2 0 C.309 Peternakan
Sabtu Ekonomi Produksi Peternakan Zubaidah Harahap VI REG. 2 JS 6 2 0 C.308 Peternakan
Sabtu Ekonomi Produksi Peternakan Purwo Siswoyo VI REG. 2 JS 6 2 0 C.308 Peternakan
Rabu Ekonomi Produksi Peternakan Zubaidah Harahap VI REG. 2 MALAM 6 2 0 C.306 Peternakan
Rabu Ekonomi Produksi Peternakan Purwo Siswoyo VI REG. 2 MALAM 6 2 0 C.306 Peternakan
Senin Ekonomi Produksi Peternakan Zubaidah Harahap VI REG. 1A 6 2 0 C.309 Peternakan
Senin Ekonomi Produksi Peternakan Purwo Siswoyo VI REG. 1A 6 2 0 C.309 Peternakan
Rabu Kewirausahaan Peternakan Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1A 6 2 0 C.304 Peternakan
Rabu Kewirausahaan Peternakan Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1B 6 2 0 C.304 Peternakan
Rabu Kewirausahaan Peternakan Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1C 6 2 0 C.304 Peternakan
Sabtu Kewirausahaan Peternakan Tharmizi Hakim VI REG. 2 JS 6 2 0 C.308 Peternakan
Sabtu Kewirausahaan Peternakan Suriadi VI REG. 2 JS 6 2 0 C.308 Peternakan
Selasa Kewirausahaan Peternakan Suriadi VI REG. 2 MALAM 6 2 0 C.306 Peternakan
Kamis Magang VI ALL 6 3 0 Tugas Akhir PTR Peternakan
Jumat Magang VI REG. 2 JS 6 0 0 Tugas Akhir PTR Peternakan
Kamis Manajemen Pemasaran Peternakan Media Agus Kurniawan VI REG. 1A 6 2 0 C.304 Peternakan
Kamis Manajemen Pemasaran Peternakan H. Bachrum Siregar VI REG. 1A 6 2 0 C.304 Peternakan
Kamis Manajemen Pemasaran Peternakan Media Agus Kurniawan VI REG. 1B 6 2 0 C.304 Peternakan
Kamis Manajemen Pemasaran Peternakan H. Bachrum Siregar VI REG. 1B 6 2 0 C.304 Peternakan
Kamis Manajemen Pemasaran Peternakan H. Bachrum Siregar VI REG. 1C 6 2 0 C.304 Peternakan
Sabtu Manajemen Pemasaran Peternakan Media Agus Kurniawan VI REG. 2 JS 6 2 0 C.308 Peternakan
Sabtu Manajemen Pemasaran Peternakan H. Bachrum Siregar VI REG. 2 JS 6 2 0 C.308 Peternakan
Rabu Manajemen Pemasaran Peternakan Media Agus Kurniawan VI REG. 2 MALAM 6 2 0 C.306 Peternakan
Rabu Manajemen Pemasaran Peternakan H. Bachrum Siregar VI REG. 2 MALAM 6 2 0 C.306 Peternakan
Senin Metodologi Penelitian Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1A 6 2 0 C.206 Peternakan
Senin Metodologi Penelitian Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1B 6 2 0 C.206 Peternakan
Senin Metodologi Penelitian Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1C 6 2 0 C.206 Peternakan
Jumat Metodologi Penelitian Nur Asmaq VI REG. 2 JS 6 2 0 C.310 Peternakan
Senin Metodologi Penelitian Nur Asmaq VI REG. 2 MALAM 6 2 0 C.308 Peternakan
Senin Perencanaan dan Evaluasi Usaha Peternakan Suriadi VI REG. 1A 6 2 0 C.308 Peternakan
Senin Perencanaan dan Evaluasi Usaha Peternakan Suriadi VI REG. 1B 6 2 0 C.308 Peternakan
Senin Perencanaan dan Evaluasi Usaha Peternakan Suriadi VI REG. 1C 6 2 0 C.308 Peternakan
Jumat Perencanaan dan Evaluasi Usaha Peternakan Warisman VI REG. 2 JS 6 2 0 C.308 Peternakan
Senin Perencanaan dan Evaluasi Usaha Peternakan Suriadi VI REG. 2 MALAM 6 2 0 C.306 Peternakan
Rabu Praktek Kewirausahaan Peternakan Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1A 6 0 1 C.304 Peternakan
Rabu Praktek Kewirausahaan Peternakan Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1B 6 0 1 C.304 Peternakan
Rabu Praktek Kewirausahaan Peternakan Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1C 6 0 1 C.304 Peternakan
Sabtu Praktek Kewirausahaan Peternakan VI REG. 2 JS 6 0 1 E.201 Peternakan
Selasa Praktek Kewirausahaan Peternakan VI REG. 2 MALAM 6 0 1 C.102 Peternakan
Jumat Praktek Metodologi Penelitian Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1A 6 0 1 F.401 Peternakan
Jumat Praktek Metodologi Penelitian Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1B 6 0 1 F.401 Peternakan
Jumat Praktek Metodologi Penelitian Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1C 6 0 1 F.401 Peternakan
Jumat Praktek Metodologi Penelitian Nur Asmaq VI REG. 2 JS 6 0 1 D.202 Peternakan
Senin Praktek Metodologi Penelitian Nur Asmaq VI REG. 2 MALAM 6 0 1 C.304 Peternakan
Senin Praktek Perencanaan dan Evaluasi Usaha Peternakan Suriadi VI REG. 1A 6 0 1 E.202 Peternakan
Senin Praktek Perencanaan dan Evaluasi Usaha Peternakan Suriadi VI REG. 1B 6 0 1 E.205 Peternakan
Senin Praktek Perencanaan dan Evaluasi Usaha Peternakan Suriadi VI REG. 1C 6 0 1 E.205 Peternakan
Selasa Praktek Perencanaan dan Evaluasi Usaha Peternakan Warisman VI REG. 2 JS 6 0 1 D.204 Peternakan
Senin Praktek Perencanaan dan Evaluasi Usaha Peternakan Warisman VI REG. 2 MALAM 6 0 1 D.201 Peternakan
Jumat Praktek Ransum Non Ruminansia Risdawati Br Ginting VI REG. 1A 6 0 1 C.102 Peternakan
Jumat Praktek Ransum Non Ruminansia Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1A 6 0 1 C.102 Peternakan
Jumat Praktek Ransum Non Ruminansia Risdawati Br Ginting VI REG. 1B 6 0 1 C.102 Peternakan
Jumat Praktek Ransum Non Ruminansia Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1B 6 0 1 C.102 Peternakan
Sabtu Praktek Ransum Non Ruminansia Risdawati Br Ginting VI REG. 1C 6 0 1 C.106 Peternakan
Sabtu Praktek Ransum Non Ruminansia Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1C 6 0 1 C.106 Peternakan
Sabtu Praktek Ransum Non Ruminansia Risdawati Br Ginting VI REG. 2 JS 6 0 1 C.106 Peternakan
Selasa Praktek Ransum Non Ruminansia Risdawati Br Ginting VI REG. 2 MALAM 6 0 1 E.204 Peternakan
Kamis Praktek Teknologi Pengolahan Hasil Ikutan Ternak Nur Asmaq VI REG. 1A 6 0 1 C.101 Peternakan
Selasa Praktek Teknologi Pengolahan Hasil Ikutan Ternak Nur Asmaq VI REG. 1B 6 0 1 C.101 Peternakan
Senin Praktek Teknologi Pengolahan Hasil Ikutan Ternak Nur Asmaq VI REG. 1C 6 0 1 C.101 Peternakan
Sabtu Praktek Teknologi Pengolahan Hasil Ikutan Ternak Nur Asmaq VI REG. 2 JS 6 0 1 C.101 Peternakan
Jumat Praktek Teknologi Pengolahan Hasil Ikutan Ternak Nur Asmaq VI REG. 2 MALAM 6 0 1 C.101 Peternakan
Senin Praktek Teknologi Pengolahan Pakan Warisman VI REG. 1A 6 0 1 C.102 Peternakan
Rabu Praktek Teknologi Pengolahan Pakan Warisman VI REG. 1B 6 0 1 C.102 Peternakan
Rabu Praktek Teknologi Pengolahan Pakan Warisman VI REG. 1C 6 0 1 C.102 Peternakan
Sabtu Praktek Teknologi Pengolahan Pakan Warisman VI REG. 2 JS 6 0 1 C.102 Peternakan
Rabu Praktek Teknologi Pengolahan Pakan Warisman VI REG. 2 MALAM 6 0 1 C.102 Peternakan
Kamis Ransum Non Ruminansia Risdawati Br Ginting VI REG. 1A 6 2 0 C.306 Peternakan
Kamis Ransum Non Ruminansia Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1A 6 2 0 C.306 Peternakan
Kamis Ransum Non Ruminansia Risdawati Br Ginting VI REG. 1B 6 2 0 C.306 Peternakan
Kamis Ransum Non Ruminansia Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1B 6 2 0 C.306 Peternakan
Kamis Ransum Non Ruminansia Risdawati Br Ginting VI REG. 1C 6 2 0 C.306 Peternakan
Kamis Ransum Non Ruminansia Dini Julia Sari Siregar VI REG. 1C 6 2 0 C.306 Peternakan
Sabtu Ransum Non Ruminansia Risdawati Br Ginting VI REG. 2 JS 6 2 0 C.309 Peternakan
Selasa Ransum Non Ruminansia Risdawati Br Ginting VI REG. 2 MALAM 6 2 0 C.306 Peternakan
Rabu Sistem Produksi Ternak Berkelanjutan Purwo Siswoyo VI REG. 1A 6 2 0 C.306 Peternakan
Rabu Sistem Produksi Ternak Berkelanjutan Purwo Siswoyo VI REG. 1B 6 2 0 C.306 Peternakan
Rabu Sistem Produksi Ternak Berkelanjutan Purwo Siswoyo VI REG. 1C 6 2 0 C.306 Peternakan
Jumat Sistem Produksi Ternak Berkelanjutan Purwo Siswoyo VI REG. 2 JS 6 2 0 C.308 Peternakan
Kamis Tata Laksana Padang Penggembalaan Purwo Siswoyo VI REG. 1A 6 2 0 C.305 Peternakan
Kamis Tata Laksana Padang Penggembalaan Suriadi VI REG. 1A 6 2 0 C.305 Peternakan
Kamis Tata Laksana Padang Penggembalaan Purwo Siswoyo VI REG. 1B 6 2 0 C.305 Peternakan
Kamis Tata Laksana Padang Penggembalaan Suriadi VI REG. 1B 6 2 0 C.305 Peternakan
Kamis Tata Laksana Padang Penggembalaan Purwo Siswoyo VI REG. 1C 6 2 0 C.305 Peternakan
Kamis Tata Laksana Padang Penggembalaan Suriadi VI REG. 1C 6 2 0 C.305 Peternakan
Sabtu Tata Laksana Padang Penggembalaan Purwo Siswoyo VI REG. 2 JS 6 2 0 C.308 Peternakan
Sabtu Tata Laksana Padang Penggembalaan Suriadi VI REG. 2 JS 6 2 0 C.308 Peternakan
Kamis Tata Laksana Padang Penggembalaan Purwo Siswoyo VI REG. 2 MALAM 6 2 0 C.306 Peternakan
Kamis Tata Laksana Padang Penggembalaan Suriadi VI REG. 2 MALAM 6 2 0 C.306 Peternakan
Selasa Teknologi Pengolahan Hasil Ikutan Ternak Nur Asmaq VI REG. 1A 6 2 0 C.307 Peternakan
Selasa Teknologi Pengolahan Hasil Ikutan Ternak Nur Asmaq VI REG. 1B 6 2 0 C.307 Peternakan
Selasa Teknologi Pengolahan Hasil Ikutan Ternak Nur Asmaq VI REG. 1C 6 2 0 C.307 Peternakan
Sabtu Teknologi Pengolahan Hasil Ikutan Ternak Nur Asmaq VI REG. 2 JS 6 2 0 C.308 Peternakan
Jumat Teknologi Pengolahan Hasil Ikutan Ternak Nur Asmaq VI REG. 2 MALAM 6 2 0 C.306 Peternakan
Rabu Teknologi Pengolahan Pakan Warisman VI REG. 1A 6 2 0 C.305 Peternakan
Rabu Teknologi Pengolahan Pakan Warisman VI REG. 1B 6 2 0 C.305 Peternakan
Rabu Teknologi Pengolahan Pakan Warisman VI REG. 1C 6 2 0 C.305 Peternakan
Sabtu Teknologi Pengolahan Pakan Warisman VI REG. 2 JS 6 2 0 C.308 Peternakan
Kamis Teknologi Pengolahan Pakan Warisman VI REG. 2 MALAM 6 2 0 C.306 Peternakan
Jumat Seminar Hasil Penelitian VIII ALL 8 0 0 Tugas Akhir PTR Peternakan
Sabtu Seminar Proposal Penelitian VIII ALL 8 0 0 Tugas Akhir PTR Peternakan
Senin Skripsi VIII ALL 8 6 0 Tugas Akhir PTR Peternakan
Sabtu Bioetik dan Hukum Kesehatan IRWAN JASA TARIGAN II MH. KES 2 3 0 KT.115 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Etika Kesehatan III MH. Kes 2 2 0 KT.109 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Filsafat Hukum Hj. Fathul Djannah II A 2 2 0 KT.103 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Filsafat Hukum Hj. Fathul Djannah II B 2 2 0 KT.104 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Filsafat Hukum II C 2 2 0 KT.201 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Kesehatan Masyarakat II MH. KES 2 3 0 KT.115 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Obat dan Makanan II MH. KES 2 2 0 KT.115 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Pelayanan Kesehatan II MH. KES 2 3 0 KT.115 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Rumah Sakit BENI SATRIA II MH. KES 2 2 0 KT.115 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Kapita Selekta Hukum Administrasi Negara Supandi II A 2 3 0 KT.103 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Kapita Selekta Hukum Administrasi Negara Supandi II B 2 3 0 KT.104 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Kapita Selekta Hukum Administrasi Negara II C 2 3 0 KT.109 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Kapita Selekta Hukum Islam FUJI RAHMADI P. II C 2 3 0 KT.109 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Kapita Selekta Hukum Islam Iman Jauhari II A 2 3 0 KT.114 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Kapita Selekta Hukum Islam Iman Jauhari II B 2 3 0 KT.104 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Kapita Selekta Hukum Perdata II A 2 3 0 KT.103 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Kapita Selekta Hukum Perdata II B 2 3 0 KT.104 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Kapita Selekta Hukum Perdata II C 2 3 0 KT.109 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Kapita Selekta Hukum Pidana IRWAN JASA TARIGAN II A 2 3 0 KT.103 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Kapita Selekta Hukum Pidana IRWAN JASA TARIGAN II B 2 3 0 KT.104 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Kapita Selekta Hukum Pidana II C 2 3 0 KT.109 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Penegakan Hukum dalam Bidang Kesehatan II MH. KES 2 3 0 KT.115 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Penemuan Hukum BENI SATRIA II A 2 2 0 ONLINE B02 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Penemuan Hukum BENI SATRIA II B 2 2 0 KT.104 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Penemuan Hukum II C 2 2 0 KT.109 Magister Ilmu Hukum
Sabtu ADR(Penyelesaian sengketa diluar pengadilan) Iman Jauhari III PERDATA 3 3 0 KT.205 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Ham dan Kesehatan III MH. KES 3 2 0 KT.109 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Dagang Internasional III PERDATA 3 2 0 KT.210 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Hak Kekayaan Intelektual Dahlan III PERDATA 3 2 0 KT.206 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Ketenagakerjaan III HAN 3 2 0 KT.205 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Konstitusi III HAN 3 2 0 KT.204 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Kontrak BAMBANG FITRIANTO III PERDATA 3 2 0 KT.203 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Otonomi Daerah III HAN 3 3 0 KT.203 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Pajak Dahlan III HAN 3 2 0 KT.202 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Pembiayaan Kesehatan/ Hukum Jaminan Kesehatan BENI SATRIA III MH. KES 3 2 0 KT.109 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Pembuktian Pidana III PIDANA 3 2 0 KT.201 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Perdata Internasional III PERDATA 3 3 0 KT.201 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Perizinan BAMBANG FITRIANTO III HAN 3 3 0 KT.104 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Pidana Internasional III PIDANA 3 2 0 KT.202 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Pidana Koorporasi III PIDANA 3 3 0 ONLINE A01 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Pidana Medik III MH. KES 3 2 0 KT.109 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Kapita Selekta Hukum Kesehatan III MH. KES 3 3 0 KT.109 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Kriminologi dan Victimologi III PIDANA 3 2 0 KT.201 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Pidana Perkembangan III PIDANA 3 3 0 KT.201 Magister Ilmu Hukum
Sabtu Proposal ALL 4 2 0 Tugas Akhir Hukum Magister Ilmu Hukum
Sabtu Tesis ALL 4 6 0 Tugas Akhir MIH Magister Ilmu Hukum
Selasa Bahasa Indonesia RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER1 2A 2 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Senin Bahasa Indonesia Sujianto REGULER1 2B 2 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Rabu Bahasa Indonesia Sujianto REGULER1 2C 2 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Rabu Bahasa Indonesia RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER1 2D 2 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Jumat Bahasa Indonesia Ade Novalina REGULER1 2E 2 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Jumat Bahasa Indonesia Ade Novalina REGULER1 2F 2 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Sabtu Bahasa Indonesia RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER2 JS 2A 2 2 0 A.408 Ilmu Hukum
Senin Bahasa Indonesia Sujianto REGULER2 JS 2B 2 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Selasa Bahasa Indonesia RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER2 JS 2C 2 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Senin Bahasa Indonesia Sujianto REGULER2 MALAM 2A 2 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Senin Bahasa Indonesia RUSYDA NAZHIRAH YUNUS REGULER2 MALAM 2B 2 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Sabtu Bahasa Inggris Hukum REGULER1 2A + 2B 2 2 0 ONLINE A03 Ilmu Hukum
Rabu Bahasa Inggris Hukum Siti Khairunnissa REGULER1 2C + 2D 2 2 0 ONLINE A04 Ilmu Hukum
Kamis Bahasa Inggris Hukum Siti Khairunnissa REGULER1 2E + 2F 2 2 0 ONLINE A10 Ilmu Hukum
Sabtu Bahasa Inggris Hukum Hijrah Novianda REGULER2 JS 2A 2 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Sabtu Bahasa Inggris Hukum Hijrah Novianda REGULER2 JS 2B 2 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Sabtu Bahasa Inggris Hukum Siti Khairunnissa REGULER2 JS 2C 2 2 0 A.402 Ilmu Hukum
Selasa Bahasa Inggris Hukum Siti Khairunnissa REGULER2 MALAM 2A + 2B 2 2 0 ONLINE C05 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Administrasi Negara Fitria Ramadhani Siregar REGULER1 2C 2 4 0 A.203 Ilmu Hukum
Senin Hukum Administrasi Negara Tamaulina Br. Sembiring REGULER1 2D 2 4 0 A.203 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Administrasi Negara Zukhri Muhasda, S.H., M.Hum REGULER1 2E 2 4 0 A.403 Ilmu Hukum
Senin Hukum Administrasi Negara Tamaulina Br. Sembiring REGULER1 2F 2 4 0 A.203 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Administrasi Negara Dani Sintara REGULER2 JS 2A 2 4 0 A.404 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Administrasi Negara Agus Adhari REGULER2 JS 2B 2 4 0 A.204 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Administrasi Negara IRWAN HARYO WARDANI REGULER2 JS 2C 2 4 0 A.205 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Administrasi Negara Vita Cita Emia Tarigan REGULER2 MALAM 2A 2 4 0 A.208 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Administrasi Negara Dani Sintara REGULER2 MALAM 2B 2 4 0 A.404 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Administrasi Negara IRWAN HARYO WARDANI II MANDIRI STB 2 4 0 KT.103 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Administrasi Negara Fitria Ramadhani Siregar REGULER1 2A 2 4 0 A.203 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Administrasi Negara Andoko REGULER1 2B 2 4 0 A.203 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Perdata Onny Medaline REGULER2 JS 2A 2 4 0 A.405 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Perdata Dina Andiza REGULER2 JS 2B 2 4 0 A.204 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Perdata Beby Sendy REGULER2 JS 2C 2 4 0 A.205 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Perdata Beby Sendy REGULER2 MALAM 2A 2 4 0 A.208 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Perdata Dwintoro REGULER2 MALAM 2B 2 4 0 A.404 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Perdata II MANDIRI STB 2 4 0 KT.103 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Perdata Onny Medaline REGULER1 2A 2 4 0 A.208 Ilmu Hukum
Senin Hukum Perdata Beby Sendy REGULER1 2B 2 4 0 A.403 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Perdata Beby Sendy REGULER1 2C 2 4 0 A.208 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Perdata Dina Andiza REGULER1 2D 2 4 0 A.405 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Perdata Dwintoro REGULER1 2E 2 4 0 A.203 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Perdata Onny Medaline REGULER1 2F 2 4 0 A.204 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Pidana II MANDIRI STB 2 4 0 KT.103 Ilmu Hukum
Senin Hukum Pidana Syahranuddin REGULER1 2A 2 4 0 A.208 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Pidana Chairuni Nasution REGULER1 2B 2 4 0 A.404 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Pidana Karolina Sitepu REGULER1 2C 2 4 0 A.204 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Pidana Karolina Sitepu REGULER1 2D 2 4 0 A.204 Ilmu Hukum
Senin Hukum Pidana Yasmirah Mandasari Saragih REGULER1 2E 2 4 0 A.205 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Pidana Chairuni Nasution REGULER1 2F 2 4 0 A.204 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Pidana Karolina Sitepu REGULER2 JS 2A 2 4 0 A.404 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Pidana Karolina Sitepu REGULER2 JS 2B 2 4 0 A.204 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Pidana Syahranuddin REGULER2 JS 2C 2 4 0 A.205 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Pidana Yasmirah Mandasari Saragih REGULER2 MALAM 2A 2 4 0 A.208 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Pidana Ismaidar REGULER2 MALAM 2B 2 4 0 A.404 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Tata Negara II MANDIRI STB 2 4 0 KT.103 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Tata Negara DONI MUHAMMAD DAHLAN REGULER1 2A 2 4 0 A.403 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Tata Negara DONI MUHAMMAD DAHLAN REGULER1 2B 2 4 0 A.207 Ilmu Hukum
Senin Hukum Tata Negara Fitria Ramadhani Siregar REGULER1 2C 2 4 0 A.404 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Tata Negara Tamaulina Br. Sembiring REGULER1 2D 2 4 0 A.205 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Tata Negara YULIUSMAN KESUMA YUDHA REGULER1 2E 2 4 0 A.203 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Tata Negara Andoko REGULER1 2F 2 4 0 A.404 Ilmu Hukum
Senin Hukum Tata Negara Tamaulina Br. Sembiring REGULER2 JS 2A 2 4 0 A.203 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Tata Negara DONI MUHAMMAD DAHLAN REGULER2 JS 2B 2 4 0 A.204 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Tata Negara Tamaulina Br. Sembiring REGULER2 JS 2C 2 4 0 A.205 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Tata Negara Tamaulina Br. Sembiring REGULER2 MALAM 2A 2 4 0 A.208 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Tata Negara DONI MUHAMMAD DAHLAN REGULER2 MALAM 2B 2 4 0 A.404 Ilmu Hukum
Jumat Metafisika II II MANDIRI STB 2 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Senin Metafisika II Syarifuddin REGULER1 2A/B 2 2 0 A.301 Ilmu Hukum
Senin Metafisika II AHMAD IMAM SUWANGSA REGULER1 2C/D 2 2 0 A.302 Ilmu Hukum
Senin Metafisika II Nazrial Amin REGULER1 2E/F 2 2 0 A.302 Ilmu Hukum
Selasa Metafisika II AHMAD YAZID REGULER2 JS 2A/C 2 2 0 A.301 Ilmu Hukum
Rabu Metafisika II AHMAD IMAM SUWANGSA REGULER2 JS 2B 2 2 0 A.301 Ilmu Hukum
Selasa Metafisika II Irma Fatmawati REGULER2 MALAM 2A/B 2 2 0 A.302 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Adat Irma Fatmawati III PKK II 3 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Agraria MOCHAMMAD ERWIN RADITYO III PKK II 3 4 0 A.206 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Bisnis II MANDIRI STB 3 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Bisnis Siti Nurhayati III PKK II 3 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Dagang II MANDIRI STB 3 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Senin Hukum Dagang Sumarno III PKK II 3 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Internasional Vita Cita Emia Tarigan III PKK II 3 4 0 A.206 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Islam Fitri Rafianti II MANDIRI STB 3 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Islam Fitri Rafianti III PKK II 3 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Perbankan Dwintoro III PKK II 3 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Sabtu Metafisika III Mukhlis Malik III PKK II 3 2 0 A.301 Ilmu Hukum
Sabtu Sosiologi Hukum Irma Fatmawati III PKK II 3 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Jumat Etika Profesi Hukum Andoko IV PAGI A 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Jumat Etika Profesi Hukum Andoko IV PAGI C 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Kamis Etika Profesi Hukum Sumarno IV PKK I 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Sabtu Etika Profesi Hukum Surya Nita IV PKK II A 4 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Sabtu Etika Profesi Hukum Sumarno IV PKK II B 4 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Sabtu Etika Profesi Hukum Surya Nita IV PKK II C 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Jumat Etika Profesi Hukum Andoko IV PKK III 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Sabtu Etika Profesi Hukum Andoko IV SIANG A 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Selasa Hukum dan HAM Syaiful Asmi Hasibuan REGULER1 2B 4 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Selasa Hukum dan HAM Syahranuddin REGULER1 2C 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Senin Hukum dan HAM Syahranuddin REGULER1 2D 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Jumat Hukum dan HAM Syahranuddin REGULER1 2E 4 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Jumat Hukum dan HAM Chairuni Nasution REGULER1 2F 4 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Rabu Hukum dan HAM Syahranuddin REGULER2 JS 2A 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum dan HAM Suci Ramadani REGULER2 JS 2B 4 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum dan HAM Lidya Rahmadhani Hasibuan REGULER2 JS 2C 4 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Senin Hukum dan HAM Sumarno REGULER2 MALAM 2A 4 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Senin Hukum dan HAM Lidya Rahmadhani Hasibuan REGULER2 MALAM 2B 4 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Jumat Hukum dan HAM Lidya Rahmadhani Hasibuan IV PAGI A 4 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Kamis Hukum dan HAM Syahranuddin IV PAGI B 4 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Jumat Hukum dan HAM Lidya Rahmadhani Hasibuan IV PAGI C 4 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Kamis Hukum dan HAM Lidya Rahmadhani Hasibuan IV PAGI D 4 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Kamis Hukum dan HAM Lidya Rahmadhani Hasibuan IV PKK III 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Kamis Hukum dan HAM Lidya Rahmadhani Hasibuan IV SIANG A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Kamis Hukum dan HAM Kinahar Antony Siregar IV SIANG C 4 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Kesehatan Ihsan Surya Wibowo IV PAGI A 4 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Kesehatan HASDIANA JUWITA BINTANG IV PAGI B 4 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Kesehatan Ihsan Surya Wibowo IV PAGI C 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Kesehatan HASDIANA JUWITA BINTANG IV PAGI D 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Kesehatan Ihsan Surya Wibowo IV PKK I 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Kesehatan Ismaidar IV PKK II A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Kesehatan Ihsan Surya Wibowo IV PKK II B 4 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Kesehatan HASDIANA JUWITA BINTANG IV PKK II C 4 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Kesehatan Ihsan Surya Wibowo IV PKK III 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Kesehatan ANDRY SYAFRIZAL TANJUNG IV SIANG A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Rabu Hukum ketenagakerjaan Siti Nurhayati IV PKK I 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum ketenagakerjaan Siti Nurhayati IV PKK II A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum ketenagakerjaan Siti Nurhayati IV PKK II B 4 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Jumat Hukum ketenagakerjaan Siti Nurhayati IV PKK II C 4 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Senin Hukum ketenagakerjaan Abdullah Syafi IV PKK III 4 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Selasa Hukum ketenagakerjaan Siti Nurhayati IV SIANG A 4 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Senin Hukum ketenagakerjaan Abdullah Syafi IV SIANG C 4 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Senin Hukum ketenagakerjaan Siti Nurhayati IV PAGI A 4 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Selasa Hukum ketenagakerjaan Siti Nurhayati IV PAGI B 4 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Rabu Hukum ketenagakerjaan Siti Nurhayati IV PAGI C 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Senin Hukum ketenagakerjaan Siti Nurhayati IV PAGI D 4 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Konstitusi HASDIANA JUWITA BINTANG IV PKK II A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Konstitusi HASDIANA JUWITA BINTANG IV PKK II B 4 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Konstitusi ANDRY SYAFRIZAL TANJUNG IV PKK II C 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Konstitusi ANDRY SYAFRIZAL TANJUNG IV PKK III 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Konstitusi HASDIANA JUWITA BINTANG IV SIANG A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Konstitusi HASDIANA JUWITA BINTANG IV SIANG C 4 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Konstitusi HASDIANA JUWITA BINTANG IV PAGI A 4 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Konstitusi DONI MUHAMMAD DAHLAN IV PAGI B 4 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Konstitusi Vita Cita Emia Tarigan IV PAGI C 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Konstitusi Vita Cita Emia Tarigan IV PAGI D 4 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Konstitusi HASDIANA JUWITA BINTANG IV PKK I 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Lingkungan Onny Medaline IV PAGI A 4 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Lingkungan Onny Medaline IV PAGI B 4 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Lingkungan Tamaulina Br. Sembiring IV PAGI C 4 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Lingkungan Onny Medaline IV PAGI D 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Lingkungan Siti Khairunnissa IV PKK I 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Lingkungan Tamaulina Br. Sembiring IV PKK II A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Lingkungan Siti Khairunnissa IV PKK II B 4 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Lingkungan Onny Medaline IV PKK II C 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Lingkungan Siti Khairunnissa IV PKK III 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Lingkungan Ismaidar IV SIANG A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Lingkungan Tamaulina Br. Sembiring IV SIANG C 4 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Pemda IRWAN HARYO WARDANI IV PKK I 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Pemda ANDRY SYAFRIZAL TANJUNG IV PKK II A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Pemda IRWAN HARYO WARDANI IV PKK II B 4 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Pemda Dani Sintara IV PKK II C 4 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Senin Hukum Pemda M. Yusrizal Adi Syaputra IV PKK III 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Senin Hukum Pemda Tamaulina Br. Sembiring IV SIANG A 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Pemda M. Syarif IV PAGI A 4 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Senin Hukum Pemda M. Syarif IV PAGI B 4 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Senin Hukum Pemda Dwintoro IV PAGI C 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Pemda M. Syarif IV PAGI D 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Senin Hukum Waris Islam Sakban Lubis IV PAGI A 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Waris Islam Andoko IV PAGI B 4 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Senin Hukum Waris Islam Zulfi Imran IV PAGI C 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Waris Islam M. Syarif IV PAGI D 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Waris Islam Fitri Rafianti IV PKK I 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Waris Islam M. Syarif IV PKK II A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Waris Islam Fitri Rafianti IV PKK II B 4 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Waris Islam Khairuddin IV PKK II C 4 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Waris Islam Andoko IV PKK III 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Waris Islam Andoko IV SIANG A 4 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Waris Perdata H. Muchtar IV PAGI A 4 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Waris Perdata H. Muchtar IV PAGI B 4 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Waris Perdata Dwintoro IV PAGI C 4 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Waris Perdata H. Muchtar IV PAGI D 4 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Waris Perdata MOCHAMMAD ERWIN RADITYO IV PKK I 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Senin Hukum Waris Perdata IRWAN HARYO WARDANI IV PKK II A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Senin Hukum Waris Perdata Onny Medaline IV PKK II B 4 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Waris Perdata IRWAN HARYO WARDANI IV PKK II C 4 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Waris Perdata Gloria Gita Putri Ginting IV PKK III 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Waris Perdata H. Muchtar IV SIANG A 4 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Waris Perdata H. Muchtar IV SIANG B 4 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Waris Perdata H. Muchtar IV SIANG C 4 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Rabu Ilmu Perundang-undangan Vita Cita Emia Tarigan IV PAGI A 4 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Senin Ilmu Perundang-undangan Vita Cita Emia Tarigan IV PAGI B 4 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Selasa Ilmu Perundang-undangan Dwintoro IV PAGI C 4 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Senin Ilmu Perundang-undangan Dani Sintara IV PAGI D 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Senin Ilmu Perundang-undangan DONI MUHAMMAD DAHLAN IV PKK I 4 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Selasa Ilmu Perundang-undangan Vita Cita Emia Tarigan IV PKK II A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Selasa Ilmu Perundang-undangan DONI MUHAMMAD DAHLAN IV PKK II B 4 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Senin Ilmu Perundang-undangan Vita Cita Emia Tarigan IV PKK II C 4 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Rabu Ilmu Perundang-undangan M. Yusrizal Adi Syaputra IV PKK III 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Senin Ilmu Perundang-undangan Vita Cita Emia Tarigan IV SIANG A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Senin Ilmu Perundang-undangan Vita Cita Emia Tarigan IV SIANG C 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Rabu Kriminologi Muhammad Arif Sahlepi Lubis IV PAGI A 4 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Rabu Kriminologi Yasmirah Mandasari Saragih IV PAGI B 4 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Rabu Kriminologi Yasmirah Mandasari Saragih IV PAGI C 4 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Selasa Kriminologi Karolina Sitepu IV PAGI D 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Senin Kriminologi Yasmirah Mandasari Saragih IV PKK I 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Kamis Kriminologi Suci Ramadani IV PKK II A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Kamis Kriminologi Karolina Sitepu IV PKK II B 4 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Sabtu Kriminologi Syahranuddin IV PKK II C 4 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Rabu Kriminologi Yasmirah Mandasari Saragih IV PKK III 4 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Rabu Kriminologi Chairuni Nasution IV SIANG A 4 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Sabtu Filsafat Hukum ANDRY SYAFRIZAL TANJUNG III PKK II 5 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Acara MK Mhd. Azhali Siregar V PKK II 5 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Acara Peradilan Agama Salman Paris Harahap V PKK II 5 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Senin Hukum Acara PERATUN Salman Paris Harahap V PKK II 5 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Acara Perdata Bachtiar Hamzah V PKK II 5 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Acara Pidana Syaiful Asmi Hasibuan V PKK II 5 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Pajak Eddy V PKK II 5 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Perdata Internasional Siti Khairunnissa V PKK II 5 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Sabtu MPH dan Penulisan Ilmiah Hukum Dina Andiza V PKK II 5 4 0 A.405 Ilmu Hukum
Rabu Alternatif Penyelesaian Sengketa ANDRY SYAFRIZAL TANJUNG VI PKK III PERDATA, PIDANA, HTN, ACARA 6 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Rabu Alternatif Penyelesaian Sengketa ANDRY SYAFRIZAL TANJUNG VI SIANG PERDATA, ACARA 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Rabu Alternatif Penyelesaian Sengketa ANDRY SYAFRIZAL TANJUNG VI SIANG PIDANA, HTN 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Sabtu Alternatif Penyelesaian Sengketa Mhd. Azhali Siregar IV PAGI A, B 6 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Sabtu Alternatif Penyelesaian Sengketa Ismaidar IV PAGI C, D 6 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Senin Alternatif Penyelesaian Sengketa Salman Paris Harahap IV PKK I 6 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Sabtu Alternatif Penyelesaian Sengketa Mhd. Azhali Siregar IV PKK II A 6 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Sabtu Alternatif Penyelesaian Sengketa Mhd. Azhali Siregar IV PKK II B 6 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Sabtu Alternatif Penyelesaian Sengketa Mhd. Azhali Siregar IV PKK II C 6 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Sabtu Alternatif Penyelesaian Sengketa Ismaidar IV PKK III 6 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Sabtu Alternatif Penyelesaian Sengketa Mhd. Azhali Siregar IV SIANG A, B, C 6 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Rabu Alternatif Penyelesaian Sengketa ANDRY SYAFRIZAL TANJUNG VI PAGI PERDATA, ACARA 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Senin Hak Kekayaan Intelektual Dina Andiza VI PAGI PERDATA A, B, C, D 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Kamis Hak Kekayaan Intelektual Beby Sendy VI PKK I PERDATA 6 2 0 B.303 Ilmu Hukum
Rabu Hak Kekayaan Intelektual Aflah VI PKK II PERDATA A/B 6 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Rabu Hak Kekayaan Intelektual Dina Andiza VI PKK II PERDATA B 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Sabtu Hak Kekayaan Intelektual Aflah VI PKK II PERDATA D 6 2 0 C.307 Ilmu Hukum
Senin Hak Kekayaan Intelektual Dina Andiza VI PKK III PERDATA 6 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Selasa Hak Kekayaan Intelektual Beby Sendy VI SIANG PERDATA A, B, C 6 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Anggaran Negara Eddy VI PKK II HTN 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Senin Hukum Kelembagaan Negara Dani Sintara VI HTN PAGI, SIANG 6 2 0 A.408 Ilmu Hukum
Senin Hukum Kelembagaan Negara Tamaulina Br. Sembiring VI PKK II HTN 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Senin Hukum Kelembagaan Negara YULIUSMAN KESUMA YUDHA VI PKK III HTN 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Kepailitan Gloria Gita Putri Ginting VI PAGI PERDATA A, B, C, D 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Senin Hukum Kepailitan Onny Medaline VI PKK I PERDATA 6 2 0 B.303 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Kepailitan Onny Medaline VI PKK II PERDATA A/B 6 2 0 B.405 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Kepailitan Onny Medaline VI PKK II PERDATA B 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Kepailitan MOCHAMMAD ERWIN RADITYO VI PKK II PERDATA D 6 2 0 C.307 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Kepailitan Gloria Gita Putri Ginting VI PKK III PERDATA 6 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Senin Hukum Kepailitan Gloria Gita Putri Ginting VI SIANG PERDATA A, B, C 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Senin Hukum Kepartaian dan Pemilu M. Yusrizal Adi Syaputra VI HTN PAGI, SIANG 6 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Kepartaian dan Pemilu DONI MUHAMMAD DAHLAN VI PKK II HTN 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Senin Hukum Kepartaian dan Pemilu Zukhri Muhasda, S.H., M.Hum VI PKK III HTN 6 2 0 A.408 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Perlindungan Anak dan Perempuan Suci Ramadani VI MANDIRI BNJ 6 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Senin Hukum Perlindungan Anak dan Perempuan Karolina Sitepu VI PAGI PIDANA A, D 6 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Senin Hukum Perlindungan Anak dan Perempuan Chairuni Nasution VI PAGI PIDANA A, D 6 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Perlindungan Anak dan Perempuan Karolina Sitepu VI PAGI PIDANA B, C 6 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Perlindungan Anak dan Perempuan Lidya Rahmadhani Hasibuan VI PKK I PIDANA 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Senin Hukum Perlindungan Anak dan Perempuan Suci Ramadani VI PKK II PIDANA A/B 6 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Senin Hukum Perlindungan Anak dan Perempuan Karolina Sitepu VI PKK II PIDANA B 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Senin Hukum Perlindungan Anak dan Perempuan Lidya Rahmadhani Hasibuan VI PKK II PIDANA C/D 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Perlindungan Anak dan Perempuan Suci Ramadani VI PKK II PIDANA D 6 2 0 C.307 Ilmu Hukum
Senin Hukum Perlindungan Anak dan Perempuan Chairuni Nasution VI PKK III PIDANA 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Senin Hukum Perlindungan Anak dan Perempuan Karolina Sitepu VI SIANG PIDANA A, B, C 6 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Senin Hukum Perlindungan Anak dan Perempuan Chairuni Nasution VI SIANG PIDANA A, B, C 6 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Senin Hukum Perlindungan Konsumen Gloria Gita Putri Ginting VI PAGI PERDATA A, B, C, D 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Perlindungan Konsumen Dwintoro VI PKK I PERDATA 6 2 0 B.303 Ilmu Hukum
Senin Hukum Perlindungan Konsumen Fitri Rafianti VI PKK II PERDATA A/B 6 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Senin Hukum Perlindungan Konsumen Dwintoro VI PKK II PERDATA B 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Perlindungan Konsumen HASDIANA JUWITA BINTANG VI PKK II PERDATA D 6 2 0 C.307 Ilmu Hukum
Senin Hukum Perlindungan Konsumen Dwintoro VI PKK III PERDATA 6 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Senin Hukum Perlindungan Konsumen Gloria Gita Putri Ginting VI SIANG PERDATA A, B, C 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Perusahaan Beby Sendy VI PAGI PERDATA A, B, C, D 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Rabu Hukum Perusahaan Siti Nurhayati VI PKK I PERDATA 6 2 0 B.303 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Perusahaan Dina Andiza VI PKK II PERDATA A/B 6 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Kamis Hukum Perusahaan IRWAN HARYO WARDANI VI PKK II PERDATA B 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Perusahaan M. Syarif VI PKK II PERDATA D 6 2 0 C.307 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Perusahaan Beby Sendy VI PKK III PERDATA 6 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Perusahaan Dina Andiza VI SIANG PERDATA A, B, C 6 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Jumat Ilmu Kepenjaraan VI MANDIRI BNJ 6 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Selasa Ilmu Kepenjaraan Syahranuddin VI PAGI PIDANA A, D 6 2 0 A.408 Ilmu Hukum
Jumat Ilmu Kepenjaraan Ismaidar VI PAGI PIDANA B, C 6 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Jumat Ilmu Kepenjaraan Ismaidar VI PKK I PIDANA 6 2 0 B.302 Ilmu Hukum
Rabu Ilmu Kepenjaraan Syahranuddin VI PKK II PIDANA A/B 6 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Rabu Ilmu Kepenjaraan Syahranuddin VI PKK II PIDANA B 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Rabu Ilmu Kepenjaraan Syahranuddin VI PKK II PIDANA C/D 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Rabu Ilmu Kepenjaraan Ismaidar VI PKK II PIDANA D 6 2 0 C.307 Ilmu Hukum
Selasa Ilmu Kepenjaraan Muhammad Arif Sahlepi Lubis VI PKK III PIDANA 6 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Selasa Ilmu Kepenjaraan Muhammad Arif Sahlepi Lubis VI SIANG PIDANA A, B, C 6 2 0 A.408 Ilmu Hukum
Jumat Litigasi Hukum PERATUN Bachtiar Hamzah VI PAGI PERDATA, ACARA, HTN 6 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Jumat Litigasi Hukum PERATUN Bachtiar Hamzah VI PAGI PIDANA A, D 6 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Kamis Litigasi Hukum PERATUN Bachtiar Hamzah VI PAGI PIDANA B, C 6 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Senin Litigasi Hukum PERATUN Abdul Rahman Maulana Siregar VI PKK I 6 2 0 B.303 Ilmu Hukum
Sabtu Litigasi Hukum PERATUN Abdul Rahman Maulana Siregar VI PKK II A/B 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Sabtu Litigasi Hukum PERATUN Abdul Rahman Maulana Siregar VI PKK II B 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Sabtu Litigasi Hukum PERATUN Abdul Rahman Maulana Siregar VI PKK II C/D 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Selasa Litigasi Hukum PERATUN Abdul Rahman Maulana Siregar VI PKK II D 6 2 0 C.307 Ilmu Hukum
Kamis Litigasi Hukum PERATUN Abdul Rahman Maulana Siregar VI PKK III PERDATA, PIDANA, HTN, ACARA 6 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Kamis Litigasi Hukum PERATUN Bachtiar Hamzah VI SIANG PERDATA, ACARA 6 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Jumat Litigasi Hukum PERATUN Bachtiar Hamzah VI SIANG PIDANA, HTN 6 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Kamis Litigasi Hukum Perdata M. Syarif VI SIANG PIDANA, HTN 6 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Kamis Litigasi Hukum Perdata Bachtiar Hamzah VI PAGI PERDATA, ACARA, HTN 6 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Kamis Litigasi Hukum Perdata M. Syarif VI PAGI PIDANA A, D 6 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Senin Litigasi Hukum Perdata Bachtiar Hamzah VI PAGI PIDANA B, C 6 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Selasa Litigasi Hukum Perdata M. Syarif VI PKK I 6 2 0 B.303 Ilmu Hukum
Jumat Litigasi Hukum Perdata M. Syarif VI PKK II A/B 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Jumat Litigasi Hukum Perdata Bachtiar Hamzah VI PKK II B 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Sabtu Litigasi Hukum Perdata Bachtiar Hamzah VI PKK II C/D 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Senin Litigasi Hukum Perdata Bachtiar Hamzah VI PKK II D 6 2 0 C.307 Ilmu Hukum
Kamis Litigasi Hukum Perdata M. Syarif VI PKK III PERDATA, PIDANA, HTN, ACARA 6 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Kamis Litigasi Hukum Perdata M. Syarif VI SIANG PERDATA, ACARA 6 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Kamis Litigasi Hukum Pidana Muhammad Arif Sahlepi Lubis VI PAGI PERDATA, ACARA, HTN 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Kamis Litigasi Hukum Pidana Muhammad Arif Sahlepi Lubis VI PAGI PIDANA A, D 6 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Senin Litigasi Hukum Pidana Muhammad Arif Sahlepi Lubis VI PAGI PIDANA B, C 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Jumat Litigasi Hukum Pidana Muhammad Arif Sahlepi Lubis VI PKK I 6 2 0 B.303 Ilmu Hukum
Sabtu Litigasi Hukum Pidana Muhammad Arif Sahlepi Lubis VI PKK II A/B 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Sabtu Litigasi Hukum Pidana Muhammad Arif Sahlepi Lubis VI PKK II B 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Jumat Litigasi Hukum Pidana Muhammad Arif Sahlepi Lubis VI PKK II C/D 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Sabtu Litigasi Hukum Pidana Muhammad Arif Sahlepi Lubis VI PKK II D 6 2 0 C.307 Ilmu Hukum
Jumat Litigasi Hukum Pidana Chairuni Nasution VI PKK III PERDATA, PIDANA, HTN, ACARA 6 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Jumat Litigasi Hukum Pidana Chairuni Nasution VI SIANG PERDATA, ACARA 6 2 0 A.204 Ilmu Hukum
Kamis Litigasi Hukum Pidana Muhammad Arif Sahlepi Lubis VI SIANG PIDANA, HTN 6 2 0 A.206 Ilmu Hukum
Sabtu Magang VI PAGI, SIANG, PKK III 6 4 0 A.301-302 Ilmu Hukum
Selasa Magang VI PKK I 6 4 0 A.301-302 Ilmu Hukum
Jumat Magang VI PKK II ALL 6 4 0 A.301-302 Ilmu Hukum
Selasa Pembentukan Perundang-undangan Vita Cita Emia Tarigan VI HTN PAGI, SIANG 6 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Kamis Pembentukan Perundang-undangan Vita Cita Emia Tarigan VI PKK II HTN 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Selasa Pembentukan Perundang-undangan YULIUSMAN KESUMA YUDHA VI PKK III HTN 6 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Selasa Perbandingan HTN Tamaulina Br. Sembiring VI HTN PAGI, SIANG 6 2 0 A.402 Ilmu Hukum
Selasa Perbandingan HTN Zukhri Muhasda, S.H., M.Hum VI PKK III HTN 6 2 0 A.207 Ilmu Hukum
Kamis Perbandingan Hukum Pidana Mhd. Azhali Siregar VI PKK II PIDANA B 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Kamis Perbandingan Hukum Pidana Mhd. Azhali Siregar VI PKK II PIDANA C/D 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Sabtu Perbandingan Hukum Pidana Karolina Sitepu VI PKK II PIDANA D 6 2 0 C.307 Ilmu Hukum
Selasa Perbandingan Hukum Pidana Mhd. Azhali Siregar VI PKK III PIDANA 6 2 0 A.205 Ilmu Hukum
Selasa Perbandingan Hukum Pidana Yasmirah Mandasari Saragih VI SIANG PIDANA A, B, C 6 2 0 A.403 Ilmu Hukum
Sabtu Perbandingan Hukum Pidana Surya Nita VI MANDIRI BNJ 6 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Selasa Perbandingan Hukum Pidana Mhd. Azhali Siregar VI PAGI PIDANA A, D 6 2 0 A.408 Ilmu Hukum
Kamis Perbandingan Hukum Pidana Mhd. Azhali Siregar VI PAGI PIDANA B, C 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Rabu Perbandingan Hukum Pidana Ihsan Surya Wibowo VI PKK I PIDANA 6 2 0 B.302 Ilmu Hukum
Kamis Perbandingan Hukum Pidana Karolina Sitepu VI PKK II PIDANA A/B 6 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Senin Teknik Penyelesaian Perkara Muhammad Arif Sahlepi Lubis VI ACARA PAGI, SIANG 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Rabu Teknik Penyelesaian Perkara HAM Dwintoro VI ACARA PAGI, SIANG 6 2 0 A.203 Ilmu Hukum
Selasa Teknik Penyelesaian Perkara Konsitusi Syaiful Asmi Hasibuan VI ACARA PAGI, SIANG 6 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Senin Teknik Penyelesaian Perkara Pajak Ismaidar VI ACARA PAGI, SIANG 6 2 0 A.408 Ilmu Hukum
Selasa Teori Hukum Pembuktian ANDRY SYAFRIZAL TANJUNG IV PKK I 6 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Sabtu Teori Hukum Pembuktian Salman Paris Harahap IV PKK II A 6 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Sabtu Teori Hukum Pembuktian Ismaidar IV PKK II B 6 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Sabtu Teori Hukum Pembuktian Salman Paris Harahap IV PKK II C 6 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Rabu Teori Hukum Pembuktian Syaiful Asmi Hasibuan VI PAGI PERDATA, ACARA 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Rabu Teori Hukum Pembuktian Syaiful Asmi Hasibuan VI PAGI PIDANA, HTN 6 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Rabu Teori Hukum Pembuktian Ismaidar VI PKK III PERDATA, PIDANA, HTN, ACARA 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Rabu Teori Hukum Pembuktian Ismaidar VI SIANG PERDATA, ACARA 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Rabu Teori Hukum Pembuktian Syaiful Asmi Hasibuan VI SIANG PIDANA, HTN 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Sabtu Tindak Pidana Korupsi Syahranuddin VI PKK II PIDANA D 6 2 0 C.307 Ilmu Hukum
Senin Tindak Pidana Korupsi Syaiful Asmi Hasibuan VI PKK III PIDANA 6 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Senin Tindak Pidana Korupsi Chairuni Nasution VI SIANG PIDANA A, B, C 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Jumat Tindak Pidana Korupsi VI MANDIRI BNJ 6 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Senin Tindak Pidana Korupsi Yasmirah Mandasari Saragih VI PAGI PIDANA A, D 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Selasa Tindak Pidana Korupsi Muhammad Arif Sahlepi Lubis VI PAGI PIDANA B, C 6 2 0 A.208 Ilmu Hukum
Selasa Tindak Pidana Korupsi ANDRY SYAFRIZAL TANJUNG VI PKK I 6 2 0 B.302 Ilmu Hukum
Selasa Tindak Pidana Korupsi Yasmirah Mandasari Saragih VI PKK II PIDANA A/B 6 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Senin Tindak Pidana Korupsi Syaiful Asmi Hasibuan VI PKK II PIDANA B 6 2 0 C.306 Ilmu Hukum
Selasa Tindak Pidana Korupsi Yasmirah Mandasari Saragih VI PKK II PIDANA C/D 6 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Kamis Bedah Kasus Salman Paris Harahap V PKK II ACARA 7 2 0 A.404 Ilmu Hukum
Senin Hubungan Legislatif dan Eksekutif Tamaulina Br. Sembiring VII PKK II 7 2 0 A.402 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Asuransi Abdullah Syafi VI PRDATA TIMOR 7 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Selasa Hukum Asuransi MOCHAMMAD ERWIN RADITYO VII PKK II 7 2 0 A.406 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Perkawinan Khairuddin V PKK II PERDATA 7 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Perkawinan Fitri Rafianti VI PERDATA TIMOR 7 2 0 KT.109 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Persaingan Usaha dan Anti Monopoli Dina Andiza VI PERDATA TIMOR 7 2 0 KT.104 Ilmu Hukum
Senin Hukum Persaingan Usaha dan Anti Monopoli Henry Aspan VII PKK II 7 2 0 A.405 Ilmu Hukum
Sabtu Hukum Pidana Pajak VI MANDIRI BNJ 7 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Jumat Hukum Pidana Pajak Suci Ramadani VI PIDANA TIMOR 7 2 0 KT.104 Ilmu Hukum
Senin Hukum Pidana Pajak Yasmirah Mandasari Saragih VII PKK II 7 2 0 A.402 Ilmu Hukum
Sabtu Kemahiran Hukum PERATUN VI MANDIRI BNJ 7 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Jumat Kemahiran Hukum PERATUN Abdul Rahman Maulana Siregar VI TIMOR 7 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Sabtu Kemahiran Hukum PERATUN Abdul Rahman Maulana Siregar VII PKK II 7 2 0 H.211 Ilmu Hukum
Jumat Kemahiran Hukum Perdata M. Syarif VI TIMOR 7 2 0 KT.104 Ilmu Hukum
Sabtu Kemahiran Hukum Perdata M. Syarif VII PKK II 7 2 0 H.210 Ilmu Hukum
Sabtu Kemahiran Hukum Perdata VI MANDIRI BNJ 7 2 0 KT.104 Ilmu Hukum
Sabtu Kemahiran Hukum Pidana VI MANDIRI BNJ 7 2 0 KT.109 Ilmu Hukum
Jumat Kemahiran Hukum Pidana Salman Paris Harahap VI TIMOR 7 2 0 KT.109 Ilmu Hukum
Sabtu Kemahiran Hukum Pidana Syaiful Asmi Hasibuan VII PKK II 7 2 0 H.210 Ilmu Hukum
Selasa Negara Hukum dan Demokrasi Dani Sintara VII PKK II 7 2 0 A.402 Ilmu Hukum
Sabtu Tindak Pidana Narkotika dan Psikotropika Lidya Rahmadhani Hasibuan V PKK II PIDANA 7 2 0 A.407 Ilmu Hukum
Jumat Tindak Pidana Narkotika dan Psikotropika VI MANDIRI BNJ 7 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Jumat Tindak Pidana Narkotika dan Psikotropika Yasmirah Mandasari Saragih VI PIDANA TIMOR 7 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Sabtu Victimologi VI MANDIRI BNJ 7 2 0 KT.103 Ilmu Hukum
Jumat Victimologi Syaiful Asmi Hasibuan VI PIDANA TIMOR 7 2 0 KT.109 Ilmu Hukum
Selasa Victimologi Surya Nita VII PKK II 7 2 0 A.402 Ilmu Hukum
Selasa Komprehensif VIII PKK ALL 8 1 0 D.204 Ilmu Hukum
Rabu Komprehensif VIII REGULER ALL 8 1 0 D.204 Ilmu Hukum
Sabtu Proposal VIII PKK ALL 8 1 0 D.204 Ilmu Hukum
Sabtu Proposal VIII REGULER ALL 8 1 0 D.204 Ilmu Hukum
Jumat Skripsi VIII PKK II ALL 8 4 0 D.204 Ilmu Hukum
Rabu Skripsi VIII REGULER ALL 8 4 0 D.204 Ilmu Hukum
Senin Bahasa Arab - II Sakban Lubis 2 REGULER1 2 2 0 A.205 Ilmu Filsafat
Selasa Bahasa Arab - II Sakban Lubis 2 REGULER1 MALAM 2 2 0 A.403 Ilmu Filsafat
Kamis Bahasa Indonesia Sujianto 2 REGULER1 2 2 0 A.408 Ilmu Filsafat
Jumat Bahasa Indonesia Sujianto 2 REGULER1 MALAM 2 2 0 A.204 Ilmu Filsafat
Rabu Bahasa Inggris - II 2 REGULER1 2 2 0 ONLINE A08 Ilmu Filsafat
Kamis Bahasa Inggris - II Firman Hidayat 2 REGULER1 MALAM 2 2 0 ONLINE B03 Ilmu Filsafat
Senin Filsafat Akhlak I Siti Latifah 2 REGULER1 2 3 0 C.210 Ilmu Filsafat
Selasa Filsafat Akhlak I Siti Latifah 2 REGULER1 MALAM 2 3 0 B.201 Ilmu Filsafat
Selasa Filsafat Ilmu Siti Latifah 2 REGULER1 2 3 0 A.406 Ilmu Filsafat
Senin Filsafat Ilmu Siti Latifah 2 REGULER1 MALAM 2 3 0 A.404 Ilmu Filsafat
Rabu Komputer Arpan 2 REGULER1 2 4 0 A.407 Ilmu Filsafat
Kamis Komputer Arpan 2 REGULER1 MALAM 2 4 0 A.204 Ilmu Filsafat
Selasa Metafisika - II Abdurrasyid 2 REGULER1 2 2 0 A.302 Ilmu Filsafat
Senin Metafisika - II Abdurrasyid 2 REGULER1 MALAM 2 2 0 C.210 Ilmu Filsafat
Selasa Pengantar Ilmu Tasawuf Kamil 2 REGULER1 2 2 0 A.406 Ilmu Filsafat
Rabu Pengantar Ilmu Tasawuf Kamil 2 REGULER1 MALAM 2 2 0 A.204 Ilmu Filsafat
Kamis Filsafat Agama Zulfi Imran IV MALAM 4 3 0 A.408 Ilmu Filsafat
Jumat Filsafat Agama Zulfi Imran IV PAGI 4 3 0 A.403 Ilmu Filsafat
Kamis Filsafat Barat Danny Abrianto IV PAGI 4 2 0 A.408 Ilmu Filsafat
Selasa Filsafat Barat Danny Abrianto IV MALAM 4 2 0 C.309 Ilmu Filsafat
Kamis Filsafat Hukum Zulfi Imran IV MALAM 4 2 0 A.403 Ilmu Filsafat
Jumat Filsafat Hukum Zulfi Imran IV PAGI 4 2 0 A.403 Ilmu Filsafat
Rabu Filsafat Islam II Siti Latifah IV MALAM 4 3 0 A.403 Ilmu Filsafat
Kamis Filsafat Islam II Siti Latifah IV PAGI 4 3 0 A.408 Ilmu Filsafat
Rabu Filsafat Manusia NINA BADRIAH GAJAH IV MALAM 4 3 0 A.403 Ilmu Filsafat
Jumat Filsafat Manusia NINA BADRIAH GAJAH IV PAGI 4 3 0 A.403 Ilmu Filsafat
Selasa Metode Penelitian Danny Abrianto IV MALAM 4 2 0 A.408 Ilmu Filsafat
Kamis Metode Penelitian Danny Abrianto IV PAGI 4 2 0 C.211 Ilmu Filsafat
Jumat Perbankan Syariah WILCHAN ROBAIN IV MALAM 4 2 0 A.408 Ilmu Filsafat
Sabtu Perbankan Syariah WILCHAN ROBAIN IV PAGI 4 2 0 A.205 Ilmu Filsafat
Jumat Perilaku Konsumen WILCHAN ROBAIN IV MALAM 4 2 0 A.408 Ilmu Filsafat
Sabtu Perilaku Konsumen WILCHAN ROBAIN IV PAGI 4 2 0 A.207 Ilmu Filsafat
Kamis Filsafat Komunikasi NURAINI KEMALASARI ISTIQOMAH VI MALAM 6 3 0 H.201 Ilmu Filsafat
Rabu Filsafat Kontemporer Danny Abrianto VI MALAM 6 2 0 D.204 Ilmu Filsafat
Senin Manajemen Risiko Siti Latifah VI MALAM 6 2 0 H.201 Ilmu Filsafat
Selasa Manajemen Risiko Siti Latifah VI PAGI 6 2 0 H.201 Ilmu Filsafat
Selasa Metafisika - III Mukhlis Malik VI MALAM 6 2 0 B.307 Ilmu Filsafat
Senin Metafisika - III Syarifuddin VI PAGI 6 2 0 H.201 Ilmu Filsafat
Senin Studi Kelayakan Bisnis Anwar Adnalin VI MALAM 6 2 0 H.201 Ilmu Filsafat
Senin Studi Kelayakan Bisnis Anwar Adnalin VI PAGI 6 2 0 H.201 Ilmu Filsafat
Rabu Teknik Penulisan Skripsi Juli Julaiha P. VI MALAM 6 3 0 H.201 Ilmu Filsafat
Kamis Teknik Proyeksi Bisnis Bambang Suwarno VI MALAM 6 3 0 H.201 Ilmu Filsafat
Selasa Teknik Proyeksi Bisnis Bambang Suwarno VI PAGI 6 3 0 H.201 Ilmu Filsafat
Kamis Agama dan Sains Juli Julaiha P. VI PAGI 7 2 0 H.201 Ilmu Filsafat
Kamis Analisis Laporan Keuangan WILCHAN ROBAIN VI PAGI 7 3 0 H.201 Ilmu Filsafat
Rabu Filsafat Lingkungan Zulfi Imran VI PAGI 7 2 0 H.201 Ilmu Filsafat
Senin Manajemen Koperasi dan Usaha Kecil Anwar Adnalin VI PAGI 7 2 0 H.201 Ilmu Filsafat
Rabu Perilaku Organisasi NINA BADRIAH GAJAH VI PAGI 7 2 0 H.201 Ilmu Filsafat
Sabtu KKN VIII MALAM 8 4 0 ONLINE B07 Ilmu Filsafat
Sabtu KKN VIII PAGI 8 4 0 ONLINE B08 Ilmu Filsafat
Senin Skripsi VIII MALAM 8 6 0 ONLINE B02 Ilmu Filsafat
Sabtu Skripsi VIII PAGI 8 6 0 ONLINE B12 Ilmu Filsafat
Selasa Bahasa Arab II Amar Tarmizi 2 REG 1 A-2 2 2 0 KT.104 Pendidikan Agama Islam
Rabu Bahasa Arab II Amar Tarmizi 2 REG 1 A-3 2 2 0 KT.103 Pendidikan Agama Islam
Sabtu Bahasa Arab II Amar Tarmizi II REGULER 2A J/S 2 2 0 H.303 Pendidikan Agama Islam
Sabtu Bahasa Arab II Amar Tarmizi II REGULER 2B J/S 2 2 0 C.302 Pendidikan Agama Islam
Rabu Bahasa Arab II Manshuruddin 2 K3 A & 2 K1 A 2 2 0 A.206 Pendidikan Agama Islam
Rabu Bahasa Arab II Amar Tarmizi 2 REG 1 (A) 2 2 0 KT.103 Pendidikan Agama Islam
Selasa Bahasa Arab II Amar Tarmizi 2 REG 1 A-1 2 2 0 KT.103 Pendidikan Agama Islam
Selasa Bahasa Indonesia Rika Widya 2 REG 1 A-2 2 2 0 KT.104 Pendidikan Agama Islam
Rabu Bahasa Indonesia Hasan Basri 2 REG 1 A-3 2 2 0 KT.104 Pendidikan Agama Islam
Sabtu Bahasa Indonesia Sujianto II REGULER 2A J/S 2 2 0 C.201 Pendidikan Agama Islam
Sabtu Bahasa Indonesia Rika Widya II REGULER 2B J/S 2 2 0 C.202 Pendidikan Agama Islam
Senin Bahasa Indonesia MUHAMMAD YUNAN HARAHAP 2 K3 A & 2 K1 A 2 2 0 A.403 Pendidikan Agama Islam
Senin Bahasa Indonesia Sujianto 2 REG 1 (A) 2 2 0 H.306 Pendidikan Agama Islam
Rabu Bahasa Indonesia Hasan Basri 2 REG 1 A-1 2 2 0 KT.104 Pendidikan Agama Islam
Jumat Bahasa Inggris II 2 K3 A & 2 K1 A 2 2 0 C.211 Pendidikan Agama Islam
Jumat Bahasa Inggris II 2 REG 1 (A) 2 2 0 C.210 Pendidikan Agama Islam
Senin Bahasa Inggris II 2 REG 1 A-1 + A-2 + A-3 2 2 0 A.303 Pendidikan Agama Islam
Jumat Bahasa Inggris II Firman Hidayat II REGULER 2A J/S 2 2 0 A.208 Pendidikan Agama Islam
Sabtu Bahasa Inggris II Firman Hidayat II REGULER 2B J/S 2 2 0 M.301 Pendidikan Agama Islam
Kamis Fiqh I Abdi Syahrial 2 K3 A & 2 K1 A 2 2 0 A.206 Pendidikan Agama Islam
Kamis Fiqh I Abdi Syahrial 2 REG 1 (A) 2 2 0 H.307 Pendidikan Agama Islam
Senin Fiqh I FUJI RAHMADI P. 2 REG 1 A-1 2 2 0 KT.103 Pendidikan Agama Islam
Rabu Fiqh I FUJI RAHMADI P. 2 REG 1 A-2 2 2 0 KT.115 Pendidikan Agama Islam
Senin Fiqh I FUJI RAHMADI P. 2 REG 1 A-3 2 2 0 KT.104 Pendidikan Agama Islam
Sabtu Fiqh I Abdi Samra Caniago II REGULER 2A J/S 2 2 0 C.203 Pendidikan Agama Islam
Sabtu Fiqh I MUHAMMAD YUNAN HARAHAP II REGULER 2B J/S 2 2 0 C.210 Pendidikan Agama Islam
Rabu Hadis I Abdi Syahrial 2 K1 A 2 2 0 A.207 Pendidikan Agama Islam
Rabu Hadis I Abdi Syahrial 2 REG 1 (A) & 2 K3 A 2 2 0 H.315 Pendidikan Agama Islam
Selasa Hadis I H. Muhammad Roihan Nasution 2 REG 1 A-1 2 2 0 KT.115 Pendidikan Agama Islam
Kamis Hadis I H. Muhammad Roihan Nasution 2 REG 1 A-2 2 2 0 KT.103 Pendidikan Agama Islam
Selasa Hadis I H. Muhammad Roihan Nasution 2 REG 1 A-3 2 2 0 KT.103 Pendidikan Agama Islam
Sabtu Hadis I Abdi Syahrial II REGULER 2A J/S 2 2 0 C.301 Pendidikan Agama Islam
Sabtu Hadis I Abdi Syahrial II REGULER 2B J/S 2 2 0 C.204 Pendidikan Agama Islam
Kamis IAD ISD IBD Junindra Banurea 2 K1 A 2 2 0 A.206 Pendidikan Agama Islam
Kamis IAD ISD IBD Sujianto 2 REG 1 (A) & 2 K3 A 2 2 0 H.315 Pendidikan Agama Islam
Rabu IAD ISD IBD Abdurrasyid 2 REG 1 A-1 2 2 0 KT.103 Pendidikan Agama Islam
Selasa IAD ISD IBD Junindra Banurea 2 REG 1 A-2 2 2 0 KT.104 Pendidikan Agama Islam
Selasa IAD ISD IBD Abdurrasyid 2 REG 1 A-3 2